В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Ответить | Новая тема | Создать опрос

> На счет боевки

Kaimor >>>
post #241, отправлено 4-11-2005, 14:39


Рыцарь
***

Сообщений: 142
Пол:

Харизма: 14

В принципе определить не так уж и сложно. Основной момент заключается в следующем: на хитовке бьют всем, бо все снимает хиты, зачастую не по одному, следовательно на хитовке тоже зачастую надо понять чем тебе прилетело. НО, на пробойке, при условии что все знают правила, тем чем не могут пробить доспех, не бьют бо это бесполезно. Плюс ко всему, "бронебойное" оружие обычно чисто физически гораздо тяжелее и заметнее чем "небронебойное", так что заметить не атк уж и трудно. А если бьют со спины то есть такой пункт в правила, что любой удар со спины это тяжеляк для всего кроме лат, для лат легкое.


--------------------
Куталион. Белег Куталион.
Командир отряда "Telien Ah Sul".
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Bashar >>>
post #242, отправлено 4-11-2005, 16:44


Рыцарь
***

Сообщений: 87
Откуда: Харьков
Пол: мужской

Ушастых съедено: 18

Kaimor
Ну а ежели у меня приказ бить? А пробьет или не пробьет - мне по сараю?
Я когда был на одной игре королем-призраком меня мало кто мог убить. И тем не менее это не помешало двум эльфийским воинам (слабым, убить меня они никак не могли) со мной рубиться, давая уйти своим. Т.е. меня в принципе не надо было бить, но били! Так это было просто мелкая стычка, а в бою? Так что хоть при хитовке, хоть при пробойке бить будут все и всех. Любым оружием.


--------------------
Mor'gott mit uns!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Kaimor >>>
post #243, отправлено 4-11-2005, 20:24


Рыцарь
***

Сообщений: 142
Пол:

Харизма: 14

2 Bashar Согласен. Ваши предложения?


--------------------
Куталион. Белег Куталион.
Командир отряда "Telien Ah Sul".
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Ответить | Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 17-06-2024, 5:07
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .