В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета

 

> Новосёлы, давайте знакомиться)

Объявление
Господа Приключенцы,
Читайте предыдущие страницы и помните:

«Данная тема не для прямого общения, но ЗНАКОМСТВА. То есть (хотя можете посмотреть словарь), рассказ О СЕБЕ (прошу заметить, слово персонаж тут НЕ упоминается, для того есть Квенты) и последующее общение в привате. При учете что тема находится на Площади, присутствует минимальный отыгрыш»

/Тема была глобально вычищена на 8 страниц, надеюсь более не придется/

Описание собственной внешности рассказом о себе НЕ ЯВЛЯЕТСЯ. И подобные опусы отныне трутся БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.


Темный Омут смотрела на жителей города. Кого-то она знала уже долгое время, кого-то видела впервые. И ее кто-то видел в первый раз, безусловно.
-А давайте Знакомиться? - громко сказала она. - У меня много имен. Кто-то зовет меня Диана, кто-то Даня, есть те, кому я знакома как Мерси, есть те, для кого я Омут или Теа. У меня вообще-то много товарищей, но хочется приобрести новых друзей. И еще... мне очень дорог этот Город. Мне интересно знать, кто находится рядом.


Для тех, кто любит оставлять ничего не содержащие сообщения со словами "не люблю рассказывать о себе": эта тема для знакомств и подразумевает хотя бы короткий, но рассказ именно о себе. Если вы не любите подобные разговоры - не нужно отписываться в этой теме. Crystal


Сообщение отредактировал Crystal - 2-02-2009, 7:37
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос
Ответов(220 - 239)
Эрлен
post #222, отправлено 1-02-2009, 18:25


Unregistered






...- Точно пропали, - из близлежащего генделя вывалился высокий субъект, цветом волос и лица (и его выражением) подходящий под иллюстрацию к рассказам Лондона, где индейцы упиваются "огненной водой".
- Ohh.. I can see my ancestors!.. - поражённо пробормотал парень, уставившись в заснеженную площадь. Длинные чёрные волосы, большие карие глаза и вообще лёгкий налёт женскости на чернявом лице могли бы дать неправильное представление о характере поддатого"индейца", если бы не камуфляжные штаны, заправленные в берцы, и кастет, одетый на правый кулак(в левом красовалася большой "Старопрамен"). Кроме этого всего, на "видящем своих предков" было длинное чёрное пальто и чёрный же видавший виды портфель за спиной. На груди красовалась футболка с изображением фронтмена группы Marduk, при полном параде что-то неистово рычащего в микрофон. Кароче, стандарт класса, в общем-то. Парень, так и не увидев толком предков, опёрся на ограждение генделя.
- Ммм... свежо. Что-то ёрш совсем того.. или форму теряю, видать. Надо будет что-то от Вайт Вулф сегодня почитать, чтоб попустило. А вообще, круг моих увелечений весьма-а-а широк, - неизвестно для кого тип начал загибать краснеющие на морозе пальцы, - Warhammer40000, Warhammer Fantasy Battles... Vampires: The Masquarade, Werewolf: The Apocalypse (второй мне больше нравится, чем первый), Kindred Of The East и прочие вещички от Белых Волков, Варкрафт и его вселенная, Забытые Королевства, Подземье, ДотА, фильмы Гая Ричи, военное-историческая литература, восточные учения, что-то от эзотерики, руны, "Храброе Сердце", "Последний Самурай", кельты и германцы, японцы и китайцы, казаки, монголы, ролевое движение, "Сказки Тёмного леса", Камша, Перумов, Пехов, Глен Кук, Капитан Очевидность.. Толкиен, Мордор, Ангбанд, назгулы, Феаноринги, футбольнохулиганское наследие (мм.. об этом поменьше.). Холодное оружие, языческие традиции, различные единоборства... перечислять можно оччень долго.)
Аниме - очень слабо.. either готика. Ыть. За более детальной информацией обращайтесь, всё расскажу и покажу. wink.gif
Парень встал, открыл Прамен зубами и смело направился в буран через площадь - видимо, в поисках приключений. Who knows? )
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Yuki >>>
post #223, отправлено 2-02-2009, 22:00


Воин
**

Сообщений: 38
Откуда: Небо
Пол: мужской

Конфет в мешке: 27

Лениво идя к площади парень шестнадцати лет был погружён в мечтания при этом мило улыбался . Войдя на площадь сразу же испугался большого количества людей.
«оО! Как много и все необычные» подумал он про себя.
Приветствую вас человеки!!! Мня Тёмой звать. – показывая пальцами правой руки «peace» произнёс юноша. Одетый в куртку цвета хаки с натянутым на голову капюшоном.
Ну чем я увлекаюсь? – неожиданно начал он – Начну с того что я оч забавный, смешной, ленивый, позитивный, искренний , упрямый, целеустремлённый , оптимистичный…Эмм, наверно умный и вечно лохматый ^^.
Ну увлекаюся тем что не надоедает в течении 5 дней и от чего в сон не тянет. Люблю помечтать, книги читаю редко , зато в мангу каждую неделю втыкаю…Аниме оч люблю, кавайные человечки рулят. Люблю произносить «оО!».хих! Эм ну если хотите понять какой я неодекватый мальчик сигнальте! – облегчённо вздохнул, нашёл на площади скамейку и с грохотом улёгся на неё. «А ещё забыл сказать» - тихо произнося со скамейки бормотал парень – « Я электро, драм, транс слухать люблю, ну иногда рок бывает послушаю, во, а ещё классику послушать могу» - довольно улыбнувшись, произнёс Тёмка…


--------------------
Жизнь — способ бытия сущностей (живых организмов), наделенных внутренней активностью, процесс развития тел органического строения с устойчивым преобладанием процессов синтеза над процессами распада, особое состояние материи, достигаемое за счёт следующих свойств: размножение, развитие, гомеостаз, раздражимость, саморегуляция.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Meerkaelte >>>
post #224, отправлено 4-02-2009, 23:31


Приключенец
*

Сообщений: 10
Откуда: Москва
Пол: женский

Добрых слов: 22

Дурацкая девочка в сером пальто и тяжёлых ботинках оказалась здесь посреди ночи совершенно случайно, по воле мелких безымянных божков, обожающих наобум сталкивать человеческие судьбы.

Девочка неловким движением руки поправила чёлку и, осторожно прокашлявшись, заговорила:

- Йоханга! Я всегда любила разговаривать с незнакомцами. Рассказывать им о своей жизни, о своих злоключениях и удачах. Легко говорить, когда ты и твой собеседник наверняка больше никогда не увидитесь... В прочем, ближе к делу. Я - маленькое рассеянное создание с довольно дурным характером. Обижаюсь по мелочам и задаю глупые вопросы. Больше всего на свете люблю кофе, чизкейки и рисовать. А ещё я люблю людей. Не конкретных людей, а людей в принципе, всё человечество сразу. Потому что люди - это такое странное чудо, которому не перестаёшь удивляться ни на секунду.

Дома я всегда хожу босиком. Иногда мне нравится выпить пиво с кем-нибудь душевным и послушать хорошую музыку навроде Модест Маус, АукцЫона, Дрезден Доллс, Ночных Снайперов или, скажем, Битлов.

Я уже кажется говорила, что немножко рисую. Некоторые считают, что у меня отлично получается, но я не всегда разделяю их точку зрения. Как-нибдуь я поделюсь с вами своим творчеством и тогда вы сами решите кто на самом деле прав.

У меня есть множество любимого кино, которое я люблю показывать непросвещённым друзьям. Например "Розенкранц и Гильденштерн мертвы", "Залечь на дно в Брюгге", "Вечное Сияние Чистого Разума", "Форрест Гамп" и "Фрида".

Я пишу маленькие шизофренические рассказики и стихи. Чаще всего о самой себе, потому что себя я знаю лучше, чем всех остальных.

Мой ник - это симбиоз из двух немецких слов, означающий "Морской Холод". Промозглое свинцовое зимнее море - образ не дающий мне покоя. Трепетно любимый, родной и зловещий.

Надеюсь мы с вами найдём общий язык. Ура?


Девочка смущённо улыбнулась, впилась глазами в толпу людей, надеясь разглядеть того, кто всё это время её слушал.

Сообщение отредактировал Meerkaelte - 5-02-2009, 0:42


--------------------
"Бердбут. Вы все время толкуете о Хиггзе и Пакеридже - что с вами?
Мун (задумчиво). Интересно, толкуют ли они обо мне?..
" - Том Стоппард, "Настоящий инспектор Хаунд".
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Octo Ber'gun >>>
post #225, отправлено 5-02-2009, 14:07


Воин
**

Сообщений: 50
Откуда: из-под неба
Пол: мужской

Очарованных странников: 70

Одно из окон вновь распахнулось, и из него свесился красный кумачевый транспарант с крупной надписью "Цензуре пламенный привет" и небольшой припиской в нижнем углу: "Спонсор пламени - Святейшая Инквизиция."
- Досадное недоразумение, - произнес человек, сидящий на подоконнике, глядя на небо, - кристально-бирюзовое, а погромыхивает. Шаманы, однако. Впрочем, пора бы вернуться от наших пастухов к нашим баранам.
Человек выудил откуда-то трубку и закурил, задумчиво глядя в окно.
- Не люблю спать по ночам, они слишком нежны, особенно летом. А чего стоят рассветы...когда ты клюешь носом уже, а не еще, пожар на утреннем горизонте впечатляет куда больше.
Человек немного помолчал, глядя на восходящее солнце.
- Есть такой фильм, "Город Ангелов". Неплохой, на мой вкус. Так вот, сценарист был не прав в одном - у каждого рассвета своя музыка. Сегодняшнему как нельзя лучше подойдет Empyrium - the franconian woods in winter's silence. Вообще люблю мелодичный метал, symphonic с легкой ноткой готики и фолка, сумеречный и печальный, в тонах наступающего утра. Мне всегда хотелось написать эти тона, но увы...лишь снимаю. Камера и кисть - все же очень разные вещи. Написать хотя бы музыку… Но, видимо, не хватает желания.
Человек отложил погасшую трубку и вымученно улыбнулся. Его темные глаза были печальными и усталыми.
- Я вообще человек настроения, которое скачет, словно саблезубая белка. Часто сиюминутный, как и мои желания, и переменчивый, словно осенний день. Почему бы и нет? Я люблю осень.
Человек неожиданно улыбнулся, в глубине его глаз заплясали чертики.
- А еще я люблю неожиданные и интересные знакомства. И незнакомства, кстати тоже. Я вообще вполне себе любвеобильный тип. Так что милости просим.
Из окна спустилась веревочная лестница, а на подоконнике возникла пузатая бутылка и несколько стаканов. Человек достал томик Гумилёва и углубился в чтение, закинув ногу на ногу.

Сообщение отредактировал Octo Ber'gun - 5-02-2009, 14:08


--------------------
и плевать, что ни ружья да ни знамени...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Hel >>>
post #226, отправлено 5-02-2009, 21:26


среди звёзд
***

Сообщений: 115
Откуда: из лесу... подмосковного
Пол: женский

Звёзд увидено: 332

Девушка пробирается по площади сквозь толпу людей, все ее задевают, пихают локтями, а иногда и наступают на ноги. Она рассеяно блуждает взглядом в поисках кого-то. Обойдя площадь раза три, останавливается под деревом, вытирая пот со лба.
- Ну и где эти друзья? Ну кто так договаривается о встрече? Приглашаешь куда-то – ну хоть объясни, как туда добраться и как тебя там найти! Что же мне теперь делать! – она оглядывается по сторонам, убирая прядь длинных выгоревших на солнце волос. Взгляд ее тревожен и полон тихой мольбы о помощи. Опять оказалась одна в незнакомом месте, как будто в первый раз! А все равно волнуется.
Вот кто-то спрашивает – что случилось, но она отрицательно мотает головой, мол, ничего.
- Все хотят помочь, опять за малолетку принимают. А мне уже четвертной… Хех, как тут объяснить, чем они помогут? Эх, была бы я сейчас с кем-то из своих, не приходилось бы вот так вот стоять. Видимо не дождусь я их, надо самой знакомиться с кем-нибудь, не вечно же тут торчать.

Ну, здравствуйте все! Очень рада вас видеть, надеюсь, что это взаимно, так как я человек восприимчивый, и если что – могу сильно обидеться, даже уйти. А могу и не обижаться, it depends как говорят у них.
А еще я очень увлекающаяся. Меня манит все интересное, и чем загадочней, тем лучше. Поэтому люблю фэнтези и живу с ним с детства. Как здорово, что есть такое место, где можно жить В НЁМ!
Огромная куча всяких разных восторгов, надеюсь, я здесь приживусь и останусь надолго, или даже насовсем.
Люблю читать почти как книгоглот, так что для меня тут огромное количество пищи. Наверное стоит попробовать и писать тоже. Может выйдет не хуже, чем у других. Вот только дисер допишу...как говориться.

- И где же все-таки эти самые друзья? Может быть вон тот, с синей бородой? Да нет, не он, этот ростом не вышел. Или может быть это она? Да нет опять же…разве можно угадать, во что она будет здесь одета…


--------------------
даже если человек кажется очень злым, но в его сердце есть любовь - он светлый!

Чтобы увидеть звёзды на небе, нужно просто поднять глаза. Чтобы увидеть звезду - надо просто увидеть...

Охотник за плюсами
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
The LxR >>>
post #227, отправлено 12-02-2009, 13:17


Приключенец
*

Сообщений: 2
Откуда: Moscow
Пол: мужской

Репутация: 15

Тем временем не привлекая к себе лишнего внимания к собравшимся подошел молодой человек и поздоровался:

- Всем привет, меня зовут Эль! Я занимаюсь разработкой компьютерных игрушек в студии Ice-Pick Lodge, в свободное время занимаюсь литературными переводами с русского на английский и наоборот, слушаю пост-рок и наслаждаюсь жизнью. smile.gif Приятно с вами со всеми познакомиться!

И достаточно меланхолично пошел к киоску покупать вишневые сигариллы...


--------------------
Как счастливы невесты Христовой свиты! - Забыв о мире, миром позабыты
Струит их разум чистоты сияние. Молитвы приняты — усмирены желания…

---- Александр Поуп
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Сивилла >>>
post #228, отправлено 6-04-2009, 15:33


Приключенец
*

Сообщений: 11
Пол:

Харизма: 15

Раздался рев Веспы. Сивилла, она же Фури-Кури сняла очки, поправила перчатки, затем неспеша слезла со своего железного коня.
Подошла к собравшимся, раскованно поздоровалась и тут же заговорила:
Я не совсем новосел, у меня есть здесь аккаунт под именем Фури-Кури, к которому я, к сожалению, забыла пароль, но все-равно отпишусь здесь - мой старый аккаунт не самый старый, так что я еще могу считатся новичком.

Я стараюсь писать, рисую, очень-очень люблю играть в словесные ролевые игры и походу дела немного занимаюсь фотографией.
Учусь в юридической академии на заочном факультете.
Визуал, холерик. Обожаю почти всеми фирбрами души темную эстетику и готику, и одновременно восхищаюсь яркой фрутс-культурой.

Закончив говорить, Фури-Кури сделала шаг назад. И даже никому не досталось гитарой, совсем. Аж странно.

Сообщение отредактировал Сивилла - 6-04-2009, 15:38
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Чертяка >>>
post #229, отправлено 18-04-2009, 17:09


Воин
**

Сообщений: 28
Пол: нас много!

Собрано грешных душ: 75

С грохотом, витьевато ругаясь, но обходясь без матов, нечто рогато-хвостатое грохнулось с дерева, поднялось, расправило крылышки перепончатые, осмотрелось.
-Ой... ой-ой-ой... кто здесь? - Выпучив глаза, удивлённо уставилось существо на собравшихся. Во взъерошенных волосах что-то зашевелилось и зашипело на ухо Чертяке, - Ллюди. И не ллюди... глупый вопроссс... ты не ссс дубу рухнула, чтобы такое ссспрашивать...
-А с чего? - Удивилась рогатая, запустив пятерню в волосы и вылавливая обитателя. Но тот был проворнее и не давал себя отловить.
-Осссина.
-Опачки! - Чертяка удивлённо уставилась на дерево, пытаясь его запомнить, даже про отлов Голоса-В-Волосах забыла. - А как я туда попала?
-Хоррошшший вопроссс... - Юркнув к затылку, сказал голос разума. - Забралассссь.
-А за... - Вопрос остался не заданным, ибо несуразное создание увидело остальных собравшихся. Снова. Она словно забыла про них , разглядывая, откуда же она навернулась. -Здрасте.

И чем я только ни занималась. И писала, и водила, и... и... всё отошло на второй план с появлением маленького чертёнка, воспитанием которого я и занимаюсь. Здесь я... отдыхаю. Игра для меня прежде всего отдых и приятное времяпровождение, но... в некоторых играх я чту канон и остальных, если со мной играют, прошу, а то и настаиваю, поступать так же.
Совсем не добрая, вредная, ехидная - это всё про меня.

Гордо задрав нос, Чертяка заприметила что-то в листве и вновь полезла на дерево.
-Только бы не вспомнить, что я высоты боюсь. Только бы не вспомнить... - Бурчала она себе под нос.


--------------------
Путаю. Не дорого. Профессионально.

В начале 19-го века большинство студентов в наших вузах изучало французский. В итоге мы насовали Бонапарту и взяли Париж. В начале 20-го века большинство студентов в наших вузах изучало немецкий. В итоге мы умордовали Гитлера и взяли Берлин. Сейчас начало 21-го века и большинство студентов в наших вузах изучает английский... Такого богатого выбора в нашей истории еще не было… ©

Нимб - это чаще всего обычный электрический разряд между двумя рогами. ©
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Та Экон >>>
post #230, отправлено 10-07-2009, 0:47


Приключенец
*

Сообщений: 22
Откуда: Москва
Пол: мужской

Мыслей: 38

Наслаждаясь ярким, палящим солнцем, легким ветерком и безоблачным небом, на площадь вышел юноша... Хм. Тут уже начинаются трудности. Иногда по лице молодого человека пробегала тень- улыбка становилась менее явной, а брови чуть сдвигались, взгляд же, до этого являвшийся воплощением понимания и доброты, становился твердым, как сталь и холодным, как объятия смерти. Он сам не любил этих мгновений, но слишком привык жить внутри себя- даже несмотря на то, что большую часть времени проводил с друзьями и нуждался в общении больше, чем в пище. Эта задумчивость, погружение в себя, старили юношу лет на пять, хотя в остальное время его можно было принять за семнадцатилетнего.
Впрочем, зачем думать о том, что случается лишь изредка? Сейчас Та Экон (это имя он использовал уже давно и не видел смысла отказываться от привычки) был явно весел и общителен. Человек, несколько лет посвятивший риторике и почти всю свою жизнь отдавший собиранию историй, не мог не болтать, говорить, рассказывать! Легкая улыбка, ненавязчивый, иногда всплывающий юмор, мягкий взгляд желто-карих глаз и тонкие пальцы, мелькающие в воздухе, словно помогая говорить, производили гипнотический эффект, но речь порой отрезвляюще обрывалась на полуслове- о некоторых вещах он предпочитает говорить лишь с теми, кто разделяет одержимость мифологией. Остальные же, чего доброго, уснут, слушая про войны Дома Змеи и Орла и нрав эхионов.
Оглядев себя с ног до головы, Дмитрий (обычное имя, посвященное богине плодородия, нравилось ему не меньше второго, взятого самостоятельно) решил довольствоваться маской бестелесного духа. Здесь важен лишь голос, слова.


--------------------
Знающий людей благоразумен. Знающий себя просвещен.
Побеждающий людей силен. Побеждающий себя могущественен


Дао Дэ цзин
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ваша Совесть >>>
post #231, отправлено 29-07-2009, 13:52


Приключенец
*

Сообщений: 5
Откуда: Ваш мозг или его отсутствие
Пол: нас много!

Лимонных корочек: 39

- Какой чудесный день, какой чудесный пень, какой чудесный я и песенка моя! - напевала я, идя по этому чудесному незнакомому городу.
Очень странно, существовать, скажу я вам. Потому что у каждого я своя. А теперь я и еще и с легкой (или тяжелой?) искрой сумасшествия.
Порой графоманю, ибо знаю столько мыслей и поступков, что если не буду их писать на бумагу, то просто лопну. А лопнувшая Совесть не самое приятное зрелище, скажу вам.
Умею грызть. Но грызу саму себя.
В принципе, я добрая. Но циничная, видать от жизни такой.
Такие вот дела.
Какие странные мысли в голову полезли... Шизофрения, с собой говорить? А пусть и она, познакомлюсь хоть толком.
Так.. А что это у нас там? Было бы любопытно сходить...


--------------------
Ваша Совесть всегда позади вашего плеча. Она злобно ухмыляется, закусывая зубами огрызок тлеющей сигариллы. А в руке у нее револьвер с полным барабаном.
Ваша Совесть безумна, как и вы и весь остальной мир.
Будьте осторожны.

Вопреки всем законам и желаниям я все-таки существую, да.

Маски Совести смотреть тут: квента
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Dialvaris Deea >>>
post #232, отправлено 3-12-2009, 6:49


Приключенец
*

Сообщений: 3
Откуда: Обитает около кофе и шоколада
Пол: мужской

Снятых масок: 8

«Если толпа тебе мешает, значит, ты не знаешь, как её готовить...» Чужие локти, сумки и другие части тел, неожиданно появляющиеся перед каждым в людском потоке, нисколько не мешали уверенному движению вперед. «И толкаться совсем не обязательно...» Чтобы избежать очередной попытки к столкновению, пришлось уйти в сторону и пробежаться по бордюру. Добравшись до более менее свободного пространства, парень улыбнулся.
- Привет всем! Я – Данил, он же Ди, он же Хомяк, он же Дэн и т.д. и т.п. Неисправимый мечтатель и романтик. Интересуюсь ролевыми играми в любых их видах. Немножко анимешник, немножко поэт... Правда, предпочитаю больше читать, чем писать. Общительный и, чаще всего, оптимистичный. Легко продаюсь и покупаюсь за хороший кофе и что-нибудь сладкое. Работаю и заочно учусь. Музыку слушаю практически всю, в последнее время увлекся альтернативой и металлом. Если есть желание – с удовольствием познакомлюсь.
Легкая дружелюбная улыбка напоследок и парень направился гулять дальше.


--------------------
Если тебя использовали - не переживай! Это значит, что ты небесполезен... (с)
user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Кот бледный >>>
post #233, отправлено 19-01-2010, 0:34


Воин
**

Сообщений: 61
Откуда: Москва
Пол: мужской

Какое-то число: 121

Оченя всех приветствую :-)

Думаю, эта строчка: "При учете что тема находится на Площади, присутствует минимальный отыгрыш," - уже неактуальна, т.к. тема явно была перенесена с площади в портал до реальности. Поэтому расскажу о себе чуть-чуть простыми словами так, как принято в этом мире ;-) Из себя представляю довольно типичного студента, иногда посещающего пары, а большую часть времени проводящего на работе. С чем связана моя учеба, сказать сложно, потому что в университете думают, что учат нас быть программистами, а на деле все выходит несколько иначе. На работе же я занимаюсь общением с вебмастерами, вебпрограммистами, сеошниками и прочими интересными людьми. Уже 3,5 года являюсь убежденным маководом и безумно страдаю от Windows Mobile на телефоне =/ Но это сейчас, а в прошлом... А чего там только не было! И по лесам с текстолитовым дрыном бегал, и в переходах дисками торговал, и шарик беленький на рулетке крутил, а карты мешать из двух стопочек красивенько так - вжих! - до сих пор умею.

К форумным играм пристрастился довольно давно, когда еще в интернеты по диалапу ходил. Какое-то время играл активно, потом на довольно продолжительный срок бросил и перешел в мир военного ремесла. Да-да, тот самый World of Warcraft. И по сей день играю периодически. Еще был Властелин Колец Онлайн, но там я не прижился =/ Механика игры меня не привлекла, а того уровня ролеплея, который мне хотелось прочувствовать, я не нашел. За мое недолгое нахождение там я умудрился сыграть небольшую роль в восстановлении одного содружества, создал 4 больших ивента на весь сервер, в каждом из которых участвовало по 40-50 человек. Для двух даже получил поддержку администрации в виде призов и помещения объявлений об ивентах в официальные новости на главной странице сайта. Еще я очень люблю хвалиться. О моей истории в WoW можно тоже рассказывать довольно долго, но вряд ли это будет интересно кому-нибудь :-) Хочу только заметить, что очень благодарен этому миру: он помог мне поднять уровень английского языка до разговорного, из-за чего меня впоследствии взяли на работу, а потом и проапгрейдили там до должности, которую я занимаю сейчас. Еще я люблю повторять, что люблю хвалиться. Хотя изначально была мысль донести понимание, насколько полезными могут быть игры ;-)

Еще давным-давно я писал стихи, и увлекался этим относительно серьезно. Взяв отпуск от этого занятия лет на пять, недавно снова вернулся к перу. Как сказали в фильме "Капитан Алатристе" (книгу осилил я только первую, кстати): "Если писал, это не забывается." Вот и наваял несколько виршей в рамках отыгрыша при составлении мероприятий в ВКО. Есть у меня явная потребность отыграть какого-нибудь социального персонажа, боевки что-то уже не так хочется, как раньше. В рпг (а особенно форумных) ценю простую бытовуху: она позволяет оживить окружающий мир, сделать его более реальным, почувствовать, что если бы он существовал, то был бы именно таким. Весьма отрицательно отношусь к всемогущим магам, 400летним персонажам, которые ведут себя, как 16тилетние, и вообще к проявлению какой-либо всесильности. Это убивает атмосферу напрочь =/ На прикле буду стараться отыскать себе какое-нибудь фэнтезийное или околофэнтезийное приключение и, если вдруг кому-то нужен игрок, сразу бомбите мою личку сообщениями. А то мало ли, пока я еще тут освоюсь, сколько времени пройдет!

В завершение приветственного сообщения хотелось бы оставить несколько ссылок на то, что я делал раньше, но это запрещено правилами =/ Поэтому пока я поместил их в свой профиль. Посмотрите, если будет охота. Меня зовут Кристоф, будем знакомы!


--------------------
Сыграл бы: в приключение по самым разным оттенкам фэнтези или европейской истории до 17 века. Утонул бы с головой в игре по древней Руси, а еще лучше - по мифической древней Руси или даже в мире "по мотивам".
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ясень >>>
post #234, отправлено 26-06-2010, 11:32


Меч Грозы
*****

Сообщений: 849
Откуда: Spb
Пол: нас много!

Ударов молнии: 476

Приветствую - вежливо кланяется собравшимся. - Тут надо рассказать о себе реальном, я правильно понимаю?Зовут меня Кэрит с различными вариациями/сокращению, Ясень это полу-маска и для неё тоже есть свои причиныsmile.gif
Я вполне обычный студент, точней надеюсь им стать. Немного пишу, немного бездельничаю. О себе говорю мало, но и в ответ стараюсь не расспрашивать,мотивируя тем. что захотят - расскажут или спросят...Какую-нибудь РГП искала целенаправленно ,чуть занять на лето мозги и писательский зуд, и рада. что нашла такую, где меня не знают.
Опыт достаточно небольшой, верней это я так считаю, зато фантазия богатая. Поэтому я пока что-то своё заводить не буду, Но попытаюсь вклиниться в чужое и немного свыкнуться.)
Принимаю любое проявление всесильности, хотя и со скрипом, но с условием что оно не противоречит логике и грамотно обосновано. И считаю что юноши и девушки "за 500" должны иметь легкий налет идеальности, у них слишком большой опыт. И у любого мага есть свой резерв и предел возможности.
. К игре и себе в игре отношусь достаточно строго. И требую выкладки не только от себя, но и остальных, хотя и неявно)Откровенные ляпсусы типа, мой герой стоит перед чужим ,а его вдруг не замечают и проходят мимо, не люблю и высмеиваю)Часто воспринимаю игру как работу , а работаю часто по схеме "пусто,пусто, взрыв, пусто, пусто". Если кому-то нужен такой игрок, то готова с удовольствием поиграть в жанре фентези или же реальности, без магии.)С фантастикой мы взаимно не дружим. А если приживусь, может быть заведу и чтото своё)
По окончании монолога ещё раз вежливо кланяется и отходит в тень, наблюдая за реакцией.

Сообщение отредактировал Ясень - 26-06-2010, 11:38


--------------------
Два дебила это сила, нет мозгов зато красиво /с/
Оленопес/с/
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Graham >>>
post #235, отправлено 30-07-2010, 9:42


Приключенец
*

Сообщений: 19
Откуда: Москва
Пол: женский

Кусков сыра стащено: 15

Меня зовут Крыса. Так вот повелось, наверное, в реальном мире меня зовут кто как, но только не реальным именем. По-моему, я примерила на себя имена половины обитателей Московского зоопарка, честно.
Меня так и норовят сравнить с каким-нибудь животным, от истеричной белки до сохатого лося, от милой кошки до озлобленной крысы. Но озлобленностью от меня и не пахнет на самом деле. Разве что немного грубостью, но это только к тем, ко того заслуживает. В остальном я очень ленивая крыса, которая любит выползать на солнце – даже на такое, которое сейчас в Москве, находить камешек побольше, устраиваться на нем и напитывать мозги лучами.
А еще я люблю делать смешные вещи. День, в котором я не подурачилась – потерянный день. Серьезной я бываю недолго, черный юмор люблю, пошлю, ругаюсь матом, но при этом умудряюсь оставаться вполне себе милой крыской, которую и по шерстке потрепать можно.
Я увлекаюсь всем подряд. Вижу что-то новое и интересное – тут же хватаюсь всеми лапами и изучаю. Правда, быстро становится скучно, и я возвращаюсь к нескольким неизменным вещам – рисованию, фотографированию и написанию.
Ах да, я действительно люблю кофе. Пью его исключительно ведрами. А еще я обожаю сыр. Разные – с травками, пармезан, с плесенью, с ягодами, с чесноком, с приправами, с дырками и без, мягкий и твердый, из коровьего молока и из козьего.
Я люблю ложиться спать как можно ближе к утру, но получается это только летом – учеба и так дает мне очень мало времени на отоспаться.
А еще у меня есть Друг. Я считаю это важным, потому что у каждого должен быть Друг. Это тот человек, которого ты оправдаешь за все, а он готов убить за тебя любого. А еще это тот человек, на коленях которого засыпаешь с улыбкой. И можно сказать еще тысячу слов, но все и так уже поняли, так ведь?


--------------------
-Почему ты все время говоришь одно и то же?
-А я автоответчик. (с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
silvern >>>
post #236, отправлено 31-07-2010, 22:31


Приключенец
*

Сообщений: 7
Откуда: Украина
Пол: нас много!

Ради концептов ощипано ангелов: 13

Гм-м... Выбралась на видное место и стала осматривать толпу, затаившуюся в тени. Как в той пресловутой таверне, не иначе.
А чем, любопытно, эта тема отличается от резюме? Ладно, что-нибудь напишем. И даже не соврем. /смешок/

Как говорилось, я из Днепропетровска, Украина. Скрывать город обитания не собираюсь, хотя в профиле не укажу - профессиональная паранойя недавно получила подпитку реалом, да такую, что я хочу смыться к ядреной фене даже с Вконтакте, где из реальных: дата рождения, имя и ВУЗ, мной законченный.
Отзывы о своем характере в реале я слышу разные, но большинство друзей сходятся, что я есмь компактный ураганчик положительной энергии, когда не пришибленное очередным наскоком реала. Сейчас нахожусь в фазе перманентного стеба надо всем окружающим миром - и живется легче, и переживания проходят веселей. Правда, стебусь я всегда и везде, так что случаются накладки /задумчиво/. Для обстоятельного разговора меня надо вылавливать в одиночку и желательно, в соответствующем настроении - в такой момент выложу половину детских тайн строжайшей секретности и не замечу))
Время от времени с некоторыми существами, как в сети, так и в реале, выступаю не то психоаналитиком, не то мозгоправом. Результат один)))
Являясь собирателем концептов, с той же обстоятельностью подхожу к своим проектам и персам. Даже когда обещаю себе не юзать Обоснуя /то есть совсем/ и дать этому уважаемому зверю отдых - все равно на уровне подкорки он присутствует. По прошествии лет, признаю, что мой первый перс был манчкином, но для этого есть причина: а вы бы не были всемогущим в созданном конкретно вами мире? Вы не абстрактный творец, а тот, кто своей мыслью реорганизовал подходящий для этого кусок пространства и помог миру родиться, сможете отказаться от подарка своего детища?

Гм-м... Что-то я не о том говорю, не те дебри)
Подытожим. "В персах 2/3 от нас самих," - это мне сказал давно один из моих первых партнеров по игре. В таком случае мне нужно бояться некоторых и ошарашенно дивиться на других. Потому что это во мне заложено, а не берется с потолка.

Бойтесь желаний своих.


--------------------
Мои квенты

Как ты хочешь, чтобы я тебя звал?
Как ты хочешь, чтобы мир тебя знал?
Я дам тебе имя!
Миром правят слова...
(с) мюзикл "Последнее испытание"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Dariia >>>
post #237, отправлено 31-12-2010, 10:42


Приключенец
*

Сообщений: 8
Пол: женский

Дорог пройдено: 13

Зима, на улице довольно холодно. Медленно падает снег. Я иду по обычной улице. Похоже на центр города. Не ту часть, что показывают туристам, а ту, где так приятно гулять с друзьями или... И странно-одиноко одной.
Повернув за угол, я с увидела небольшую площадь. Сколько народу! и все разговаривают, знакомятся, смеются, рассказывают о себе. Может, и мне попробовать. Я негромко начала говорить.
- Я Даша. Мои интересы? В свое время я чем только не занималась... Сейчас мое основное увлечение - это геология. Соответственно, очень люблю походы, горы, песни под гитару у костра ( правда, кто их не любит? ) и вообще - романтику... С относительно недавнего времени, точнее, с лета, плету фенечки, что мне так же очень нравится. Учусь играть на гитаре.
Как многие, остро нуждаюсь в музыке. Слушаю старый русский рок, бардов... Немного рисую, пишу стихи...
Боюсь, характер мой мне самой описать трудно. Он разный с разными людьми и в разных компаниях. К тому же мое мнение о себе, думаю, отличается от мнений моих друзей и знакомых... Если это имеет значение, то я из Москвы. Что ж, похоже, это все, - я замолчала и задумчиво улыбнулась.


--------------------
В сердце немного света,
Лампочка в тридцать ватт.
Перегорит и эта -
За новой спускаться в ад.
(с) БГ

С Новым годом и Рождеством!)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Горгуля >>>
post #238, отправлено 22-10-2011, 13:40


Приключенец
*

Сообщений: 12
Пол:

Харизма: 14

Нет разговора приятнее - чем разговор о себе.
Кто такое я?
Место действия: комната с оранжевыми обоями, белая мебель, разруха причиной которой является ремонт, но на самом деле - ленивость до уборки. Компьютерный стол на против дивана с черной кошкой Так же ореолами моего обитания является институт, где учусь и работаю, всякие курсы.
Девушка, 21 год, внешность обычная при комбинировании с одеждой разной появляется иногда что-то скучное или интересное, бывает даже привлекательное, но это редко.
Занимаюсь:
из спорта: Сейчас имею ввиду продлиться в течении полугода минимум и не поменяется(надеюсь): Стрип-пластика, да учусь крутить попкой, йога, дома с книжками и дисками, велотренажер(ненавижу,но катаюсь).
Еще хочу вернуться в айкидо и экстрим, но время не растянешь.
из языков: японский и английский (не очень давно учу, не приставать с переводами)
из творчества: учусь писать книжки и рисовать( ох плохо у меня получается)
из развлечений: аниме, фильмы, манга, книги, вылазки, пещеры.
А так я люблю много всего и много чем занималась, это много чем периодически возвращается в мою жизнь.
Мечтаю: много путешествовать.

Сообщение отредактировал Горгуля - 22-10-2011, 13:42
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Aporkallipsis >>>
post #239, отправлено 1-11-2011, 18:51


Приключенец
*

Сообщений: 15
Откуда: LosAngeles
Пол: мужской

Душ похищено: 15

Я... Даже не знаю с чего начать... а вы не замечали, что говорите я почти также часто как а- именно букву? Ну вот и начало получилось само: в смысле характер. Часто переключаюсь с одной темы на другую, меняю на ходу стили текста. Но писателя во мне убило не это. Не то чтобы он совсем умер, но в крепкой коме точно. Случился этот несчастный случай когда моя учительница по литературе, открыв тетрадь с сочинением посмотрела на него, и, решив не читать вернула мне со словами: "Это не сочинение, оно должно занимать не менее 2х листов.". С тех пор я писать сам больше не пытался, а только скачивал из интернета и немного менял содержание. Видимо именно поэтому с рисованием получилось почти тоже. мне всегда было проще срисовать красивую картинку, чем самому придумать её. Хотя и рисованные "шедевры" я старался делать непохожими на оригинал. Над чешуёй одного из своих драконов я бился 3 дня с банкой гуаши и самой тонкой кисточкой, которую смог найти. Правда художественное вдохновение пришло, в отличии от литературного, когда я от нечего делать и желания чего-то нового купил упаковку углей для рисования. правда в этих оттенках черного у меня рождаются весьма мрачные картины: сначала я случайно нарисовал колоссальное стихийное бешенство: молнии, бьющие в вершину извергающегося вулкана, стоящего на крохотном островке, на который ни за что обрушивались волны. Следующим моим рисунком был метеорит в вспышке пламени, несущийся к Земле. Также 2 месяца занимался гитарой. Но разобравшись с принципом игры, и осознав, что в течении года ничего кроме классики мне играть не предстоит, бросил это занятие. Но через пол года самостоятельно к нему вернулся. сейчас пытаюсь сыграть Evanescence "Bring me to life" но получается не очень, и запоминаться не хочет, в отличие от линкин парка, который дается очень легко.
Как было сказано выше, писательский талант во мне в глубокой коме. Имеется в виду написание произведений масштабнее поста на форуме. с этим у меня все отлично, просто не могу сам продумывать сюжетные линии. Даже не линии, а скорее повороты. Сам сюжет я полностью представляю, но мне хватит страницы чтобы описать его весь, а вот с тем как растянуть это хотя бы на пару глав-проблема. 10 лет изучаю английский язык, люблю переводить песни. Правда иногда дословный перевод выглядит как полная бессмыслица...
Ах, да!-парень громко крикнул, хлопнув себя ладошкой по лбу,-Совсем забыл представится! Ваня.


--------------------
Когда ты говоришь с богом это молитва, когда бог с тобой это шизофрения.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Вук Полызмей >>>
post #240, отправлено 29-06-2012, 13:21


Приключенец
*

Сообщений: 2
Пол: мужской

Кавайность: 9

Высокий худощавый парень вышел на центральную площадь, осмотрел присутствующих и занял место в стороне от суеты... присев на каменный бордюр он достал один из своих скимитаров. точильный камень и принялся за процедуру, которую, судя по верным движениям, выполнял каждый день из года в год, а взглянув в его грустные зеленые глаза можно бы было сказать из столетия в столетие... Несмотря на то что труд которому он предавался был очень важен для него и взгляд его сопровождал движения сабли, можно было с максимальной точностью предположить - он присматривался к происходящему вокруг и слушал беседы прохожих...

*Из воздуха возник маленький дух-смотритель. Скорбное выражение его мордашки могло бы конкурировать с вселенской грустью в глазах нового гостя. Тяжко вздохнув, дух указал молодому человеку на разноцветное объявление в первом сообщении темы.*
- Не могли бы вы, о незнакомец, рассказать нам что-нибудь о себе, как того требует давно сложившаяся традиция? - уныло пробубнил он.
Reylan


- Здравствуй, Дух! Мое имя тебе известно, как и всем кому это покажется интересным - ваш город не пускает в себя безымянных. Я Следопыт - моя жизнь это путь без конца и края. День, когда я остановлюсь станет для меня днем когда я не смогу подняться. Я одинок и это мой крест, который я несу и буду нести бесконечно долго ибо так вышло, что я бессмертен. Когда-то давно я был шутом, был я и Мастером над оружием и Мастером Иллюзий... от последнего ты можешь заметить перстень на моей левой руке - благодаря которому я могу создавать любые фантомы для неограниченного количества созерцателей... от Мастера над оружием у меня скимитары за спиной и метательные ножи в подкладке. Шут. Он умер. Призраки иногда говорят со мной...

Внезапно воздух вокруг зарябил, словно вода под утренним бризом и перед духом возникло полупрозрачное существо...
- Меня в миру зовут Константином и я 30-ти летний авантюрист без ярко выраженных способностей, но с поверхностными познаниями практически во всех аспектах реального и не совсем реального... Я действительно "бессмертен" в каком-то роде - не каждому удается прожить столько событий за одну жизнь ))) В моей трудовой книжке осталась одна чистая страница, а в паспорте осталось место всего на одну печать о браке ))) Люблю играть роли и, ввиду основного моего образования (филолог), люблю писать... )))

Сообщение отредактировал Reylan - 29-06-2012, 18:19


--------------------
...если ты долго всматриваешься в бездну - Бездна начинает всматриваться в тебя...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Junior >>>
post #241, отправлено 17-07-2012, 19:09


Воин
**

Сообщений: 25
Откуда: с Волги широкой
Пол: женский

Чашек кофе выпито: 20

Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Раса: человек
Профессия: студентка, будущий толмач
Способности: владение несколькими языками и тайной скорописью, стрессоустойчивость, умение запоминать большие объёмы ненужной информации и быстро освобождать место для новой
Специальный бонус профессии: развитая мускулатура вследствие постоянного таскания тяжёлых фолиантов

Этот свиток я заготовила для поступления в Академию, но ведь по всей площади его не расклеишь... Так что поприветствовала собравшихся и повторила то же самое устно и в более распространённых предложениях.


--------------------
Given enough coffee I can rule the world!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 5-05-2024, 16:25
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .