В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Ответить | Новая тема | Создать опрос

> Независимый Легион, Гильдия наемников с вековыми традициями

Radical Dreamer >>>
post #1, отправлено 26-08-2005, 19:07


Герой Копья
****

Сообщений: 249
Пол: мужской

Харизма: 216

user posted image

В мире всегда шла борьба. Силы тьмы всегда сражались, пытаясь завоевать мир и навязать ему свои условия, а силы света пытались недопустить этого. Находились так же и те, кто стремился поддерживать равновесие между этими силами.
Чтобы заполучить преимущество в борьбе, нередко какая-либо из сторон обращалась к тем, кто действительно умеет сражаться. К Независимым Легионам.
Мы - последний из Независимых Легионов, гильдия наемников с вековыми традициями и несравненной техникой боя. Каждый наш воин превосходно действует как в строю, так и в индивидуальной схватке. Так же на поле боя мы используем поддержку магов. Тактика, опыт и сплоченность наших рядов ставит нас выше регулярной армии. Услуги наши недешевы, но если Вам нужна победа - Независимый Легион принесет её Вам.
Наши воины сильны и бесстрашны, а маги мудры и могущественны.
Управление Независимым Легионом осуществляется Гильдастером, а так же двумя Мастерами - Мастером Воином и Мастером Заклинателем, являющимися полевыми командирами соответствующих подразделений.

user posted image
Независимый Легион на марше

Иерархия Гильдии:

1) Гильдмастер
2) Мастер Воин и Мастер Заклинатель
3) Остальные воины и маги

Цели и задачи:

1) Обеспечение благосостояния каждого члена Гильдии.
2) Совершенствование личных способностей и боевых качеств членов Гильдии.

Устав:

1. Первое и самое главное - помните, мы не просто Гильдия, мы - Братство. От нашей сплоченности зависит наше благосотояние. А это основная наша цель.
2. Соблюдение всех правил Гильдии.
3. Подчинение Гильдмастеру и уполномоченому Мастеру.
4. Любой член Гильдии волен покинуть её в любой момент. Однако, обратное вступление не допускается.
5. Запрещены любые вооруженные конфликты внутри Гильдии, за исключением тренировок.
6. Единственным поводом для исключения из Гильдии является предательство. Исключение производится посмертно.
7. Каждый член Гильдии волен заниматься любой деятельностью, какой посчитает нужной, но при объявлении общего сбора обязан явиться в указанное место.
8. Гильдмастер оставлет за собой право изменить текущие правила.

Желающий присоединиться к Независимому Легиону пишет в приват Гильдмастеру (На данный момент Гильдмастер - Radical Dreamer), с указанием следующей информации:

1. Имя (ник)
2. Ссылка на разрешенную биографию в Мире Орденов.
3. Выражает желание вступить в Гильдию и подчиняться её правилам.
4. Подтверждает, что с Правилами ознакомлен.

Просьба должна быть рассмотрена и дан ответ в течение недели, по ПМ, с указанием причин в случае отказа.
Задавать вопросы или делать официальные заявки можно здесь.


Тема временно закрыта, до вынесения решения.
higf.


--------------------
To the everlasting glory of the infantry
Shines the name, shines the name of Rodger Young.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Radical Dreamer >>>
post #2, отправлено 23-09-2005, 6:31


Герой Копья
****

Сообщений: 249
Пол: мужской

Харизма: 216

Крепость "Черная Роза", оплот Независимого Легиона

user posted image

Просторный зал был хорошо освещен. Искусные гобелены, охотничьи трофеи, прекрасное оружие были развешаны по стенам. Потрескивающий в камине огонь создавал определенный уют, непостижимым образом сочетавшийся с торжественным убранством зала, носившего имя Зал Аудиенций. В дальнем конце зала, под большим изображением герба Независимого Легиона, трёх скрещеных мечей, располагался трон главы Гильдии.
Высокая двухстворчатая дверь распахнулась перед вошедшей в зал фигурой. По красной ковровой дорожке по направлению к трону энергичным шагом проследовал закованый в паладинские доспехи эльф. На его нагруднике был изображен крест. Однако, на этом сходство со святыми рыцарями заканчивалось, ибо этим эльфом был Хавьер Кристиан Анарион де Найлз де Риголис, нынешний глава Легиона. Вместо шлема на его голове сияла герцогская корона, символ Гильдмастера. Волосы пшеничного цвета волнами рассыпались по плечам. Эльф подошел к трону и занял принадлежавшее ему по праву место. Подперев кулаком подбородок, эльф задумался, ожидая посетителей.

Сообщение отредактировал Radical Dreamer - 25-09-2005, 22:22


--------------------
To the everlasting glory of the infantry
Shines the name, shines the name of Rodger Young.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
V-Z >>>
post #3, отправлено 23-09-2005, 11:38


Дракон-волшебник. Наемник.
*******

Сообщений: 3677
Откуда: Минск, лучший город Земли
Пол: мужской

Заклинаний сплетено: 3249
Наград: 12

Шаг. Еще шаг. Под ногами брусчатка дороги.
Десятый…
Двадцатый…
Сотый…
«Дорога длиной в жизнь – это про меня, – подумал Визет. – Тигр-одиночка…»
Он фыркнул, вспомнив, как его однажды спросили: «А почему тигр? Не похож же совсем – костюм зеленый, плащ палевый, шлем серо-стальной… кожа белая, волосы черные, глаза ярко-синие. При чем тут тигры?»
Да ни при чем. Просто люблю этих зверей… свободные короли леса…
Впрочем, не всю же жизнь бродить одиночкой.
Шаг. Еще шаг. Под ногами ковер Зала Аудиенций.
Двухсотый…
Трехсотый…
Подходя все ближе, Визет смотрел в глаза главе Независимого Легиона.
– Высокого неба, Гильдмастер! Мое имя – Визет, я – боевой маг-наемник. Буду рад вступить в ряды Легиона и внести свой вклад в его процветание.
«Посмотрим, что мне ответят… Как говорил Учитель… надеяться нужно, но лучше добиваться самому».


--------------------
Должен - значит могу!

"Расса" - это примарх в родительном падеже, а не часть вида.
"Войны" бывают "звездные", а не "отважные".
"Госсударство" - это правосудие на высшем уровне, а не страна.
"Компания" - это группа людей, а не военный поход.
Если вы называете себя "палладином", то вы посвящены Афине Палладе.
Адрессован - это адрес, который совали, а не указание адресата (с) Даэлинн
Это я вам как дракон говорю.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Radical Dreamer >>>
post #4, отправлено 23-09-2005, 13:10


Герой Копья
****

Сообщений: 249
Пол: мужской

Харизма: 216

И вот он первый посетитель. Причем, не какой-нибудь крестьянин с жалобой или купец с предложением, а боевой маг, желающий присоединиться. Маг был молод (\\\сообщений менее 81), но что-то примечательное в нем было. Тем более, Легиону нужны были новые люди. Поэтому, голос Гильдмастера огласил свой вердикт:
- Приветствую тебя, Визет. Боевому магу всегда рады в Гильдии. Вижу, ты молод, но в тебе заметен огромный потенциал. Поэтому я приму тебя. Под личную ответственность. Не подведи меня. Добро пожаловать в Независимый Легион.


V-Z принят в Гильдию под личную ответственность гильдмастера.


--------------------
To the everlasting glory of the infantry
Shines the name, shines the name of Rodger Young.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
V-Z >>>
post #5, отправлено 23-09-2005, 13:21


Дракон-волшебник. Наемник.
*******

Сообщений: 3677
Откуда: Минск, лучший город Земли
Пол: мужской

Заклинаний сплетено: 3249
Наград: 12

Короткий поклон, шаг вперед.
- Благодарю, Гильдмастер. Подводить кого-то - не в моих правилах. Отныне мои заклинания находятся в вашем распоряжении. Во славу Легиона!


--------------------
Должен - значит могу!

"Расса" - это примарх в родительном падеже, а не часть вида.
"Войны" бывают "звездные", а не "отважные".
"Госсударство" - это правосудие на высшем уровне, а не страна.
"Компания" - это группа людей, а не военный поход.
Если вы называете себя "палладином", то вы посвящены Афине Палладе.
Адрессован - это адрес, который совали, а не указание адресата (с) Даэлинн
Это я вам как дракон говорю.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
lari >>>
post #6, отправлено 25-09-2005, 21:18


Заплутавшая в себе
*****

Сообщений: 748
Откуда: по одну из сторон Зеркала
Пол: женский

Сделано гадостей: 494

Дверь чуть приоткрылась и в образовавшийся проем ловко проскользнула невысокая среброволосая девушка. Оправив плащ и куртку, придав хорошенькому личику невозмутимо-мечтательное выражение, Анна, а вернее Серебристая, не торопясь прошла к Гильдмастеру. Встав перед ним и окинув его скептическим взглядом, Серебристая хмыкнула, и, чуть поклонившись, сказала:
- Приветствую, Хавьер. Я пришла, как мы и договаривались. Чтож, моя магия к твоим услугам. Сделаю для Гильдии все, что в моих силах. И надеюсь занять подобающее мне место, - косой взгляд на кресло, стоящее по левую руку от Гильдмастера, - Твое слово - моя магия.
Девушка остановила взгляд прозрачно-серых глаз на лице эльфа и молча стала ждать...


--------------------
Змеи - это Змеи.
Волки - это Волки.
А Кошки - это Боги.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Radical Dreamer >>>
post #7, отправлено 25-09-2005, 22:15


Герой Копья
****

Сообщений: 249
Пол: мужской

Харизма: 216

И вот второй посетитель. Точнее даже - посетительница. Гильдмастер хорошо знал эту невысокую девушку и рад был видеть её. Легкая улыбка мелькнула на его лице.
- Здравствуй, Серебристая. Рад тебя видеть. Принимай командование. Добро пожаловать в Независимый Легион.
От проницательного эльфийского взора не укрылся взгляд Серебристой на командирское кресло. Еще одна легкая улыбка:
- Присаживайся.

lari принята в Независимый Легион.


--------------------
To the everlasting glory of the infantry
Shines the name, shines the name of Rodger Young.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
lari >>>
post #8, отправлено 25-09-2005, 22:49


Заплутавшая в себе
*****

Сообщений: 748
Откуда: по одну из сторон Зеркала
Пол: женский

Сделано гадостей: 494

Улыбнувшись Хавьеру и, проходя, мимо, потрепав его по волосам, Серебристая уселась в кресло, на резной спинке которого был изображен боевой пульсар - символ боевых магов. Откинув со лба непослушную прядь и закинув ногу на ногу, Анна оберулась к эльфу.
- Спасибо за назначение...тааак.. .- взгляд Анны уткнулся-таки в Визета, - кто тут у нас? Юный боевой маг?...хорошо, ох как хорошо...чтож, ученичок-с...
Новоиспеченный Мастер Заклинатель обворожительно улыбнулась новичку.


--------------------
Змеи - это Змеи.
Волки - это Волки.
А Кошки - это Боги.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
V-Z >>>
post #9, отправлено 26-09-2005, 11:02


Дракон-волшебник. Наемник.
*******

Сообщений: 3677
Откуда: Минск, лучший город Земли
Пол: мужской

Заклинаний сплетено: 3249
Наград: 12

Визет вежливо наклонил голову, приветствуя командира.
- Сверкающих звезд и ясной силы вам, Мастер. Приятно видеть, что первыми в Легион вступили представители именно нашей профессии... Буду рад учиться у вас... а заодно поделиться тем, что найдено за время моих странствий. Увы, увы, на многие заклинания моей силы еще не хватает... но кто мешает мне изучать теорию? И рассказывать о ней другим?


--------------------
Должен - значит могу!

"Расса" - это примарх в родительном падеже, а не часть вида.
"Войны" бывают "звездные", а не "отважные".
"Госсударство" - это правосудие на высшем уровне, а не страна.
"Компания" - это группа людей, а не военный поход.
Если вы называете себя "палладином", то вы посвящены Афине Палладе.
Адрессован - это адрес, который совали, а не указание адресата (с) Даэлинн
Это я вам как дракон говорю.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Митридат >>>
post #10, отправлено 2-10-2005, 15:07


Герой Копья
****

Сообщений: 480
Пол: мужской

Строк: 478

Двери распахнулись. Вошёл человек среднего роста, глаза мутно-зелёные, капюшон закрывает половину лица, тёмно-зелёный плащ развивается. Хотя ветра никакого нет... Мгновение пришедший гость изучал собравшихся в зале и не спешил показывать им своего лица.
Затем скинул капюшон, расправил волосы, тряхнул головой, слегка кивнул в знак приветствия.
Всё так же молча подошёл к трону, посмотрел в глаза Гильдамастеру. В его тёмные, знакомые до боли глаза. В зеркало его души. И затем расплылся в улыбке.
- Вот мы и встретились, дорогой друг Найлз де Риголис! Не забыл старого знакомого? - Произнёс человек, многими привычками походящий на чистокровного эльфа, многим, почти всем знакомый под именем Линстелл, но Найлз знал его истинное имя. Митридат пришёл в "Чёрную Розу" что бы увидеть старого друга, и, возможно, вступить в его орден.

Сообщение отредактировал Митридат - 2-10-2005, 15:10
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Radical Dreamer >>>
post #11, отправлено 2-10-2005, 16:00


Герой Копья
****

Сообщений: 249
Пол: мужской

Харизма: 216

Еще одно знакомое лицо. Оно и к лучшему: пусть основу гильдии составляют проверенные и надежные люди. Ответная улыбка старому другу.
- Добро пожаловать. Тебе всегда рады в этих стенах. Это просто визит вежливости, или же ты собираешься присоединиться к нашему делу? Клянусь, ты был бы достойнейшим пополнением наших рядов. Ну так что, друг, записывать тебя?
Но Гильдмастеру не нужно было слышать ответ своего старого друга. Блеск зеленых глаз Митридата показал, что судьба его предопределена.

Митридат принят в Независимый Легион.


--------------------
To the everlasting glory of the infantry
Shines the name, shines the name of Rodger Young.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Митридат >>>
post #12, отправлено 2-10-2005, 18:45


Герой Копья
****

Сообщений: 480
Пол: мужской

Строк: 478

- С удовольствием присоединяюсь. Я искал дело, искал друга, искал ближайшую судьбу, и вот, кажется, нашёл всё это здесь, в "Чёрной розе"! Благодарствую, старый друг Найлз. Не посрамлю ваши ряды, будь уверен. Но советую побыстрее найти того, кто сядет на кресло Мастера-Воителя. Основу правления Легионом надо создавать быстрее, Найлз, думаю ты меня понимаешь.
Лёгкая улыбка. Перестрелка взглядами с Гильдмастером. Смешок и вынужденное, но ложное оправдание:
- Без побочных мыслей, Хавьер! Не думай...

Однако старый знакомый быстро раскусил намёк Митридата и тот бросил попытки оправданий...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
V-Z >>>
post #13, отправлено 3-10-2005, 11:20


Дракон-волшебник. Наемник.
*******

Сообщений: 3677
Откуда: Минск, лучший город Земли
Пол: мужской

Заклинаний сплетено: 3249
Наград: 12

- Рад вас видеть, - поднял голову от книги Визет. Ранее они встречались с Митридатом. - Приятно видеть, что Легион расширяется.
Он вновь углубился в чтение; через пару минут вытащил тетрадь и начал набрасывать схему.
- М-м... если по четырем потокам распределить... нет, бред получится... а если семь и максимизация? Хм...
Маг вновь оторвался от чтения и посмотрел в сторону Серебристой.
- Мастер, вы не могли бы создать движущийся огненный шар?


--------------------
Должен - значит могу!

"Расса" - это примарх в родительном падеже, а не часть вида.
"Войны" бывают "звездные", а не "отважные".
"Госсударство" - это правосудие на высшем уровне, а не страна.
"Компания" - это группа людей, а не военный поход.
Если вы называете себя "палладином", то вы посвящены Афине Палладе.
Адрессован - это адрес, который совали, а не указание адресата (с) Даэлинн
Это я вам как дракон говорю.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Radical Dreamer >>>
post #14, отправлено 3-10-2005, 22:49


Герой Копья
****

Сообщений: 249
Пол: мужской

Харизма: 216

Глаза Гильдмастера при этих славах вспыхнули недобрым светом. Не дожидаясь того, что скажет по этому поводу глава магов, он произнес:
- Никаких огненных шаров в Зале Аудиенций, - голос эльфа был жестким.
И уже более мягко, добавил:
- Вскоре вам будет предоставлено помещение для магических экспериментов.

\\\\ Господа, тема сугубо административная, и служит исключительно для регистрации вступающих.


--------------------
To the everlasting glory of the infantry
Shines the name, shines the name of Rodger Young.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
NightMare >>>
post #15, отправлено 4-10-2005, 12:45


I bought a boat.
****

Сообщений: 203
Пол: мужской

Серых камней на зеленой траве: 304

дверь вошел... на первый взгляд, человек в темном плаще. Но за его спиной сквозь разрезы в плаще виднелись большие крылья, как у ангела. Стоит заметить, что если свет, исходящий от крыльев ангела обычно умиротворяет, то этот, невероятно яркий и белый, наоборот, лишь слепил, вызывал необъяснимое желание убрать взор подальше. Но он тут же повесил плащ на вешалку рядом со входом, а крылья сложил за спиной так, чтобы они минимально привлекали внимание.
Сказать, что после того, как персонаж вошел, в зале все замерли, все звуки затихли, а несколько дам упали в обморок значило бы соврать, причем грубо. Солгать хотя бы потому, что в зале было темно и никого не было видно. Сам герой ненавидел ложь, хотя и мог увиливать от ответа часами, непринужденно и интересно. Но, довольно об этом.
Герой вышел к центру зала, и сделал небольшой кивок головой: не сказать, что это была насмешка, о нет, в этом движении явно прослеживалось уважение.
Итак, Кошмар оглядел залу…
-Приветствую собравшихся здесь. Мое почтение… Я Полуночный Кошмар. Моя раса?... пожалуй, Лжеангел, я бы назвал ее именно так: хотя сейчас я и нахожусь в теле ангела…
Тут он немного раздвинул крылья, но тут же убрал обратно:
- … Моя специализация – демонолог: я знаю о вызывании и обращении с такими существами очень много. Так же я изучал некромантию и проклятья, но занимали меня лишь редкие случаи, которые выходили из общепринятых правил.
Тут Полуночный ухмыльнулся.
-Что же до характера, то могу сказать одно: и в колдовстве, и в жизни предпочитаю делать все так, чтобы люди (и нелюди, конечно) сами рыли себе могилы, сами туда ложились и, по возможности, себя закапывали… Фигурально выражаясь, конечно… Исключением является лишь случай, когда речь идет о зомби…
Уверенность лжеангела постепенно пропадала.
- Что ж, пожалуй и все... А Независимый Легион я выбрал не только для тго, чтобы учиться самому, но и для тго, чтобы помочь другим... Я уверен, что однажды, после моей очередной смерти я умру окончательно... И вне зависимости от того места, куда я попаду: рай это будет или что-то еще, будет глупо, если я буду там один...

Он выпрямился.
- Если позволите, заодно я могу стать глашатаем легиона, его голосом, так сказать...


--------------------
Цитата
«An original idea. That can't be too hard. The library must be full of them»
Stephen Fry

user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ординатор >>>
post #16, отправлено 5-10-2005, 1:32


Воин
**

Сообщений: 41
Откуда: Холм под звёздами у быстрой реки
Пол: мужской

Звёзды в душе: 20

Неподалёку от замка стоял человек и смотрел, как в "Чёрную Розу" приходят люди. Он думал. Думал о своей свободе и одиночестве, вспоминал ночи, проведённые им в безлюдных местах, когда собеседниками были лишь звёзды. Он выбирал между вечным странствием и домом, где ему были бы рады, между ветром среди холмов и потрескиванием поленьев в камине. Он слишком долго был одинок. Пора. Он решительно тряхнул головой и направился в крепость.

В Зал вошёл человек в серо-синей кожаной куртке, с коротким мечом на поясе и перевязью ножей через плечо.
- Приветствую тебя, достопочтенный эльф! И вас, благородные господа! Позвольте представивиться - Артанис, свободный воитель. Я слишком долго был одинок, и хочу променять свободу на дом. Позвольте мне вступить в Легион! И хоть я мало похож на легионера, да и настоящий меч навряд ли подниму, не сочтите дерзостью мою просьбу! Я буду верно следовать целям Братства!

Сообщение отредактировал Ординатор - 5-10-2005, 6:59


--------------------
Who wants to live forever,
Who dares to love forever,
When love must die!

QUEEN

За честь и отвагу!Независимый Легион
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
lari >>>
post #17, отправлено 5-10-2005, 5:47


Заплутавшая в себе
*****

Сообщений: 748
Откуда: по одну из сторон Зеркала
Пол: женский

Сделано гадостей: 494

NightMare
Колдунья чуть прищурилась, когда в зал вошел крылатый.
- Приветствую тебя Кошмар. - Анна неспеша встала с кресла, на котором недавно так удобно устроилась. Привстав на носки и вытянув руки вверх, девушка так же неспешно потянулась и подошла к лжеангелу. Обойдя его кругом, критически осмотрев крыло, поднятое двумя пальцами за кончик, Анна-таки пришла к какому-то своему выводу и усмехнулась.
- Несомненно, ты сильный маг, но и учится тебе надо многому, но получил ли ты одобрение Высших? (читай: - сделал ли квенту для ДМ-ов?)...
Анна обернулась к Хавьеру.
- Гильдмастер, решение по приятию его в Гильдию принимаете вы, но, если будет хоть сколько-то значимо мое мнение, то я за этого юношу...И еще, - на губах девушки промелькнула легкая улыбка, - Герольд на не помешает...

Ординатор
Тут в зал вошел еще один...человек вроде бы.
Да...девушек тут видимо будет немного...промелькнула мысль у колдуньи, но вслух тем не менее было сказано другое:
- Приветствую вас Артанис, я рада видеть вас тут, но, прежде чем Гильдмастер вынесет свое решение, позвольте поинтересоватьсся - каким оружием вы владеете, и как полчилось, что вы воин, если не можете поднять настоящий меч?...несоответствие-с знаете ли...
С легким поклоном и косым взглядом на Хавьера, Анна отошла обратно к креслам, но садиться не стала, а лишь оперлась на свое кресло Мастера Заклинателя и, глубоко вздохнув, принялась ждать решения Хавьера.


--------------------
Змеи - это Змеи.
Волки - это Волки.
А Кошки - это Боги.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ординатор >>>
post #18, отправлено 5-10-2005, 6:57


Воин
**

Сообщений: 41
Откуда: Холм под звёздами у быстрой реки
Пол: мужской

Звёзды в душе: 20

- Госпожа, я владею лишь лёгкими клинками и предпочитаю скорость и точность удара его силе, поэтому с тяжёлым двуручником я буду чертовски неуклюж, а что до выражения "не могу поднять нормальный меч" - это для красного словца, и я не воин, скорее, следопыт-воитель.
Артанис умолк, отошёл в сторону, воззрился на ангела, и про себя признал, что он повидал далеко не всё...

Сообщение отредактировал Ординатор - 5-10-2005, 6:57


--------------------
Who wants to live forever,
Who dares to love forever,
When love must die!

QUEEN

За честь и отвагу!Независимый Легион
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
lari >>>
post #19, отправлено 5-10-2005, 7:51


Заплутавшая в себе
*****

Сообщений: 748
Откуда: по одну из сторон Зеркала
Пол: женский

Сделано гадостей: 494

Ординатор
- Благодарю ва за разъяснение, - колдунья вежливо улыбнулась и склонила голову.
- Поверьте, с двуручником я сама буду препотешно смотреться...ну а теперь, подождем, что скажет Гильдмастер.


--------------------
Змеи - это Змеи.
Волки - это Волки.
А Кошки - это Боги.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
NightMare >>>
post #20, отправлено 5-10-2005, 13:34


I bought a boat.
****

Сообщений: 203
Пол: мужской

Серых камней на зеленой траве: 304

-Насколько я вижу, мне тут рады...
Лжеангел улыбнулся, как всегда безупречно... Еще один плюс тела ангела....

-Я, впрочем, в раздумье... Что ж, возможно, я решу, где мне быть - во Тьме, древней и могучей, или там, где зарождается что-то новое...


--------------------
Цитата
«An original idea. That can't be too hard. The library must be full of them»
Stephen Fry

user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Ответить | Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 25-04-2024, 22:27
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .