В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
 
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Почему закрываете темы и удаляете сообщения?

Lintar >>>
post #1, отправлено 20-09-2005, 13:10


Приключенец
*

Сообщений: 15
Пол:

Харизма: 6

Скажите людям правду! Мы достойны ее знать!!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Латигрэт >>>
post #2, отправлено 20-09-2005, 13:17


приклозавр
********

Сообщений: 4005
Откуда: Улан-Удэ
Пол: женский

Харизма: 3516
Наград: 3

Уважаемый, после переезда форумов весь раздел по Хоббитским играм-2006 считается частью Прикл.ру, и потому подчиняется его правилам. Нарушения, считающиеся таковыми по нашим меркам, и сделанные до переезда, администрация не карает, однако сделанное объявление (Главная, Новости) гласит, что со вчерашнего дня всем переселенцам велено... настойчиво рекомендовано прочитать Правила (ссылка наверху страницы) и следовать им.
В частности, вы все нарушаете простое правило о длине сообщения. Всё, что короче 3 срок в разрешении экрана 768*1034 – флуд. Начальный пост темы в том числе.
Об этом говориться в объявлении, закрепленном на всех подфорумах по ХИ-2006, потому желаю быть более внимательными. А так же запомнить, что незнание правил не освобождает от ответственности.


--------------------
"Капитан, у тебя опять обострение вируса хочу-приключений-на-свою-задницу?!"(One Piece)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
ring0 >>>
post #3, отправлено 20-09-2005, 13:26


Герой Копья
****

Сообщений: 204
Откуда: Нефтеюганск
Пол: мужской

Непонятно чего: 9

Блин... А зачем вообще сюда переехали? Можно было перевести весь форум на другой хостинг. А так... Модерирование ХИшечного форума другими модерами\фдминами это ИМХО бред...


--------------------
Дивные эльфы, дивные орки... Фигня! Дивные админы рулят!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Marina >>>
post #4, отправлено 20-09-2005, 13:52


паладин истины
***

Сообщений: 136
Откуда: Москва
Пол: женский

шансов победить: 21
Замечаний: 1

Уважаемая МГ.
Возможен ли переезд на другой хостинг, но где будет только модерация мастеров ХИ?
Мы переживем еще один переезд, но чужая модерация - это больше чем прискорбно. mad.gif

Сообщение отредактировал Marina - 20-09-2005, 13:55


--------------------
Даешь предварительные правила и сетку ролей и заявок!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Гай >>>
post #5, отправлено 20-09-2005, 13:52


Проходящий Мимо
***

Сообщений: 145
Откуда: Москва
Пол: мужской

Степень алкогольного опьянения: 36

Цитата(Латигрэт @ 20-09-2005, 16:17)
Всё, что короче 3 срок в разрешении экрана 768*1034 – флуд. Начальный пост темы в том числе.
Краткость - сестра таланта.
P.S. Вместе с цитатой и этим послесловием получилось больше трех строк, верно?


--------------------
Если враг не сдается - его покупают
Добро поменялось со злом местами, и все стало на свое место
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
SonGoku >>>
post #6, отправлено 20-09-2005, 14:05


Seiten Taisei царь обезьян
********

Сообщений: 4235
Откуда: с Горы Цветов и Плодов
Пол: средний

персики!!!: 2345

Гай

Не получилось, поскольку цитата не входит в перечисленные строки. таковы Правила этого форума.

Вы, господа, используете форум, предназначенный для литературных ролевых игр в качестве чата, что не есть уважения к людям, вас приютившим. Так же неподчинение правилам форума есть обычное тривиальное хамство.
Вы попали в чужой дом, в чужой город и даже не пытаетесь не то что принять, но хотя бы понять правила, по которым здесь живут.
В реальной жизни существовало еще одно старинное правило - гости могут себя вести как угодно, оставаясь в чужом доме не больше трех дней. Далее они обязаны подчиняться главе дома.


--------------------
user posted image

Чтобы я - и проиграл вчерашнему себе?
Мурса решила, что легкий завтрак ей не повредит, и отправилась искать добровольца. (с)я
Waga no senshou made uchi wa shinu nai da yo!
На что тебе святая цель, когда пробитая шинель
от выстрела дымится на спине?
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Lintar >>>
post #7, отправлено 20-09-2005, 14:06


Приключенец
*

Сообщений: 15
Пол:

Харизма: 6

Уважаемые
господа.
Вместо того, чтобы ответить на заданные вам вопросы. Вы просто закрыли тему и удалили все сообщения в ней.
(вроде 4 строчки).
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Эфраим >>>
post #8, отправлено 20-09-2005, 14:15


Рыцарь
***

Сообщений: 125
Пол: мужской

Кавайность: 242

Lintar, не четыре. Имеется в виду полноразмерные три строчки. У вас даже двух не наберётся.

Цитата
Мы переживем еще один переезд, но чужая модерация - это больше чем прискорбно.



Насколько я понимаю, вам не нравиться не чужие модераторы, а правило трёх строчек, не позволяющее вам флудить и оффтопить, как было на прежнем форуме. Я вообще не понимаю для чего нам нужны эти Хоббитские игры. Им это не нравиться, нам это не нравиться. И нас даже не спросили, хотим ли мы видеть у себя на форуме этих...гм, перехавших. Получилось аля "Здравствуйте, я ваша тётя, приехала из Киева, и буду у вас жить".
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Латигрэт >>>
post #9, отправлено 20-09-2005, 14:24


приклозавр
********

Сообщений: 4005
Откуда: Улан-Удэ
Пол: женский

Харизма: 3516
Наград: 3

Вы еще поругайтесь вконец, "это наша хата", а тут уже "ваша". К 3-м строчкам добавиться выяснение личных отношений на форуме.
Ребята, я не в курсе кто был админом оригинального форума по ХИ-2006, но вы можете спросить насчет переезда у него, и засим успокоится. Ибо переезд уже свершившийся факт, а думать задними умом бесполезно.
Пункт о длине строк – конечный, и обсуждению не подлежит. За споры с администрацией следуют санкции. Определение длины строк – 450 знаков, без пробелов. ВСЕ,
с безмерным уважением ваш далеко не столь же безмерно терпеливый модератор.


--------------------
"Капитан, у тебя опять обострение вируса хочу-приключений-на-свою-задницу?!"(One Piece)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Гай >>>
post #10, отправлено 20-09-2005, 14:26


Проходящий Мимо
***

Сообщений: 145
Откуда: Москва
Пол: мужской

Степень алкогольного опьянения: 36

Цитата(SonGoku @ 20-09-2005, 17:05)
Не получилось, поскольку цитата не входит в перечисленные строки. таковы Правила этого форума.
Ок, учту. (строка 1)

Цитата(SonGoku)
Вы, господа, используете форум, предназначенный для литературных ролевых игр в качестве чата, что не есть уважения к людям, вас приютившим. Так же неподчинение правилам форума есть обычное тривиальное хамство.
Стоп. Первое: лично я никого не просил меня прию... эээ... оказывать мне приют. (строка 2)
Второе: ХИ - не литературная ролевая игра, а полевая. Вызывает недоумение расположение форума ХИ здесь. (строка 3)
Третье: некоторые правила этого форума вызывают столь сильное недоумение, что лично для меня не ясно, является ли хамством им не подчиняться или же наоборот, хамством по отношению к остальным участникам будет им подчиняться. (уже больше 3 строк, дальше считать не буду).
Цитата(SonGoku)
Вы попали в чужой дом, в чужой город
Я сижу в своем кресле у себя дома.
Цитата(SonGoku)
и даже не пытаетесь не то что принять, но хотя бы понять правила, по которым здесь живут.
Откуда Вам известно, что я пытаюсь сделать или понять?
Цитата(SonGoku)
В реальной жизни существовало еще одно старинное правило - гости могут себя вести как угодно, оставаясь в чужом доме не больше трех дней. Далее они обязаны подчиняться главе дома.
Простите, не могли бы Вы сослаться на источник, из которого Вы взяли это правило? В любом случае, я воспользуюсь пока тем, что зарегистрировался только сегодня и у меня в запасе еще два дня.


--------------------
Если враг не сдается - его покупают
Добро поменялось со злом местами, и все стало на свое место
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Латигрэт >>>
post #11, отправлено 20-09-2005, 14:33


приклозавр
********

Сообщений: 4005
Откуда: Улан-Удэ
Пол: женский

Харизма: 3516
Наград: 3

Гай
вы чего добиваетесь? Что вы правы, или что вы хотите уехать с прикл.ру куда подальше?
Насчет первого – вы не правы,
Насчет второго – можете попытаться предложить админам повторить технический кошмар переезда, флаг вам в руки. Когда оскорбленные в лучших чувствах программистов админы пошлют вас по адресу, помашу платочком.
Отвечать мне не надо, сами решите, пишите вы админам с указанной просьбой, или молчите и принимаете факт здешних правил. Тчк.

ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ СЧИТАЮ ОФФТОПОМ.
Тему не закрываю лишь из вежливости.


--------------------
"Капитан, у тебя опять обострение вируса хочу-приключений-на-свою-задницу?!"(One Piece)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Lintar >>>
post #12, отправлено 20-09-2005, 14:37


Приключенец
*

Сообщений: 15
Пол:

Харизма: 6

Цитата(SonGoku @ 20-09-2005, 14:05)
Гай

Вы, господа, используете форум, предназначенный для литературных ролевых игр в качестве чата, что не есть уважения к людям, вас приютившим. Так же неподчинение правилам форума есть обычное тривиальное хамство.
Вы попали в чужой дом, в чужой город и даже не пытаетесь не то что принять, но хотя бы понять правила, по которым здесь живут.
В реальной жизни существовало еще одно старинное правило - гости могут себя вести как угодно, оставаясь в чужом доме не больше трех дней. Далее они обязаны подчиняться главе дома.
*



Мы не лезем в темы, в которых обсуждаются литературные игры, а обсуждаем в своей теме полигонную ролевую игру. А вместо этого наши сообщения стираются, а темы закрываются. Это как понимать? Стиль не тот?


Стерли пост. Закрыли тему
Не решить вам так проблему
Ведь игра для игроков
Или ждете дураков,
Что согласны слепо быть
Куклами для мастеров?
На любой игре всегда
Правила - не ерунда.
Обсуждать их, братцы, надо.
Будет вам тогда наградой.
Уваженье игроков
И почет от стариков.

В общем. Игрок - это лучший друг мастера. А друзей не надо иметь. С ними надо дружить.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Grey >>>
post #13, отправлено 20-09-2005, 14:39


---
*******

Сообщений: 2145
Пол: мужской

Остатков былого: 1234
Наград: 1

Цитата
Простите, не могли бы Вы сослаться на источник, из которого Вы взяли это правило?


Это правило хорошего тона, уважаемый.

Цитата
Я сижу в своем кресле у себя дома.


Но отписываетесь на форуме Прикл.Ру, что есть факт.

Цитата
лично я никого не просил меня прию... эээ... оказывать мне приют
Второе: ХИ - не литературная ролевая игра, а полевая. Вызывает недоумение расположение форума ХИ здесь.


К сожалению нас тоже не спрашивали, хотим мы присутствия полевщиков или нет.

Цитата
некоторые правила этого форума вызывают столь сильное недоумение, что лично для меня не ясно, является ли хамством им не подчиняться или же наоборот, хамством по отношению к остальным участникам будет им подчиняться


Попробуете прочитать еще раз, возможно недоумение пройдет. Кстати, там есть милый пункт о попытках спора с администрацией, его прочитать стоит обязательно.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Lintar >>>
post #14, отправлено 20-09-2005, 14:41


Приключенец
*

Сообщений: 15
Пол:

Харизма: 6

Уважаемая Латигрэт, а вы когда-нибудь были на полигонной ролевой игре на 1000 человек?
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Латигрэт >>>
post #15, отправлено 20-09-2005, 14:41


приклозавр
********

Сообщений: 4005
Откуда: Улан-Удэ
Пол: женский

Харизма: 3516
Наград: 3

Ребята, извините, очертело. Моя вежливость умерла. Кричать вам "хватит оффтопить" я не буду, тема закрыта.

P.S.:
Lintar, извините, нет. Но в данный момент меня больше интересует, чего ради вы спорите. Я уже ответила Гаю, что ЛИБО вы соглашаетесь, ЛИБО пишите админам. Спорить с логикой давным-давно установленного правила – бесполезно.


--------------------
"Капитан, у тебя опять обострение вируса хочу-приключений-на-свою-задницу?!"(One Piece)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Alaric >>>
post #16, отправлено 20-09-2005, 14:49


Птица
*****

Сообщений: 537
Пол: мужской

Глюки: 450

1. Большая просьба ко всем старожилам форума Прикл.ру, которые не являются Администрацией: Не надо помогать Администрации объяснять новичкам правила поведения. За поддержку спасибо, но Администрация справится самостоятельно.

2. Обитателям форума "ХИ-2006". Да, Вы лично не просили нас оказывать Вам приют. Но так уж получилось, что Ваши админы попросили этот самый приют у нас. Далее возникает вопрос в Вашем доверии к Вашим же админам.


--------------------
"Самое главное, не выставляй серьезных проблем на всенародное обсуждение." (Р. Хайнлайн, "Дорога доблести")
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 21-05-2024, 10:58
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .