В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Ответить | Новая тема | Создать опрос

> Популярность орденов, Обсуждение рейтинга

Agrainel >>>
post #41, отправлено 27-12-2004, 19:45


Almost happy
*****

Сообщений: 821
Откуда: Небо над Екатеринбургом
Пол: женский

Солнца: 948

Самое смешное, что в каком бы Ордене мы не состояли - все мы ДРУЗЬЯ!!! И ими останемся. Я по-приятельски разговариваю с Shadow Dancer'ом, дружу с ребятами из Ордена Сумерек, поэтому противостояние разыграть сложно. Это так иногда для виду мы говорим: "А, это - Тёмный, я ненавижу Тёмных!", а между тем переписываемся в асе.
В общем, мы отошли от темы, извините.
Я, кстати, ещё раз свой вопрос повторяю(уж очень мне интересно), как считаете, как сложилась бы моя судьба, образовавшись три Ордена одновременно? Кем бы я была, будь не в Ордене Света?

З.Ы. Извините за оффтоп


--------------------
user posted image
Мы вам устроим сладкую жизнь!

Светлая.

Time is like a drug: too much of it kills you (T. Pratchett)

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Aravan Elmar >>>
post #42, отправлено 29-12-2004, 21:07


Рыцарь
***

Сообщений: 186
Пол: мужской

Встреч с Гёте...: 63

Цитата
А я между прочим во все ордена заявки подавал, чтоп понимаешь проверить куда возьмут.

А смысл ? Я лично всегда по натуре своей - на грани - не мечусь, а именно на грани, это мой путь даже в реале. И если б меня не взяли, я бы никуда бы заявки не подавал. а вто зачем везде подавать заявки, не пойму ? Только чтобы узнать ? тогда удовльствие от игры - 0 будет. dry.gif cool.gif


--------------------
Лунный Клинок, что отблесками волн, да по всему Небу! (с)

Любимый цвет - фиолетовый^^

user posted image

Когда гаснут свечи
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Baltazar >>>
post #43, отправлено 3-02-2005, 17:14


]--['I''I''I']>---
****

Сообщений: 369
Откуда: такие вылазят?
Пол: мужской

Рогов: 167

Ну для меня выбор понятен был сразу. Равновесие.
Нейтралитет дает большую свободу действий. И в играх я обычно нейтрал. По моему тьма и свет это крайности. Притом неопределенные ибо и на свету может произрастать зло, так же как и во тьме зародиться добро.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Scorpion(Archon) >>>
post #44, отправлено 5-02-2005, 17:07


Паладин. Ангел. Примарх.
******

Сообщений: 1832
Откуда: Извечный свет добра
Пол: мужской

Сокрушено сил зла: 2381
Наград: 12

Мне сложно сказать... По сути, я классический светлый воин, паладин до мозга костей, до самых последних кончиков острых ушей или ангельских крыльев. Но мой статус довольно ясно объясняет причины, по которым я не мог, да и не хотел (при всем уважении) присоединиться к Свету. Звездный траур - переполнение души от светлой тоски и бесконечных потоков боли, словно пьешь коктейль из смешанных один к одному жуткого яда, сжигающего всю твою душу, и эликсира жизни, дарующего бессмертие и силы жить. Я добрый, и всегда им останусь. Но добро и свет - не всегда синонимы. Мое добро - сумерки. Белоснежные, как снег, доспехи, и плащ чернее бездонной пропасти...


--------------------
Нет в мире такого зла, которое не могут победить люди достаточно храбрые, чтобы восстать против него.

Фераи не падут, пока Император жжёт!

user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Spectre28 >>>
post #45, отправлено 14-04-2005, 8:58


Рыцарь в сияющей футболке
*******
Администратор
Сообщений: 3968
Откуда: Таллинн
Пол: мужской

футболки: 827
Наград: 7

Цитата
Самое смешное, что в каком бы Ордене мы не состояли - все мы ДРУЗЬЯ!!! И ими останемся. Я по-приятельски разговариваю с Shadow Dancer'ом, дружу с ребятами из Ордена Сумерек, поэтому противостояние разыграть сложно.

Ха!) Могу уверить, что эта дружба ничуть не помешает , например, мне вести интриги или войны против ордена света :р )) дружба-дружбой, а дела ордена - делами ордена)) И разыграть противостояние - да влёгкую) Пара сюжетов в голове вертелась, в принципе... но опять всё упирается в отсутствие системы взаимодействия - которая сейчас в стадии быстрого обсуждения и, надеюсь, узаконивания)

А, собственно по теме. Рейтинг, популярность. Всё же это напрямую зависит от того, кто именно состоит в ордене. Насколько известные/уважаемые/харизматичные люди. Привлекаем-то покамест больше именно личным примером. Ну и изображением бурной деятельности)))


--------------------
счастье есть :)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Crystal >>>
post #46, отправлено 14-04-2005, 9:30


the one in love
******
Администратор
Сообщений: 1502
Откуда: грани реальности
Пол: нас много!

очарованных: 2053

Цитата
А, собственно по теме. Рейтинг, популярность. Всё же это напрямую зависит от того, кто именно состоит в ордене. Насколько известные/уважаемые/харизматичные люди. Привлекаем-то покамест больше именно личным примером. Ну и изображением бурной деятельности)))


Ха! А моя мысля о харизме - жива. Только я раньше говорила о харизме лидера, а на самом деле действительно важны все, кто состоит в ордене. Теперь я состою в объединениях и могу рассуждать на эту тему со спокойной совестью. Иллюстрирует данную теорию то, что многие отписались "де, пошел в орден потому, что там друзья".


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Ответить | Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 6-06-2024, 17:36
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .