В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Ответить | Новая тема | Создать опрос

> Вредные привычки., Исповедуйся грешник, и ты будешь прощен.

Anmuxpucm >>>
post #21, отправлено 12-03-2005, 12:42


Воин
**

Сообщений: 35
Откуда: Пустота
Пол: мужской

Харизма: 19

Я считаю, что каждый сам выбирает от чего умереть... в этом заключается смысл жизни, в любой момент её можно прекратить... например передозировкой, а можно прожить длинную но наискучнейшую жизнь... Я лично курю, и не стремлюсь к идеальной жизни, какой смысл жить если не попробовать всего самого приятного? пусть каждая такая проба и сокращает эту самую жизнь на год? а вот привыкать к чему либо это да... это просто побочный эффект)


--------------------
В жизни всё не так как на самом деле...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
gendar >>>
post #22, отправлено 15-03-2005, 7:28


Лорд Времени
****

Сообщений: 350
Откуда: Вечность
Пол: мужской

Те кто помнит: 146
Замечаний: 2

Хе-хе. Вредные привычки говорите? Смешно-с. Самая вредная привычка это то что долго не могу заняться тем делом которым надо предпочитая заниматься менне важными делами. И это как вообще так и в частности. Насчёт наркомании и т.д. Сам наркотики не принимал и принимать не буду ибо считаю что себя всегда необходимо контролировать. Орать же что это плохо то же не буду ибо знаю что подчас что плохо для всего общества хорошо для отдельного индвидума.

Выпивка. Пью. Редко. И не так много, хотя вот недавно на дне рождения у Реверда выпил 2 бутылки вина и было мне плохо ибо было отравление. А с утра ещё хуже ибо всё омнишь и стыдно за то что повёл себя по людски.

Курение. Курю, курил и бросать не собираюсь. Имел бы достаточно времени и денег курил бы только трубку, так к сожелен в основном сигареты.

Остальные вредные привычки......ну что я про них могу сказать они могут показаться кому-то вредными но не мне. Ибо я отлично понимаю что надо иметь минусы что бы можно было наблюдать плюсы.


--------------------
Insult?! We will meet on /b!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Кара >>>
post #23, отправлено 15-03-2005, 8:45


Светлый Циник
**

Сообщений: 73
Откуда: Ю-Са
Пол: женский

Каризма: 60

Пожалуй, соглашусь с Андомиэль. Инет - самая вреднейшая из всех привычек%)) Особенно, если проявляется в острой форме. На остальные просто не остается времени, средств... да и желания тоже.
У меня нет зависимости от алкоголя, сигарет и наркотиков. Курить - не курю, хотя пыталась начать. Не получилось))) Алкоголь - никогда не увлекалась. Употребляю исключительно редко и в малых дозах. Дайте мне бокал вина и я буду цедить его весь вечер)) Наркотики - решительное нет. Не пробовала и в обозримом будущем не собираюсь.
Без мата тоже как-то научилась обходиться...
Но зато я имею кучу мелких вредных привычек, которые, не представляя особой опасности для жизни, между тем ощутимо портят мне существование.
В частности я:
1) имею слишком высокое мнение о собственной персоне
2) за день съедаю карандашей и ручек не меньше, чем основной еды))
3) в самый ответственный момент опаздываю и забываю дома ключи
4) грызу ногти, когда нервничаю.
Вот и все... *смущенно* user posted image

Сообщение отредактировал Кара - 15-03-2005, 8:59


--------------------
just for me... just with me
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Герольд >>>
post #24, отправлено 15-03-2005, 10:14


Воин
**

Сообщений: 32
Откуда: Долина теней
Пол: мужской

Дней до апокалипсиса: 16

Ну я ненавижу всего две вредные привычки: вранье и куренье...
Вранье очень страшный порок сам стараюсь не врать и люблю когда мне не врут.... Ну а с курением все понятно сам не пробовал да и друзей остерегаю прада ведущих здоровы образ жизни мало....
dry.gif


--------------------
Надеюсь вы меня не узнаете
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Nirika >>>
post #25, отправлено 16-03-2005, 11:34


Воин
**

Сообщений: 56
Откуда: Rīga
Пол: женский

Харизма: 32

Особо вредных для здоровья привычик не имею вроде. Курить не курю, не переношу дым - бяка жуткая. Алкоголь... эх папа у меня хитрый. Он одно время привозил из южных стран такие вина, когда в дальнобое работал! Помню из как-то привез вина в маленьких пласмассовых бочонках, они были прямо с плантаций. Виноделы их там продают прямо из бочек. Вообщем разбаловал меня и я теперь не выгодный клиент, разную пургу в рот не возьму.

Но всетаки нашла пару, с натягой но во вредные запишу. Вот мобильник забываю заряжать и в самый нужный момент, по закону всемирной подлости, я без связи. Ну что еще? Интернет, родимый. Бывает как засядеш - все свет туши, за уши не оттянеш. И главное, чего там делаеш? А время летит. К счастью это редко бывает.
Ну по магазинам с удовольствием пройдусь! Только вот выбор чуть особый у меня. Главным образом "шляюсь" по сувенирным магазинчикам и книжным, там "зависнуть" могу надолго, сравнительно.
Вроде пока все. Еще вспомню может допошу. wink.gif


--------------------
AUT VIAM INVENIAM, AUT FACIAM
Или найду дорогу, или проложу её сам
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Freja >>>
post #26, отправлено 16-03-2005, 22:11


М. Элленроф ;)
****

Сообщений: 213
Пол: женский

Теплых денечков: 848
Наград: 1

Что касается привычек, вредных для здоровья, то таких у меня нет. Не курю (противно), выпиваю по праздникам (коктейль с мартини или хорошее белое вино), к наркотикам интерес сугубо теоретический , хотя и большой (я - физиолог по специальности).
А вот мелкие мерзкие привычки... Я не всегда могу сдерживать эмоции, могу рявкнуть на кого-нибудь, даже матюгнуться могу. Потом стыдно бывает.
А еще вредная привычка - любовь к серебряным украшением. Без них чувствую себя голой, могу потратить все деньги на понравившуюся цацку. Неудобная привычка.
И еще всегда и везде опаздываю на 5 минут. Ничего с собой поделать не могу!
а самой мерзкой привычкой у окружающий считаю щелканье ручкой или ногтем о ноготь, хлюпанье носом и т.п. Брррррр! mad.gif


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Valiant (Благородный ) >>>
post #27, отправлено 28-03-2005, 5:25


...Устал я от мира сего..Лучше отдохнуть в астрале..
****

Сообщений: 273
Откуда: ...Этот мир...Мир страха и желания..
Пол: мужской

..Разгадано тайн...: 152

Цитата
И еще всегда и везде опаздываю на 5 минут. Ничего с собой поделать не могу!
а самой мерзкой привычкой у окружающий считаю щелканье ручкой или ногтем о ноготь, хлюпанье носом и т.п. Брррррр! 


Freja, надо бы вам привыкать к окружеющему миру. Нельзя же на мелкие привычки людей так реагировать. Так можно себе и нервишки подорвать. У каждого человека есть свои мелкие привычки в виде той что вы перечислили, и по-моему стоит на них просто не обращать внимания, если хочешь продолжать общастя. Вот нравится тебе парень допустим. Неужель ты стешь предиратся по поводу его привычек? Я думаю нет. Хотя у меня есть тоже такой недостаток - не люблю курящих девушек. Вижу идет цаца с сигиретой и меня это отталкивает тоже. А насчет опозданий - сам опаздываю часто и , пожалуй, побольше, чем на 5 мин. Но крупных привыче как и вы я не имею. И это хорошо.


--------------------
Что есть загадка? Загадка - это часть человеческой чущности.. и человеческой души....
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Bl8dRayne >>>
post #28, отправлено 29-03-2005, 11:19


Информант... aka Энерго-Мяф
****

Сообщений: 279
Откуда: Отражения
Пол: женский

Энергии/Эмоции: 263

Я тут что самая не правельная? ohmy.gif Кошмар и караул...

Ну что ж каюсь, как просили... Курю - много и часто, но в основном трубку или сигариллы (маленькие сигары), просто обожаю пиво (хотя опять же жутко привередлива, какое-попало пить не стану), сладкоешька - ну эт без коментариев, я ж все таки девушка... Интернет - это объяснить очень просто, я жить не могу без кипы новой информации... хм... что же еще... пожалуй к вредным привычкам могу отнести и свою чрезмерную любовь к музыке - без CD ни куда... Воть, пожалуй все.... Господи какая я плахая... ай-яй-яй... huh.gif


Сообщение отредактировал Bl8dRayne - 29-03-2005, 11:21


--------------------
Пройдя лабиринт жизни - сможешь управлять ее отражениями... © ***
На грани двух столетий, на переломе двух миров...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Кайлин Де’Ланкруа >>>
post #29, отправлено 29-03-2005, 11:32


Воин
**

Сообщений: 54
Откуда: Ekb
Пол: женский

Упавших метеоритов: 35

Хм, вредных привычек самых страшных не имею.
Наркотики ни когда не употребряла, и не стану.
То же с курением.Даже дым не переношу.
Но в целом, против курящих людей ни чего не имею, но отговариваю, всех курящих друзей бросить это дело.
Небольшое занудство- это моя перва вредняя привычка.
Пить...Ну..Не пью.
То есть могу сделать пару глотков на праздниках, но это все.Просто не люблю алкоголь, с огроным удовольствием предпочту виноградный сок вину.
Ну а так, все по мелочиам, но крайне неприятных.
Интернет...Съедает все мое время, но ни чего с собой поделать не могу.
Чтение.Читаю все подряд опять же в ущерб более важных занятий.
Потом ненавижу всякие звуки типа металического срипа, провода по резьбе, какой либо.
А так же постоянно теребю уголки тетрадок.Даже не замечаю этого.
Ну и иногда, когда сильно задумаюсь, могу грызть кончик ручки и карандаша.
Ну, а когда я волнуюсь, я в соновном не делаю ни чего такого...
Лишь начинаю переберать все, до чего дотягиваются мои руки.


--------------------
Зло не рождается из сомого себя, а выделяется при неумелом обращении с добром.
В.Ключевский
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Revered >>>
post #30, отправлено 31-03-2005, 22:21


Воин
**

Сообщений: 55
Откуда: Среди звёзд
Пол: мужской

Харизма: 37

Вообще-то просто проходил мимо но не всказаться не мог.
Итак пройдём для начала по базовым:
Курение - нет. Хотя подумываю о трубочке. Иногда.
Выпивка - ну бывает ясное дело, хотя опять же самоконтроль железный. С этим строго.
Наркотики - ну за исключением воздуха, еды...

Насчёт курения кстати, под разговоры о пассивном курении вспомнился мне тут один занятный эпизодик из "Основного инстинкта":
- Знаешь, говорят пассивное курение убивает.
- (выпустив в сторону собеседника облако дыма) Не всегда...

А вообще же по "вредности" если делить на вредные для индивидуума и для других.
Для меня: склонность к неприятному самокопанию, оооооочень много времени за компом (далеко не обязательно Инет) - сжирает время, лень страшенная, и самое жуткое - честность - но это уже вопрос принципа.
Для других: частенько впадаю в депресняк (именно для других - ибо неизвестно, что я в таком состоянии вытворю), навязчивость - бывает.
Ну и по нейтрали - музыка и книги и фильмы. То есть например зайду я в книжный с деньгами, а выйду уже с их эквивалентом в книгах - ничего не поделать.
Вообще ещё куча всякого есть (Алсу с Металликой мешать - тоже не подарок, хотя некоторые просто не понимают) но я этого тут излагать не буду а то и так самооценка занижена. Ой...


--------------------
Мне было видение чёрного зева Вселенной,
Где слепые планеты в вихре звёздной метели
Летят в чёрной бездне, обьятые ужасом вечным,
Без памяти, без имени, без цели...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
fogiz >>>
post #31, отправлено 31-03-2005, 22:42


Воин
**

Сообщений: 31
Откуда: МИНСК
Пол: мужской

Харизма: 11

Стараюсь избегать всех, но так как это почти нериально, то бум подробней.
Наркотики, никогда ! И, блин, не надо с этим начинать даже когда в жизни сё фигово, не в коем случае убъёте себя. По поводу травы--
если уж сильно хотите творческого стимула, так лучше выпейте.
Куренье, гадость редкостная никогда не курил и никогда не тянуло,
а друзья(нехорошести эдакие) ещё и посмеиваются.
Алкоголь, пью пиво, не для того что бы (как вырожаются "крутые" малолетки) в голову дало, а из-за того, что мне реально нравится вкус и получаю редкостное удовольствие. К напиткам более горячительным отношусь нейтрально, вмеру можно, но лучше не нужно..


--------------------
...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Freja >>>
post #32, отправлено 3-04-2005, 1:27


М. Элленроф ;)
****

Сообщений: 213
Пол: женский

Теплых денечков: 848
Наград: 1

Valiant
Да, не легко мне, бедняжечке! smile.gif Не могу я этих звуков переносить.
Цитата
Вот нравится тебе парень допустим. Неужель ты стешь предиратся по поводу его привычек?

Да стану. Или он перестанет делать то, что меня бесит, или только он меня и видел. К слову сказать, последние 3 года этой проблемы передо мной не стоит - в этом смысле мой любимый идеален. smile.gif
Если человек, издающий непотребные звуки мне не знаком или мало знаком, отойду подальше или заткну уши плейром. Если знаком - попрошу этого не делать или уйду - смотря по ситуации.
Кстати, моя лучшая подруга (просто кладезь аодобных мерзких привычек) за 7 лет общения со мной отучилась грызть ногти, щелкать ручкой и шмыгать носом (если только не делает этого мне на зло). Правда в последнее время у нее новая фишка - скрести ногтями по одежде. Бррр. Будем работать... smile.gif

Nihgt elf
Цитата
Потом ненавижу всякие звуки типа металического срипа, провода по резьбе, какой либо.

Ага, вот и моя единомышленница!


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Valiant (Благородный ) >>>
post #33, отправлено 3-04-2005, 13:55


...Устал я от мира сего..Лучше отдохнуть в астрале..
****

Сообщений: 273
Откуда: ...Этот мир...Мир страха и желания..
Пол: мужской

..Разгадано тайн...: 152

Freja !!! Ну вы прям такая категоричная.. Терпеть чужие привычки надо учится... Вам же все таки в обществе жить или вы общаетесь только со своей подругой и молодым человеком? Общество не будет под вас подстраиватся и вы не сможете ставить ему свои условия. Так что учитесь сдерживать свои порывы неприязни и отвращения, будьте терпимы. Люди вас уважать за это только будут.


--------------------
Что есть загадка? Загадка - это часть человеческой чущности.. и человеческой души....
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ординатор >>>
post #34, отправлено 4-04-2005, 1:57


Воин
**

Сообщений: 41
Откуда: Холм под звёздами у быстрой реки
Пол: мужской

Звёзды в душе: 20

Цитата
Употребляю исключительно редко и в малых дозах. Дайте мне бокал вина и я буду цедить его весь вечер))

laugh.gif laugh.gif laugh.gif Хы-хы-хы!

Если считать вредными привычками теребение тетрадок, грызьё карандашей и т.д. и т.п., то, скажу я вам, получается прям царство порока какое-то! Даже мертвец не безгрешен, ибо воняет и портит обстановку!

Сам я не курю, потому что курение - самое тупое и бесполезное занятие в мире! Пусть кто угодно мне твердит про "свободу выбора", что курение каждый выбирает сам, это всё лажа и бред! Курение вредит и курильщику, и окружающим, и кошельку! Народ, бросайте курить!

Алкоголь. Что же, одной бутылочки Миллера хватает вполне, и только его. Остальной алкоголь просто не переношу.

Наркотики. И куда сверлит истукановым наушником этот полумясовый настольный слонопотам? Естественно, НЕТ!

Моя плохая привычка - компьютерные игры и их покупка. Не так накладно, как курение, но всё же... И поделать ничего не могу!


--------------------
Who wants to live forever,
Who dares to love forever,
When love must die!

QUEEN

За честь и отвагу!Независимый Легион
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Valiant (Благородный ) >>>
post #35, отправлено 4-04-2005, 8:38


...Устал я от мира сего..Лучше отдохнуть в астрале..
****

Сообщений: 273
Откуда: ...Этот мир...Мир страха и желания..
Пол: мужской

..Разгадано тайн...: 152

Моя плохая привычка забивать. Вот сижу уже который раз и забиваю на институт, а учится надо. Блин не могу себя заставить. ЛЕНЬ, матушка ЛЕНЬ.... Просыпаешься, потягиваешься, так никуда идти не хочется, садишься за комп(еще одна вредная привычка), видишь родной форум, потом играешь в Варкрафт и затягивает... Не можешь остановится, и забиваешь, хотя до сих пор висит два хвоста...


--------------------
Что есть загадка? Загадка - это часть человеческой чущности.. и человеческой души....
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Freja >>>
post #36, отправлено 10-04-2005, 0:11


М. Элленроф ;)
****

Сообщений: 213
Пол: женский

Теплых денечков: 848
Наград: 1

Цитата
Терпеть чужие привычки надо учится...

Даже не знаю, что тебе сказать... Я же не утверждаю, что заслышав щелканье ручкой хватаю первый подвернувшийся предмет мебели и кидаюсь на нарушителя моего спокойствия с душераздирающим воплем! То есть вобщем-то получается, что терплю... wink.gif Ну а уж уйти или остаться, равно как общаться с человеком еще, или нет, тут уж от ситуации зависит.

Цитата
или вы общаетесь только со своей подругой и молодым человеком?


Еще с семьей... Ну а остальные - явление проходящее и малоценное. Нет, вру, у меня есть еще один друг... Со школы... Но у него тоже нет вредных привычек... Хотя опять вру! Он свистит (всмысле противно насвистывает мелодии). Но обычно ему хватает одного взгляда, чтоб извиниться и замолчать - давно меня знает! smile.gif

Цитата
Общество не будет под вас подстраиватся и вы не сможете ставить ему свои условия

Да ну? А почему вы так в этом уверены? wink.gif Это как подойти к вопросу! До сих пор справляюсь как-то.

Сообщение отредактировал Freja - 10-04-2005, 0:16


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Valiant (Благородный ) >>>
post #37, отправлено 10-04-2005, 0:31


...Устал я от мира сего..Лучше отдохнуть в астрале..
****

Сообщений: 273
Откуда: ...Этот мир...Мир страха и желания..
Пол: мужской

..Разгадано тайн...: 152

Цитата
Это как подойти к вопросу! До сих пор справляюсь как-то

Цитата
Он свистит (всмысле противно насвистывает мелодии). Но обычно ему хватает одного взгляда, чтоб извиниться и замолчать - давно меня знает!

Но все таки люди тебя уважают за твою терпимомть, прежде всего роные да и твой друг. Так отталкивайся от их мнения, что они тебе скажут, что посоветуют по поводу твоих причуд, хотя у меня самого есть свои причуды wink.gif . Но все же я очень терпим и терпение у меня ангельское, так как тоже могу делать что-нибудь этакое, что раздражать может, но люди ко мне относятся с пониманием как и я у ним. Надо быть отзывчивее. Если люди видят, что ты терпима к их недостаткам, то и они к тебе терпимее будут.


--------------------
Что есть загадка? Загадка - это часть человеческой чущности.. и человеческой души....
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Бина >>>
post #38, отправлено 11-04-2005, 1:42


Воин
**

Сообщений: 45
Откуда: Владивосток
Пол: нас много!

Харизма: 23

О, у меня тоже есть вредная привычка - забивать! И на учебу и на жизнь, и на все! Но это случается редко, в период широкомасшатабной депрессии. А так, пью, курю... Только не употребляю наркотики.... Вот. А еще моя привычка - моя музыка. Если у меня ее отнять, меня не будет...


--------------------
P. S. Я - всего лишь ангел, танцующий босиком на огоньке свечи...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Freja >>>
post #39, отправлено 15-04-2005, 22:49


М. Элленроф ;)
****

Сообщений: 213
Пол: женский

Теплых денечков: 848
Наград: 1

Цитата
Но все таки люди тебя уважают за твою терпимомть

Вот уж не сказала бы... wink.gif Те, кто со мной хотя бы полгода знаком прекрасно знают, что под горячую лапку мне лучше не соваться - можно остаться без жизненно важных органов. И уж что-что, а терпимость никак не относится к моим добродетелям. wink.gif
Цитата
Если люди видят, что ты терпима к их недостаткам, то и они к тебе терпимее будут.

А с чего ты взял, что мне нужно, чтобы ко мне были терпимее? Родители будут меня любить, какой бы я не была, равно как и я их. Лучшая подруга у меня - та еще штучка, мы друг друга стоим (обе - преизрядные стервы). Конечно, моему любимому требуется недюжинная выдержка, чтоб меня укрощать smile.gif. Он, правда утверждает, что ему не в тягость... Но это ведь совсем другая история, верно?
А зачем мне быть терпимее к остальным людям?

Цитата
Так отталкивайся от их мнения, что они тебе скажут, что посоветуют по поводу твоих причуд

Да у меня, вобщем, своя голова на плечах... Я могу выслушать их мнение. Но "отталкиваюсь" всегда только от своего.


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тагира >>>
post #40, отправлено 16-04-2005, 22:21


Штормит
****

Сообщений: 209
Пол: женский

Пиетет: 267
Наград: 1

На мой взгляд , самой разлагающей привычкой является привычка сталкивать людей лбами. Намеренно или по неосторожности - все равно.
И тогда и теперь мир полон интригами и теми, кто их искуссно плетет. Интриги всегда ставят под угрозу стабильность и доверие.
Разве это не является самым страшным, что может быть?
С помощью сети интриг люди вовлекаются в самые разнообразные пороки.
Интриги правят миром? Да. Интриги разрушают мир? Да.
Плетение интриг есть самое заразное, самое опасное и самое грязное действо человека.
...почему же я их так люблю...


--------------------
Слова меркнут перед прикосновением, словом страшно нарушить ритм тихого дыхания, разрушить очарование случайного взгляда... В сети ничего этого нет. И когда исчезают слова - остается только зияющая дыра в душе. Я все жду, что ты опомнишься и скажешь: "Эй, ты нужна мне", или хотя бы: "Я хочу поговорить" - но ты молчишь.

Не умею делать скидку хамству на возраст, пол, расу, социальный или иной статус
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Ответить | Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 29-04-2024, 6:00
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .