В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Хроники Азерота, история первая

Барон Суббота >>>
post #21, отправлено 16-11-2006, 20:17


Трикстер с Той стороны
******

Сообщений: 1857
Откуда: Кладбище
Пол: мужской

Рома и сигар: 1912
Наград: 3

С разрешения Ви Зета и Мастера, я берусь отыгрывать некроманта Зарета Гарса.

Зарет Гарс, некромант. Заместитель командующего по части магии, в некотором роде – его ученик. Человек умный, хладнокровный, достаточно циничный. Основная страсть Гарса – наука; он преспокойно пустит под нож великое множество разумных, дабы лишь проверить свои теории. Чего бы некроманту очень хотелось – так это поэкспериментировать с демонами и изучить их реакцию на принесение в жертву, медленное умерщвление и тому подобные стандартные методики. Считает, что магия вообще и некромантия в частности полностью превосходит силу любых клинков, и на этой почве вечно имеет конфликты со своими коллегами – другими помощниками Кел-Тузеда.
Гарс – личность очень рациональная, и верящая в силу логики. Собственно, это и есть основная причина его верности Кел-Тузеду: некромант с легкостью выстроил безупречную логическую цепочку, выглядящую следующим образом: «Кел-Тузед верен Артесу, и всегда на его стороне; Король об этом знает; если кто-то убьет Кел-Тузеда, Артес будет недоволен; мне с Королем не совладать».


--------------------
Он был ребёнком с особенными потребностями. Большинство соглашалось, что первой из них был экзорцизм
(с) Терри Пратчетт.

А ещё я немножко Оррофин. Это бывает.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Drogo >>>
post #22, отправлено 21-11-2006, 4:46


Вардамир
****

Сообщений: 280
Откуда: Скалшир
Пол: мужской

Вы, таки, вредите людям?: 931
Наград: 1

Морбиус Мэйт

Родился в семье палладина Хильдегарда Мэйта, пятьдесят шесть лет назад. Дальше обучался магии в Даларане, однако, особых высот в этом не достиг. Параллельно изучал инженерное мастерство гоблинов и полуросликов, которое интересовало его куда больше, нежели магия, отсюда и появились знания в области алхимии. Во время атаки нежити, был убит, а позже, как это водится оживлен. Некроманта, сделавшего это скоро убили, и Морбиус оказался свободен, он долго скитался по лесам, пока однажды не вышел на лагерь леди Сильваны. Случилось это совсем недавно.
Познакомившись поближе с Темной Охотницей, он узнал ее идеи, и предложил свои услуги. Так они начали исследования и поиски лекарства от нежити. Искренне верит, что лекарство может и даже должно существовать. Типичный сумасшедший профессор, ну как типичный, мало на свете мертвых сумасшедших профессоров…
До этого момента мало интересовался политикой, но сейчас чувствует свою важность, а оттого – старается быть в курсе всего того, что происходит в мире.
Невысокого роста, сутулый человек. Угрюмое лицо, лишенное какой бы то ни было растительности – ни ресниц, ни бровей, что уж говорить о волосах, зато в изобилии различные ожоги и следы от химикалий. Носит потрепанный балахон, в котором еще можно разглядеть магические символы Даларана. Обычно что-то бормочет себе под нос, часто не замечает других людей и деревья… Вообще мало интересуется окружающим миром.


--------------------
Цитата
Собирались наскоро. Обнимались ласково.
Пели, балагурили. Пили, да курили.
День прошел, как не было, не поговорили.

Виделись, не виделись. Ни за что обиделись.
Помирились, встретились, шуму натворили.
Год прошел, как не было, не поговорили.

Так и жили наскоро. И дружили наскоро.
Не жалея тратили. Не скупясь дарили.
Жизнь прошла, как не было, не поговорили...
Юрий Левитанский
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тельтиар >>>
post #23, отправлено 25-11-2006, 11:12


Pure Evil
*******

Сообщений: 2041
Откуда: Злодейское логово
Пол: мужской

Злодейств.: 4312
Наград: 5

Вай, я тоже подключаюсь к гласу вопиющих в пусты... то есть в обсуждении, давайте начинать уже, иначе у людей пропадет боевой запал, и все переключатся на новогоднее настроение, вместо того, чтобы занятся делом, а потому даваааааааайте начинать, а? Ну давайте? Давайте-давайте-давайте!!!
Гм, так о чем я? Ах да - Скальд-то прав, народу достаточно, остальные могут и позже квенты прислать, попинаем их на тему игры - они и сами быстрее работать будут, если почувствуют, что всех тормозят.


--------------------
Ехал пафос через пафос, видит пафос пафос пафос.
Пафос пафос, пафос пафос...

Пограничье

Я тоже раньше играл на Прикле... пока не получил стрелу в колено
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Archangel >>>
post #24, отправлено 25-11-2006, 18:42


Мастер исчезновений и возвращений
*****

Сообщений: 550
Откуда: Ghostville
Пол: мужской

Добрых дел: 788

Друзья мои, вы и правда думаете, что мне не хочется начать? Ещё как хочется! Но я медлю не потому, что мне лень, и не потому, что я хочу убить в вас энтузиазм. Всё это время я постоянно вёл переговоры с игроками об их квентах, отвечал на вопросы, консультировал их и т.д., а также наводил всевозможные справки о мире Азерота. Я понимаю, что как игроков, вас это не касается и волновать совершенно не должно, но, тем не менее, прошу отнестись к задержке с пониманием, ибо дело я, судя по всему, затеял действительно серьёзное, а значит, должен подойдти к нему со всей возможной ответственностью, чтобы потом на меня не было жалоб, что я плохо подготовился, завалил проект, не оправдал чьих-то ожиданий и пр.

Однако, раз вы действительно хотите играть, обещаю, что долго тормозить не буду и открою прикл в ближайшее время, а ещё кое-какую НРПГ инфу буду выкладывать по ходу дела. Дальнейшие пинки по этому поводу лучше осуществлять через аську или какими-либо иными путями (через харизму, например, как это сделал Сейден=))), но только не в этой теме ))) Точное время пока не скажу, ибо боюсь не сдержать обещания и быть закиданным тухлыми помидорами и оказаться свергнутым с поста мастера wink.gif

Что касается квент, то здесь для полного комплекта не хватает разве что квенты Латигрэт и Нигеля, но это, я надеюсь, временно wink.gif
ORTъ, Гвентаир, Sirrin, Telperiel, не надо стесняться, народ тоже хочет поглядеть на ваши квенты =)

Ещё новость: поскольку уважаемая всеми Мэриан aka Margay дезертировала с просторов тырнета по уважительным причинам на неопределённый срок, мастерить прикл будем только мы с Ортом, что означает, что лагерь Кел-Тузеда также переходит под наше покровительство.

А пока я наслаждаюсь последними минутами своего спокойного существования (то есть, до начала прикла), подведём новые итоги по игрокам, персонажам и лагерям, чтобы вы, посмотрев на играющий состав, сами смогли оценить, какую замечательную публику мы с Ортом добровольно взялись развлекать.

Плеть

V-Z - Кел-Тузед
Ктулху - Гротт, некромант
Orrofin - Зарет Гарс, некромант
ORTъ - Эмбер Блинк, рыцарь смерти
Telperiel - (квента в разработке)

Набор ещё ведётся

Отрекшиеся

Archangel - Сильвана
ShalaFi - Вариматас
Grey - Эрик Уоллес, один из командиров
Гвентаир - Ирнит, высшая эльфийка, одна из командиров
Drogo - Морбиус Мэйт, алхимик
Telperiel - Мирлона Айвендасх, алхимик
Латигрэт -

В этот лагерь ещё могу принять одного человека.

Отряд Витуса Стернглэйра, Альянс

ORTъ - собственно, предводитель
Мора - Амелия Стернглэйр, волшебница, дочь Витуса
Тельтиар - Алан Эвелбелт, карающая десница Куль-Тираса
Сейден - Тирон Стилур, десятник отряда стрелков
Skaldaspillir - Арнульф, паладин
Sirrin - Ричард Де-Мейле, бывший маг Даларана
Father Monk - Джагар, советник Витуса
Telperiel - Тирана Чёрная, воительница (Сейден, надеюсь, ты не будешь против, что твоего непися так нагло украли и превратили в игрового пресонажа =))) )

Набор в лагерь Альянса объявляю закрытым.

Нигель, также заявивший о своём желании учавствовать, ещё не определился с персонажем.

Искренне надеюсь, что никого не забыл. Если это всё же произошло, обижаться не надо, просто сообщите мне об этом )))

Пока всё, но я скоро вернусь, обещаю =)))

Сообщение отредактировал Archangel - 25-11-2006, 18:49
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Сейден >>>
post #25, отправлено 25-11-2006, 19:33


человек
******

Сообщений: 1154
Откуда: Минск
Пол: мужской

Добрых слов: 2047
Наград: 2

Ухм.
" Это еще что такое? Ничего не понимаю..." - как говаривала одна в высшей степени глубокоуважаемая сова.
Я-то непротив. Одно НО. Хотелось бы, чтобы Тельпериэль сама предупредила меня о подобном ходе, а не делала это через 3-ье лицо, пусть даже и через мастера. Как бы мне не было приятно от того, что мой персонаж показался подходящим для целей одного из игроков, это не повод, чтобы не извещать меня об этом заранее. Какой-никакой, но в Тиране был заложен смысл.
Поэтому я не прошу, но требую квенту на Тирану Черную от Тельпериэль. Тайные ее цели меня не интересуют, но Стилур не стал бы ни с того, ни с сего принимать в отряд какую-то девчонку, всего-навсего мастерски обращающуюся со стрелковым оружием.

Сообщение отредактировал Сейден - 25-11-2006, 20:22


--------------------
Высшие ценности проистекают из семейного быта. (с) Мышерар Авиньонский
Добро многогранно. Но с этим недостатком успешно разбираются добрые люди.
А иногда люди вспоминают, что они не в единственном числе на этой планете.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Sirrin
post #26, отправлено 28-11-2006, 20:36


Unregistered






Имя: Ричард Де-Мейле
Раса: человек
Класс: маг
Внешней вид:
Среднего роста, длинные черные волосы, на вид лет 20-24. Одет в темно-красную робу, с черной окантовкой в виде пламени, высокие кожаные сапоги, темно красный плащ, кожаные наплечники слегка загнутые вверх под цвет робы, толстый ремень с большой пряжкой, на котором изображено пламя. На поясе короткий меч в ножнах, в руках черный посох, новершие украшает красный дракон, обвивающий хвостом древко, задними лапками держится за древко, передними держит сферу, в которой бушует пламя, крылья расправлены в стороны.
Немного о себе:
Молодой маг, не закончивший свое обучение в Даларане по очевидным причинам, но с явным даром к огненной магии, не сильно хотел вступать в армию, но после того как, чума убила его любимую и обратила ее в банши, в его душе как никогда загорелось пламя. После нескольких дней скитания,в которых он выжигал любую нежить, которая ему попадалась, он все-таки преодолел душевные терзанья, вступил в армию Альянса и поклялся отомстить за потерю любимой.

"согласованно с Тельтиаром"

Отряд Алана, пробираясь через оскверненные леса, уже третий день плутал по местности, буквально кишащей разного рода нежитью. Постоянные бои с Плетью подтачивали силы Куль-Тирасцев, хотя те мужественно не показывали виду, что изнемождены.
Запах гари и дым был заметен из-за деревьев, ровно как и мерзостный вой мертвяков, видимо сжигаемых заживо. Трое воинов, под началом самого капитана бросились туда, и их взорам предстал молодой маг, предающий пламени нежить.

- Твари!!! - яростно прокричал Ричард. Душу его терзал безжалостный огонь, и он знал куда его нужно направить. Шаг за шагом, миг за мигом, он испепелял всю нежить, что поподалась ему на глаза, но их становилось все больше.
- Умри!!!
Один взмах руки мага - и возникла огненая волна и стремительно пронеслась, выжигая все что поподало ей на пути.
В пылу битвы его взору вдруг предстал небольшой отряд, но он не мог себе позволить получше рассмотреть его. Нежить все прибывала.

Алан не раз слышал о способностях даларанских магов, большей частью от полкового колдуна Бараска, недавно сложившего голову в битве. Бараск поговаривал, что чем мощнее заклятие, тем быстрее колдун останется без сил, а следовательно - и беззащитен, как новорожденный котенок. Судя по только что выданной колдуном огненной стене - тот скоро мог попросту рухнуть бревном и стать добычей для мертвяков.
- Окружить мага! Нежить не подпускать! - рявкнул капитан. - Врагов не преследовать!
Солдаты не заставили повторять приказ дважды. Два щита сомкнулись перед магом, третий воин, обнажив меч прикрывал их тыл.

Ричард понявший, что силы от него уходят, слегка оперевшись на посох, наблюдал за тем как его окружают солдаты.
- Вот щас соберусь с силой и испепилю всех вас, жалкие твари!!! - прокричал он, встав на одно колено, и все крепче державшись за посох.

- Уходим, колдун! - прикрикнул Алан, наблюдая за происходящим. Его солдаты отбросили нескольких упырей, клинок капитана снес полчерепа зомби, однако силы были явственно не равны. Что-то костистое ударилось о щит, разлетаясь в дребезги - хорошо еще, что мертвяки со старого погоста, почти разложившиеся - а были бы недавно усопшие - шансов бы никаких не осталось.
- Я не хочу терять людей в этой схватке! Уходим, пока они нас не окружили!

С неохотой, но Ричард понял, что человек, громко кричавший и отдававший приказы, был прав. Наверное, это был их капитан, но к сожалению он не смог подробно расмотреть его форму.
- Да, я с вами полностью согласен, - сказал Ричард, встав с колена и стала отступать вместе со всем отрядом.

- Джо, Тайки! Прикройте! - бросил Алан оставшимся воинам, отступавшим медленнее остальных, и отбрасывавшим нападавших упырей. Тех пока было немного, но судя по всему - скоро их число могло резко возрасти.

- Ну и откуда ты такой взялся, магик? - Спросил капитан, когда небольшой отряд вернулся к основным силам Куль-Тираса - впрочем "основные силы" - сказанно явно с преувеличением, ибо их осталось всего три десятка.

- Я Ричард один из сынов Даларана. После его падения я стал бродить по останкам нашей некогда прекрасной родины, и выжигая все нежить, что мне встречалась. А теперь интерестно бы изнать о вас.
Ричард стал слушать история капетана.

"Еще один мститель, - подумал Алан. - Ничего нового".
- Я Алан Куль-тирасский, сподвижник адмирала Праудмура. - Ответил капитан магу. - И давно вы скитаетесь по этой несчастной земле?

- Очень рад нашему знакомству. И спасибо вам за помощь. Я скитаюсь уже около двух месяцов.

- Да вы везунчик, Ричард, не думал что здесь кто-то может продержать больше пары дней в одиночку.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Гвентаир >>>
post #27, отправлено 28-11-2006, 21:21


Зверюшка-спорюшка
***

Сообщений: 166
Откуда: Петербург
Пол: женский

всяких штучек: 318
Наград: 1

Собственно, квента. Да простят меня все за некоторую сухость изложения. =)

Имя: Ирнит

Раса: Высший эльф

Внешний вид: Высокая, как все эльфы и, хоть и стройная, но всё же не по-эльфийски мускулистая, как все наёмницы. Белые волосы, зелёные глаза, ничего примечательного, кроме безобразного шрама на щеке. Не будь его, она могла бы называться красавицей. С ним же впечатление, конечно, портится. Иногда она прячет его под как попало обрезанными, до плеч, волосами, но чаще убирает их назад, чтобы не мешали в случае, если придётся биться. Одета в безрукавное болотно-зелёное платье до колен, с высокими разрезами по бокам, сапоги, типа унты, меховую жилетку и меховые наручи, перевязанные кожаными шнурками. На голове обычно носит кожаный ремешок со свисающими меховыми украшениями.

Экипировка: Полуторный меч в отороченных мехом ножнах, пара метательных ножей за голенищами сапог, в заплечной сумке немного еды и пара пузырьков с восстанавливающим силы зельем. Немного денег.

Характер: Суровая, безжалостная, беспринципная. Впрочем, может быть очень мягкой, если ей самой это нужно. Своевольная и твёрдая, как кремень в своей цели. Впрочем, с целями-то после разрушения Кель'Таласа стало туго. Единственное желание её не отличается оригинальностью – отомстить разрушившему её родину, а вместе с тем – всю жизнь. Ради этого она может сделать всё, причём абсолютно всё.

Квента: Оригинальностью тоже не блещет. Родилась и жила в Кель'Таласе, мечтала стать менестрелем, презирала насилие и войну. Но обстоятельства заставили посвятить себя именно военному делу – училась обращаться с оружием уже в бою, когда все эльфы бились за свою обречённую родину. С тех пор скиталась, стала наёмницей, и, когда пришло время выбирать, выбрала единственный для своей непокорной натуры вариант – лагерь Сильваны. В нём к настоящему времени успела занять пост главы разведки, хорошо укрепиться и почувствовать себя вполне уверенно.

Навыки: Владеет мечом, метательным оружием, как все эльфы, магией, но не придаёт ей большого значения, и почти не пользуется. Отлично поёт, это всё, что осталось от её давней мечты. Танцует – так некоторое время она зарабатывала на жизнь.


--------------------
Я всегда замечал, что для успеха в свете надо иметь придурковатый вид и быть умным. Шарль Луи Монтескье.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Сейден >>>
post #28, отправлено 5-12-2006, 12:41


человек
******

Сообщений: 1154
Откуда: Минск
Пол: мужской

Добрых слов: 2047
Наград: 2

Хм. У меня, собственно, только один вопрос. Лезть в правила демонстративно лень, поэтому подкину на всеобщее размышление. А какой там существует ценз на закрытие тем обсуждений, в случае если прикл так и не начинается? Одним словом, нас скоро закроют?
Это фраза ни в коей мере не должна задеть жилку ответственности мастера. =) Я верю, что ты о нас не забыл и собираешься открыть тему ровно в тот самый момент, когда один из жестоких цензоров занесет над нами свою закрывающую длань. Я совершенно спокоен, беспокоиться совершенно не о чем.
АААААААААААААААААААААААААА!
=) Гм, немножко эмоционально получилось.


--------------------
Высшие ценности проистекают из семейного быта. (с) Мышерар Авиньонский
Добро многогранно. Но с этим недостатком успешно разбираются добрые люди.
А иногда люди вспоминают, что они не в единственном числе на этой планете.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Archangel >>>
post #29, отправлено 5-12-2006, 17:34


Мастер исчезновений и возвращений
*****

Сообщений: 550
Откуда: Ghostville
Пол: мужской

Добрых дел: 788

Сейден, может хватит издеваться, а? Я же сказал - скоро открою. Возможно даже сегодня. Я ж не просто так медлю, вы должны это понимать. А пока - последняя на ближайшее время порция информации.
На этот раз мы более подробно рассмотрим географию севера Восточных Королевств (Лордэрон), а также познакомимся (или вспомним) кое-что об организациях и объединениях в мире Варкрафта. Информация будет дополняться в течение игры, если в этом возникнет необходимость.

География

Горы Альтерак (Alterac Mountains)
В горах Альтерак расположены города Альтерак (Alterac), Странбард (Strahnbrad) и Даларан (Dalaran). Этот район был опустошен ограми, в то время как Синдикат контролирует Странбард.
Руины Альтерака с тех пор были захвачены племенем огров, а величественный город Даларан был уничтожен повелителем демонов Архимондом во время Третьей войны. В настоящее время большая часть Даларана принадлежит Плети, хотя некоторые маги Кирин-Тора всё ещё удерживают небольшие территории, окружив себя непробиваемой магической защитой от войск нежити.


Высокогорья Арати (Arathi Highlands)
Высокогорья Арати расположены на юго-востоке Лордерона, к востоку от Hillsbrad Foothills и к югу от Hinterlands. Это равнинный, но скалистый регион, который традиционно являлся родиной людей Аратора (Arathor), которые дали ему его имя. На юго-западе лежит в руинах город Стромгард (Stromgarde), и очаги сопротивления Синдиката усеивают этот район.
Arathi Highlands когда-то были колыбелью цивилизации людей, и именно здесь была основана Empire of Arathor. После гибели Империи, ее центр, город Стром, был оставлен людьми за исключением контингента Имперской Стражи. Эти Стражники основали новое воинственное королевство, известное как Стромгард, расположив свою столицу в старом городе Стром. Во время Второй войны силы Стромгарда под управлением Thoras Trollbane были наиболее эффективной частью наземных сил Альянса. Несмотря на это, Высокогорья Арати и сам Стромгард были опустошены Ордой.
Впоследствии Стромгард подвергался многочисленным вражеским нашествиям, но ни разу его сопротивление не было сломлено полностью. В настоящее время Стромгард ещё существует, но силы людей, живущих там, слабы, как никогда. Они ведут постоянные войны с Синдикатом, Отрекшимися, Плетью, а также племенами огров и лесных троллей, чтобы удержать город.
Другие объекты на карте:
Деревня Высохшей Коры (Witherbark Village) – небольшая деревня троллей племени Высохшей Коры.
Хаммерфолл (Hammerfall) - достаточно крупный форт орков, специализирующийся на добыче золота.


Восточные Чумные Земли (Eastern Plaguelands)
Eastern Plaguelands - наиболее сильно пострадавшая часть Чумных земель, остатков Королевства Лордэрон. Они расположены к востоку от Western Plaguelands и к северу от Hinterlands. Они населены лишь мутировавшими тварями, солдатами Плети и Алыми Крестоносцами, которые ведут постоянную борьбу с Плетью.
Когда-то эти земли были мирными фермерскими угодьями на подступах к Стратхольму. Однако этот регион катастрофически пострадал во время Третьей войны: сперва Артесом было уничтожена большая часть населения Стратхольма, затем в этих землях появилась Плеть, истребив почти всех обитателей региона, которые еще не успели сбежать оттуда. После ужасной битвы при Darrowshire этот район оказался во власти Короля Мертвых, и Наксрамас (Naxxramas) – главная цитадель Плети, обитель лича Кел-Тузеда, располагающаяся в Чумном лесу (Plaguewood) является символом власти нежити в этом регионе
Хотя почти все Восточные Чумные Земли находятся под властью Кел-Тузеда, некоторые города всё же ещё не подвластны Плети. Среди них Рука Тира (Tyr’s Hand), находящийся под контролем Алых Крестоносцев, и Часовня Света Надежды (Lights Hope Chapel), принадлежащая Ордену Серебряной Зари (The Argent Dawn).
Другие объекты на карте:
Зул’Машар (Zul’Mashar) – небольшой город троллей, расположенный на северо-востоке региона. Об этих троллях мало что известно, но поговаривают, что чума оказала на них сильное воздействие.
Застава Кель’Лютиэн (Quel’Luthien Lodge) – небольшой сторожевой пост Высших эльфов, расположенный на севере, у входа в разрушенное эльфийское королевство Кель-Талас.
Дэроушир (Darrowshire) – деревня, ныне находится под контролем Плети.
Перекрёсток Корина (Corin’s Crossing) – когда-то это место служило стратегически важным перевалочным пунктом для торговых караванов, путешествующих в пределах между Стратхольмом, Андоралом и Рукой Тира. Однако когда нежить распространила свою заразу по землям Лордэрона, Перекрёсток Корина превратился в аванпост Плети.


Предгорья Хильсбрад (Hillsbrad Foothills)
Несмотря на свои на первый взгляд мирные, пасторальные и радующие глаз пейзажи, Хильсбрад за свою историю пережил много бед. Во времена Второй Войны он был свидетелем многих битв между орками и лесными троллями с одной стороны, и людьми и Высшими эльфами с другой. Когда наступила Третья Война, Плеть смела с лица земли человеческий город Таррен Мил (Tarren Mill), который позже был восстановлен Сильваной, и в настоящее время является самым южным оплотом Отрекшихся.
Город Сауфшор (Southshore) – главный оплот людей Альянса в Хильсбраде.
Дан Горок (Dun Gorok) – недавно построенная гномская крепость, оказывающая людям всевозможную поддержку в борьбе с Отрекшимися и Синдикатом.
Крепость Дурнхолд (Durnholde Keep) – крепость, контролируемая Синдикатом.
Шахта Лазурная Жила (Azurelode Mine) – рудная шахта, находящаяся под властью Альянса и тщательно охраняемая солдатами Хильсбрада.


Сребролесье (Silverpine Forest)
Когда-то этот прекрасный лес находился под надёжной защитой королевств Альянса. Сребролесье обеспечивало людей запасами древесины и серебра, которое добывалось шахтах, распространённых по всему региону.
Во времена Третьей Войны Сребролесье было поражёно чумой нежити. Силы Короля Мёртвых вторглись в леса, уничтожая всё на своём пути. Люди не смогли дать им отпор и вынуждены были отступить. Вскоре чума начала влиять на эти земли, превратив Сребролесье в безжизненный регион, заражённый болезнью Плети – большинство деревьев высохли, многие растения и животные вымерли, а земля превратилась в сухие неплодородные равнины.
В настоящее время Сребролесье входит в сферы влияния Плети и Отрекшихся.
Объекты на карте:
Амбермил (Ambermil) – человеческая деревня, расположенная к юго-западу от озера Лордемэр. В ней располагаются небольшая часть Кирин-Тора, по возможности оказывающая сопротивлении силам Плети и Отрекшихся в этом регионе.
Озеро Лордемэр (Lordaemere Lake) – озеро Лордемэр служит естественным барьером между землями Отрекшихся, Тирисфальскими полями (Tirisfal Glades), Сребролесьем и горами Альтерак.
Когда-то это озеро было красивым и безопасным местом, но ныне вдоль его берегов и на внутренних островах расположены аванпосты Отрекшихся и Плети, а также поселения морлоков, гноллов и других агрессивных нецивилизованных народов.
Деревня Пайрвуд (Pyrewood Village) – одно из поселений людей, переживших нашествие Плети, хотя и заплатив за это немалую цену. Жители этой деревни прокляты и больны ликантропией – по ночам они превращаются в безумных оборотней. Однако несмотря на это, жители весьма дружелюбно относятся к путешественникам… если те решат посетить Пайрвуд в светлое время суток.
Крепость Теневого Клыка (Shadowfang Keep) – раньше это был бастион сил Альянса, ныне это личная резиденция сумасшедшего мага по имени Аругэл, когда-то входящего в Кирин-Тор. Именно он повинен в проклятии, висящим над жителями Пайрвуда, и именно его эксперимент явился результатом создания оборотней.


Тирисфальские Поля (Tirisfal Glades)
Когда-то Тирисфальские поля представляли собой мирную и тихую долину к западу от столицы Лордэрона. Во времена правления короля Теренаса, отца Артеса, эти земли состояли из небольших безопасных городов и фермерских деревень, и обитатели Тирисфала в то время жили счастливо, не подозревая о бедах, подстерегающих их в будущем.
К несчастью, во время Третьей войны, Тирисфал был первым регионом, принявшим на себя удар принца-предателя, и вскоре эти земли были полностью захвачены Плетью.
Однако позже, когда влияние Короля Мёртвых начало слабеть, баньши по имени Сильвана Тёмная Охотница, некогда Высшая эльфийка, стоявшая на страже Кель-Таласа, подняла мятеж против своего ненавистного повелителя. Она собрала вокруг себя внушительное войско нежити, сумевшее освободиться от влияния Короля Мёртвых, а также всех, кто согласился поддержать её (добровольно или нет, это уже другой вопрос). Решительные действия Сильваны привели к тому, что большая часть Тирисфала вскоре стала принадлежать ей. Тёмная Охотница создала собственное королевство так называемых Отрекшихся, со столицей в Андерсити (Undercity), представляющим собой сеть подземных туннелей под бывшей столицей Лордэрона.
Впрочем, несмотря на то, что отныне Сильвана правит Тирисфалом, эти поражённые земли не безопасны даже для самих Отрекшихся. В Тирисфале всё ещё бродят патрули Кел-Тузеда, а представители Алых Крестоносцев регулярно совершают набеги на земли нежити из своей базы в Алом Монастыре (Scarlet Monastery).
Аванпост Крестоносцев (Crusader Outpost)– сторожевая башня, расположенная на востоке региона. Она находится под контролем Алых Крестоносцев, которые используют её для наблюдения за главной дорогой через равнины к югу от холмов, где построен аванпост, а также для оказания сопротивления врагам, пытающимся осадить Алый Монастырь.
Алый Монастырь (Scarlet Monastery) – расположенный в поражённых чумой лесах. Алый Монастырь когда-то назывался Собором Света и принадлежал паладинам Ордена Серебряной Длани. Теперь это место представляет собой оплот религиозных фанатиков – Алых Крестоносцев, посвятивших себя борьбе с нежитью любыми средствами.
Брилл (Brill) – до Третей Войны Брилл представлял собой небольшой город, входящий в состав человеческого королевства Лордэрон. Это был один из первых населённых пунктов, подвергшихся воздействию чумы нежити. Именно в Брилле некромант Кел-Тузед, тогда ещё живой человек, впервые начал проводить эксперименты по созданию болезни, которая уничтожит Лордэрон. Кел-Тузед добился успеха, и вскоре ему удалось убедить Короля Мёртвых начать нашествие Плети ещё до его тщательного планирования. Обширное кладбище города было использовано для оживления мёртвых, когда первая волна нежити вторглась в земли людей. Тогда уже разрушенный город был исследован Артесом (пока ещё паладином) и Джайной Праудмур во время их миссии о нахождении источника чумы. Позже, когда влияние Короля Мёртвых начало ослабевать, мятежные силы Сильваны – Отрекшиеся – получили возможность быстро перехватить контроль над Бриллом вместе с другими поселениями Тирисфальских полей.
Фермы Соллидена (Solliden Farmstead) на востоке Тирисфальских полей являются одним из немногих мест в северном Лордэроне, не находящихся под властью нежити. Фермеры Соллидена были вынуждены объединиться с Алыми Крестоносцами, чтобы защищаться от Отрекшихся и Плети, хотя они достаточно прохладно относятся к этой фанатичной организации и считают своими союзниками представителей Альянса, а не крестоносцев.
Фермы Балнира (Balnir Farmstead) – Фермы Балнира представляли собой одно из многих мест, принадлежащих фермерам Лордэрона, однако во времена чумы нежити эти фермы перешли в руки Плети. Духи и живые мертвецы бродят по этим полям, нападая на всех, кто подойдёт достаточно близко.
Бастион Защиты (The Bulwark) – небольшой защищённый аванпост Отрекшихся. Он расположен на юго-востоке Тирисфальских полей на границе с Западными Чумными Землями. Орден Серебряной Зари и защитники Отрекшихся объединились, чтобы защитить эту землю от орд нежити Плети, наступающих с востока.
Погребальный Звон (Deathknell) – небольшая деревня, на северо-западе которой расположена золотая шахта. На это поселение претендуют сразу три фракции: Отрекшиеся занимают южную часть, Плеть – северную, а Алые Крестоносцы встали небольшим лагерем к юго-востоку от деревни, совершая периодические нападения и на тех, и на других.

Западные Чумные Земли
Эти земли не всегда назывались чумными. Раньше это были прекрасные плодородные земли королевства Лордэрон, но с нашествием Плети всё изменилось. Город Андорал был местом, где зародилась чума нежити, распространившаяся вскоре и по другим городам. Многие из тех, кто не был заражён и не стал рабом Повелителя Тьмы, были убиты его слугами, и лишь немногим счастливчикам, способным сопротивляться, удалось выжить и избежать этой ужасной участи.
Хартглен (Hearthglen) – город Хартглен, расположенный на севере региона, когда-то был частью королевства Лордэрон, ныне же находится под контролем Алых Крестоносцев. Во времена Третей Войны войска принца Артеса (паладина) и Утера Светоносного сумели защитить Хартглен от нашествия Плети, и поэтому этот город почти не пострадал.
Андорал (Andorhal) – один из самых больших городов в северном Лордэроне, который являлся центром развития сельского хозяйства. Андорал пережил первое пришествие чумы нежити и даже уничтожение столицы Лордэрона, но в конечном итоге был разрушен принцом Артесом. Позже, после поражения Пылающего Легиона и укреплении войск Плети в Западных Чумных Землях, Андорал превратился в бастион нежити Кел-Тузеда. На дорогах Андорала изредка можно встретить отряды Алых Крестоносцев из Хартглена или выживших людей Андорала, скрывающихся в окрестных деревнях и ведущих партизанскую войну с Плетью.
Лагерь Холодного Ветра (Chillwind Camp) – лагерь людей Альянса на юге Западных Чумных Земель. Этот лагерь, поддерживаемый несколькими паладинами Ордена Серебряной Зари, является последним островком безопасности для путешественников в этих землях. Едва появившись здесь, Орден Серебряной Зари начал свои первые атаки, направленные против войск Плети, ведя партизанскую войну с нежитью Андорала.
Caer Darrow– остров, расположенный в центре озера Дэрроумэр (Darrowmere), на котором располагается заброшенная крепость некромантов, вставших на сторону Кел-Тузеда во время Третей войны. Сейчас эта крепость разрушена и никто не знает точно, что за ужаснее создания нашли себе там приют.
Озеро Дэрроумэр (Darrowmere) – большое озеро, расположенное в юго-западной части региона.
Почти все Западные Чумные Земли контролируются Плетью.


Внутренние Земли (The Hinterlands)
Первыми жителями Внутренних Земель были лесные тролли Империи Амани. Империя эта в своё время достигла колоссальных размеров (влоть до Eastern Plaguelands), но времена её прошли, когда в Лордэрон прибыли Высшие эльфы. Тролли, несмотря на численный перевес, не смогли противостоять эльфийским воителям и волшебникам и были вынуждены оставить северную часть своей Империи. Здесь эльфы основали собственные города и свою новую родину – Кель-Талас. Тролли были отброшены на юг Внутренних Земель, и страх перед эльфами и их колдовством у них сохранился на всю жизнь и передавался из поколения в поколение.
Впоследствии, когда люди империи Аратор начали набирать политическую силу, тролли Амани решили помешать им обрести эту опору и захватить человеческие земли. Однако Высшие эльфы, увидев возможности окончательно избавиться от троллиной угрозы, предложили людям свою помощь и научили их своему колдовству. Тролли были не способны противостоять объединённым силам людей и эльфов, и вскоре были повержены, а от великой империи Амани осталась лишь её тень.
Третья Война почти не затронула эти земли, поэтому ни Плеть, ни Отрекшиеся, не имеют здесь почти никакого влияния.
Пик Орлиного Гнезда (Aerie Peak) – главный город гномов клана Дикого Молота
Застава Кель'Данил (Quel'Danil Lodge) – довольно крупный аванпост Высших эльфов. Он играет важную роль в восстановлении дипломатических отношений Высших эльфов с другими расами.
Алтарь Зула (Altar of Zul) – алтарь лесных троллей.
Джинта’Алор (Jintha'Alor) – довольно крупный город, столица племён лесных троллей.
Деревня Ревантаск (Revantusk Viilage) – небольшое поселение троллей племени Ревантаск, расположенное на побережье Внутренних Земель.
Хири’Вата (Hiri'watha) – небольшая деревня лесных троллей, расположенная к югу от Заставы Кель'Данил.

Немного о столицах Плети и Отрекшихся:
Наксрамас - главная цитадель Плети, представляет собой огромный укреплённый и прекрасно защищённый некрополис.
Андерсити - главный город Отрекшихся, располагающийся под землёй и представляющий собой сеть подземных магически освещёных туннелей и ходов, оборудованных для жилья. В городе имеются несколько кварталов, в том числе и квартал алхимиков, где расположены алхимические лаборатории Сильваны. Все входы в город надёжно охраняются.

Организации

Алые Крестоносцы (Scarlet Crusade)
Алые Крестоносцы - религиозная организация, посвятившая себя искоренению нежити. Они контролируют несколько бастионов на бывших землях Лордэрона, таких как Алый Монастырь (Scarlet Monastery), Хартглен (Hearthglen) и Рука Тира (Tyr's Hand), укрепеленный стратхольмский собор и несколько небольших лагерей и форпостов по всему региону.
Большинство Алых Крестоносцев - бывшие рыцари Серебряной Длани, потерявшие всех своих близких, погибших от рук воинов Плети, чтобы воскреснуть уже безмозглыми зомби и пойти в бой против своих друзей и родных. Лидеры Алых Крестоносцев умело использовали это, чтобы разжечь в сердцах своих воинов фанатизм, граничащий с безумием, заставляя их убивать любого, кого они сочтут нежитью, потенциальной нежитью, тех, кого они подозревают в переносе чумы, тех, кто посмеет встать между ними и нежитью, тех, кто поддерживает нежить... В общем, почти всех, кроме них самих. Альянс и Церковь Священного Света не поддерживают Крестоносцев из-за их радикальных методов борьбы, но не выступают против них открыто.

Орден Серебряной Зари (The Argent Dawn)
Орден Серебряной Зари – организация, посвятившая себя защите Азерота от угрозы Плети. Эта организация отделилась от Алых Крестоносцев, когда слепой фанатизм и бессмысленная жестокость последних стали очевидны. Хотя Орден Серебряной Зари и разделяет некоторые цели своих бывших собратьев, их двери всегда открыты не только для людей, но и для других рас Альянса и даже для членов Орды и Отрекшихся. Они соблюдают большую осторожность и больше всего времени уделяют исследованию Плети и изучению методов борьбы с ними.

Синдикат (The Syndicate)
Горы Альтерак традиционно были домом для людей Альянса. Три города служили базой для деятельности людей, и поначалу существовали в мире друг с другом. Впоследствии, во время Второй Войны, Альтерак предал Альянс и объединился с орками. Придя в ярость, власти Альянса казнили короля Альтерака и разграбили город, позволив его жителям бежать на все четыре стороны. Некоторые из этих людей затаили ненависть к Альянсу и сформировали новую шайку разбойников и убийц, посвятив себя низвержению Альянса и возвращению себе своего дома. Они называют себя Синдикатом и все остальные фракции рассматривают, как своих врагов.

Кирин-Тор (Kirin-Tor)
Кирин-Тор – это объединение самых могущественных магов людей, полуросликов и Высших эльфов во всём мире.
Согласно постановлению Даларана, Кирин-Тор был основан как специализированная организация магов и волшебников, призванных заниматься исследованием заклинаний, артефактов, магических предметов и других проявлений волшебства.
Кирин-Тор делится на Совет и Архимагов. Совет состоит из Совета Шести и Совета Двенадцати. Совет Шести является постоянным и главенствующим, в него входят одни из самых лучших магов мира. Совет Двенадцати периодически переизбирается.
Архимаги подразделяются на Лигу Волшебников и Союз Магов, которые находятся на более низкой иерархической ступени, чем Советы.
Шесть и Двенадцать часто не согласны друг с другом и, поскольку они имеют равносильную власть, это часто приводит к несогласованности действий. Впрочем, политические разногласия в Кирин-Торе никогда не приводили к насилию.
Ныне члены Кирин-Тора пытаются восстановить своё былое величие и не теряют надежды возродить из пепла свой прекрасный город Даларан.

Сообщение отредактировал Archangel - 12-12-2006, 18:57
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
DarkLight >>>
post #30, отправлено 5-12-2006, 18:30


Гость
*****

Сообщений: 923
Откуда: Кольца Сатурна
Пол: женский

метеоритов: 1264
Наград: 3

(С согласия мастера).

Имя - Шиенна
Раса - человек
Принадлежность - культ Проклятых.
Внешность: среднего роста, скорее худощавая чем наоборот. Волосы - русые, обычно носит их заплетенными в косы. Глаза - черные, кожа - бледная до прозрачности. В одежде предпочитает черно-красные тона.

Квента: вот уже несколько поколений ее семьи посвятили себя служению Культу. Предки Шиенны занимали посты высших иерархов проклятых еще в те времена, когда последние поклонялись демонам. В настоящий момент каста демонологов внутри культа упразнена, а Пылающий легион - первый враг из союзника Кел-Тузеда. Тем не менее, в культе еще сильны старые традиции и Шиенна - одна из их верных хранительнец. Тайно поклоняясь демонам, она мечтает убедить Короля Мертвых принять помощь Пылающего легиона, считая, что только так Плеть выстоит в окружении врагов. Свои пристрастия персонаж тщательно скрывает, справедливо опясаясь за собственную жизнь.

Характер: расчетливая и жестокая интриганка. Не жалеет вообще никого. По сути - почти шизофреничка, разговаривающая с демонами в периоды обострений. Однако, это не мещает ей убирать с дороги врагов всеми доступными способами.


--------------------
Галактика — суровая штука. Чтобы в ней выжить, надо знать, где твое полотенце.
© К-ф "Автостопом по галактике"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Нигель >>>
post #31, отправлено 6-12-2006, 22:52


Хаос во плоти
****

Сообщений: 461
Откуда: Страна Чудес
Пол: мужской

Припадков безумия: 470

Авелдан (Безмолвный Призрак)

Бывший элитный разведчик высших эльфов Кель'Таласа, чьи молодые годы прошли в сражениях с войсками Орды в приграничных областях королевства во времена «Второй войны» в составе отряда рейнджеров. В те годы он твердо усвоил, что самое лучшее нападение это то, которое происходит с различных направлений одновременно и разными способами. Авелдан предпочитает не зависеть от личной победы кого-нибудь из своих товарищей или победы всего отряда, предпочитая иметь свободный выбор в ведение боевых действий. Не надеется на одну вещь, всегда хорошо подготовлен и имеет запасной план действий. Он стремится использовать все доступные для него преимущества, которые возможны. Но, все его мастерство и ухищрения не спасли его от смерти, когда злой принц Артас Менетил вместе с многочисленной армией нежити вторгся в пределы королевства и низверг Кель'Талас в руины, вырезав большую часть его населения, чтобы достичь Солнечного Колодца. Однако не все эльфы остались лежать на полях сражений, некоторые из них были воскрешены как нежить некромантами Артаса, чтобы служить беспощадному принцу и Королю Мертвых, среди них оказался и Авелдан.
Правда его служба на стороне Плети оказалась не долгой, когда Темная Охотница взбунтовалось против Артаса, бывший эльфийский разведчик примкнул к её лагерю.
Высокий эльф с белыми, словно снег волосами. Кожа бледная, радужной оболочки глаз как таковой не стало, глаза Авелдана состоят из зрачков (последствия какой-то мелкой ошибки во время проведения темного ритуала), на правой щеке изящная татуировка в виде магической руны символизирующей Тень. Облачен в легкую стальную броню с эмблемой Кель'Таласа на левом наплечнике, зеленый плащ с глубоким капюшоном, который почти полностью скрывает лицо, да черные сапоги. Из оружия предпочитает метательные ножи (дюжина в наличии), пара кинжалов с пламенеющим лезвием и эльфийский лук.
Со своей смертью и последующим воскрешением в виде нежити, тактика ведения боевых действий Авелдана не изменилась, он по-прежнему предпочитает атаковать врага постоянно и как можно различными способами (отравление источников воды и запасов пищи, распространение ложной информации для подстрекательства к неповиновению в рядах противника и т.д.). Будучи экспертом невидимости – способен подкрасться к позициям врага незаметно, за что в свое время и получил прозвище «Безмолвный Призрак». Авелдан верит в планирование и координацию, всегда ищет альтернативные варианты и способы разрешения любой проблемы, легко адаптируется и склонен к импровизации. Довольно охотно выполняет приказы Сильваны, считая её неплохим командиром. Бывший разведчик стремится доказать окружающим совершенство своих тактик и с удовольствием берется за выполнение сложных заданий, от которых могут отказаться другие.

Сообщение отредактировал Нигель - 24-05-2007, 7:28


--------------------
- На что мне безумцы? – сказала Алиса.
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. – Все мы здесь не в своем уме – и ты, и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? – спросила Алиса.
- Конечно, не в своем, - ответил Кот. – Иначе как бы ты здесь оказалась?
© Льюис Кэрол, «Алиса в Стране Чудес»


user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Archangel >>>
post #32, отправлено 7-12-2006, 19:05


Мастер исчезновений и возвращений
*****

Сообщений: 550
Откуда: Ghostville
Пол: мужской

Добрых дел: 788

Skaldaspillir

Согласен с Монком - к чему дублировать квенты в самой игре? Если ты хочешь рассказать о прошлом своего героя в игровой форме или уйти в воспоминания (особенно если это будет кстати) - то пожалуйста, но я не понимаю, зачем в принудительном порядке заставлять игроков выкладывать в первом же посте всю поднаготную их персонажей. Нет, это лишнее.
Теперь по поводу твоего вопроса в личке - отвечу здесь, поскольку остальные, возможно, тоже им задаются.
Так вот, никаких особых указаний игроки не получают. А собственно, что именно ты хотел получить? Отряд Витуса начинает в небольшом палаточном лагере близ Мёртвого Поля в Сребролесье, о чём уже было сказано. Сейчас там нечто вроде привала, то есть идеальная ситуация для начала и введения персонажа в игру. Если в чём-то сомневаешься, можешь подождать, пока отпишется Орт - он задаст вам отправную точку.
Описывать сразу же в первом посте, каким образом твой перс попал в лагерь Альянса - необязательно. Это можно сделать постепенно, с помощью флэшбэков или же попросту воспоминаний героя.
И отряд Витуса ни в коем случае не принадлежит к Ордену Серебряной Зари! Они сами по себе, и совершенно независимы!
Информацию по поводу самого Ордена смотри выше.

Сообщение отредактировал Archangel - 7-12-2006, 19:29
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Telperiel >>>
post #33, отправлено 9-12-2006, 21:14


the LOST one...
****

Сообщений: 422
Откуда: Эльдамар (он же Питер)
Пол: женский

Звезд в пригоршне: 568

Отрекшиеся. Алхимик Мирлона Айденвасх.
Женщина лет двадцати восьми, худощавая и удивительно красивая: с бледной кожей, черными густыми волосами и темными глазами. До тех пор, пока она не стала служить Сильване, о ней ходили слухи, что эту красоту она получила благодаря своим опытам. В глазах у Мирлоны всегда сверкает какой-то дьявольский огонек.
Поступив на службу к Сильване, Мирлона сразу приступила к созданию лекарства, способного снять заклятие, но результаты пока не разглашает. Искренне верит, что сможет помочь баньши.
По характеру хитрая, коварная, скрытная. О прошлом не распространяется.
Именно к Сильване пришла, сделав ставку на сильного. Будучи от природы коварной и переменчивой, она покинула своих соотечественников, но к Плети не присоединилась. Сильвана понравилась ей куда больше, к тому же алхимия - искусство изящное, а награда, обещанная Сильваной, подогревала воображение. А к людям Альянса испытывает что-то вроде обиды за их слабость (так она считает). Вполне вероятно, что после выполнения заказа Сильваны она вернется к людям. Хотя... Кто знает, что чувствует эта молодая ещё, красивая женщина, покинувшая свой народ ради награды?

Альянс. Тинара Черная.
Девушка с вьющимися огненно-рыжими волосами и большими зелеными глазами. Прозвище Черная получила за то, что ходит всегда в одежде черного цвета. Родных у нее больше не осталось, с тех пор, как была сожжена её деревня, и Тинара с радостью примкнула к отряду Тирона. Нехватку боевого опыта с лихвой искупала молодая дурь и презрение к смерти. Но под руководством Тирона Тинара скоро превратилась в умелого и преданного воина. Помимо этого, Тинара научилась неплохо маскировать свои чувства, обрела некоторое благоразумие. Любит петь, но все больше печальные или боевые песни. Единственная девушка в отряде, она, тем не менее, чувствует себя достаточно уютно в окружении одних парней.

Плеть. Леран Лаарен.
Была раньше человеческой девушкой. Стала баньши, когда ей только-только исполнилось 19 лет. Из-за этого потеряла семью, любовь - все, что имела, потому ненавидит Плеть лютой ненавистью. Жуткое желание освободиться от власти Плети и Кел-Тузеда гложет девушку, бывшую когда-то счастливым, веселым созданием, превратило Леран в бледное, истаявшее существо – лишь тень прошлого, но при этом баньши не хочет служить Сильване как госпоже. Вернуть себе прошлую жизнь - её единственное желание, ослепляющее и обжигающее денно и нощно. Она мечтает о том, чтобы Плеть канула в небытие, но при этом прекрасно понимает, что тогда исчезнет вместе с ней. Желание жить и умереть сплетаются воедино в её душе, отравляя существование метаниями. Леран то помогает Кел-Тузеду, то плетет против него интриги. Отчаяшаяся, несчастная девушка.
Внешне – темноволосая, с большими синими глазами на бледном, худом лице.


Возможно, буду подправлять квенты по совету мастера)

Сообщение отредактировал Telperiel - 9-12-2006, 21:41


--------------------
Фуух, я вернулась. Жду тапков, воплей радости и злости, тухлых помидоров, улыбок, и, конечно же, пчел!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Латигрэт >>>
post #34, отправлено 9-12-2006, 23:19


приклозавр
********

Сообщений: 4005
Откуда: Улан-Удэ
Пол: женский

Харизма: 3520
Наград: 3

Тэрга
В то время, когда Тралл уводил орочьи племена на восточный материк, клан Тэрги не последовал за молодым вождем-шаманом. Тогда это показалось верным решением, чуть позже подтвержденным наступившим смутным временем, в котором агрессивные, сильные и непокорные никому орки почувствовали себя свободными. И счастливыми. Но после, когда смуты стали слишком глобальными для одного не самого сильного клана, а вона пошла – все против всех – агрессивность орков встала поперек им самим...

Тэрга в родном клане носила заслуженное, но не очень ей самой любимое прозвище Шалая. Хорошая воительница, охотница и в известной степени завидная невеста (то есть кроме помянутых качеств, ценимых любым нормальным орком, обладала и приличной внешностью вкупе с родом), Тэрга довольно странно совмещала принципы чести и привычки к... скажем так, хитрости. За границы бесчестья все таки не заступала, всегда умудряясь объясниться – и при этом продемонстрировать полную уверенность в своей правоте, – однако словце "шалости" и кличка "Шалая" закрепились прочно. Отлично к этому прозвищу подходила и улыбка орки – незаметно-вызывающая, с хитринкой. С такой полуулыбкой Тэрга могла ударить в спину, задержав клинок ровно на то мгновение, чтобы противник (вернее и чаще – жертва) успел понять в чем дело, и... "И". Или принести извинения за поступок, так или иначе трактуемый как [невежливый]. Сказать одно и без паузы добавить: "Передумала". Ошибиться в свою пользу. Убить в тренировке. Пошутить не в том месте...
Повод улыбнуться у нее всегда нашелся бы, но самым шальным в Тэрге была ее постоянная и всепроникающая уверенность, что она права. И как бы при этом она не сознавала, что ее правда отличается от общей... уверенность оставалась. Хотя чужую честь Тэрга уважала.

Лет, примерно, до двадцати двух-трех. После этого возраста улыбка Шалой начала становится все хуже и чаще, разброд в клане увеличился, вопросы равенства пользы и убытка на примере одной конкретно взятой орки встали ребром, характер той же от общей атмосферы в роде, клане, стране и материке вконец закостенел, и...
Добравшись до критической точки асоциальности, Тэрга решительно со всеми родичами-сородичами распрощалась. Довольно драматично, учитывая количество оставшихся трупов, и не очень умно, учитывая количество отправившихся следом. Естественно, не для пожелания доброго пути.
После непродолжительного периода затянувшегося прощания улыбаться Шалая стала пореже, более или менее повзрослев и открыв ту банальную истину про дело, время, потеху и часы. Однако и стервозность, столь нежно прозванная в клане "шалостями", расцвела буйным цветом. За несколько лет бродяжно-наемного образа жизни жизненные устои Тэрги, при всей ее регенератности от орочьих основ в лучшую сторону отличающиеся от многих других, окончательно сформировались (если коротко, то звучит как: "Все можно, если осторожно"), а благоприобретенные шрамы в своем количестве стали внятно намекать, что с одиночеством пора завязывать.
Не страдая к тому времени такими вредными качествами, как скромность, но умея трезво рассуждать и правильно расставлять акценты, Шалая внятно обозначила перед самой собой, что она хочет: жить так, чтобы оставалось как можно меньше шрамов и травм, - растянула это желание на царящую военно-политическую ситуацию (в том масштабе, который был доступен), и ткнула когтем в Андерсити. Наверное, по принципу меньшего из зол. А может, чем демоны не шутят, женской солидарности. Хитросплетения мыслей Шалой, прошедшей все, что можно пройти, а остальное проползшей, очень редко поддавались пониманию... кем-нибудь, кроме самой Тэрги.
Но те, кто мыслей этих не понимал, мог знать – решала, если уж по-настоящему, орка только один раз и до конца. (Другое дело, где это "настоящее" водилось...)

В данный момент одна из приближенных Сильваны, офицер, командир одного из отрядов Отрекшихся.

Высокая – ровно два метра, - с темной, серой кожей, в обилии украшенной полным набором шрамов – один рассекающий бровь даже на лице, - бледно-красными раскосыми глазами, аккуратными клыками, короткими волосами... Для орки красивая, для остальных терпимая. Из особенностей: носит много меха – налобная лента, перевитая полосками шнуровки обувь, наручи.


--------------------
"Капитан, у тебя опять обострение вируса хочу-приключений-на-свою-задницу?!"(One Piece)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Father Monk >>>
post #35, отправлено 10-12-2006, 16:35


Злобный Мастер и Мэйский Муз
******

Сообщений: 1256
Откуда: Франкрайх
Пол: мужской

Вы помогаете людям?: 1784
Наград: 3

У меня появилось несколько слов, дабы сказать.
Первое - это вопрос: какое сейчас время года? Холодно, жарко?.. Дожди, снег?..
Второе - все ссылки на карты у меня не работают. Если выходить путем через сайт и искать уже оттуда, тогда все в порядке. Данные же ссылки отказываются работать. Предлагаю или дать ссылки на странички, где эти карты представлены, или сохранить карты на каком-нибудь независимом фотоскладе и дать сслылки уже оттуда.
Третье, я надеюсь, никто не возражает, если я введу четырех персонажей меньшего масштаба, нежели Джагар (хотя НПС их назвать язык не поворачивается)? Все - воины в отряде, не сержанты, не десятники, просто воины.

Седрик "Счастливец" - рыжеватый, веснушчатый, высокий, благородный... мог бы стать рыцарем, если бы Плеть и чума не обрушились на его родной городок. Та страшная резня до сих пор является Седрику по ночам в его снах. Кровь, огонь и чей-то голос, злой, холодный, но властный, приказывающий уничтожить всех выживших. Седрик выжил - и после удара чумы, и после нападения нежити, и после мечей тех, кто призван был охранять жителей города. Он сумел пробраться к силам сопротивления тогда, когда от Лордаэрона остались лишь тлеющие руины. Его прозвали "Счастливец", но с тех пор, как он стал вместе с Витусом сражаться против Плети и стискивать зубы при разговорах о Стромгарде, он почти не улыбался. А взгляд его зеленоватых глаз кроет в себе вселенскую печаль.

Стром - гном, бородатый, с сединой в светлых волосах, с грубым шрамом поперек левого глаза. Хмур, особо не разговорчив. Пристрастился к выпивке, выжив после облава родной шахты, где провел почти всю свою юность, добывая металлы на благо народа. Когда нежить ворвалась в горы, шахты стали бастионами - а после, могилами народа Строма. Среди остатков гномов, что сумели избежать смерти, Стром не нашел себе места. Его руки хотели держать на молоток и кирку, а топор. Топор, который он хотел обагрить кровью. Лишь провидение Судьбы не забросило Строма к Алым Крестоносцам, которые вряд ли бы его приняли. С тех пор, как он попал в лагерь Витуса, нрав Строма смягчился, кровавая пелена спала с глаз, и ностальгия по родным горам все чаще посещает его мысли.

Братья Тэлос (Лутер и Кайл) - молодой Кайл, живой, игривый. Лишившийся двух пальцев на левой руке - мизинца и безымянного, когда зомби держал его за руку и единственным выходом было рубануть по его руке, позабыв, что в ней твоя ладонь... А еще Кайл - романтик, и верит в то, что даже посреди пепла войны сумеет найти свою любовь. Что не мешает ему пробовать и искать.
И мрачный Лутер, бывший мародером и насильником, пока Плеть не окружила их банду. Идти вместе с теми, кто когда-то заставил тебя ступить на ненавистный в глубине души путь убийцы, Лутер не смог. И был одним из немногих, кто попытался пробиться сквозь окружение. И, по странной случайности, одним из тех немногих, кто-таки пробился. Что стало с бандой не нужно было гадать. Дабы заручиться их лояльностью, их перебили... Бывшие товарищи Лутера предали друг друга, кто-то пустил другому кровь, и юноша вовремя успел убраться от рубящих друг друга разбойников вместе с приятелем Карласом. Вдвоем они добрались до лагеря Витуса и вошли в ряды воинов. Здесь Лутер встретил давно потерянного брата.

Карлас - приятель Лутера со времен, когда оба находились в банде мародеров, что не стеснялась ни закона, ни моральных устоев и жила так, как было удобно, приятно и легко. С тех пор карлас изменился мало, сменив лишь место, где он обитает, и, по большей части, стал меньше трогать людей, относящихся к непонятному для него значению "мирное население". Черноволосый, бородатый, вечно улыбающийся как-то скользко и неприятно, Карлас неплохо владеет мечом и скверно шутит. В смутные времена, что посетили Азерот, выбирать особо не из кого, к тому же Карлас всегда умел говорить то, что хочет услышать собеседник. Только вот страсть к насилию до сих пор не покинула головы бывшего мародера. И беззащитная селянка, пытающаяся вскопать огород, вызывает у Карласа непреодолимое желание нарушить приказы Витуса и послать командира к Пылающему Легиону...


Уважаемый мастер, а ссылки-то и вправду не работают... Исправьте, пожалуйста, сей досадный недостаток
И.И.


Сообщение отредактировал Иннельда Ишер - 11-12-2006, 9:52


--------------------
В игры надо уметь проигрывать...

Цитата
"The difference between a democracy and a dictatorship is that in a democracy you vote first and take orders later; in a dictatorship you don't have to waste your time voting."
  Charles Bukowski

Все роли на форуме
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тельтиар >>>
post #36, отправлено 11-12-2006, 22:06


Pure Evil
*******

Сообщений: 2041
Откуда: Злодейское логово
Пол: мужской

Злодейств.: 4312
Наград: 5

Предупреждаю мастерскую группу - мои неписи имеют привычку самовольно обретать индивидуальность, причем в самое неподходящее для этого время, так что не пугайтесь, и примите как должное появление пачки обретших имена-фамилии КульТирасцев, обещаю особенно не грузить лишней инфой и писать исключительно по делу, и во благо приклаwink.gif (ну что поверили? а зряяя!)


--------------------
Ехал пафос через пафос, видит пафос пафос пафос.
Пафос пафос, пафос пафос...

Пограничье

Я тоже раньше играл на Прикле... пока не получил стрелу в колено
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Драконыч >>>
post #37, отправлено 12-12-2006, 20:29


Приключенец
*

Сообщений: 23
Откуда: Таллинн
Пол: мужской

Степень буйности маразма: 48

Приветствую.

Я слышал, что за Плеть требуется два персонажа. Тема Варкрафта и Азерота мне близка, а потому предлагаю свою кандидатуру сразу на двух героев : Рыцаря Смерти и Лича. Если конечно таие варианты доступны. На данный момент я пишу квенты, но решил кинуть сюда свои идеи и концепт для "разогреву". smile.gif

Итак, Рыцарь Смерти - Дитрих Рэйвенвинг, Падший Паладин.

Подробности я пока опущу, всё будет в квентах. Изначальная задумка такова: Отпрыск небогатого дворянского рода, движымй жаждой славы и почтестей, вступил в ряды Паладинов Ордена Серебряной Руки. Однако Дитрих недолго радовался своему положению. Орден был упразднен и разогнан Артасом, тогда ещё принцем, за неповиновение его воле и отказ уничтожить, зараженное Чумой, мирное население. Одни члены Ордена сохранили подобие организованности и под началом Магистров просто отделилось от войска Артаса, но некоторые разрозненные группы святых воинов отправились своей дорогой, в места, подверженные карантину, дабы облегчить страдания простого народа и нести им Свет.
Но в карантинных зонах, в колониях, брошенных на произвол судьбы среди буйствующей Чумы, их встречали отчаившиеся люди, каждый из которых подозревал в заражении другого и надо сказать, часто не без основания. Хотя известно, что Паладины иммуны ко всякого рода болезням, однако местные жители подозревали в чумности и их, недолюбливали и срывали зло и досаду, накопившееся на тех, кто бросил их без защиты и поддержки, с мотыгой в руках против Чумы и мертвяков.Они редко принимали помощь воинов и ничего не давали им взамен, чаще просто изгоняя Несущих Свет за пределы своих обреченных поселений ... Огорченные, возмущенные и разочарованные положением дел Паладины-отщепенцы отправились дальше, в поход с тем, чтобы отыскать и уничтожить главный очаг и источник Чумы ...
Когда же они наконец, с великими потерями и страшными испытаниями, достигли ледяной крепости Нер-Зула в Нортренде, они уже были совсем другими людьми. Почти как сам Артас, они были подвержены тёмному влиянию Короля Личей и чем больше они его ненавидели, чем большим они жертвовали, чтобы достичь его цитадель зла, чем глубже они проникали в его владения, тем слабее становилась их воля и тем проще было ему воздействоать на сознание, нарушавших в пути столь многие свои клятвы и обязанности, Паладинов, что их можно было смело называть Падшими. Король Личей предложил им неслыханную власть и возможности в обмен на верность и службу. Усталые, изможденные воины приняли его предложение и хотя они и сохранили крупицы той человечности, что в них оставалась, теша себя иллюзиями и призрачными надеждами, что только так они смогут обрести Силу и побить Тьму её же оружием, но их искаженные души теперь навсегда были привязаны к силам Зла, Тьмы и Распада. Так Падшие Паладины, стали Рыцарями Смерти. Они остались в Нортренде, начав службу Нер-Зулу, быстро проникнувшись Тьмой и забыли мечты о расправе с Повелителем Нежити. Они также одни из первых, кто принял правила игры и присягнул новой сущности, образованной слиянием сознаний Артаса и Корроля Личей ... Среди этих падших воинов был и Дитрих Рэйвенвинг.

Этот Рыцарь Смерти закован в темно-серые, местами измятые, полные пластинчатые доспехи. Он имеет дюжую, могучую фигуру – фигуру бывшую стандартом для Паладинов и не потерянную и сейчас. Его латные рукавицы покрыты шипами, за плечами развивается черный, подбитый серым мехом плащ-накидка, а на широком поясе, в богато украшенных ножнах, висит Рунный Клинок, меч-вампир – дар его Сира, Короля Личей. На груди просматривается старый, буквально вмятый герб рода Рэйвенвингов, схематично изображенный ворон, сидящий на чаше. Под простым рогатым шлемом, с решетчатым забралом скрывается бледное, с сероватым оттенком лицо Дитриха. Резкие правильные черты, слегка крючковатый, «благородный» нос, длинные, до плеч, черные волосы, перехваченные на лбу кожаным ремешком и манера держатся сразу говорят, что этот человек (хотя человек ли?) до сих пор считает себя аристократом и дворянином, правда не уничтоженного, а нового царства, строить которое он помогает. Его глаза не имеют белков, они черные и обладают тяжелым гипнотическим взором – признак слияния со Тьмой всех Рыцарей Смерти.
Дитрих мастерски орудует длинным кавалерийским клинком, боевым топором, щитом и копьем. Неплохо стреляет из лука. Может управится и с боевым молотом, но берет его в руки с явной неохотой. Остальным оружием если и сражается, то при крайней необходимости и достаточно неуклюже, поэтому если требуется – то крушит врагов тяжелыми кулаками, ведь сила его превосходит силу простых смертных.
Однако у Дитриха есть не маленькая и весьма странная проблема. Хотя он ни капли не жалеет о сделанном выборе, но со времен его присяги Повелителю – его терзают страшные боли, которые не дают ему нормально существовать и упиваться своими темными дарами в полной мере. Он старается не показывать этого и в принципе легко переносит свои муки, но вот, что странно – в близком присутствии Лича Аминсема, Рэйвенвингу становится лучше. Боль притупляется, а порой и вовсе уходит ... Он часто просит Лича побеседовать с ним, поиграть в шахматы или приглашает на выездные военные маневры. С чем связано данное обстоятельство – непонятно и в принципе не критично. Если случится так, что Аминсем погибнет или не будет иметь возможости находиться рядом с Дитрихом, то последний вполне может с некоторыми усилиями справиться со своей проблемой и сам. Выяснилось, что присутствие Теней также некоторым образом улучшает самочувствие Рыцаря Смерти. Поэтому за ним всегда таскаются две-три молчаливые Тени, службой которых он охотно пользуется. За это Дитрих заслужил прозвище Мастер Теней.
Психологический портрет и тому подобное, а так же более подробная биография будет в квенте.

Насчет Лича могу только сказать, что в моей голове витает идея персонажа, не слишком удачливого мага-ренегата, заигравшегося в «темного и гатишного» некроманта и впоследствии ставшего Личем. На самом деле ему не очень нравится такое положение дел и его постоянно терзают муки сожеления от неправильно сделанного выбора. Но ... Груздем назвался – так полезай в кузовок. Аминсем надеется, что со временем всё станет лучше и он сможет свыкнуться со свои бытием. К тому же тесные деловые и почти дружеские отношение с Рыцарем Смерти Дитрихом положительно влияют на его настроение, настраивая на рабочий лад.

Если Мастер даст добро, буду дальше прорабатывать квенты. К четвергу(максимум) буду готов.

Сообщение отредактировал Драконыч - 13-12-2006, 13:34


--------------------
На вопрос: "Есть ли жизнь после смерти?" - я обычно отвечаю:
- Если ее и там нет, то это уже наглость!

"Кто псих? Я псих?! Вы ещё не видели меня вне депресии..."(с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Skaldaspillir
post #38, отправлено 13-12-2006, 7:58


Unregistered






Archangel, очень советую принять в игру Драконыча. Парень очень талантливый, и мир Воркрафт знает на отлично.
Мне с ним приходилось играть. Таких хороших игроков найти очень сложно, да и квента у него даже в сыром виде получше многих. Он может в очень значительной степени внести оживление в игровой процесс.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
ORTъ >>>
post #39, отправлено 13-12-2006, 15:56


Zee Captain
*****

Сообщений: 694
Откуда: Мертвая Зона
Пол: средний

Zee Army: 1823
Наград: 2

Так, я вернулся и решил, что в самом деле неплохо бы все-таки выложить квенты. Итак...

Витус Стернглэйр, бывший генерал поверженного Альянса, один из наиболее старых и опытных среди подчиненных маршала Гаритоса, и вместе с тем один из самых своевольных и независимых, оказался единственным, кто отказался повиноваться приказу бездарного маршала и увел свои войска от верной гибели. Впоследствии уцелевшие заклеймили его дезертиром, но ему было все равно - этой ценой он сохранил жизни множеству солдат. Однако, увидев крах всего, во что верил, сам Витус умер. Единственное, для чего он продолжал жить - это его отряд, который неминуемо погибнет без поддержки своего командира, и его дочь, которая, загоревшись очередной безумной идеей, способна погубить всех и себя в том числе. Однако душа его умерла. Он утратил веру, сделавшись циничным и мрачным, он с каждым днем удерживал свой авторитет среди подчиненных лишь благодаря стальной хватке, но с каждым днем воины, стремящиеся к объединению с Штормвиндом, о котором Витус не желает и слышать, ропщут все больше и все сильнее проявляют недовольство, а дочь, загораясь очередной идеей, норовит погубить всех своим легкомыслием и бездумным идеализмом. Поэтому, получая возможность разом все поправить, бывший генерал отчаянно хватается за эту соломинку. Ну и что, что другой конец соломинки в лапе демона?..
Внешне Витус - массивный, но не грузный мужчина высокого роста, весьма широкий в кости. Волосы темно-русые, чуть тронутые сединой, небольшая борода. Глаза карие, взгляд пристальный, очень тяжелый, недружелюбный. Лицо суровое и непроницаемое, с легким налетом усталости.
По характеру же - безыдеальный, ни во что не верящий циник, разочарованный в жизни окончательно и бесповоротно. Склонен к горькой иронии и скепсису. Вместе с тем горд и непримирим. Не терпит пререканий, деспотичен, считает собственное мнение единственной приемлемой истиной. Недоверчив, мрачен, недружелюбен, суров и холоден. Порой вспыльчив, но не скоропалителен.
Будучи опытным полководцем, умен и рассчетлив, прозорлив, прагматичен.

Эмбер Блинк был младшим сыном в небогатом роду, вдобавок его угораздило родиться в столь богатое войнами, усобицами и хаосом время, и все это заранее предрешило его судьбу - Эмбер сделался воином. Он не хватал звезд с неба и не рассчитывал на особую военную карьеру, зато всегда старался оказаться в первых рядах и вел скрупулезный подсчет убитых врагов, любил похвастать своими успехами и силой. В мирное время Эмбер скучал без драк и поединков, а в остальном, в принципе, вписывался в образ доблестного рыцаря Великого Альянса. В смысле, кабака, мягко говоря, не чурался, ни единой юбки не пропускал, разговаривал мало и преимущественно краткими бранными словами, сперва делал, потом думал, а то и не думал вовсе.
Нельзя сказать, чтобы Блинк был глуп, просто считал, что много думать - удел лошадей и магов, у них головы больше. Вместе с тем, Эмберу не чуждо было благородство, он всегда был совершенно бескорыстен, честен и прямолинеен, самоотвержен и отважен.
Кроме того, юношу всегда отличала излишняя импульсивность, вспыльчивость и скоропалительность решений, нередко он действовал бездумно и опрометчиво, следуя мгновенному порыву души. Эмбер вообще жил душой, подчиняясь ее требованиям и велениям, хотя, впрочем, про тело никогда не забывал.
Что же до тела, то молодой Блинк был среднего роста, коренаст, с мощными руками и крепким телосложением. Волосы его, когда-то золотисто-русые, поседели, кожа стала бледной, почти белой, а синие глаза - совершенно черными. Почему?
Дело в том, что однажды судьба юноши в корне переменилась. Эмбер влюбился, влюбился пылко и безумно, забыв, вероятно, обо всем вообще. И влюбиться его угораздило в дочь одного из генералов Альянса, Витуса Стернгэйра, Амелию. И, что совсем уж удивительно, чувство оказалось взаимным. Некоторое время они тайно встречались, однако Витус, прознав об этом, вызвал к себе молодого рыцаря на разговор с глазу на глаз.
Генерал в свойственной ему манере объяснил юноше, где его место и почему оно так далеко от его, Витуса, дочери, и указал на дверь, велев не попадаться более на глаза. Понять старого генерала было можно - простой воин, вдобавок, слывший трактирным завсегдатаем, драчуном и сорвиголовой, решительно не подходил под образ мужа, которого Витус хотел бы для Амелии. Однако Эмбер, ясное дело, не оценил проявления отеческой заботы. Не говоря ни слова, он ускакал прочь и в самом деле больше не появлялся на виду. В следующий раз Амелия случайно узнала его уже среди членов Культа Проклятых, куда отчаявшийся рыцарь вступил, лишившись смысла жизни, каким он ему виделся, и затаив обиду на весь свет и жажду мести.
Желая забыть чувства, жившие в его душе, Эмбер охотно согласился ступить на скользкую дорожку воина Короля Мертвых. Его выдающиеся боевые качества не остались незамеченными, и когда он вступил в армию Короля Артеса, быстро сделался одним из офицеров Кел-Тузада под началом Мартейна Роллена, рыцарем смерти.
Будучи еще при жизни превосходным бойцом, теперь, сделавшись беспощадным орудием смерти, Эмбер стал весьма опасным противником. Правда, он так и не нашел того, чего искал - покоя и справедливости. Чума нежити превратила его в чудовище, в котором оставалось мало человеческого, и все же он не мог до конца подавить в себе те чувства, от которых бежал. Однако отступать было поздно. Эмбер был убежден, что, даже вернись он сейчас, его встретят как врага и мерзкую нежить, и сразу же убьют. Да он бы и не вернулся, не видя большой разницы между оставшимися людьми-сопротивленцами и военной машиной Плети. В конце-концов, одна страсть у него все же осталась - жажда битвы.


--------------------
Вперед, мистер Сниппи! Там, куда мы отправимся, нам не понадобится харизма!
А если понадобится, я знаю, где ее взять.
>:(

Уц куц куруц!
Это по-вашему Прикл?!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Anmorium >>>
post #40, отправлено 15-12-2006, 17:19


Господин Удача
*****

Сообщений: 764
Откуда: Дом Наррот
Пол: мужской

Шансов: 522
Замечаний: 1

Для лагеря Плети

Лорд Абаддон (старое имя скрывает)
Био: При жизни был одним из рыцарей серебрянной длани, и был лично знаком с принцем Артесом. Всегда отличался ярым фанатизмом и верностю короне. Во время очищения Даралана отказался идти в бой против Артеса, так как искренне считал, что кронпринц идёт на правое дело. После этого его изгнали из ордена и долгое время до воскрешения кронпринца о нём никто не слышал. Вскоре после возвращения Плети на Лордерон он сам прибыл к Артесу и преклонил колено. Там же он был убит и почти сразу воскрешён самим Кел - Тузедом. Старое имя было отброшено, новое же было дано ему Артесом. Является ярым фанатиком дела Плети, всегда и везде его верность никогда не вызывала сомнений. Другое дело, что поклялся подчиняться он только кронпринцу и в первую очередь он будет думать, как поступил бы он. В первых рядах в бою он несёт врагам Плети смерть и опустошение. Когда принц отбыл в Нортренд, Абаддон был оставлен на своё собственное попечение.
Характер: Истинный приверженнец дела Плети, никогда не сомневается в том, что делает. Верен исключительно кронпринцу, а потому не считается с приказами других лордов, исключение делает лишь для Кел - Тузеда. Мрачный, угрюмый и скрытный.
Боевые навыки:
Мастер ближнего боя (бывший паладин как никак), без страха к боли и страданиям. Меч зачарован на замедление противника.
Магия: Способен какладывать на себя магический щит, который окружает его, принимая некоторое время любой урон, физический или магический, после чего выбрасывает заряд негативной энергии вокруг себя, исцеляя нежить и нанося раны живым.
Внешний вид: Класический Рыцарь Смерти, доспехи покаршены в красный с чёрным, волосы местами сохранили первоначальный (чёрный) цвет.


--------------------
Фераи падут.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 26-04-2024, 3:41
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .