В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета

 

> Клуб "Латная Рукавица", Основной зал

Объявление
В основном зале помещения клуба для поединков «Латная Рукавица» сразу у входа стоят две большие доски. К первой приклеено следующее объявление:

Клуб «Латная Рукавица» приветствует Вас!
Обратите внимание, что в нашем клубе есть некоторые правила. Ознакомьтесь с ними, прежде чем начать.
Правила.
1. Весь текст сообщений в разделе Арена должен быть основного цвета, кроме случаев, указанных в пунктах 2 и 4, а так же заявок вида "Миридин, серый инквизитор. Смешанный поединок";
2. Сообщение о начале поединка должно начинаться словами «физический/смешанный/магический поединок ___-___ открыт», выделенными другим цветом. При этом следует указывать имена игроков, а не персонажей. Это и последующие сообщения участников поединка переносятся в отдельную тему, «сигнал» начала поединка удаляется;
3. В теме для поединка могут писать только участники поединка и судьи, если в них возникнет необходимость. Все прочие сообщения будут удаляться без предупреждения. НРПГ обсуждения поединков разрешено вести в дискуссионном клубе;
4. Каждый поединок должен заканчиваться словами «поединок ___-___ закончен», выделенными другим цветом. После этого тема поединка закрывается, «сигнал» окончания поединка удаляется;
5. Если незаконченный поединок не продолжают больше десяти дней – он закрывается;
6. Через две недели после последнего сообщения в теме она переносится в архив. Если не был проведён хотя бы один боевой раунд, тема поединка удаляется;
7. Когда заканчивается поединок, решают сами участники. Однако если вы бьетесь до победы – умейте проигрывать;
8. Возможно, в клубе будут проводиться турниры – следите за объявлениями;

Удачи в бою!»

Возле второй доски виднеется корзинка с мелом – здесь желающие сразиться должны оставлять заявки (по возможности давайте ссылку на квенту).
Маленькая записка гласит: «Кинжалы не втыкать!!!».

Клуб замер в ожидании участников.

Сообщение отредактировал Дон Пахан - 3-05-2008, 18:29
Ответить | Новая тема
Ответов(620 - 639)
Свет Чести >>>
post #622, отправлено 25-09-2007, 17:35


Кнехт
****

Сообщений: 380
Пол: мужской

Наделано глупостей: 288

Шаги подошли к доске с объявлениями поединков... Мел прочиркал что-то на ней и шаги отошли от доски. Какой-то человек сел за свободный столик - Сталкер удосужился, наконец, открыть глаза и глянуть на доску - некто Беспалый принимал его вызов. Взгляд перешел на севшего неподалеку человека - кожаная куртка, плащ, длинный меч. Должно быть, это Беспалый и есть. Сталкер, одетый в серую кожданку, такие же штаны и сапоги, поднялся со стола, вложил чтилет в правый рукав и поправил бастард на правом плече, после чего размеренным шагом подошел к Беспалому.
- Доброго времени суток, уважаемый, если не ошибаюсь, это вы хотите принять бой со мной? Я согласен, но перед боем я хотел бы узнать у вас три вещи: Во-первых: хотите ли вы драться до смерти, до персвой крови или вообще без оной. Меня устроит любой вариант. Во-вторых: где именно вы желаете драться? Я бы предпочел задний дворик этого глуба - гладкая, как стол, круглая площадка двадцати шагов диаметром, покрытаямелкой травой. И в-третьих: каковы точно характеристики вашего меча? Вы объявили его как длинный, а значит, его вес не превосходит 1200 граммов, а длина - если не ошибаюсь - 80 сантиметров. Мой меч весит 2000 граммов и имеет длину в метр ровно. Стилет - 15 сантиметров.


--------------------
181 Inc.
Сыграл бы фантастику, приличное фентези, реальность.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Беспалый >>>
post #623, отправлено 25-09-2007, 18:04


Рыцарь
***

Сообщений: 181
Пол: мужской

Пальцев отрезано: 79

Я с интересом и уважением рассматривал человека подшедшего ко мне. Встал из-за стола и поприветствовал в ответ:
- Доброе, сударь. Присаживайтесь, в ногах првады- при этом сделал приглашающий жест рукой на ближайший стул.-а у нас ещё впереди поединок.-сев за стол я заказал бутыль вина и два стакана.- Давайте устроем поединок до первой крови, так как я новичёк в этом мире и хочу попробывать свои силы. На счет места поединка, я согласен на любое Вами предложеное, ведь я незнаю здешние места и в какие паралельные миры отсюда можно попасть. Меч имеет длину в 85 см и весит, как Вы и сказали, 1200 грам.

Сообщение отредактировал Беспалый - 25-09-2007, 18:07
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Свет Чести >>>
post #624, отправлено 25-09-2007, 18:09


Кнехт
****

Сообщений: 380
Пол: мужской

Наделано глупостей: 288

- Спасибо за предложение присесть и выпить, но вынужден отклонить оба. И то, и другое можно сделать после поединка, когда будем обсуждать его, а пить до поединка и вовсе противопоказано - на трезвую голову хорошо побеждать, а на пьяную- погибать - с этими словами Сталкер указал на небольшую дощатую дверь к конце зала - пройдемте во дворик. Там мы сможем без лишних помех скрестить клинки.


--------------------
181 Inc.
Сыграл бы фантастику, приличное фентези, реальность.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Dezmond >>>
post #625, отправлено 25-09-2007, 18:22


Архимаг Вольной Стихии, Иллюзий и Магии Тела
****

Сообщений: 438
Откуда: Нианор
Пол: мужской

Годы тренировок: 365

Дезмонд подошел к доске объявлений тихо и бесшумно, по давней привычке, усвоенной еще до осознания истин Магии Тела. Он внимательно рассмотрел все надписи, сделанные на доске за последние несколлько дней, что его не было в клубе, затем внимательно оглядел сидящих за столиками гостей. заметив двух беседующих людей, он подошел к ним. Безошибочно повернувшись к человеку с длинным мечом, Дезмонд вежливо спросил:
"Извиняюсь, что перебиваю Вас, друг мой, но... Вы ли Беспалый? Насколько я мог понять, Вы приняли вызов некоего СТалкера, который, несомненно, стоит рядом с Вами, ведь это Вы, да? Я хотел бы внести небольшое предложение, а если оно будет отклонено, то еще одно. Что, если нам устроить поединок втроём, каждый сам за себя? Или, если это Вам не по душе, то тогда я вызываю Вас, Беспалый, на поединок после того, как вы сразитесь со Сталкером и, конечно же, отдохнёте. Поединок, разумеется, смешанный - то есть и магия, и мечи. могу показать Вам свою квенту или описать все характеристики оружий. Что скажете, господа?"

- Хорошо, раз не согласен один, то тогда нет смысла упорствовать дальше. В таком случае я жду Вашего ответа, Беспалый. хотелось бы, чтобы он был положительным.

Дезмонд поклонился Беспалому, затем повернулся к Сталкеру, и поклонился ему. И немного отошел в сторону, давая людям пройти.
- Желаю удачи в предстоящем поединке каждому из вас.
Затем Дезмонд повернулся назад и сел в одно из кресел у камина, развернутое в сторону черного выхода. Отсюда сквозь широкие окна клуба можно будет наблюдать за поединком. Вспомнив что-то, Дезмонд нехотя встал, налил себе бокал вина и сел обратно в кресло. Вино перед поединком - дело святое. Впрочем, он уже думал об этом.

П.С. Безошибочно повернуться можно тогда, когда в помещении более 2х человек. можно повернуться, спросить: "Это Вы Беспалый? и ошибиться. а Дезмонд в этом случае угадал человека безошибочно, с первого раза.
Не видел "P.P.S.", хотя, думаю, логичность будет сохранена итак - мы ждем лишь его ответа.

Сообщение отредактировал Dezmond - 25-09-2007, 18:24


--------------------
Тореодор

Будь у меня сила воли посильнее, я бы её пересилил.
(с) Станислав Ежи Лец

В этот мир приходит время без страдания и бед,
Где насилию и войнам места больше нет!
Только этот день наступит через много-много лет,
А пока - да воссияет Солнца Свет,
Ослепляя
Наших врагов,
Да воссияет
Во веки веков!


____

Моя любимая )))
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тсубасу >>>
post #626, отправлено 26-09-2007, 12:58


Рыцарь
***

Сообщений: 89
Откуда: из Мейфу
Пол: мужской

перьев памяти собрано: 38

Хлопок, резкий запах озона...на пол шлепнулся ошалелый Тсубасу, тихо охнув - сверху упала здоровенная пантера. К счастью, кошка была достаточно проворна, чтобы обрушиться не всей тяжестью - иначе не миновать бы незадачливому друиду травмы.
Отряхнув плащ, друид твердым шагом направился к доске и в свободном уголке приписал "Тсубасу, магический или смешаный поединок", оставил неразборчивую подпись и отошел к стенке, предавшись горестным размышлениям.
"Снова...провал в памяти. Где я был? Что случилось? Не припомнить...надеюсь, если я, не дай бог, снова исчезну...то уж больше и не появлюсь..."
Прикрыв глаза, он словно бы уснул.


--------------------
   Мне снился бесконечный путь,
   Пронзающий миры.
   И в том пути таилась суть
   Загадочной игры,
   Игры, чьи правила – стары,
   Игры, чьи игроки – мудры,
   Они не злы и не добры...
   И я кричал во сне.
Happy End by Ichimaru Gin : ^__^
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Nazgul >>>
post #627, отправлено 30-09-2007, 19:38


Воин
**

Сообщений: 46
Откуда: Москва
Пол: мужской

Вороньих перьев: 79

Сквозь дверь в зал влетел ворон. Опустившись на пол, он исчез в небольшом вихре. Спустя пару секунд вихрь резко остановился и пропал, на его месте возник человек в черном плаще и с вороном на плече. Осмотревшись, человек направился к доске объявлений поединков и подойдя к ней, написал:
Смешанный бой, 1х1, до первой травмы
Затем человек положил мел на место и сел за один из свободных столиков.


--------------------
Music can name the unnamable, and communicate the unknowable
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Алан >>>
post #628, отправлено 1-10-2007, 10:59


Младший сын клана Макмен. По вопросам найма обращаться к братьям
****

Сообщений: 352
Откуда: Тэр-Аран-риол
Пол: мужской

Договоров о найме: 460
Замечаний: 2

Алан как всегда появился оригинально. В центре зала открылся портал и на пол вылетело крылатое тело, отработанным кувырком ушедшее от вылетевшего следом короткого меча. Плашмя грохнув об пол, оружее, гневно загудев, отлетело под стол.
- Сам дурак... - буркнул Макмен, запуская струю чёрного пламени из навершия гворда в открытый портал. Оттуда раздалось ехидное женское хихиканье и густой мужской бас протянул:
- Ну, дебиииил...
Портал полыхнул рыжим пламенем и свернулся. Зло сплюнув на пол, Макмен поднялся на ноги. Осмотревшись вампир, радостно гаркнул:
- Ракот!
Подсев к другу, Алан вытащил из-под его стола улетевший туда меч. Критически оглядев его со всех сторон Макмен протянул оружие почти-человеку.
- Никто не хочет подраться?! - Макмен оглядел зал. - Предлагаю смешаный поединок!

Сообщение отредактировал Алан - 1-10-2007, 11:01


--------------------
Сын Ноксвилла полубога, брат Лазурной Драконэссы, Эдлена, Кейригана, Dezmond'а и Призрачного волка, племянник Фрэнка, дядя Аллури, Hellish Cat и Тагры, двоюродный дедушка Стейнвор... Проблемы?
Архимаг Земли Дома Мирабэль
user posted image
"Меняются обстоятельства, но не мы." Девиз клана Макмен.
Макмен
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Dezmond >>>
post #629, отправлено 1-10-2007, 12:14


Архимаг Вольной Стихии, Иллюзий и Магии Тела
****

Сообщений: 438
Откуда: Нианор
Пол: мужской

Годы тренировок: 365

Открывшийся портал буквально выплюнул Алана на пол Клуба. Дезмонд вскочил на ноги, чтобы помочь другу, но тот справился сам. Почти-человек сел на место, а Алан как раз подошел к нему:
- Ракот!
Ого, чего это ты меня называешь меня вторым именем? ладно.
- Смешанный поединок? снова двое на двое, Алан? я готов принять участие! введем традицию. - Дезмонд-Ракот улыбнулся.


--------------------
Тореодор

Будь у меня сила воли посильнее, я бы её пересилил.
(с) Станислав Ежи Лец

В этот мир приходит время без страдания и бед,
Где насилию и войнам места больше нет!
Только этот день наступит через много-много лет,
А пока - да воссияет Солнца Свет,
Ослепляя
Наших врагов,
Да воссияет
Во веки веков!


____

Моя любимая )))
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Anahoret >>>
post #630, отправлено 2-10-2007, 18:40


Скиталец
****

Сообщений: 281
Откуда: ..."пустыня"
Пол: мужской

Харизма: 229

Слегка приоткрываются створки ворот, и в зал протискивается парень, но тут же спотыкается, теряет равновесие да плюхается на пол. А рядом, давясь смехом, гогочет незримое существо:
– Весело! Хх-а-а-а! Весело!..

Так, минуя невидимку-озорника и осторожно подбираясь к доске - мало ли кто еще вылезет, джоунин оставляет надпись:
«Хатаке. Смешанный поединок»

Квента. Персонаж III

Сообщение отредактировал Anahoret - 2-10-2007, 18:53


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Свет Чести >>>
post #631, отправлено 2-10-2007, 20:35


Кнехт
****

Сообщений: 380
Пол: мужской

Наделано глупостей: 288

Со внутреннего дворика Клуба вышел Сталкер, только что закончивший очередной поединок. Вышел со дворика, прошел через помещение клуба и вышел на улицу. Вернулся он минут через пятнадцать. В ножнах на левом боку висел короткий, всего полметра, но в два с половиной килограмма весом фальшион. Правый бок был прикрыт большим треугольным щитом из дерева, обитый кожей. Вошедший взял в руки мелок и быстро начиркал на доске:
Физический поединок 1 на 1. Сталкер.
После этого искатель артефактов, медленно переклассифицирующийся в бойца, занял любимое место за угловым столиком.
Глаза прикрыты... Как и всегда, то ли в трансе, то ли спит...
P.S. 05.10.2007. И чего спим??

Сообщение отредактировал Свет Чести - 10-10-2007, 18:33


--------------------
181 Inc.
Сыграл бы фантастику, приличное фентези, реальность.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Xaoc >>>
post #632, отправлено 7-10-2007, 8:25


Воин
**

Сообщений: 45
Откуда: Екатеринбург
Пол: нас много!

Пробудилось душ: 57

В дверь скользнул молодой человек. Одет он был чёрную рубаху нараспашку, кожаные черные штаны и ботинки со стальными носками... интеллигентное лицо, никакой брони или серьёзного оружия...что он здесь делает? И лишь нехороший блеск в глазах и блуждающая ухмылка заставляли отказаться от шуток...нет, не подумайте, что дело в страхе, тут такового было не больше, чем при виде других оппоне6нтов...просто было ясно, что этот человек не перепутал дверь клуба с библиотекой...а смеяться над другим дуэлянтом...зачем, когда вместо дуэли на насмешках вскоре будет дуэль на клинках и магии?

Парень огляделся. Всё тот же блуждающий и рассеянный взгляд... пока им он не наткнулся на сидящего в стороне Артемиса Мертвоё Крыло...улыбнувшись про себя, Катар (а именно так звали духа, что ныне владел телом несчастного горожанина), подошёл к оборотню и произнёс:
- Здравствуй, Артемис... ну что, мы вне стен Академии...слышал я, что ножи и кинжалы твоя страсть? Ну так ты не одинок в любви к этому оружию! Что ж, предлагаю поразмяться, да проверить, в чьих руках кинжалы поют лучше! Дружеское соревнование... ты согласен?

Сообщение отредактировал Xaoc - 7-10-2007, 8:29


--------------------
"В мире есть две бесконечных вещи: космос и человеческая глупость" (с)

"...и ещё я не уверен насчёт Космоса"(с)

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Nazgul >>>
post #633, отправлено 7-10-2007, 8:42


Воин
**

Сообщений: 46
Откуда: Москва
Пол: мужской

Вороньих перьев: 79

Артемис смерил Катара холодным взглядом и сказал:
- Я согласен, но называю два условия: В бою можно использовать и магию, и сталь, поединок ведется до первой травмы.
Оборотень поднялся с места, подошел к доске и приписав к фразе
Смешанный бой, 1х1, до первой травмы слова :
вызвал Хаос, вызов принят
- Теперь - Артемис отряхнул от мела руки - все по правилам. Давайте выйдем отсюда, не драться же здесь?


--------------------
Music can name the unnamable, and communicate the unknowable
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Anahoret >>>
post #634, отправлено 7-10-2007, 10:20


Скиталец
****

Сообщений: 281
Откуда: ..."пустыня"
Пол: мужской

Харизма: 229

Хатаке осматривается в поиске подходящего оппонента.
Сегодня его особенно интересует поединок один на один и не в обычном месте, а в городе… в самом «Триумф-Паласе»! («начинка» жилого помещения может быть выдумана участниками на любой вкус).
Вот только неизвестно к чему это приведет, но попробовать - хочется!
– Ммм… – довольно потянул джоунин в предвкушении боя.

Сообщение отредактировал Anahoret - 7-10-2007, 10:23


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Akela >>>
post #635, отправлено 12-10-2007, 14:02


Тень заката
*****

Сообщений: 825
Откуда: Сумерки
Пол: мужской

Звезд на небе: 733

В помещение вошел высокий человек в облегающем серебристом комбинезоне с черным узором по нему, который складывался в россыпь разнообразных звезд. У пояса бойца были пристегнуты трехцветные ножны, в которых дожидался своего часа длинный меч.

Рэнк прошел к середине зала и внимательно обвел его взглядом. Не повезло - в зале не было никого из знакомых поединщиков, а сражаться с кем угодно, оставляя свой вызов на доске, он не любил. Попытать счастья в следующий раз? Или все-таки оставить вызов? Размышляя об этом, он заметил женскую фигурку в стороне от всех, в полуовещенном углу зала. Не узнать её было очень сложно, хоть он и видел Кэн-но-Хи всего один раз, в её павильоне. Она ждет соперника?

Страж приблизился к ней:
- Леди Кэн-но-Хи, вы позволите пригласить вас на поединок? - Фраза прозвучала также, как если бы он приглашал даму на вальс. Впрочем, если в танце говорят тела, то в поединке - оружие, но так ли велика разница?


--------------------
Пройди свой путь!
Он лишь один и с него не свернуть!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Последняя Ласточка >>>
post #636, отправлено 12-10-2007, 22:34


Одна из ласточек на Утесе
***

Сообщений: 129
Откуда: Утес Ласточки
Пол: женский

Взмахов крыла: 109
Замечаний: 1

Размышляя о переложении техники мечевого боя школы Ласточек для легкого клинка типа шпаги или рапиры, Кэн-но-Хи ощутила направленное на нее внимание. Предстоит поединок... и как знать, возможно, сегодня она найдет, чему поучиться у своего противника.
Когда прозвучали слова вызова, она вскинула взгляд на подошедшего и легко поднялась навстречу ему. Короткий, но вежливый поклон Последней Ласточки был не простой формальностью - в это простое движение при желании можно было вложить великое множество значений и их оттенков, и сейчас в нем явственно читалось уважение.
- Почту за честь, господин. Ваши условия?
Безмятежное выражение никуда не делось с лица девушки, но в темных глазах на мгновение мелькнула тень улыбки.


--------------------
В сумерках летних
Стремительный взмах крыла...
Не было? Было?

Это не предупреждение. Это орден за защиту своего достоинства.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
V-Z >>>
post #637, отправлено 12-10-2007, 23:54


Дракон-волшебник. Наемник.
*******

Сообщений: 3677
Откуда: Минск, лучший город Земли
Пол: мужской

Заклинаний сплетено: 3247
Наград: 12

Двери клуба Ксанд Виссор открыл рукой, хотя и думал поначалу применить Силу. Но потом решил, что это уж чересчур мелочно. В самом деле - Сила не для этого предназначена.
Что, впрочем, не мешало фаллиену телекинезом нести за собой по воздуху два крупных контейнера из серого металла. Вот на это тратить силы мускулов точно не хотелось.
Оказавшись в зале, Виссор с интересом оглядел помещение. В определенной степени архаика - доска, мел... Но ему понравилось.
Он еще раз напомнил себе о том, что феромоны надо держать под контролем. Не для боя оно... хотя... это зависит...
Но, похоже, скучающих в ожидании боя нет? Что ж, оставим пока заявку...
Фаллиен прошел к доске, взял мел и несколькими быстрыми движениями вывел:
"Ксанд Виссор. Физический..."
Он подумал и все же дописал:
"...или смешанный поединок".
Оглядев надпись, Ксанд кивнул, и скользнул к стене, мимоходом поправляя манжету серого костюма, на фоне которого ясно выделялась зеленоватая (теперь) кожа и связанные в узел на самой макушке темные волосы.
Контейнеры мягко стукнулись об пол рядом.


--------------------
Должен - значит могу!

"Расса" - это примарх в родительном падеже, а не часть вида.
"Войны" бывают "звездные", а не "отважные".
"Госсударство" - это правосудие на высшем уровне, а не страна.
"Компания" - это группа людей, а не военный поход.
Если вы называете себя "палладином", то вы посвящены Афине Палладе.
Адрессован - это адрес, который совали, а не указание адресата (с) Даэлинн
Это я вам как дракон говорю.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Свет Чести >>>
post #638, отправлено 13-10-2007, 6:26


Кнехт
****

Сообщений: 380
Пол: мужской

Наделано глупостей: 288

Много чего случилось в Клубе, пока Сталкер ждал поединщика... О чем-то поспорили завсегдатаи за барной стойкой, начался смешанный бой на четверых... В зал вошла Ласточка, через какое-то время здесь же появился Рэнк. Еще вдобавок некто потер рукавом его, СТалкера, заявку на бой, ибо ее уже точно никто не видит. Вскоре в зал вошел еще кто-то. Скрип мела на доске, легкий удар стальных ящиков об пол. Сталкер открыл глаза: за соседнем столике сидел фаллиен с парой контейнеров рядом с собой, в другом конце зала обсуждали будущий поединок Ласточка и Рэнк. Сталкер встал со своего места и прошелся до доски. Ксанд Виссор. Вот вас как зовут... Сталкер расписался под заявкой и вернулся к тому, с кем, быть может, скоро скрестит мечи.
- Доброго времени, уважаемый. Как я вижу, вы оставили заявку на физический поединок. Я готов принять Ваш вызов, но меня интересует, чем именно вы собираетесь сражаться, что будет критерием победы одного из нас и где именно будет проходить поединок. Сам я защищен бригандным доспехом, вооружен полуметровым двухкилограммовым фальшионом и треугольным щитом. Драться предложил бы на заднем дворике клуба - ровная, как стол поверхность двадцати шагов радиусом, покрытая низкой травой. Что же до условий поражения - я готов биться и насмерть, и без крови.


--------------------
181 Inc.
Сыграл бы фантастику, приличное фентези, реальность.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Dezmond >>>
post #639, отправлено 13-10-2007, 15:37


Архимаг Вольной Стихии, Иллюзий и Магии Тела
****

Сообщений: 438
Откуда: Нианор
Пол: мужской

Годы тренировок: 365

Дезмонд приоткрыл глаза и тут же их закрыл.
Луч света бил прямо в лицо.
Скрипнув креслом, он подвинулся назад, пока не ударился спинкой о стол, снова приоткрыл глаза, но проклятое солнце никуда не исчезло.
- Что за напать, черт возьми?!
Почти-человек прикрыл глаза рукой, встал из кресла и огляделся. Вокруг разговаривали люди и не только. Почти-человек глянул на доску, но ничего интересного там не заметил. пойти чтоли все-таки написать приглашение на поединок, не удовольствовавшись лишь устным высказыванием?
Подойдя к доске, Дезмонд поднял мел, нашел свободное место и начертил:
Дезмонд и Алан Макмен примут смешанный поединок двое на двое с любыми соперниками в любом месте на любом оружии.
Повернувшись, он посмотел на посапывающего в дальнем углу друга. Единственный угол, где еще было хоть как-то темно. Ухмыльнувшись, он заказал кувшин с простой водой, подошел к вампиру и, давясь смехом, вылил все на голову Макмену.

НРПГ: smile.gif))))))

Сообщение отредактировал Dezmond - 13-10-2007, 15:38


--------------------
Тореодор

Будь у меня сила воли посильнее, я бы её пересилил.
(с) Станислав Ежи Лец

В этот мир приходит время без страдания и бед,
Где насилию и войнам места больше нет!
Только этот день наступит через много-много лет,
А пока - да воссияет Солнца Свет,
Ослепляя
Наших врагов,
Да воссияет
Во веки веков!


____

Моя любимая )))
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Akela >>>
post #640, отправлено 13-10-2007, 19:21


Тень заката
*****

Сообщений: 825
Откуда: Сумерки
Пол: мужской

Звезд на небе: 733

- Я не господин никому и не стремлюсь им быть, - ответил Страж, также уважительно поклонившись в ответ. Конечно поклон вышел значительно менее изящным, чем у соперницы. - Условия просты: клинок против клинка, без доспехов и метательного оружия. Ровная площадка, лучше всего тренировочный зал. Бой до тех пор, пока любой не пожелает его прекратить. Мое оружие - длинный прямой меч. - Он положил левую руку на яблоко клинка, ожидая ответа.

Собственно, перечисленные им условия были стандартны для любого поединка, в котором противники не намеревались побеждать, а просто демонстрировали друг другу свое мастерство. Устроит ли Кэн-но-Хи этот вариант или она предпочтет бой на победу? По её невозмутимому облику этого сказать было нельзя.


--------------------
Пройди свой путь!
Он лишь один и с него не свернуть!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Последняя Ласточка >>>
post #641, отправлено 13-10-2007, 20:45


Одна из ласточек на Утесе
***

Сообщений: 129
Откуда: Утес Ласточки
Пол: женский

Взмахов крыла: 109
Замечаний: 1

- Вы не стремитесь быть господином даже самому себе? - девушка продолжала соперничать невозмутимостью с фарфоровой статуэткой, но в уголках губ Последней Ласточки притаилась лукавая усмешка. - Достойные условия. Они приняты. Мое оружие - талвар.
Поклонившись противнику, Кэн-но-Хи направилась к тренировочному залу при клубе.
Раскрыв тяжелые створки дверей, она на миг остановилась на пороге. Поклон - залу. И приглашающий жест - Рэнку.


--------------------
В сумерках летних
Стремительный взмах крыла...
Не было? Было?

Это не предупреждение. Это орден за защиту своего достоинства.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Ответить | Бросить кубики | Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 3-05-2024, 21:06
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .