В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
 
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Мишки Гамми, Вас рассмешат забавными прыжками

Torvik >>>
post #1, отправлено 28-12-2006, 9:32


Старый брюзга
*******

Сообщений: 3214
Откуда: Башня Гарпий
Пол: мужской

гоблинов на болоте: 3048
Наград: 8

Средневековая Европа. В Долине Гамми среди людей тайно живут шесть медведей Гамми. Они с опаской относятся к людям, ведь их предкам пришлось бежать из этих мест, спасаясь от людской жадности. Но завязав дружбу с пажом Кевином и принцессой Каллой из замка Данвина, Гамми обретают веру в людей и помогают новым друзьям защитить их королевство от нападений коварного герцога Икторна

Итак, набор начался. Набор конкурсный. То есть претенденты пишут в тему или мне лично, а после праздников подведём итоги и начнём:

Персонажи:
Медведи
Колдун Гамми Старейший и мудрейший Гамми в долине. Близорук. Добр. Единственный кто умеет колдовать. Но его заклинания не всегда работают так, как было задумано.

Бабушка Гамми Единственная, кто из мишек умеет готовить эликсир из гамми-ягод, с помощью которого мишки прыгают, а люди становятся силачами. В доме Гамми хозяйка в полном смысле этого слова.

Ворчун Гамми Мастер «золотые руки». Может отладить любой механизм, а иногда и переспорить даже Бабушку Гамии. Явный лидер. Но и в ворчливости ему равных сыскать трудно.


Толстун Гамми Медведь, только что вышедший из подросткового возраста. Большой любитель поесть. Большой силы, но недалёкого ума. Добродушен и простоват. Незаменимый помощник, если вовремя подкармливать.

Солнышко Гамми Медведь подросток женского рода. Следит за своей внешностью и во многом завидует принцессе Калле, хоть и дружит с ней. Страдает, когда её не принимают всерьёз.

Малыш Гамми Самый маленький, но не самый пассивный из медведей долины. Мечтает стать рыцарем и носит с собой деревянный меч. Инициативен, любопытен. Всегда готов на подвиги.

Густо Гамми Самая творческая личность среди медведей. Средних лет. Живёт отдельно, на утёсе. Эмоционален. Впечатлителен. Но разве это мешает творческому процессу? Владелец разумного тукана по кличке Арчи.


Люди
Король Грегор Суровый но справедливый седой монарх. Души не чает в собственной дочери. Народ его любит, а он их и не обижает

Принцесса Калла Дочь короля. Девочка лет 8-ми. Непоседа. Готова ради приключений забыть и о короне. Знает о медведях в долине.

Паж Кевин Друг принцессы. Её ровесник. Мечтает стать рыцарем. Знает о медведях в долине.

Рыцарь Таксфорд Человек средних лет. Давно не в форме, но не осознаёт этого. Кичлив, заносчив, глуповат.

Герцог Икторн Младший брат короля, проживающий в собственном замке и безумно желающий завладеть Данвином. Командует отрядом гоблинов – Torvik

Подлиза – Самый мелкий, но самый умный среди гоблинов Икторна – дочь Torvik-а


Изображения гамми желающий может найти тут:
ttp://www.cubbi.org/gummi/r_pictures.html#gruffi]http://www.cubbi.org/gummi/r_pictures.html#gruffi

Сообщение отредактировал Torvik - 28-12-2006, 12:02


--------------------
"А он всегда был спорщиком.
Припрёшь к стене - откажется..."
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Соуль >>>
post #2, отправлено 28-12-2006, 10:08


сказочница
*******

Сообщений: 3057
Откуда: петербург
Пол: женский

недосказано: 3371
Наград: 16

*задушив в зародыше восторги и прочие неадекватные вопли.*
*Делает серьезное лицо*

Торвик-Торвик, а там еще среди Мишек был такой непризнанный художник с ару. А им играть можно? Или отыгрываемый период до встречи с ним и древним медведем?

Искренне.

PS если совсем-совсем нельзя *печальное лицо*, в соульные и надежные руки не отдадут Мылыша?

Густо Гамми возможно, занят (коли позволят)
И Арчи тоже smile.gif.


Сообщение отредактировал Соуль - 28-12-2006, 14:40


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Арьята Кари >>>
post #3, отправлено 28-12-2006, 10:30


Master. VERY EVIL Master!
*****

Сообщений: 735
Откуда: Дальний угол Прикла
Пол: женский

Кактусов скормлено игрокам:: 917

Пахнущий весенними цветами ветер прошелестел в листве, промчался над ручьем, играя с его гладью и наводя рябь, подхватил и некоторое время кружил в воздухе упавший лист, проказливо сорвал и бросил в траву чистую рубашку, вывешенную на веревку Бабушкой гамми, встрепал чью-то золотистую челку и помчался дальше.
-- Ай! -- пискнула Солнышко Гамми, недовольная тем, что какой-то там глупый ветер испортил ее внешность.
Но догонять обидчика было уже поздно. Оставалось только исправлять содеянное им.
Девочка извлекла из кармашка расческу и зеркальце и принялась наводить марафет.

Ну. как вы уже поняли, надеюсь забить Солнышко Гаммиsmile.gif

Торвик. спасибо за идею! Мультфильм моего подросткового счастливого уже не детства.... Чмок тебя!


--------------------
Реальность -- иллюзия, вселенная -- голограмма, скупай золото! Пока!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Sarina >>>
post #4, отправлено 28-12-2006, 11:21


Кавалеристка-вредина
****

Сообщений: 417
Откуда: Саратов
Пол: женский

Препятствий без штрафа: 391

В замке короля Грегора случился очередной переполох. В который уже по счету раз. И как всегда причиной тревоги короля стала непоседливая принцесса Калла. На этот раз стражники заметили принцессу, пытавшуюся выбраться за ворота замка в одежде крестьянки. Король был очень расстроен. А сама виновница тревожных минут сидела в своей комнате и с тоской смотрела на замковый двор где Кевин тренировался под присмотром сэра Таксфорта.

Можно присоединиться Каллой?

Сообщение отредактировал Sarina - 28-12-2006, 20:52


--------------------
Сейидсва ат вер хевим хевит конунгс
user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Рапсодия >>>
post #5, отправлено 28-12-2006, 12:28


Безликая
****

Сообщений: 465
Пол: женский

Следящих глаз: 1973

*мысленно дает себе подзатыльник в честь того, что лишь слышала слово "Гамми" от сверстников в детстве*

Очень-очень хочу играть. Готова отыграть троих (кого-то одного на выбор, или из них двоих вместе, или как скажете, лишь бы...): бабушку Гамми, колдуна Гамми, пажа Кевина. Раз будет отбор... то я готова на многое ради любого из этих троих. smile.gif


--------------------
Иногда вместо глазика регенерирует нога (с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
SkyDragoness >>>
post #6, отправлено 28-12-2006, 16:08


Лучший Друг Героя
****

Сообщений: 326
Откуда: Вечный город
Пол: женский

Героев: 969
Наград: 1

Я бы хотела отыграть бабушку...раз уж набор конкурсный, значит, и мне, возможно, что-нибудь "обломится")

__

-Бабушка, бабушка, а можно и мне попробовать?
-добродушная медведица на минутку отвлеклась от приготовления волшебного эликсира и посмотрела на принцессу, восторженно наблюдавшую за процессом.
- Ну...в принципе, ты можешь попробовать, - немного подумав, ответила Бабушка Гамми.
- Спасибо!, - обрадовалась Калла, пододвинула к котлу небольшую табуретку, залезла на нее, встала на цыпочки, взяла из рук медведицы большую деревянную ложку и начала неторопливо помешивать булькающую жидкость.
Бабушка с улыбкой наблюдала за стараниями девочки...
Один из долгих зимних вечеров не собирался подходить к концу...


--------------------
Perfect sister's harmony - Me, Mayflower, Last Unicorn

Quia nominor drago
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Torvik >>>
post #7, отправлено 9-01-2007, 13:24


Старый брюзга
*******

Сообщений: 3214
Откуда: Башня Гарпий
Пол: мужской

гоблинов на болоте: 3048
Наград: 8

Итак, что у нас есть.
Колдун Гамми - Рапсодия

Бабушка Гамми - SkyDragoness

Ворчун Гамми - Ingar

Толстун Гамми - Дон Алесандро

Солнышко Гамми - Арьята Кари

Малыш Гамми - Freja

Густо Гамми - Соуль

Принцесса Калла - Sarina

Паж Кевин - Рапсодия

Герцог Икторн – Torvik

Подлиза – Подлиза

Остальные идут неписью или в приключении не участвуют. Желающие примкнут. Вывешиваю набор в "Вакансии". Думаю над сюжетом с учётом персоналий. Начнём ориентировочно с 15.01.2007.

Сообщение отредактировал Torvik - 1-03-2007, 10:14


--------------------
"А он всегда был спорщиком.
Припрёшь к стене - откажется..."
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Torvik >>>
post #8, отправлено 15-01-2007, 6:56


Старый брюзга
*******

Сообщений: 3214
Откуда: Башня Гарпий
Пол: мужской

гоблинов на болоте: 3048
Наград: 8

Приключение начинается

Вот тут

Расстановка персонажей на начало игры:

1) Малыш в гостях у Густо. Обсуждают меч, который привезли в замок. Густо хочет его нарисовать, Малыш - хотя бы посмотреть на него. Кого он буде агитировать отправиться с собой - его дело.
2) Бабушка и Солнышко готовят завтрак. Потом хотят идти собирать гамми-ягоды на одинокую полянку под дубом.
3) Ворчун собирает инструменты, дабы пойти ремонтировать туннели. Толстуна дуиает взять в качестве подсобной силы.
4) Принцесса и Кевин решают поиграть в замке в 12 записок и поиски клада.

Удач нам всем!

P.S. Разрешаю немного манчить в отношении гоблинов wink.gif


--------------------
"А он всегда был спорщиком.
Припрёшь к стене - откажется..."
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Torvik >>>
post #9, отправлено 1-03-2007, 10:14


Старый брюзга
*******

Сообщений: 3214
Откуда: Башня Гарпий
Пол: мужской

гоблинов на болоте: 3048
Наград: 8

Так, активность в состоянии кризиса. Если и дальше так пойдёт - Подлиза получит меч и герцог будет править Данвином. Вы это хотите? Мы запросто. Тем более, что Подлиза горит энтузиазмом smile.gif
Или просто каждый застрял и не знает, куда ему сунуться без тычков мастера? Ладно, тычки начинаются.
1) Калла, Кевин! Можно обнаружить или гоблинов и герцога в замке или слухи о том, что их тут видели (на кухне о них помнят). Можно утащить меч для игры, на худой конец.
2) Бабушка! Если вы ничего не забыли в Данвине на кухне, то гоблины на большой дороге топают так, что мало не покажется.
3) Солнышко! Разве Бабушка не должна узнать об увиденных тобой гоблинах?


--------------------
"А он всегда был спорщиком.
Припрёшь к стене - откажется..."
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Арьята Кари >>>
post #10, отправлено 28-03-2007, 11:10


Master. VERY EVIL Master!
*****

Сообщений: 735
Откуда: Дальний угол Прикла
Пол: женский

Кактусов скормлено игрокам:: 917

ТОрвик. да я вообще уже в пленуsmile.gif))))))
Поймана гоблинами и сижу в клетке, жду. когда герцог явится и заставит меня варить сок гамми-ягод%) Я уже заготовила парочку дебильных рецептиков, чтоб получилось как мы с тобой в асе говорилиwink.gif
Остается, чтоб Икторн вернулся и заставил.....

Сообщение отредактировал Иннельда Ишер - 28-03-2007, 17:56


--------------------
Реальность -- иллюзия, вселенная -- голограмма, скупай золото! Пока!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Torvik >>>
post #11, отправлено 2-07-2007, 9:56


Старый брюзга
*******

Сообщений: 3214
Откуда: Башня Гарпий
Пол: мужской

гоблинов на болоте: 3048
Наград: 8

Дамы, господа и прочие соучасники!
Давайте подведём некоторые итоги. Я понимаю, что сам немного запустил ситуацию, но всё же. Мне интересно знать, на кого ещё можно рассчитывать, а кого выводить в разряд неписей и тихо сливать в архив.
1) Итак, Икторн с Подлизой сейчас примчатся в свой замок. Солныщко ещё у гоблинов или они её съели?
2) Ворчун и остальные, как я понимаю всё починили и теперь спят в своих кроватках.
3) Кевин с Калой - вам особая благодарность. Только у меня пока нет идей, куда вас приткнуть. Если идеи есть у вас - рад слушать.


--------------------
"А он всегда был спорщиком.
Припрёшь к стене - откажется..."
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Sarina >>>
post #12, отправлено 2-07-2007, 10:01


Кавалеристка-вредина
****

Сообщений: 417
Откуда: Саратов
Пол: женский

Препятствий без штрафа: 391

Торвик, ну идеи... Вариантов несколько:
1) Можем пойти к мишкам с рассказом о том, что стряслось и за советом. Насколько я поняла, меч у Икторна?
2) Побежать к Таксворту и рассказать, что это Икторн пытался украсть Меч.
3) Я мстю и мстя моя страшна.
Думаю впрочем, что принцесса может увлечся погоней и обстрелом Икторна шлемами, ну а далее гоблины пока что никуда не ушли))


--------------------
Сейидсва ат вер хевим хевит конунгс
user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Torvik >>>
post #13, отправлено 2-07-2007, 11:03


Старый брюзга
*******

Сообщений: 3214
Откуда: Башня Гарпий
Пол: мужской

гоблинов на болоте: 3048
Наград: 8

1) Меч у Кевина. Так что замок вы уже спасли. Это плюс.
2) Таксворт где-то на большой дороге за гоблинами гоняется. Это минус.
3) Трио Игар-Фрея-Дон скорее всего не отзовётся (хорошо, если я ошибусь). Это ещё один минус.
4) Можно попробовать с мечом (Ой, мы круты!) идти на замок Икторна. (А там, глядишь, и Солнышко отобьёте)


--------------------
"А он всегда был спорщиком.
Припрёшь к стене - откажется..."
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Рапсодия >>>
post #14, отправлено 2-07-2007, 14:28


Безликая
****

Сообщений: 465
Пол: женский

Следящих глаз: 1973

С мечом на замок Икторна без сока гамми-ягод - бессмысленно. Так что можно к бабушке за соком, СкайДрагонесс реально поймать в сети, она сессию сдала. Соответственно, составить Кевину с Калой компанию может Колдун, который в моей компетенции. Будем освобождать Солнышко.


--------------------
Иногда вместо глазика регенерирует нога (с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Хелькэ >>>
post #15, отправлено 17-10-2007, 19:05


Пилот-истребитель
*******

Сообщений: 2293
Откуда: Мертвая Зона
Пол: мужской

Воздушных шариков для Капитана: 4164
Наград: 26

*подпрыгивая*
За-кры-ва-ю!
Хакэ)


--------------------
Я сама видела, как небо чернеет и птицы перестают петь, когда открываются ворота Федеральной прокуратуры и кортеж из шести машин начинает медленно двигаться в сторону Кремля ©

Вы все - обувь! Ни одна туфля не сможет украсть мои секреты!
Строю летательные аппараты для Капитана. Строю для Сниппи доказательство теоремы о башмаках.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 26-04-2024, 2:13
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .