В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта. Причина: Прикл закончен (SonGoku 20-01-2012)

Страницы (33) : « Первая < 3 4 [5] 6 7  >  Последняя »  Все 
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Загадка Бесника, Мистика. Детектив. Румыния. Наше время

saroff cane >>>
post #81, отправлено 28-10-2011, 21:03


чой-то непотребное
****

Сообщений: 298
Откуда: из пробирки
Пол: мужской

экспериментов провели: 242

совместно

- Разворачиваться? Не пойдет. Как-то надо пройти. Во всяком случае, мне.
Ариадна смотрела на коридор с любопытством: - Люди, у кого-нибудь есть орудие, которым возможно совершить самоубийство? На всякий случай... Я могу попробовать пробежать... а вы увидите, насколько это опасно...
Но Ричард правильно заметил. Что-то было не так. Точнее, его присутствие влияло на помещение самым непонятные образом. Твари просто расходились с дороги. Темные сгустки вталкивались назад в стены. Нет, они не исчезали, но явно были настроены не агрессивно.
- Да тут не только петухи тебя хозяином считают, - Борис шустро и как бы невзначай пристроился сразу за Ричардом, чуть ли не вплотную.
- Хм, - только и сказал Блэк, уверенно, но все же чуть осторожно продвигаясь вперед.
Лапников осторожно двинулся вперед, огибая пародии на вазы и уклоняясь от ходячих тварей. При этом он старался держаться примерно посередине коридора, а заодно временами оборачивался, чтобы проконтролировать остальных игроков.
Лина тоже только хмыкнула, заметив маневр сатаниста, но сама им воспользоваться, не побрезговала и пристроилась в "паровозик".
- Да, есть среди нас такие, кто не выполнил свое задание? Я надеюсь, что нет, - обратился Дик к группе идущих с ним людей.
- Я свое задание выполнил,- отозвался Михаил, - Борис и Ариадна вроде тоже.
- Я выполнила... - Ада вцепилась в Лину, стараясь не заплакать.
- Ну, буковки исчезли, - пожал плечами сатанист.
- Хорошо. Тогда, я думаю, следует пойти взглянуть, что же это за подсказка, которую я вынул из петуха. - Сказав так, он более решительно двинулся в сторону Лининой комнаты. Дорога оказалась практически свободной, ну не считая нескольких оскальпированных трехпалых тварин, шатающихся вдоль стен. Они безобидно пропустили Ричарда и его спутников в комнату девушки. Та к этому времени превратилась в сад, только вместо растений, лиан и гроздей винограда, ее забивали жуткие глазные яблоки, собранные в гороховые стручки. Кровавые подтеки и мясистые ошметки, отваливающиеся от стен, казались привычной картиной.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
lana_estel >>>
post #82, отправлено 28-10-2011, 21:10


Фенек
*****

Сообщений: 521
Откуда: Минск, Беларусь
Пол: женский

Шоколадки: 627

совместно с Piromantом и JoseFом

- Я, конечно, понимаю всю абсурдность, но... - Пробормотал Ричард, после чего заговорил уже громко и четко. - А нельзя ли это все отсюда убрать, а?
Ишь чего захотел. Видимо, замок был не настолько ему предан. Тем не менее, в комнату не лезли никакие чудища и монстры. Она просто была, мягко говоря, украшена в нестандартном стиле.
- Мда, а мне тут спать еще, наверное. Так, ноут то достать можно из этой гадости? - поинтересовалась Ангелина.
Ноутбук лежал на столе, и как будто махал ей руками, если бы они у него, конечно, были.
Ричард протянул девушке диск и сказал:
- Дерзай.
- Ну как всегда, - пробормотала блондинка и вывела ноут из спящего режима. Затем вставила диск в нужное отверстие и стала ждать результата.
- Ноутбук,- заинтересованно протянул священник, бывший знакомым с этим подарком прогресса по причине необходимости почти постоянно быть на связи с высоким духовенством, - А доступ в интернет имеется?
- Еще какой - хмыкнул Блэк.
Диск зашуршал. Экран мигнул. Стало ясно, что на диске три файла.
- Ну что, по порядку? - сама у себя спросила Лина и открыла первый файл.
Экран снова мигнул и на нем появилось изображение. Угловатый мужчина в круглых очках поставил камеру и сел за стол.
- Работает? Так, - Он поерзал на месте, поправляя микрофон. Человек выпрямился. Лицо застыло. Взгляд приобрел бессмысленное выражение. Глубокий, опустошенный, вовсе не похожий на человеческий. – Если вы смотрите эту запись, то, скорее всего меня нет в живых. Меня зовут Федерико. Мне 35 лет. Я программист, занимаюсь, вернее, занимался программным обеспечением автоматизированных систем. По моим подсчетам я нахожусь в замке один год и пять месяцев. Я умер в 2009 году, направив свой автомобиль в овраг. Сейчас я остался один. Вчера прибыла новая партия людей, они абсолютно ничего не знают, но я уже так устал что-то объяснять и потерял смысл это делать. Это место – не просто замок. Это конечная и отправная точка, сплетение всего существующего и нереального. Если вы так и не поняли, главное здесь – это красная комната. Красная комната – это монстр. Она не знает ни жалости, ни сострадания, она абсолютно не поддается никаким вычислениям и алгоритмам. Это место – ни добро и ни зло. Это то, чему не придумано название. Это Начало, которое есть в каждом человеке, сравнимое лишь с беспокойством и пределом чувств, побуждающих вырваться за пределы своего собственного «я».
На этом первый файл заканчивался, обрываясь на изображении задумчивого лица мужчины.
- Конечная и отправная точка? - усмехнулся Лапников,- "Аз есмь альфа и омега, начало и конец". Довольно забавно выходит...
- Заняяяятно... - протянул Блэк. - Давай дальше. Может, там что-то еще прояснится?
- Без проблем, - И Лина кликнула по второй иконке.


--------------------
Чудеса можно творить собственными руками(А.Грин. Алые паруса)

Мы в ответе за тех, кого приручили...

Лисятина

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Элис >>>
post #83, отправлено 28-10-2011, 21:14


Хронический ангелофреник
*****

Сообщений: 709
Откуда: из синего цвета и вкуса рябины
Пол: средний

Стальных перьев и шестерней: 620
Наград: 2

Совместно с бяками, Главным Бяком и Мастером. А я - принцесса!

Второй файл. Федерико снова поправил камеру.
- Я создал драйвера, которые помогут вам получить безлимитную видео связь с Аввой. Авва Дорофей – это местная глобальная связь, физическая основа Всемирной паутины и каким-то образом она выходит в наш мир. Но она работает иначе, чем всемирная система объединённых компьютерных сетей и вероятно, не использует IP. Видимо, объяснить существование человека в ней не-воз-мож-но. Все, что мне удалось выяснить – это лишь то, что единственный шанс выйти отсюда – это использовать комнату. Каким образом, я не знаю. Я ни разу за это время не смог в нее попасть. Но остальные, кто пытался это сделать возвращались или погибали. Другие умерли от рук замка, от того, что скрывают его стены. Если игра началась, и что-то стало меняться, поторопитесь. Это значит лишь то, что кто-то из ваших товарищей все еще не выполнил задания. К сожалению, все здесь подчинено комнате и этой дурацкой игре.
Запись снова оборвалась.
- Жутики... И что мне не жилось-то? - задумчиво протянула Ада.
- И последний выстрел, - голосом ведущего произнесла Ангелина и ткнула мышкой в третий файл.


--------------------
И он уходит обратно в ночь, тяжело подволакивая крыло.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Joseph >>>
post #84, отправлено 28-10-2011, 21:43


Le succube verdâtre
****

Сообщений: 437
Откуда: Вульгарно-аморальное пиршество
Пол: мужской

лунных капель: 454

совместно с Элис, Piromant-ом, обожаемым Билли, не менее обожаемыми Kethinar и Гвардией, lana_estel, Кальдором, Марком Октавием, Coauctor-ом и проводником. А еще няшку шкатулку забыли! И гусей!

"Каждому человеку уготована смертная казнь"

Третий файл.
- Здесь можно доверять лишь Проводнику и Авве. Нельзя верить даже самому себе. Не знаю, сколько мне еще удастся прожить, но с каждым разом становится все тяжелее. Комната калечит души и тела. Она занимается их бесконечным разрушением. И разрушает лишь для того, чтобы снова вогнать в следующую промежуточную точку. Постепенно ты начинаешь чувствовать себя не человеком, всего лишь какой-то моделью или образом с множеством жизней, но чем ничтожнее твои человеческие ощущения самого себя, тем ценнее их остатки. Наверное, я бы все отдал за то, чтобы вернуться в тот злополучный день, в то время, когда мне казалось, жизнь не имеет смысла. Я не хочу уходить в темноту и не хочу продолжать эту бессмысленную гонку. Но, видимо, я уже ничего не смогу. Если вы слышите меня, знайте, что надежда есть…
- Ну очень обнадеживающе прозвучало среди этого ужаса. Может, пойдем искать, кто тут задание не выполнил? - обернулась на остальных хозяйка комнаты, - Может, им помощь нужна.
- Ага, идем. Любопытно ведь, что за комната такая... - серые глаза искрились жаждой приключений. Глядя на Аду, никто бы не подумал, что она покончила с собой от скуки.
- Скука, - прокомментировал увиденное Борис. - Я и без этого хмыря знал, что все хреново.
- А мы и без тебя знали что он - хмырь. - парировала Ада.
Михаил подошел к двери, ведущей в коридор, открыл ее и вышел, не дожидаясь остальных.


--------------------
divin Epoux
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Марк Октавий >>>
post #85, отправлено 29-10-2011, 17:25


Princeps Dragorum
*****

Сообщений: 716
Откуда: Третий Рим
Пол: мужской

Защитил шушпанчиков: 1301
Наград: 4

(совместно с Информационной Матрицей Вселенной)

Может быть и зря, а может, и нет - дыра с губами-окормами неожиданно возникла прямо под ногами, желая затащить кого-нибудь внутрь. Затем ревностно исчезла, поглотив святого отца. Вот и его постигла участь лапши. Лапников оказался в просторной спальне. Комната наполнялась светом, благодаря одинокому торшеру на невысокой тумбе. На двуспальной кровати у окна сидела женщина. Она была обычной. Не красавицей. С немного грустным лицом. И эту грусть прибили к нему тысячи гвоздей из чувств.
Священник некоторое время пребывал в замешательстве, а затем подошел к женщине и сказал:
- Здравствуйте. А как вы оказались в этом безумном месте?
- Я? - Она повернулась к нему. И как стакан, который наполняют горьким виски, взгляд до краев налился печалью. - Я здесь живу.
Михаила пронзила внезапная жалость к собеседнице. Тем более, что он сам совсем недавно по собственной глупости имел удовольствие испытывать примерно такие же ощущения. Лапников присел перед женщиной на корточки, заглянул ей в глаза снизу вверх и мягким голосом задал вопрос:
- Могу я поинтересоваться, что именно вас так печалит?
- Ты должен помочь мне, - Глаза женщины впились в образ святого отца, будто он был единственным спасительным кругом.
- Если вы скажете, каким образом. И если это будет в моих силах, - Михаил внутренне поежился от того, насколько ищущим и молящим был взор его собеседницы.
Женщина поднялась на ноги, развернувшись к нему лицом. Выражение оставалось застывшим.
- Я дам тебе силу противостоять ему…
- Как скажете,- недоуменно отозвался священник, встав с корточек и оказавшись лицом к лицу с незнакомкой. У него из-за чего-то на миг перехватило дыхание, и Лапников сказал, чтобы отвлечься от некоторой неловкости их взаимного расположения. - Могу я узнать, о ком именно идет речь?
- Беснике, о ком же еще. Или вы так и будете послушно потакать его прихотям?
- Я не знаю,- задумчиво проговорил Михаил, немного отстранившись от женщины и все так же смотря той прямо в лицо,- Пока что вроде бы у нас не было для этого возможности.
Немного поколебавшись, священник добавил:
- Прошу прощения, у нас не очень много времени. Пока мы с вами тут беседуем, остальным участникам игры угрожает опасность. Я очень беспокоюсь... за одну девушку. Мне не хотелось бы, чтоб с ней что-нибудь произошло.

Сообщение отредактировал Марк Октавий - 29-10-2011, 17:26


--------------------
I'm more an antique Roman, than a Dane...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Piromant >>>
post #86, отправлено 29-10-2011, 17:45


?
****

Сообщений: 388
Пол: мужской

Искр, погасших в ночи: 489

(совместно с JoseF-ом и Кальдором)

- С ней ничего не случится, я могу защитить ее, и она никогда не пострадает. Эта девушка будет в безопасности, благодаря тебе. Если…
В тот же момент за спиной Михаила раздались голоса. Обернувшись, он мог увидеть десяток обнаженных молодых женщин, расположившихся на широкой кровати. Они тихо смеялись, балуя друг друга темными виноградными лозами.
- Если, - Продолжила незнакомка. – Ты пообещаешь, что убьешь его.
Мельком взглянув на происходящее на кровати, священник с безумной надеждой впился в глаза собеседницы:
- Если вы действительно можете гарантировать безопасность Ариадны, я приложу все усилия, чтобы устранить Бесника.
Говоря эти слова, Михаил обдумывал, каким образом он будет исполнять обещание. И обязательно ли именно убивать? Или эту несчастную женщину можно освободить отсюда каким-то другим способом?
- Умный мальчик, - Губы раздвинулись в улыбке. – Я обещаю, что эта девушка не погибнет в этом мире. Твой поступок дарует ей бессмертие.
Она протянула руку и раскрыла пальцы – на ладони лежало тонкое острое лезвие.
- Тебе ведь не чужды убийства, верно?
- А вы проницательны, госпожа, - ответная усмешка Михаила была довольно таинственной, - Да, это так. Я убивал, и не раз. Не подскажете ли, когда и где он наиболее уязвим?
Лапников не колеблясь, взял предложенное оружие, спрятал его во внутренний карман своей куртки и уставился в лицо собеседницы, ожидая ответа.
- Ты сам все поймешь. Когда увидишь его. Режь. Режь и не задумывайся. Жизнь твоей любимой женщины будет зависеть только от тебя. - С этими словами она безучастно посмотрела куда-то в сторону, где только что явилось черное пятно.
Михаил растворился в его темноте и снова появился у комнаты Лины. О разговоре упоминало лишь лезвие в его кармане.


--------------------
It's all so wrong...
But who am I, who am I to say?
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Элис >>>
post #87, отправлено 29-10-2011, 22:15


Хронический ангелофреник
*****

Сообщений: 709
Откуда: из синего цвета и вкуса рябины
Пол: средний

Стальных перьев и шестерней: 620
Наград: 2

Совместно с очаровашками обитающими в замке...

Резко войдя внутрь вышеупомянутой комнаты, Лапников мельком оглядел всех находившихся там- когда его глаза коснулись силуэта Ариадны, взгляд сильно потеплел, и задал вопрос:
- Вы уже выяснили, кто именно не выполнил свое задание?
- Неа... - зевнула Ада - Сидим кукуем...
Священник подошел к Ричарду и сказал:
- Что ж, надеюсь, они и без нас справятся. Хотелось бы задать пару вопросов Авве, не возражаешь?
- А что именно тебя интересует? - спросил Блэк.
- Хозяин этого места, - Отозвался Лапников, - А также те, кто были таковыми до нынешнего.
- Лина, не возражаешь? - глянул на девушку Ричард.
Лина была не против и уступив место за ноутом только пожала плечами: - Пользуйтесь.
- Вот и хорошо, - отозвался Блэк, садясь за компьютер. Ну так что у тебя за вопросы-то?
Михаил уселся рядом и поинтересовался:
- В видео говорилось о каких-то драйверах. Что с ними? Вы их уже установили?
- Слушай, не знаю, может, это и выясним? - предложил Блэк, хрустя пальцами.
- Почему бы и нет, - Согласился святоша.
- Уан момент... - пальцы Дика застучали по клавишам. - Что тебе известно о, - он немного замялся - необычных драйверах, поставленных на эту машину?
- Ээээ, - Поприветствовал Авва. - Скорее на диск? У вас есть диск с записью перца-программиста?
- Да-да, именно он. А что это, напомни-ка еще разик?
- Там должен быть файлик, - Как бы пародируя Дика, начал писать Дорофей. - Нажми на него мышечкой и получишь картиночку.
- Кхм, а какой именно файл, не знаешь?
- Изучи диск, малыш. Или открой его - я просканирую.
- Мы вроде и не закрывали, - прокомментировала последнюю фразу Ангелина, - там же всего три файла было, с видео...
- Сейчас проверим, - хмыкнул Блэк, после чего вылез в настройки папок и включил опцию "отобразить скрытые файлы".


--------------------
И он уходит обратно в ночь, тяжело подволакивая крыло.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
lana_estel >>>
post #88, отправлено 29-10-2011, 22:21


Фенек
*****

Сообщений: 521
Откуда: Минск, Беларусь
Пол: женский

Шоколадки: 627

совместно со всеми извращенцами)

Компания пока что придавалась раздумьям. Не вся компания, кое какой субъект, мирно стоящий у стенки, дождался, пока священник войдет и выскочил в коридор. Субъектом этим, кстати, был сатанист, которому не давал покоя один факт, они давненько не видели Проводника. Коридор напоминал... впрочем, Борис уже очень красочно сравнил, что же он напоминал. Сатанист начал осторожно пробираться вперед, хотя и сам еще не понимал, где ему следует искать. Тягучие бесформенные массы тянули к нему свои лапы-ветви и завывали подобием ртов. Одна комната, другая. Все было исшито слизью и мерзкой вонью.
- Боря, ты куда?! - Ада вскочила с места и побежала за сатанистом.
- Посиди с остальными, - довольно холодно сказал Болеслав.
- Неа... там скучно до одурения, а ты может что-то веселое задумал... Так что я с тобой, ок? - сероглазая усмехнулась.
- Еще шаг и я скормлю тебя стенке, - уже намного холоднее сказал он, обернувшись. Более того, голодный потолок и пол подыгрывали ему, завывая в холодном вопле.
- Эй, я ведь не навязываюсь! Я просто иду в том же направлении! И вообще, с чего ты взял, что я позволю себя скормить стенке?! - Ариадна зло посмотрела на Бориса.
- А кто тебя будет спрашивать? Я тебя предупредил, - напомнил Борис и пошел дальше.
Только он сделал шаг, как что-то мерзкое, увесистое кишками выросло перед девушкой, и, срывая с нее одежду, взмыло хрупкое тельце вверх, демонстрируя фигуру во всей красе, словно в выставочном зале.
Ада взвизгнула и, извернувшись, крикнула:
- Бооорь! Сходишь за Ричардом - отдамся!
- Шлюха, - прокомментировал ее слова Болеслав, даже не обернувшись.
Он продолжал идти, разыскивать проводника, только вот никаких мыслей по-прежнему не появлялось.
- Я не шлюха! - крикнула девушка - Я не знаю, чем еще тебя приманить! Боря, хочешь - отрежь мне пальцы, но спаси, наконец. Тебе что - трудно?!
Ноль внимания, ее "спаситель" уже скрылся из виду. Зато вместо него появился прибежавший на крик Вадим, которому роль спасителя и первопроходца начинала уже не то чтобы надоедать, но как-то немножко приедаться.
- Что тут за…? - Бросил он, метнувшись к выросшему откуда-то монстру. Подходить к этому ужасу не хотелось, но делать что-то было явно надо.


--------------------
Чудеса можно творить собственными руками(А.Грин. Алые паруса)

Мы в ответе за тех, кого приручили...

Лисятина

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
saroff cane >>>
post #89, отправлено 29-10-2011, 22:51


чой-то непотребное
****

Сообщений: 298
Откуда: из пробирки
Пол: мужской

экспериментов провели: 242

совместно с тентаклями.

Впрочем, монстр это был или нет, но выглядел он обычным мясистым деревом, и убивать девушку явно не торопился. Ветви подняли ее выше так, что голова уперлась в потолок. одежды на бедняжке совсем не осталось.
В этот момент Михаил, повинуясь внезапному порыву, оглядел комнату и взволновался, не заметив Ады и Бориса. Обращаясь к Ричарду, он сказал:
- Подожди с вопросами. Куда ушли эти двое? Сейчас без тебя бродить по коридорам опасно. Сходим проверить? А вдруг они в беде?
- Да ты дело говоришь! - Дик вскочил на ноги, кинул взгляд на Лину, сказал ей "Покопайся пока что", и вышел из комнаты.
Лапников пошел следом.
Блондинка проводила их слегка встревоженным взглядом, но потом уселась за ноутбук и поискала новые файлы. На диске неожиданным образом отразился еще один, только формат его был девушке неизвестен. Иконка - бородатый черепок.
- Как мило, - протянула девушка и напечатала Авве. - Ты видишь этот драйвер? Что с ним делать, формат странный какой-то...
- Да... Это оно самое. Вот ведь повезло - соскучился я по видео связи. Давай, кликай по нему. Лина послушно выполнила указание. Компьютер зажужжал и в ту же секунду в комнате вырос человек. Это был бородатый старичок в смокинге.
- Бибиди-Бабиди-Бу! - Воскликнул он.
Ангелина дернулась и поспешила ретироваться со стула. Стоя так далеко от новоявленного чуда, как это позволяли стены, она рискнула спросить: - Авва? Это ты?
- Бинго, душечка! - Улыбнулся старик и стал искать в комнате что-то съедобное. - Да, изменения у вас не радуют.
- Вот-вот, и я о том же, - проговорила девушка, возвращаясь на стул, старик выглядел безобидным. – Остальные, как раз ушли искать безответственных среди нас, оставив меня в этой милой комнатке.
- Не грусти, - Авва сел на стул. - Эх, такая красотка, а грустишь. Слушай, может, поможешь деду? Бабы давно не было у меня, а ты гляди, да долго не проживешь.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Piromant >>>
post #90, отправлено 29-10-2011, 23:04


?
****

Сообщений: 388
Пол: мужской

Искр, погасших в ночи: 489

(совместно с lana_estel и Josef-ом)


Лина успела пожалеть о поспешности своих выводов. Но этот старик мог еще им понадобиться, поэтому швырять в него сразу стулом девушка передумала, а постаралась как можно вежливее отшить:
- Знаешь, пожалуй я планирую пожить подольше, да и особой потребности как-то не чувствую на данный момент, ты уж извини. Не в моем ты вкусе, - и блондинка обезоруживающе улыбнулась.
- Эх, ты ж это, жалеть еще будешь, - Тряхнул бородой Дорофей. - Ну да ладно, я свой вопросик позже повторю. Как дела? Чего надобно, красотке?
- Расскажи про красную комнату. Как туда попасть и что там ждать будет? - Уселась поудобнее Лина.
- А чайку не плеснешь? - Подмигнул старичок, расстегивая первую пуговицу смокинга.
- Был бы господин Бесник так любезен, что предоставил бы каждому его жилплощадь целиком - с удовольствием бы угостила. Но тут только спальня и ванная. Извиняй, - всплеснула хозяйка руками.
- Ну ладно. - Махнул Авва. - Красная комната, говоришь? Попасть можно, как только все пожелания будут исполнены, а там... Там три варианта.
- Так, поподробнее, если можно. Все задания выполним и всем скопом туда сможем попасть? И что за три варианта? То, что ты раньше говорил: попасть в момент перед самоубийством, стать кем угодно из Великих или очки? Так что, их прямо на блюдечке эти варианты предлагают, без всяких условий? Не верю, - мотнула Лина головой.
- Слушай, - Протянул Дорофей, разглядывая девушку с ног до головы. - Умная ты баба, однако. Точно старика не порадуешь?
- На данный момент меня интересуют только ответы, - улыбнулась девушка.
- Так, - Авва закинул ногу на ногу. - Я к твоим услугам. А за поцелуй так и подробнее рассказать могу. Нравишься ты мне.
- О какие мы корыстные. А дальше что за ответы требовать будешь, а? Вот пойду Ричарда опять позову, что с него требовать будешь? Я кстати вопрос уже задала, и не один. Что, просто за красивые глазки не ответишь уже? - Ангелину ситуация и забавляла и раздражала одновременно.
- Неа, где ты видела, чтобы за красивые глаза? - Возмутился собеседник. - И с памятью у меня плохо. Ты мне вопрос повтори.
"В несознанку уходит, гад, ну ладно", - пронеслось у Лины в мыслях, а вслух она решила тоже притвориться непонимающей: - Повторяю: Сколько человек может войти в комнату. И что нужно сделать, чтобы от нее что-то получить?

Сообщение отредактировал Piromant - 29-10-2011, 23:09


--------------------
It's all so wrong...
But who am I, who am I to say?
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Марк Октавий >>>
post #91, отправлено 29-10-2011, 23:17


Princeps Dragorum
*****

Сообщений: 716
Откуда: Третий Рим
Пол: мужской

Защитил шушпанчиков: 1301
Наград: 4

(совместно с Эрегированным Космосом)

- Ах, - Авва показательно вздохнул, вперив взгляд в самое привлекательное место женщины. - Один. Войти может только один. А сделать, ну это будет уже от него зависеть и от комнаты.
"Ну, смотрит - не трогает", - смирилась Ангелина. - А пример можешь привести? И как выбирается счастливчик?
- Пример, - Задумчиво проскрипел голос. - Ну, заходишь, тут комната к тебе с вопросом, мол, выбирай, красавчик. Делаешь выбор и вперед. Если все сделаешь правильно, выйдешь. Нет, так будешь тут годами жить. А ведь помню, люди и жениться успевали. И даже дети рождались! Вот чего тебе не сидится? Умирать хотела? Ну, умерла. Чего возвращаться то? Давай со мной тут, я муж хороший, руки откуда надо растут, ого-го, тот еще жеребец. Да и ты, красавица, беленькая, миленькая. Ну? Чего смотришь? Я тебя перед Бесником отмажу, мол, жена моя, не трогай ее. А?
- Знаешь, я успела пересмотреть жизненные приоритеты. У меня там любовная драма была. Тогда катастрофой казалась. А сейчас - мелочь какая-то... Хочу вернуться, понимаешь... У меня родители хорошие... Жаль их... - голос девушки был грустным, глаза смотрели в пустоту, но потом она опять тряхнула головой, - Что-то я разоткровенничалась. Предложение у тебя конечно заманчивое, но мне бы очень хотелось вернуться в мир живых, если поможешь... - повисла многозначительная пауза.
- Эх, нравишься ты мне, красавица, нравишься, - Подхватил Авва. - Ладно, подкупила. Помогу, чем смогу. Вот только чем? Комната выбирает, все пятиклятая комната.
- Это что вообще такое? Искусственный интеллект? Как комната выбирать может? Я уже поняла, что многое здесь - это чьи-то материализованные воспоминания, но разве воспоминания могут выбирать? Кто-то должен стоять за этим... Случайно не твой, как я поняла, хороший знакомый Бесник? - у блондинки опять появилась куча вопросов.
- Понимаешь в чем дело, это место, одно. Оно и есть, и его нет. Оно - это предел. Предел всему. - Старик напоминал обкуренного. - Даже не знаю, поймешь ты или нет. Но оно - философский камень. То, что создало все. И рай и ад. Оно способно менять прошлое, будущее, делать все.


--------------------
I'm more an antique Roman, than a Dane...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Joseph >>>
post #92, отправлено 29-10-2011, 23:22


Le succube verdâtre
****

Сообщений: 437
Откуда: Вульгарно-аморальное пиршество
Пол: мужской

лунных капель: 454

Совместно с бригадой

Ни у кого нет монополии на мертвеца. Мертвый человек покидает клетку своей плоти и начинает существовать повсюду

* * *
Сатанист уже ушел слишком далеко. За ним росли человеческие почки на ветках и мерзкий зловонный горох.
- Красота, - ради интереса он вытащил свою любимую бритву, разложил и провел ей по ближайшему "растению". Кишку скрючило, и она втянулась, исчезая с его глаз. Стены забулькали, ведя Борю непонятно куда. Скоро перед ним выросла непонятная тварь, околачивающаяся у какой-то двери. Она жалобно шкрябалась, пытаясь войти в одну из комнат. Борис смотрел на эту тварь, весьма долго, будто пытаясь прожечь дырку. В голове мелькали мысли о том, что он не знает, где сейчас находится, а так же мысли о том, что он в одиночку поперся в этот кошмар. А девочка все-таки не помешалась бы, сейчас кинуть ее в харю этой образине, и пусть бы мило пообнимались... Но делать что-то надо было, он осторожно шагнул вперед, следя за каждым движением твари и держа ее на "прицеле" бритвы. Тварь не обратила на него никакого внимания и лишь жалобно заскулила, усевшись у двери. На всякий случай он решил провести хитроумный маневр - встал боком, направил в сторону твари бритву и вот так боком начал открывать дверь.
Тварь подняла голову и оскалилась. Лапы задрожали, так и готовясь проломать грудную клетку сатаниста.
- Какая милашка, - оскалился в ответ Борис.
Дверь открылась, но тварюга не давала ему покоя. Вот как вцепится. В другом случае он бы решил не обращать на нее внимания или наоборот, подраться, но сейчас... Сейчас он немного отошел, взял разбег и, чуть не запутавшись в длинных полах балахона, влетел в дверь, одновременно стараясь закрыть ее за собой. Влетел удачно - вписался в стол. А тварь так и застыла, очумевшая от увиденного. Если бы она могла говорить русским языком, то выдала бы восхищение в длинной емкой фразе.
Статанист оказался в комнате Валеры. На кровати, которая была похожа на огромное красное пятно, лежал проводник.
Сначала Болеслав высказал все, что он думал об этом столе, о том, кто его сделал и о том, кто его сюда притащил, а так же об их семьях вплоть до десятого поколения. Потом он соизволил осмотреться, повертел головой по сторонам и уставился на Проводника.
- Какая, кхе, встреча, - поднимаясь, проговорил он.
Проводник, может быть, и ответил ему, но, слишком уж был плох. Он вообще не двигался.
- Какая встреча, говорю! - еще раз повторил сатанист и подошел ближе. - О-о-о, да ты хреново выглядишь, меня кто-то опередил?

Сообщение отредактировал JoseF - 29-10-2011, 23:33


--------------------
divin Epoux
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
saroff cane >>>
post #93, отправлено 29-10-2011, 23:32


чой-то непотребное
****

Сообщений: 298
Откуда: из пробирки
Пол: мужской

экспериментов провели: 242

совместно с паучком.

* * *


Вадим попытался ударить странное создание ногой. Ему показалось разумным попытаться как-то отвлечь его от жертвы. Впрочем, разумность подобного шага была, конечно же, весьма относительной, так как и о собственной заднице следовало побеспокоиться, но надо же было что-то делать. Видимо, такие попытки дереву были не совсем по душе. Вадима скрутило за ноги крупным щупом и швырнуло к потолку, где он и завис вместе с девушкой.
Ада уже сполна насладилась необычностью своего положения и заскучала. Время от времени девушка пыталась пнуть, ударить тварь или хотя бы вонзить в нее ногти.
Не дожидаясь, пока создание приступит к развратным действиям, Вадим выхватил из-за пояса предусмотрительно оставленный там нож и ударил им щупальце. Щуп ахнул. "Как ты посмел, смерд?" - так и пронеслось по его деревянным жилам. С Вадима слетела одежда.
Извернувшись сероглазая бросила взгляд на "спасителя":
- Привет, мы знакомы?
Несмотря на открывавшуюся ему приятную глазу картину в лучших традициях Бориса Вальехо, Вадиму было чем заняться и помимо флирта с прекрасной незнакомкой. Вырвав нож из "коры" странного существа он вновь вонзил его в то же место, надеясь, что у схватившего его создания есть в глубине хоть что-то подобное нервным центрам.
- Честно... - проговорил он, орудуя ножом. - Не самая лучшая обстановка... для знакомства...
Нда, картина, открывшаяся глазам юного Блэка, была не из приятных. Он не хотел никем рисковать, поэтому смело направился к "растению" и сказал:
- А ну, отпусти!
Следующий за Ричардом священник подошел и встал почти прямо под "пленниками потолка", чтобы иметь возможность немного смягчить их падение. При этом был немного смущен еще одной демонстрацией прелестей сероглазой.
- О, Ричард! Как мило с твоей стороны! А я уж было испугалась... - Ада рассмеялась, но смех вышел нервным, истеричным...
Потуги Вадима дали результат. Щуп начал опускать его к полу. Медленно, но верно. Он удвоил усилия, не давая, твари передохнуть и собраться с силами. И тогда, видимо, дерево среагировало на голос Ричарда. Вадим упал на пол. Оглушенный при ударе, он все же нашел в себе силы подняться и подобрать откатившийся при падении нож.
- Эээй! А я?! - Ада испуганно вскрикнула, боясь, что ее так и оставят под потолком...
- И ее тоже! - крикнул Ричард. - Только аккуратнее!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Joseph >>>
post #94, отправлено 29-10-2011, 23:59


Le succube verdâtre
****

Сообщений: 437
Откуда: Вульгарно-аморальное пиршество
Пол: мужской

лунных капель: 454

Совместно с чудиками

Я взором окинул мир тысячелетний,
ускользающий за линию горизонта.
Ни одна душа не знает, что произойдет дальше.
Кто поведает мне о том, что станет с этим миром?


* * *
Проводник повернул голову. От белой маски не осталось и следа - еще одно красное пятно.
- Что? Возбуждает? – Тихо сказал Проводник. Кажется, сатанист должен был понять, о чем шла речь. Ведь ничто так не окрыляло, как безысходная поза души своего противника.
- Не очень-то и, - рассматривая Проводника, сказал Борис. - Люблю, чтобы жертва сопротивлялась, иначе скука.
Мужчина закашлял. Ему явно было тяжело дышать.
- Так чего ждешь?
- Ну а ты же не сопротивляешься, - спокойно ответил Болеслав. - Вот мы тебя подлатаем, вылечим, а потом и убить можно. А я думал, ты бессмертный.
- Я... - Запнулся мужчина. - Что-то пошло не так. Если бы не выходка монаха, то я бы здесь не лежал.
Он сделал глубокий вдох, потом повернул голову, изо рта потекла алая струйка. - Помоги-ка, - Проводник решил подняться. Сейчас каждая искорка его взгляда была свидетелем необыкновенной точки зрения – дружба дружбой, убийство убийством, но если каждый находит способ напоить собственную выгоду, не прося больше ничего взамен, отношения становятся идеальными.
- Два вопроса, - сразу ответил Борис. - Первый - как, второй - зачем мне это нужно?
- Зачем? - Мужчина смотрел на него очень внимательно. – Ну, ты же хочешь меня убить. Так убьешь, если сможешь.
- Ну, здесь еще столько прекрасных кандидатов на эту же роль... - протянул Болеслав, заранее решив вытянуть для себя как можно больше пользы. – Как-нибудь переживу.
- Черт с тобой, - Проводник попробовал самостоятельно подняться, да не тут-то было. С такими ранами вообще не живут, а тем более не ходят. Он скатился на один бок и упал с кровати прямо к ногам сатаниста.
- Ну, так, помощь за помощь или хочешь остаться вот так вот подыхать? - Склонившись, оскалился Болеслав.
- Что ты хочешь?
- Смотря, что ты можешь предложить, - Ответил Борис. - Здесь такие ужасы творятся, что я не знаю, чего я захочу в следующую секунду.
- Я могу предложить абсолютно все. - Ответил Проводник. - Абсолютно. Но только если не умру.
- Я похож на доктора? - Сатанист не понял, к чему же клонит Проводник. - Вылечить не могу. Чем еще могу помочь?
- Отведи меня в красную комнату. Я должен войти в нее, когда она откроется. - Ответил тот.
- О, комната, а вот это уже интересно, - Он начал поднимать Проводника на ноги. - Тут... интерьер немного поменялся, дорогу покажешь?
- Да, - Мужчина уперся ему в руку, с трудом держась на ногах. Он напоминал Антонио из пьесы Шекспира. Правда, в этот раз венецианскому купцу, видимо, пришлось заплатить собственным мясом. - Только ты должен знать, что в этот раз никто не сможет войти в нее, кроме меня. Всегда лишь один. И если ты пойдешь на это и поможешь мне, то сможешь попросить, что угодно.


--------------------
divin Epoux
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
lana_estel >>>
post #95, отправлено 30-10-2011, 12:48


Фенек
*****

Сообщений: 521
Откуда: Минск, Беларусь
Пол: женский

Шоколадки: 627

совместно со всеми

* * *

В этот раз дерево не послушалось Ричарда. Крючья-ветви принялись тянуть ноги девушки в разные стороны.
Ужаснувшийся этой картиной, Вадим тут же изо всей силы вонзил нож в основание ствола, удерживающего Аду.
- Ааааа!!! Это что за извращение?! - Ариадна извивалась изо всех сил, не желая подчиниться твари.
Нож подействовал успешно, во всяком случае, монстру сделали больно. Вот только девушку он не отпустил, а включил еще десяток щупов, принявшихся размахивать по коридору и пороть тех, кто здесь собрался.
- Может, у меня лучше выйдет? - Обратился Блэк к человеку с кинжалом. Тут же Ричарду в живот влетела одна из веток.
- А с чего вдруг? - Спросил Вадим, пытавшийся в это время поразить щупальцу еще сильнее, одновременно уклоняясь от ее собратьев.
- Уууууууай!!! - Вопила Ада - Меня спасет кто-нибудь?! Или чертовы рыцари перевелись?!!!
- Ну, я, как-никак, брат Милаша. Может, это сыграет свою роль. - Промычал Ричард - веткой в живот - все же неприятно.
- Брат кого? - Перестала орать сероглазая.
- О как! - Подобной рекомендации Вадиму было достаточно. Увернувшись от очередной инфернальной конечности, он протянул нож Ричарду.
- Мерси, - Блэк перехватил нож и, воскликнув "Именем Бесника!!!", всадил его в ствол, после чего рванул его назад, чтобы не оставить в разрезе.
"Именем Бесника!!!" - прокричал ствол и попытался ударить щупом Дика уже по голове, чтобы наверняка. Хотя нож задел монстра. Аду опустило лишь чуть ниже, да и ноги от этого разрывать не перестало.
Увидев пикирующую на него фигню, Ричард пригнулся и попытался закрыться свободной рукой. Щупалка его чуть оцарапала.
Получивший по лицу от пролетевшей мимо ветки, Михаил выхватил из кармана лезвие, которое ему дала странная незнакомка и, подбежав к стволу, сделал глубокий надрез. Он мог особо не стараться. Только лезвие чиркнуло по дереву, как оно всхлипнуло, отбросило девушку и спрятало все свои непослушные ветки.
- Ну, вот мы и выяснили, чье кун-фу сильнее, - Прокомментировал ситуацию Вадим.
- Ну-ка признавайся, какая Владычица Озера вручила тебе этот Экскалибур, м? - Ричард удивленно глянул на Михаила.
Быстро спрятав свое оружие обратно в карман, священник подбежал к девушке, наклонился над ней и принялся изучать ее состояние. Ада тихо постанывая, лежала на полу. Болело все. Она даже не пыталась подняться.


--------------------
Чудеса можно творить собственными руками(А.Грин. Алые паруса)

Мы в ответе за тех, кого приручили...

Лисятина

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Piromant >>>
post #96, отправлено 30-10-2011, 12:59


?
****

Сообщений: 388
Пол: мужской

Искр, погасших в ночи: 489

(совместно с JoseF-ом, lana_estel, Элис и Кальдором)
Ричард тоже склонился над девушкой, чтобы убедиться, что она в порядке.
- Ричард? Это ты меня спас? - Серые глаза полные слез жалобно смотрели на него.
- Нет. Не я. - Честно признался Блэк.
Лапников бережно взял девушку на руки и, повернувшись к входу в комнату Лины, двинулся туда. На ходу он отозвался на вопрос Ричарда:
- Честно говоря, я не знаю ее имени. Как-то не удосужились представиться друг другу.
- Расскажи-ка поподробнее, пожалуйста. – Ричарда в этой истории что-то напрягало.
Дернувшись, Ада крикнула:
- А ну-ка отпусти!!! Ты меня сегодня довел, я лучше сама поползу!
Вадим в это время тщетно старался найти среди следов побоища хоть какую-то относительно неповрежденную часть своей одежды. Он нашел трусы, которые тут же поспешил надеть, потому что находиться без них в обществе, тем более гендерно неоднородном, не привык.
Священник, продолжая нести Ариадну в сторону временного обиталища Лины, ответил на крик девушки.
- Кстати, о моем недавнем дурацком поведении. Ты права, я не должен был упрекать тебя ни в чем. Не знаю, что на меня нашло. Прости, пожалуйста. Такого больше не повторится.
А вот Ричарда он проигнорировал, явно, желая скрыть что-то.
- Напомню Вам, сударь, что если бы я не перенял куриную атаку на себя, вас, вероятно, здесь уже бы не стояло, - Спокойно напомнил Блэк священнику.
Ада милостиво глянула на Михаила:
- Ладно. Прощен. Дам тебе шанс, возможно. Но только если особо донимать не будешь!
Кивнув Ариадне, Михаил осторожно занес ее внутрь комнаты и уложил на диван. После чего проговорил, обращаясь к Ричарду:
- Со временем ты все узнаешь. Не думаю, что незнакомка была бы довольна, если бы я начал разбалтывать подробности нашей беседы. Скажу лишь, что ей была нужна моя помощь в одном щекотливом деле. Кстати, - Михаил обернулся и пристально вгляделся в лицо юноши, - Ты чем-то очень сильно мне ее напоминаешь.
Последней фразой Лапников попытался отвлечь собеседника от не самой приятной для себя темы.
Тогда же компания, включая почти голого Вадима, увидела Лину и Авву.
- Интересная интерпретация Библии, - проговорила Ангелина, - тогда понятно, почему туда избранные попадают. Но как это место связано с Милашем и, собственно, с нами?
Авва уже смотрел не на нее, а на вошедших.


--------------------
It's all so wrong...
But who am I, who am I to say?
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Гвардеец Жизни >>>
post #97, отправлено 30-10-2011, 13:17


Воин
**

Сообщений: 67
Пол: средний

Кавайность: 170

(совместно с... всеми)

* * *
Чуть ранее...
Помещение хоть и являло собой один большой уничижающий орган из множества перегородок, слизких ходов и стен-маток, отрыгивающих мертвых детей, но дорогу в обеденную Кэт, Лера и Марк нашли очень быстро. Здесь все же положение вещей было лучше. Внешний вид зала не сильно изменился, лишь двери вздрагивали так, словно являли собой зернистую массу из насекомых и их яиц.
Вадиму же надо было спешить и догонять друзей. Нерешенными оставались задачи лишь его и Леры. До того, как встретиться с Ричардом и другими, схватив пустой листок, Вадим бросился за Лерой по коридору и догнав, наконец, продемонстрировал его Кэт. И пошел прочь. Несмотря на то, что его путешествие в дыру окончилось сравнительно благополучно, поспешность, с которой его бросили на произвол судьбы, возмущала.
- Подожди... - Начала было Кэт, но сообразив-таки, что произошло, замолчала. Вернее, мысленно обматерила и заткнула саму себя. Быть может первый раз в жизни ей помогли - просто так, безо всякой корысти, и сделал это человек, которого она подло толкнула в спину. От осознания это стало так горько и противно, что девушка сползла по стене вниз, закрыла лицо руками и беззвучно расплакалась. Зря она сползла. Из стены две длинные гниющие руки ухватили ее за живот и то, что было выше.
Всхлипывая девушка начала вырываться, у нее не было сил даже кричать - столько раз пришлось вопить за день. Она бессвязно бормотала себе что-то под нос и разжимала мерзкие, скользкие пальцы, внезапно выросшие из стены. Руки снова исчезли в стене.
- Что за говнище тут бесконечно творится, - всхлипывая и абсолютно по-детски размазывая слезы кулачками по лицу, пробубнила она и глянула на Лерку, все это время стоявшую рядом. - Я буду тебе помогать. И не спорь. Мне вон помог этот... Значит и я кому-то хоть чем-то...
Перед девушками вырос окровавленный обеденный стол. Дверь кухни была открыта, будто приглашала войти.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Джин >>>
post #98, отправлено 30-10-2011, 13:29


паладин на удалёнке
****

Сообщений: 431
Откуда: семь небес Селестии
Пол: мужской

злодеев затроллено: 369

(Совместно со всеми, паучком и своими таракашками)


* * *
-О, а это кто еще? Привет! - Ада дружелюбно улыбалась. Нагота абсолютно не смущала ее.
- Хэллоу пиплы, - Махнул старик и тут изумился, увидев Дика. - Ой, мать моя, как же ты на него похож! Ева, дорогая, ты ж...
- На Милаша-то? - усмехнулся Блэк. - Так братья же. Должны быть похожи. Ох, да, совсем забыл! А какую роль он во всей этой кутерьме играет? Ну, хозяин комнаты, ну дает задания... А еще что? Почему именно он?
- Ричард, насколько я поняла, у этой комнаты попросту не может быть хозяина, скорее уж наоборот, это она хозяйка этого места. А вот причем тут Милаш, я интересовалась перед самым вашим приходом и так и не услышала от господина Дорофея ответ, - Развернулась к входящим Ангелина.
Ада вытянулась на диване:
- Есть тут люди с невыполненным заданием? Может помочь, чем надо?
- Похоже, из присутствующих - один я, - Отозвался Вадим. - Вот только задание такого свойства, что я как-то даже не решаюсь просить о помощи.
-Давай-давай, любопытно ведь! - Сероглазая чуть усмехнулась.
- А ты скажи сначала, - Посоветовал святоша, - Там увидим. Время на исходе.
- Мне необходимо "возлечь с ближним и предаться грехопадению" - ответил Вадим, в который уже раз за день смущенный этим вопросом.
- Ооох, а что ты смущаешься? - Хлопнул в ладоши Дорофей и хихикнул. - Я бы на твоем месте был самым первым, кто задание прошел.
- Я и не сомневалась, - Тихо пробормотала блондинка.
- Кхм, Мне кажется, что с выполнением задания все же стоит поспешить, ведь время капает. - Ричард достал часы и взглянул на них. Стрелка уже почти сделала полный круг. Минут сорок - не больше.
Дорофей подошел к Дику и заглянул через плечо.
- Вы, ребятки, тормоза. До чего замок довели. Чем меньше времени, тем сложнее. - Подытожил старик с видом профессора.
- Вот-вот. Так что, решай вопрос скорее. - Дик обернулся к Дорофею и спросил.- А почему с комнатой связан именно мой брат?
Авва почесал седую голову и пожал плечами.
-А этого так никто и не смог понять. Ни один человек его тайны не разгадал, да и времени на это не было. Как? Почему? Знаю только, что из поколения в поколение комната выбирала себе служителя и вот обосновалась в этом замке.

Сообщение отредактировал Кальдор - 30-10-2011, 13:56


--------------------
Солдат снабжают доспехами для тела, но доспехи для души они должны изготовлять сами. Кусок за куском.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Joseph >>>
post #99, отправлено 30-10-2011, 13:54


Le succube verdâtre
****

Сообщений: 437
Откуда: Вульгарно-аморальное пиршество
Пол: мужской

лунных капель: 454

Совместно с толпой непослушных гусей

Разве не все равно, чем это закончится? Хочется только одного - родиться заново

* * *

- Чую профит, - кряхтя, сказал Борис. - Тебя никто за язык не дергал. А нас местные твари не сожрут? То есть, они тебя пропустят?
Сатанист начал медленно ковылять к двери.
В глазах Проводника пробежало подобие улыбки. И ноги человека с трудом волочились, сцепленные кандалами уязвимости собственного тела. В качестве ответа он лишь слегка повел головой, и тварь, что лежала на пороге все это время, весело завиляла окороком.
- Понятно, - прокряхтел Борис. Преодолеть дверь вдвоем оказалось сложно, чуть не уронив свою "ношу", и чуть не поцеловавшись с тварюгой, препятствие было пройдено. Сатанист поправил Проводника и еще раз прокряхтел: - Веди, Вергилий.
Им приходилось идти медленно. Стены, твари и прочая жуть даже и не думала нападать. Кровь постепенно запачкала одежду сатаниста и лилась так, как будто ей не было конца.
- Ты еще не задумывался, почему именно вы были выбраны? - Задумчиво проронил мужчина, когда они шли по зыбкому полу.
- Мне как-то срать, - зло ответил Борис, конечно, катается на нем, да еще и философствует! - Выбраны, да выбраны, думают пусть философы или святоши, к примеру.
Глаза Проводника улыбнулись с восхитительным высокомерием.
- Ну и прекрасно, - Он снова закашлял.
Как раз в это время они подобрались к лестнице на второй этаж.
- А вот теперь стоит задуматься, - сплюнул "извозчик". - Как нашему экипажу преодолевать этот Эверест.
Он пошел вперед, движение по лестнице оказалось до жути долгим и утомительным, приходилось втаскивать это полено чуть ли не на каждую ступеньку.
- Может, легче волоком будет? - попробовал пошутить он.
Проводник тяжело реагировал на его слова. Он кашлял, не переставая, но все же старался хоть как-то передвигать ногами. Ступеньки были скользкими и по ним рассыпались стружкой насекомые и кровавые комочки, которые разрывались под ногами. Когда ненавистная лестница закончилась, а Борис ощущал на себе как минимум двадцать насекомых и весь был грязный как сам сатана, которому он служил, послышался прямо таки воинский приказ.
- Привал, я задолбался, - Болеслав аккуратно посадил Проводника и сам без всякой брезгливости повалился на гниющий пол. - Сигарет бы.
Мужчина в маске облокотился о стену. Он молчал.


--------------------
divin Epoux
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Kethinar >>>
post #100, отправлено 30-10-2011, 14:40


Герой Копья
****

Сообщений: 254
Пол: средний

Забрызганных кровью: 517
Наград: 1
Замечаний: 1

(совместно с почти_братом, любимым мужчиной и кучей друзей)

* * *

- Чудно. Тем более мы оба раздеты уже. Здесь или где-то в другом месте? - Ада говорила абсолютно спокойно, не кокетничая и не смущаясь.
- Боюсь, что здесь нас замучают советами, - Как всегда в неоднозначной ситуации у Вадима сработал генератор юмора.
- Хмм... Ну, пойдем ко мне тогда что ли. Только отнеси меня, в качестве платы. - Ада рассмеялась, чуть хрипло.
- Может, мы выйдем? - Сказал Лапников, давя приступ ревности.
- Чего уж там, - ответил Вадим, подхватив аккуратно девушку на руки и направившись к выходу. - Не стоит беспокоиться. - Он был очень смущен и ни малейшей издевки в его словах не было.
Ариадна обвила шею Вадима руками и усмехнулась.
- Мне б такое задание!
- Может, все же выйдем мы? Здесь-то как-то побезопаснее. - Ричард не мог допустить, чтобы кто-то рисковал собой.
Но Вадим, с доставшимся ему сокровищем в руках, уже вышел из дверей.
- Какая из комнат твоя? - поинтересовался он.
- Ричард, может быть, ты проводишь их до самой комнаты? - Поинтересовался Михаил,- Чтоб опять во что-нибудь не влипли.
- Раз уж они ушли, то пусть идут. - Вздохнул Дик.
Ада тонким пальчиком указала на дверь.
- Вот моя. Там кровать удобная.
- Как раз рядом с моей, - улыбнулся Вадим и направился туда. Дверь он открыл, стараясь не выпустить при этом из рук Ариадну.
Лапников повернулся лицом к двери и вышел из комнаты со словами:
- Если что - я на втором этаже, возле пресловутой красной комнаты.
Комната девушки ничем не отличалась от остальных. Кишки, грозди гороха, оторванные головы. Красота.
- Мда! Романтика! - Сероглазая скривилась - Но лично мне это не особо помешает, надеюсь тебе тоже?
- Эм-м, - протянул Вадим. - Я видал и более подходящую обстановку, но, полагаю, что все будет хорошо, - с этими словами он заглянул в глаза Ады и как-то неловко улыбнулся.
Девушка легко спрыгнула с его рук, приподнялась на цыпочках и стала целовать его с нарастающей страстью. Сперва несколько остолбеневший от такого напора Вадим, через мгновение опомнился и принялся отвечать на ее поцелуи, одновременно увлекая девушку ближе к новоявленному ложу этой странной любви.
Глаза Ады излучали веселье и желание. Она потащила Вадима за собой на кровать, не переставая целовать его. Он был смущен, растерян и в то же время его переполняло ощущение какого-то странного, дурацкого счастья. Как будто он украл это счастье или нашел валяющееся в пыли на дороге. Все сильнее теряя голову от поцелуев Ады, он, наконец, оказался в ее постели.
Пухлые губы девушки раздвинулись в усмешке:
- Давай выполним твое задание.
Вадим не заставил просить себя дважды, а Ариадна лишь уткнулась ему в плечо и тихо застонала от наслаждения.
Так Вадим выполнил и свое задание.


--------------------
Ой.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Страницы (33) : « Первая < 3 4 [5] 6 7  >  Последняя »  Все

Тема закрыта. Причина: Прикл закончен (SonGoku 20-01-2012)
Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 12-05-2024, 6:07
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .