В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Хроники Азерота, история первая

ParaMaX
post #41, отправлено 16-12-2006, 8:41


Unregistered






Для лагеря плети
Елиан - Забиратель душРаса:Человек
Он был одним из прислужников Артеса ище когда принц воевал за Лордерон...Во время реформации(эти события на время после смерти короля)он принял решение оставаться на стороне Артеса...наверное этому помогла загадочная девушка по имени Елмен которая перешла насторону плети и в которую он был безумно влюблен...но он сомневался что сторона плети это правильно...но когда лордейронские воины словили Елмен и повесили ее на главной площади города,Елиан
окончятельно рихнулся...он нашол себе сторонников среди нечести и перерезал весь город не кого не оставив в жывых...жон, дитей...всех....
Там он узнал что повесили Елмен под приказом бывшего мера города Фридриха Акенгейта,который сбежал...Елиан огорченый,тем что упустил мера,вернулся в Некрополь не с чем кроме десятков смертей невинных людей на совести и в надеждах ищё встретить того Фридриха и отомстить за свою разбитую любовь... и обрел свое бесмертие в виде мертвеца...жывого мертвеца...
Характер:ненависник Лордерона,один из самых верных послушников Артеса...Люди которые перебывают с ним в одной комнате знают что если они скажут ему чтото что ему не понравиться то он спокойно их может убить...Неразговорчив,егоистичен,безжалостен...
найболее подходящий для командиров плети
Боевые навыки:
Мастер ближнего боя,не останавлюищкейся не перед каким препятствием...Меч подареный ему самим Артесом заражен ядом
капля которого способна за пару дней сокрушыть дракона...Яд неизличим и всегда приводит человека к гибели...чем больше яда попало в кровь тем быстрее умрет заражонный...
Магия:Елиан способен украсть у человека душу и пиреманить бездушного на свою сторону...душами Елиан питаеться...За этого его и прозвали Забиратель душ...
Внешний вид:нижняя половина его лица закрыта черным платком
а поверх этого ище накинута длинная чёрная мантия...

Сообщение отредактировал ParaMaX - 16-12-2006, 8:44
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Archangel >>>
post #42, отправлено 17-12-2006, 15:16


Мастер исчезновений и возвращений
*****

Сообщений: 550
Откуда: Ghostville
Пол: мужской

Добрых дел: 788

Итак, я вернулся в он-лайн и надолго. Наверное.
Без особых разглагольствований и витиеватых фраз скажу следующее:
1) Респект всем игрокам
2) Вопрос с картами, надеюсь, решится в скором времени.
3) Набор в прикл закрыт окончательно и бесповоротно, и с этого момента заявки ни в один лагерь не принимаются (это не касается тех, кто сделал это раньше). Персонажей у нас сейчас более чем достаточно, особенно если учесть НПС, число которых имеет обыкновение расти в геометрической прогрессии аки грибы после дождя. Позже, возможно, ситуация с заявками изменится, но вряд ли это произойдёт скоро.
Anmorium, твоя квента принята, добро пожаловать. =)
4) Иду писать пост.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
ORTъ >>>
post #43, отправлено 17-12-2006, 18:02


Zee Captain
*****

Сообщений: 694
Откуда: Мертвая Зона
Пол: средний

Zee Army: 1823
Наград: 2

Так, вот ссылки на карты регионов. Вроде теперь работают. Если у кого все равно грузиться не будут - скажите.

Alterac mountains
Arathi Highlands
Eastern Plaguelands
Hillsbrad Foothills
The Hinterlands
Silverpine Forest
Tirisfal Glades
Western Plaguelands

У кого не открывается - все карты есть тут.

Сообщение отредактировал ORTъ - 17-12-2006, 19:22


--------------------
Вперед, мистер Сниппи! Там, куда мы отправимся, нам не понадобится харизма!
А если понадобится, я знаю, где ее взять.
>:(

Уц куц куруц!
Это по-вашему Прикл?!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Драконыч >>>
post #44, отправлено 17-12-2006, 18:30


Приключенец
*

Сообщений: 23
Откуда: Таллинн
Пол: мужской

Степень буйности маразма: 48

у меня не грузится, хотя на сам сайт я могу нормально заходить. Просто объясните пожалуйста - в каком разделе или разделах можно найти изображения карт? Похоже прямые ссылки по каким-то загадочным причинам не работают, но если попробовать выложить просто инструкции "шаг-за-шагом" на раздел с картами, то ИМХО всё должно получиться.

ЗЫ Меня осенило!!! Не все могут пройти по ссылкам, просто потому что не удосужились зарегистрироваться на сайте ВОВВики! По логике, когда пользователь регистрирует аккаунт, то ему дается доступ к секции "изображения", где и находятся карты ... На сию мысль меня навела надпись в брузере, при попытке пройти по ссылке :

Forbidden
You don't have permission to access /images/8/8f/Alterac_Map.jpg on this server.
(Запрещено. У Вас нет разрешениия для входа в директорию изображения .... на этом сервере)

ВотЪ.

Сообщение отредактировал Драконыч - 17-12-2006, 18:35


--------------------
На вопрос: "Есть ли жизнь после смерти?" - я обычно отвечаю:
- Если ее и там нет, то это уже наглость!

"Кто псих? Я псих?! Вы ещё не видели меня вне депресии..."(с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Father Monk >>>
post #45, отправлено 18-12-2006, 17:23


Злобный Мастер и Мэйский Муз
******

Сообщений: 1256
Откуда: Франкрайх
Пол: мужской

Вы помогаете людям?: 1784
Наград: 3

Напомню уважаемым мастерам, что никто не удосужился ответить на мой вопрос о том, какое сейчас время года, температура и вообще описание природы?..
Как часто идут дожди? Идут ли вообще? Бывает ли здесь снег?..

Ссылки не открываются, и я предлагаю сменить их не ссылками на сами карты, а ссылками на ту страничку, где эти карты находятся. То есть, сейчас все ссылки идут на изображение, которое не открывает в силу неизвестных мне, но известных Драконычу причин. А почему бы не дать ссылку на страничку, с которой эту карту открывали? Не ссылкой на страничку вообще всей Энциклопедии, а именно на конкретную с описанием места...


--------------------
В игры надо уметь проигрывать...

Цитата
"The difference between a democracy and a dictatorship is that in a democracy you vote first and take orders later; in a dictatorship you don't have to waste your time voting."
  Charles Bukowski

Все роли на форуме
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Драконыч >>>
post #46, отправлено 18-12-2006, 17:35


Приключенец
*

Сообщений: 23
Откуда: Таллинн
Пол: мужской

Степень буйности маразма: 48

Вот-вот. Впрочем, даже зарегистрировавшись, ссылки меня так и не пропустили. Вообще я думаю всё можно провернуть гораздо проще. Не одним ВоВВики едины. Если карты, на которые были даны ссылки - из игры Ворлд оф Варкрафт, то можно использовать сайт thottbot или allakhazam, там тоже они есть. Хотя было бы неплохо, чтобы, как объяснил Father Monk, просто дали ссылку на страничку, с которой эти карты открывались ...

ЗЫ Долго ли, коротко ли, а решил я взяться за карты. smile.gif Попробуйте, дамы и господа пройти по моим ссылочкам ... biggrin.gif Повторюсь, это только в случае если нужны именно карты из ВоВа ...


Alterac mountains

http://i.thottbot.com/en/Interface/WorldMa.../Alteracbig.jpg

Arathi Highlands

http://i.thottbot.com/en/Interface/WorldMa...i/Arathibig.jpg

Eastern Plaguelands

http://i.thottbot.com/en/Interface/WorldMa...guelandsbig.jpg

Hillsbrad Foothills

http://wow.allakhazam.com/db/zone.html?wzone=26

The Hinterlands

http://i.thottbot.com/en/Interface/WorldMa...terlandsbig.jpg

Silverpine Forest

http://i.thottbot.com/en/Interface/WorldMa...lverpinebig.jpg

Tirisfal Glades

http://i.thottbot.com/en/Interface/WorldMa...Tirisfalbig.jpg

Western Plaguelands

http://i.thottbot.com/en/Interface/WorldMa...guelandsbig.jpg

Тут есть интерактивные карты и вообще легко разобраться. На правой панели ищем раздел Geography и в нем можно найти просто, что Вашей душе угодно. http://wow.allakhazam.com/db/mapset.html

Здесь тоже можно найти карту любой нужной зоны или местности, но к сожалению они не все корректно отображены. http://www.thottbot.com/?z=b

Пробуйте, может подойдет.

Сообщение отредактировал Драконыч - 18-12-2006, 17:57


--------------------
На вопрос: "Есть ли жизнь после смерти?" - я обычно отвечаю:
- Если ее и там нет, то это уже наглость!

"Кто псих? Я псих?! Вы ещё не видели меня вне депресии..."(с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Archangel >>>
post #47, отправлено 24-12-2006, 17:39


Мастер исчезновений и возвращений
*****

Сообщений: 550
Откуда: Ghostville
Пол: мужской

Добрых дел: 788

Так, хочу ещё раз (кажется, уже в третий) сказать спасибо Драконычу за ссылки - надеюсь, теперь всё у всех работает.

Отвечая на вопросы Father'a Monk'a:
По поводу времён года вообще: на Азероте практически не происходит смен времён года. Иначе говоря, в конкретном регионе погода почти всегда стабильна. Периодически происходят колебания температур - к календарной зиме и осени становится довольно холодно, но снег всё равно выпадает только в горах (Альтерак, Дан Морог и др.) и в Нортренде. Дожди возможны и бывают во всех регионах, но особенно часто - в южных землях.
На данный момент в прикле царит осень, то есть "на улице" достаточно прохладно.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Father Monk >>>
post #48, отправлено 8-03-2007, 0:37


Злобный Мастер и Мэйский Муз
******

Сообщений: 1256
Откуда: Франкрайх
Пол: мужской

Вы помогаете людям?: 1784
Наград: 3

А у меня появились новые вопросы!
Не то, чтобы я очень кого-то торопил или чем-то возмущался, нет-нет... Жизнь хороша, когда пьешь не спеша.
Просто, я так понял, полная и капитальная гибель мастерской группы, начавшаяся еще с Онциллы (которая Margay), и закончившаяся совсем недавно последними из двух оставшихся, сказалась на прикле тем образом, что делать в нем еще есть чего только стрелкам Тилура, который сами по себе ходят и приключения выдумывают, и Плети, ибо в стиле Ви-Зета - общение со всеми приближенными, составление планов и прочая. Есть где не заскучать.
Остальным же - Сильванне и лагерю Витуса Стэрнглейра - можно пока курить марихуану или подбрасывать ножички в воздух - все равно никто не увидит...

К чему я это всё? То есть, прикл - это хорошо. И, судя по начальному подходу, задумано все было хотя бы на два шага вперед. Следовательно... времени мало - сам не железный. Просто - игра-то стоит. Я не рвусь вот прямо сейчас пойти и играть. Но иногда такое желание меня посещает. Только делать-то не только мне, но и многим другим нечего.
Так не легче ли, в моменты посещения форума, выслать хотя бы указания, как, куда, чего двигать? Тот же Витус может чего-нибудь Джагару передать - там, глядишь, и другие прикрутятся.

В общем, как обычно - сумбурно, но вы меня поняли.


--------------------
В игры надо уметь проигрывать...

Цитата
"The difference between a democracy and a dictatorship is that in a democracy you vote first and take orders later; in a dictatorship you don't have to waste your time voting."
  Charles Bukowski

Все роли на форуме
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Сейден >>>
post #49, отправлено 9-03-2007, 19:39


человек
******

Сообщений: 1154
Откуда: Минск
Пол: мужской

Добрых слов: 2047
Наград: 2

Хм, есть мнение (и не только мое), что прикл надо форсировать. Но, думаю, его надо не торопить к концу, а просто связать всех Верных идее =) Кто за? Для этого понадобится немного динамики и небольшой сюжетной завязки. У кого какие идеи?
Раскрою маленький секрет, мы со Скальдом +Тельпериэль (отряд Арнульфа) и мы же +с одобрения Тельтиара (отряд Этельбрета) ползем до Амбермила. Т.е. на юг двумя параллельными дорогами. По ходу как раз намереваемся "тесно" пообщаться с сильванцами. Если кто хочет встретиться - прошу =)


--------------------
Высшие ценности проистекают из семейного быта. (с) Мышерар Авиньонский
Добро многогранно. Но с этим недостатком успешно разбираются добрые люди.
А иногда люди вспоминают, что они не в единственном числе на этой планете.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
V-Z >>>
post #50, отправлено 10-03-2007, 17:23


Дракон-волшебник. Наемник.
*******

Сообщений: 3677
Откуда: Минск, лучший город Земли
Пол: мужской

Заклинаний сплетено: 3249
Наград: 12

Насчет динамики. Лично я планирую развивать агентурную линию с Ульриком и повести бойцов на намеченный штурм. Подробнее - смотрите прикл.
Правда, в данном случае мне понадобятся защитники крепостей или мастер. А лучше - оба.smile.gif
И очень хотелось бы, чтоб хоть кто-то встретил Ульрика с остальными в лагере Стернглэйра. Немногого ведь прошу, а?smile.gif


--------------------
Должен - значит могу!

"Расса" - это примарх в родительном падеже, а не часть вида.
"Войны" бывают "звездные", а не "отважные".
"Госсударство" - это правосудие на высшем уровне, а не страна.
"Компания" - это группа людей, а не военный поход.
Если вы называете себя "палладином", то вы посвящены Афине Палладе.
Адрессован - это адрес, который совали, а не указание адресата (с) Даэлинн
Это я вам как дракон говорю.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Skaldaspillir
post #51, отправлено 10-03-2007, 19:59


Unregistered






но один вопосик все таки имеется и не дает покоя всем:

куда черт побери запропастились мастера?

и где их собственно говоря черти носят?

или нам в самом деле тянуть прикл самим как нам заблагорассудится?
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Сейден >>>
post #52, отправлено 11-03-2007, 0:07


человек
******

Сообщений: 1154
Откуда: Минск
Пол: мужской

Добрых слов: 2047
Наград: 2

1) Виз, насчет лагеря... Вроде бы Ортъ не пропадал. Стернглэйр у нас он, так что попытайся выйти с ним на связь. Если же нет... Ну что ж, отыграем в наличествующем составе.

2) Тельтиар, возвращайся, неча прохлаждаться =) Этельбрет и Ко ждут тебя

Сообщение отредактировал Сейден - 11-03-2007, 0:08


--------------------
Высшие ценности проистекают из семейного быта. (с) Мышерар Авиньонский
Добро многогранно. Но с этим недостатком успешно разбираются добрые люди.
А иногда люди вспоминают, что они не в единственном числе на этой планете.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тельтиар >>>
post #53, отправлено 11-03-2007, 0:12


Pure Evil
*******

Сообщений: 2041
Откуда: Злодейское логово
Пол: мужской

Злодейств.: 4312
Наград: 5

А что я? Можно подумать там мне есть что отыгрывать, кроме зализывания ран в какой-то битве, где всех моих людев положили почти.
ВОт двинемся (не умом, а в смысле с места) - тогда и разберемся, к чему там суд, а к чему дело.
Пока же у меня странная мысль, что мастера ставят над всеми эксперимент (от словам мент) - как долго продержимся без них в приклsmile.gif


--------------------
Ехал пафос через пафос, видит пафос пафос пафос.
Пафос пафос, пафос пафос...

Пограничье

Я тоже раньше играл на Прикле... пока не получил стрелу в колено
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Сейден >>>
post #54, отправлено 11-03-2007, 0:23


человек
******

Сообщений: 1154
Откуда: Минск
Пол: мужской

Добрых слов: 2047
Наград: 2

Не аргумент, зализывай раны и вперед. А то Стилур скоро пойдет на повышение *посматриваю в облака* Вот падет начальник в одной из схваток и тогда... =)
Хм, в какой-то момент у нас со Скальдом был целый план продвижения. Может, еще повезет вспомнить его. Впрочем, у тебя на дальнейшие события скорее всего свое мнение, так что действуй.


--------------------
Высшие ценности проистекают из семейного быта. (с) Мышерар Авиньонский
Добро многогранно. Но с этим недостатком успешно разбираются добрые люди.
А иногда люди вспоминают, что они не в единственном числе на этой планете.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Father Monk >>>
post #55, отправлено 11-03-2007, 0:23


Злобный Мастер и Мэйский Муз
******

Сообщений: 1256
Откуда: Франкрайх
Пол: мужской

Вы помогаете людям?: 1784
Наград: 3

Одним словом, мне можно брать билеты на ближайший рейс и удаляться в сторону Драэннора, точить лясы со всеми героями Dark Portal'а?.. smile.gif

Вот я о чем и думал - зачем же так громко говорить о "Хрониках" Азерота, если не выдерживаем масштаба и размаха эпика? smile.gif Ведь, по сути, игра про бравый отряд Стилура супротив Кел-Тузеда...

(пошел читать прикл, может быть, Джагар, которому так и не объяснили, зачем он нужен вообще для сюжета, кого-то там встретит...)


--------------------
В игры надо уметь проигрывать...

Цитата
"The difference between a democracy and a dictatorship is that in a democracy you vote first and take orders later; in a dictatorship you don't have to waste your time voting."
  Charles Bukowski

Все роли на форуме
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
ORTъ >>>
post #56, отправлено 14-03-2007, 17:37


Zee Captain
*****

Сообщений: 694
Откуда: Мертвая Зона
Пол: средний

Zee Army: 1823
Наград: 2

Отставить панику!
Что до пропажи мастеров, то тут реакция цепная. Пропал Архангел, хоть и собирался вернуться, и я ума не приложу, как с ним быть и где его искать. Я тоже пропадал, пусть и не полностью, и лишь в последнее время начинаю постепенно появляться, но не суть. Суть в том, что да - продумано все было на два шага вперед, однако далеко не во все перепетии я был посвящен. И уж тем более не уполномочен вносить коррективы в сюжет по собственному разумению. У меня были и задумки, и инструкции от Арха, но за время моего отсутствия ситуация несколько изменилась и теперь я, честно говоря, не очень себе представляю, как быть. Идеально было бы где-то достать Архангела (у кого-нибудь есть с ним связь?) и получить от него хоть какие-то директивы в духе "куда дальше вести этот прикл". Дело в том, что если я возьмусь за первоначальный сценарий, то при таком раскладе отряду Стилура придется очень худо (но тут я, конечно же, сам виноват, каюсь, ибо самодеятельность суть спровоцирована моим вынужденным непростительно долгим отсутствием). А уж линия Сильваны и вовсе целиком и полностью на Архе. Такие вот пироги с кальдореями.


--------------------
Вперед, мистер Сниппи! Там, куда мы отправимся, нам не понадобится харизма!
А если понадобится, я знаю, где ее взять.
>:(

Уц куц куруц!
Это по-вашему Прикл?!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Skaldaspillir
post #57, отправлено 14-03-2007, 18:27


Unregistered






Отряд Стилура будет в свободном плавании ровно трое суток, а далее сам куда-то отправится. Отряд Арнульфва должен будет отыскать остатки Даларанского корпуса и привести его к лагерю Альянса - осталось 4 дня до Амбермилла, и еще дней 5 на обратную дорогу -короче через 10 дней Арнульф вернется с солидным подкреплением.
В данное время в этом районе (Сереробролсье) вовсю шастают агенты Сильваны и у нее больше всего шансов завладеть этим районом, Теневой лес (Шадоуфанг) сейчас под власью сумасшедшего бывшего мага Даларана который первратил все население в верфольвоф - Отрекшиеся вполне могут с ним заключить союз. Вопрос теперь в том уйдет ли остаток войск Альянса оттуда мирно по договоренности с Сильваной или их уничтожат. Такая вроде бы исходная расстановка.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Father Monk >>>
post #58, отправлено 14-03-2007, 20:39


Злобный Мастер и Мэйский Муз
******

Сообщений: 1256
Откуда: Франкрайх
Пол: мужской

Вы помогаете людям?: 1784
Наград: 3

Самое забавное, что обстановка эта вызвана как раз самодеятельностью, и еще не суть, что там мастера не заготовили (как выясняется все дальше - мастер был один, остальные были "на подхвате" консулами smile.gif No offense) парочку любопытных сюрпризов отряду, который так лихо и чего-то там такое...

Кстати, будь я на месте мастеров - не поленился бы перебить biggrin.gif


--------------------
В игры надо уметь проигрывать...

Цитата
"The difference between a democracy and a dictatorship is that in a democracy you vote first and take orders later; in a dictatorship you don't have to waste your time voting."
  Charles Bukowski

Все роли на форуме
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Сейден >>>
post #59, отправлено 14-03-2007, 22:09


человек
******

Сообщений: 1154
Откуда: Минск
Пол: мужской

Добрых слов: 2047
Наград: 2

К счастью, ты не мастер, Фазер. Ты изверг =)
Хм. Замечу еще, что есть отряд Арнульфа и отряд Этельбрета. Силы Стилура распылено по обоим. К слову( только тихо, не для мастерского уха wink.gif ), что Тирон уполз из лагеря без дозволения высшего начальства.
Отряд Арнульфа дойдет и вернется назад в лагерь, если, конечно, не будет мастерского произвола. Насчет Этельбрета не уверен. Тельтиар пока не берет его под свое начало, а мы со Скальдом уже морально готовимся его того, потихоньку. Куда Стилур потом? Ну, вероятно, тоже в лагерь.


--------------------
Высшие ценности проистекают из семейного быта. (с) Мышерар Авиньонский
Добро многогранно. Но с этим недостатком успешно разбираются добрые люди.
А иногда люди вспоминают, что они не в единственном числе на этой планете.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Lost Spirit >>>
post #60, отправлено 14-03-2007, 23:06


Рыцарь апокалипсиса
***

Сообщений: 133
Откуда: Искривленное небытие
Пол: мужской

Пальцев на ногах: 56

Для начала очень хотца поблагодарить всех участников за прикл... Класно, почти как книга, единственный минус на мой взгляд - маловато экшна... Нежить думает, а люди партизанят. А ведь не место красит паладина, а паладин красит место! biggrin.gif
За следующее мну конечто же хором раскритикуют... но читательский вопрос:
Поместье Силверлейн (после некоторых событий переименованное в Крепость Шедоуфэнг), и подчиненная ему деревня Пайрвуд населены, стараниями г-на архимага Аругала, Воргенами. Ворген - это, конечно, близко к "привычному" оборотню, да не совсем. Это не нежить, а нормальные живые разумные люди... В человеко-волков большая часть превращается из-за висящего на них проклятия вышеупомянутого архимага, не в полнолуние а каждую ночь, однако некоторые, в силу "особенного" проклятия, не могут вернуть первоначальный облик и при свете дня... И большая часть (в приклах ведь не бывает абсолюта?)) ненавидит архимага всей душой, правда, сделать с ним ничего не могут - архимаг он на то и архимаг... Серебро, святая вода и тому подобные фокусы на них не действуют, по крайней мере не сильнее, чем на нормального человека.
Это было энцеклопедическо-лирическое отступление... А теперь собственно вопрос...
Каким образом НЕЖИТЬ, добрая (Отрекшиеся) или злая (Плеть), могут уговорить нормальных здавомыслящих а главное ЖИВЫХ людей на сотрудничество, насколько я понял, обе нежити это планируют?... Как читателю, мне бы очень хотелось получить объяснение, а потому искренне прошу господ авторов не заминать этот момент smile.gif.
А что касается скучающих действующих лиц... Занятно, что ни одна из сторон не высылает разведпатрули... К примеру, странно, что Отрекшиеся до сих пор не наткнулись на лагерь людей. Силванас все же бывший генерал ренжеров Кель'Таласа, интересно, почему она не прочесывает "подвластные" ей территории... И Лорд Вариматрас также ведет себя на удивление миролюбиво wink.gif.

Сообщение отредактировал Lost Spirit - 14-03-2007, 23:25


--------------------
Пытаясь докопаться до истины, ты роешь кому-то яму.
user posted image
Anyone that needs what they want, and doesn't want what they need, can kiss my shiny metal ass!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 26-04-2024, 6:41
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .