Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: "Люди-икс: Эволюция"
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Город (модератор Crystal) > Городской Архив > Записки с площади <% AUTHFORM %>
Spring
Хотелось бы узнать: как приключенцы относятся к этому мультсериалу? Видел ли его кто-нибудь? Есть ли "...Эволюция" у кого-нибудь?
Я вот с недавних пор увлекаюсь этим мультсериалом... Хотелось бы найти единомышленников, пообщаться с ними на эту тему...

Я сделала форум и собираюсь устроить там нечто вроде ролевой игры по мотивам "...Эволюции". Что-то вроде приключения, как здесь, только покрупномасштабнее. Ежели кто заинтересуется - напишите мне в личку.
На том форуме будут приветствоваться также просто увлекающиеся людьми-икс (любыми =))))

Интересно, кто-нибудь откликнется на мой глас вопиющего в пустыне?.. =)
Link
Ня! Это очень - очень классный мульт, мне просто очень нравится девочка Китти, под ником Химера, а еще Роуз, она же Руж...
Все уже строчу в личку...К сожалению, у меня данного сериальчика нет, но я все серии по телевизору видела и мне понравилось, особенно синеволосый чертик Курт. smile.gif Надо еще разок посмотреть, ведь это у меня можно сказать детская любовь, я вообще мультипликацию люблю...smile.gifВсе пишу, пишу в личку....Кстати, по моему если первый мульт про Людей - Икс, несколько пафосный, как сообственно и комикс, то Эволюция напоминает мне анимешные школьные мульты, сёдзё-аниме и сёнэн-аниме.
Воть.smile.gif
Spring
Я оччень рада, что нашлась хоть одна единомышленница! =)))

Я не смотрела ни одной серии этого мульсериала, но горю сильным желанием посмотреть. К сожалению, в нашем захудалом городишке нигде "...Эволюция" не продаётся... Может у кого-нибудь есть этот мультсериал и этот кто-то может со мной им поделится?..

Об "...Эволюции" я узнала от подруги. Она наткнулась на информацию об этом мультсериале в и-нете.
Больше всего в этом мульсериале, хоть я его и не смотрела =), мне нравится Курт... =)))
Rigmor
Саму идею комикса люблю, наивно, а мило.
В основном из-за профессора Ксавье. А когда в фильме его сыграл Патрик Стюарт,да ещё и в паре с Йеном Маккеланом, так даже DVD купила!
"Эволюцию" показывали пару лет назад на СТС. но мне он если честно не очень, уж больно он похож на диснеевскую продукцию, нет на нём налёта романтики и времени.
С нетерпением жду третьей части фильма.
Link
Э - э - э...Нет, повторяю когда я смотрела данное произведение, я была не то во втором классе, не то в третьем. Боюсь, не смогу - надоест .Я все же сейчас изменилась, изменились интересы, мировозрения, наверное я немного повзрослела...Прости.
И еще, как же тебе может нравиться данный мульт, если ты его не смотрела? confused1.gif
Фильм по - моему средненький, как и подобные американские "шедевры".Если охота посмеяться, посмотрите фильм 1970 - 80 года " Люди - Х. Начало."О - о - о, это забавно...smile.gif
Литрисия
Создатель темы, я балдею и тихо фигею! Создать тему и не разу не видеть мультфильм, это надо уметь. Мне интересно, а как же ты будешь создавать прикл, если не видела мультфильма. Мне совершенно это не понятно. Мультик, как мультик. Смотрела его по СТС, правда там не все серии показали, оборвали мультфильм на половине. Честно скажу, от этого мультика я не в восторге! Фильм, куда интересней. smile.gif Если уж смотреть мультики, то тогда уж просто Люди-Х. Хоть он и старый, но это уже класика. Что касается где его можно посмотреть. Запишись в видеопрокат, там обязательно есть самые первые серии. Полазий в просторах интернета, там я тоже находила, где можно скачать несколько серий этого мультсериала. Удачи тебе в этом деле...
Spring
Всё-то у меня не так, как у других людей... =)))

Я получила некоторое представление о мульсериале по с большим трудом (и затратами) скачанным из и-нета маленьким кусочкам из серий. Мне эти кусочки оччень понравились, что и привело к бурному увлечению... =)

Что касается скачки серий из и-нета - мне не по деньгам. Проще найти и купить диски - во много раз дешевле обойдётся. Хотя... Антристиколия, подскажи адрес, пожалуйста. На всякий случай =) И, что ты имеешь в виду под "запишись в видеопрокат"?.. В смысле в магазинах с продажей дисков/кассет? Я ж говорю: у нас в городе нигде "...Эволюции" нет...
Белый Дракон
Как огромный любитель различных мультиков и аниме скажу следущее.
Мне больше нравились просто Люди Х, хотя какое-то время я с удовольствием смотрел и эволюцию. Радовало качество прорисовки и незатейливый сюжет, но как правильно сказали выше Люди Х все же классика.
lari
Марвеловские Люди Х - самые лучшие, старые, с сюжетом...хотя Эволюцию тоже с удовольствием смотрела, рисовка там относительно радовала, хотя, ИМХО, из Шельмы сделали какую-то депрессивную девочку-гота.

Spring
А где можно отыскать ссылочку на твой форум?
Spring
Похоже никто больше о людях-икс не слышал... =)
Раз никто больше не откликается.
Мдя...

Ригмор, я тоже с нетерпением ожидаю третью часть фильма людей-икс. По-моему, он выйдет в мае 2006.

"...Эволюцию", по-прежнему, ищу. Надежда, как известно, умирает последней...
Мираэль
Сам комикс интересный.
Да и мультфильмы я смотрела когда-то.
Фильмя тоже очень нравяться. Оба!
Очень, очень жду третий фильм Люди-х.
Я рада что здесь кто-то может разделить мои интересы!
А особенно из них мне нравится Гроза. (Симпотичная актриса, и очень хорошо играет эту роль.)
Хотя они все очень хорошо играют!
Суворов
Народ, с нетерпением жду ваших писем! Мой е - маил [email protected] Откликнитесь!
Люди - икс - сила! Особенно - эволюция! А круче всех - Курт Вагнер или Найткроллер. Ещё хотелось - бы спросить у участников форума: может кто знает, когда и на каком канале будет показан данный мульт?
Rigmor
Всем Ищущим. Уж не знаю правда или нет. Но СЕГОДНЯ в программе передач СТС стоит 14.30 "Люди-Икс: Эволюция". tease.gif
По ходу сегодня покажут первую серию (вчера стоял другой мультсериал).
От скуки посмотрим, всё равно делать нечего, TV смотрю редко, а тут вот и повод.
P.S. Кстати всё жду не дождусь (с осени) когда на СТС покажут следующий сезон сериала "Тайны Смолвилля".
Spring
Да, Ригмор, правда. По СТС начали показывать третий сезон "...Эволюции". Сегодня, кстати, у нас прошла уже вторая серия, а не первая.
Побыстрее бы выходные... Телевизора у меня нет, но подруга обещала записывать серии на кассеты, так что в субботу состоится, наконец, просмотр.
Мираэль, я тоже жду третьего фильма. С нетерпением. =)
Spring
Переверт, я рада, что ты поддерживаешь меня в моём начинании =) Ты говоришь, что можешь двумя первыми сезонами поделится.... А где ты живёшь, если не секрет?
Я, если честно, уже надежду потеряла в своём городе отыскать "...Эволюцию" Думаем с подругами заказать откуда-нибудь по интернету... Недавно вот нашли за 800 рублей на английском языке все сезоны, но ещё колеблемся и решаем надо оно нам или нет...
лестат
Здравствуйте! Я жгучая фанатка сериала люди икс. Мне бы безумно хотелось бы узнать где можно купить сериал за 800 рублей все сезоны на англ.яз???? yes.gif
в замен могу дать ссылку на сайт, где можно скачать коммикс "люди-х:эволюция". но только сразу предупреждаю, что коммикс на аглийском языке. еще на сайте есть человечки для игры в sims. но я не смогла заставить их работать. не знаю. я не хакер, может кому и удасться.

ссылку я убрала - правила едины для всех. для подобных целей есть ПМ. Crystal
Переверт
Spring, что ж, я рада, что ты рада.... Живу я в Питере, оба сезона на кассетах, все, кроме самой первой серии... А у меня теперь мечта найти третий сезон, т.к. посмотреть начало не получилось, а очень жаль... Там есть много чего интересного, а я пропустила... В общем я считаю, надо разводить интернет потихоньку на новые возможности... А то как-то слабенько... tongue.gif biggrin.gif
Станиславский
О, серия Икс-менов. Шедевр от первого до последнего куска. Где-то графики, где-то сюжета, где-то персонажей. Ещё бы всё это вместе одновременно им - было бы совсем хорошо. Но всё же их делают американцы, так что кое-что приходится просто прощать создателем этой вселенной. А Эволюция - попытка омолодить сериал ,сделать ближе к поколению, которое уже не вспомнит начала этой серии. Попытка хорошая, стильная в прорисовке, но заметно отстаёт по прорисовке персонажей от старых версий.
Суворов
Да, кстати, по СТС идет этот мультсериал! Сейчас идет начало третьего сезона и, если успеете, то сможите посмотреть, как Чальза Ксавьера найдут!
Было - бы не плохо, если - бы кинокомпания "Марвел" нарисовала еще пару сезонов! А то как - то мало!
Читкал недавно фантики и всем реккомендую прочитать! Особенно понравился рассказ: "близнецы"!

за адресом сайта, где лежат фанфики - обращайтесь к автору в приват. ссылки на постороние ресурсы выкладывать на форуме запрещено. Crystal
Оазис
Когда-то серией мутантов болел.
Такие идеи такие типажи. Хотя, По-последствии, отвернулся сильно, ибо возненавидел американскую культуру и суть всех ее сублиматов.
Но максимализм как-то, со временем, поутих, и все стало на свои места.
Солидарен со Станиславским. Молодило в эволюции неплохо, как и прорисовка.
НО все равно не то *мечтательно закатывая глаза*

Но что мне в этой серии до сих пор не нравится. Это смешение разных миров. Как то появление иксов в сериях человека паука и наоборот. (это еще ничего вот когда во Вичблейде Лара Крофт обьявилось – вот это караул).
Но все же если бы было где эволюцию скачал бы, для коллекции. Так как некоторые линии рассказаны неплохо.

З. Ы, Кстати не совсем в тему но все же. После выхода 3го фильма про иксов. Вроде собираются снимать про Историю жизни Магнето.
Конкере
Привет всем форумчанам! Я безумно тащусь от Людей-Х, поэтому у меня такой вопрос: можно ли где-нибудь в интернете заказать DVD с Л-Х Эволюция, и чтоб на русском языке? А то, получается, что я первые два сезона благополучно прошляпил.

Будут ли выпущен м/с Люди-Х Эволюция в 3Д?

Есть ли в интернете русские ресурсы по Людям-Х?

И последний вопрос: никто не пытался в 3ДМАКСЕ сделать модели героев Л-Х?
Альфа 900I
Цитата(Конкере @ 29-06-2006, 6:29)
Есть ли в интернете русские ресурсы по Людям-Х?
*


Вагоны. Правда, как правило, не чисто по "люди крестиком", а по всей вселенной Marvel - Люди X, Человек-паук, Фантастическая Четверка ... Как никак, одна из двух самых известных комиксовых вселенных.

Смотрю сейчас Эволюцию по СТС. Ничего так, но классические серии мне нравились больше. Истории про школьные годы Иксов часто скатываются в банальнейший школьный сериал. А уж то, что в Эволюции сделали из моего любимого Икса - Гамбита ... что за бородка? С каких пор он работает на Леншера-Магнето? Кошмар... хотя его бессмертный стиль проглядывает даже здесь.

Цитата(Оазис)
З. Ы, Кстати не совсем в тему но все же. После выхода 3го фильма про иксов. Вроде собираются снимать про Историю жизни Магнето.


Есть такое. Фильм про Магнето и фильм про Росомаху. Росомаха, вроде как в следующем году, а Магнето - через год.
Nightbringer
Всегда любила людей Х. Любых. Хотя первый фильм меня несколько разочаровал (зато второй оказался на уровне). Если честно, предпочитаю первый мульт по Иксам, в Эволюции же есть несколько приличных несостыковок с первым мультом в сюжетном плане (достаточно вспомнить пробуждение Апокалипсиса в Эволюции). Но в целом сериал неплохой, правда я не все (далеко не все) сезоны смотрела. А хотелось бы!
Графика вполне неплохая, хотя мне больше нравилась прорисовка в первых мультах. А еще мне там нехватает мистера Злыдня! На мой взгляд, один из самых обаятельных негодяев во вселенной Икс-менов.
Spring, будь ласка, скинь мне ссылочку на твой форум в личку, уж больно любопытно!
Кысь
Выглядит так, что вопрос приугас. Закрываю до лучших времен )
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.