В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета

Ответить | Новая тема | Создать опрос

> картина маслом, ( проверка интереса )

taat >>>
post #1, отправлено 3-04-2018, 4:43

Приключенец
*

Харизма: 2

предлагаю два сюжета на игру

1) сюжет жанр триллер, мистика
Уходит из жизни художник возрастом 55 лет но выглядевший на 90 летнего старика . На похороны прибыл его любимый ученик, а ныне доктор по психологии по имени Дэвид 35 лет отроду После поминок жена художника передает ему письмо - завещание от мужа , упакованную картину, и шкатулку ….

Дэвид интересуется у жены покойного что за причина может быть в столь необычном облике покойного . Жена ответила что сама была поражена , и чуть не упала без чувств ,когда позавчера вошла в мастерскую мужа, позвать его на утренний чай. Супруга уточнила ,что у мужа до злополучного дня было необычайное вдохновение. Он работал над той самой картиной (которую передала Дэвиду запечатанной ) Но работал почему-то поздней ночью и до первых лучей солнца
Дэвид ,придя домой ,распечатал картину. Это было самое лучшее, что он, когда -либо видел.

============================================
Через неделю после похорон Дэвид звонит своей знакомой по имени Извета работающей в ФБР(в отделе по раскрытию необъяснимых происшествий) Дело в том , что девушка сама просила доктора сообщить ей, если ему станет известно о чем-то необъяснимом, и загадочном в его практики

Из разговора, знакомая узнает, что доктор на днях был в психушки , по поводу освидетельствования одной больной ( которая устраивала поджоги зданий в городке , в котором проживала . К поджогу домов, мотивом, как утверждала больная было то, что там поселилась нечисть в конце освидетельствования врачи задавали больной вопросы. Дэвид спросил больную , может ли она, чем либо, доказать правдивость сказанного . Больная посмотрев на Дэвида , и сказала, посмотри на подаренную после похорон его учителя картину , и все поймёшь. Дэвид , придя домой вспомнил наказ больной, и ничего не подозревая взглянул на картину учителя....
). Доктор просит Извету съездить вместе с ним в тот городок ,и все посмотреть на месте.
Нужны 2 игрока, играть будем если наберется команда в быстрых приключениях

=================+++++++++++++====================

Сообщение отредактировал taat - 11-04-2021, 22:10
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
taat >>>
post #2, отправлено 27-07-2019, 22:43

Приключенец
*

Харизма: 2

На ваш суд, выношу еще один сюжет ( предысторию приключения замалчиваю).
Шел 2030 год , небольшая группа людей ,в количестве 5 человек ,просыпаются в индивидуальных капсулах (которые были гораздо большего размера их роста). После пробуждения, побочным эффектом- наступила амнезия (до 3 часов). Четверо забыли, что они военные профессионалы, высокого уровня , c допуском к секретной информации, самого высокого уровня . Они в начале , даже не помнят своей миссии, что были посланы в 2020 на тропический остров с весьма секретным , и опасным заданием .

Сообщение отредактировал taat - 23-01-2021, 13:33
Mistress >>>
post #3, отправлено 9-11-2019, 19:06

Кисуля

Мяу-мяса: 3

Цитата(taat @ 27-07-2019, 22:43)
На ваш суд  выношу еще один сюжет  ( предысторию приключения замалчиваю)
2030 год  . Небольшая группа людей -просыпаются в индивидуальных  капсулах (которые были

Я бы сыграла

--------------------
Жизнь тяжела, держись покрепче!
teet >>>
post #4, отправлено 25-09-2021, 14:34

Приключенец
*

Харизма: нет

Mistres
Вы согласились участвовать, но предложенное , было одним из последних эпизодов приключения.( В основу сюжета, положены реальные события, которые с помощью моей фантазии . сложились в это приключение)
Все эпизоды, с самого начала, связаны в одну нить, и каждый последующий раскрывает новые, интересные подробности, происходящих событий. Если есть желание пройти приключение с самого начала сюжета, то заранее вас предупреждаю, придется в каждом эпизоде играть новыми персонажами.
Всего планируется до 6 эпизодов Согласны ли вы на приключение, с самого начала ?.И еще, чтоб вы оценили ваш интерес , можно пройти пробный кусочек под названием ,,снежная пустыня ,,- в этом эпизоде описанные действия чистый вымысел, хотя, кто его знает... .
------------------------
Может сейчас ,описанные подробности вас отпугнут(хотя прошло столько времени ...).
Сюжет приключения крепко сплетен, с судьбой главного персонажа . Сложиться устойчивое впечатление, что все способности этого героя - Манчизм.
Решайте сами, далее, чистая, правда. Помню хорошо то июньское утро ,с чего, собственно все ,и началось(вспоминал Виктор ). Мне тогда только - только исполнилось пять лет. Разбудило меня то, что кто то, рубил дрова у нас во дворе.( наш собственный дом, с землей 9 соток) Привстав с постели, и посмотрев в окно, я увидел родного деда.
Быстро выбежав во двор .(Думая, что я прозевал рыбалку , мы с дедом, договорились на сегодня)Дедушка увидел меня, и отпустил топор, который воткнулся очень неглубоко в деревянный чурбак. Я подбежал, уже начиная плакать , и обхватил деда.
Витенька , не плачь, гладя мне голову, утешал дедушка, сейчас пойдем на рыбалку. Утешая, мы отошли от кучи дров, шага на три. Улыбаясь, дед сказал мне: Ну как , силы у тебя то есть , принеси мне топор , положим его в сарай, и возьмем удочки.
Я подбежал, схватился за топорище, и потянул. Но, не тут то было. Топор остался на месте. Я снова ,повторил попытку, безрезультатно, топор стоял, как вкопанный не поддавшись моим усилиям. Я взмок, повторяя попытку за попыткой, бил по рукоятке ногой , бил кирпичом , топор стоял как вкопанный , все было напрасно.
Дед смеясь, подошёл ко мне, и легким щелчком по рукоятке, повалил топот на землю.
Я был ошарашен ,спросил у деда, как он это сделал. Дедушка улыбнулся, и сказал , а что бы ты хотел сейчас увидеть, необычное? Я на секунду задумался, и сказал, хочу увидеть райских птиц . Дедушка хлопнул в ладоши и сказал, смотри.
Тут все небо покрыли разные птицы... . Дед снова хлопнул в ладоши и птицы исчезли.
После он посмотрел очень серьезно, и внимательно мне в глаза, и спросил: не хочешь ли ты такому научиться? Я весь в восторге ответил, что хочу. И стал дед меня учить...
Дед чувствовал, что смерть пришла за ним, и знал, что ему необходимо было передать свои знания (из приключения узнаете откуда пришли знания к деду)
----------------------------------------
------------
Еще , хочу в приключении использовать ситуацию, произошедшую лично со мной.
Пришлось мне, в середине апреля , перед Пасхой пойти на кладбище, и прибрать огрехи.
Был теплый вечер, солнце клонилось к закату ,но было у меня не больше часа времени.
Помыв памятник, и немного убрав, осталось немного вынести мусор.
(По близости никого не было ) Нагнувшись за собранным мусором,( в ведре) я почувствовал, как мне на спину кто-то прыгнул, в спину впились когти.
От неожиданности я присел , сердце забилось так что слышно было его в ушах ( даже сдавленно вскрикнул).
В голове мгновенно пронеслись разные мысли. Вес на спине мне показался где-то до 30 килограмм. Изогнувшись , и помогая рукой, скинуть неизвестный груз со спины , мне это вскоре удалось. .......
Этой ношей оказался огромный черный кот . Кот вел себя спокойно, я бы сказал, дружелюбно . Да, дружелюбно, потому, что когда я выносил мусор первый раз, он дошел со мной до оградки, и остановился, видимо ожидая когда я прейду за последней порцией мусора.
Вернувшись, я снова нагнулся, чтоб положить оставшийся мусор в ведро и почувствовал, как мне снова прыгнули на спину.....
(в приключении, я обыграю эту ситуацию с главным героем . Виктор, как раз убирался на могиле деда. И еще, у кота на шее висела брошь с белым камнем в середине и весела она ,как покажется Виктору на паутине. Немаловажным было и то, что кот мяукая пытался как казалось Виктору, что то сказать . Коту все же удалось сказать ( На кошаре - человеческом) слова ВОЗЬМИ ТВОЕ
Есть ситуации,( по крайней мере ,так считаю я ,так вот их три) которые действительно можно сказать удивительны, и нереально - фантастическими .Но их оставлю для самого приключения .
--------------------------------------

Сообщение отредактировал teet - 19-11-2021, 22:48