В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Ответить | Новая тема | Создать опрос

> Юмор на тему будущей игры

Свейнхильд >>>
post #21, отправлено 17-08-2006, 11:09


Рыцарь
***

Сообщений: 92
Откуда: Маськва
Пол: женский

Наглости: 8

Мне про Амбарусса его же ельфийки (для тех, кому важен пол)говорили, что "Когда Нолдор раздавали мозги, Амбарусса были в шлеме".
http://photofile.ru/users/svanhild/2033240/32390186/ - это Амбарусса?

http://photofile.ru/users/svanhild/2033240/32390206/ - а вот это кто?
Ты на фотках Лордов подпиши, а то нифига не разобрались..тока с Келегормом все ясно..а так запутаешся в них..я даже по знаменам не разобрала..
И кто может - поправьте мои фотки! ПЛЗ..

Сообщение отредактировал Свейнхильд - 17-08-2006, 15:47


--------------------
Пробежки по утрам, употребление безопасных продуктов питания и полный отказ от вредных привычек может существенно продлить Ваше жалкое существование...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ars >>>
post #22, отправлено 17-08-2006, 14:53


Приключенец
*

Сообщений: 18
Откуда: Минск, Беларусь
Пол: мужской

Харизма: 10

Свейнхильд, поскольку в подписях к фотографиям ты напутала, то есть мнение, что и насчет поговорок преизрядно ошиблась.

И еще. Здесь ты пишешь "его же эльфы", а в другом месте пишешь "встреченные эльфийки". Завралась, ага? smile.gif

Сообщение отредактировал Ars - 17-08-2006, 15:19
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Агнар >>>
post #23, отправлено 17-08-2006, 15:16


Приключенец
*

Сообщений: 15
Пол:

Харизма: 6

Цитата
я даже по знаменам не разобрала..



Свейнхильд это ОНА а не ОН... wink.gif

Я плохо шарю в эльфийских знамёнах, но Амбарусса это те ребята у которых на синих котах были белые звёзды? Которые вечно на помощь финдекану ходили....


--------------------
Эльфы на лапах разносят заразу
Эльфа увидишь убей его сразу!!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Свейнхильд >>>
post #24, отправлено 17-08-2006, 15:27


Рыцарь
***

Сообщений: 92
Откуда: Маськва
Пол: женский

Наглости: 8

А так я понимаю, что если я пишу люди, то то же надо было уточнять, к какому полу? "Я товарищ милиционер, ей под колеса не заглядываю". А про них много кто говорил, и пленные эльфы, и эльфийки...Это уже вы сами в светлых рядах ищите, кто чего говорил) Наше дело выслушать)))

У всех феанорингов на коттах были звезды, тока у Финдекано не было, ибо он второй дом, и они без котт вообще. не было..я поскольку давно матчасть не читала, то забыла где чьи знамена..
Я знаю, что я напутала..но поскольку Лорд одну руку убрал под плащ на параде, то логично было предположить что это Неольфинве Майтимо Руссандол Феанарион, неправда ли?

http://photofile.ru/users/svanhild/2033240/32390186/

Лучше поправьте где я ошиблась...А вот лжи будете в лицо уличать!

А встреченные эльфийки его же и были...эльфы, ельфийки..все равно ушастые tease.gif

Сообщение отредактировал Свейнхильд - 17-08-2006, 15:32


--------------------
Пробежки по утрам, употребление безопасных продуктов питания и полный отказ от вредных привычек может существенно продлить Ваше жалкое существование...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Свейнхильд >>>
post #25, отправлено 17-08-2006, 15:43


Рыцарь
***

Сообщений: 92
Откуда: Маськва
Пол: женский

Наглости: 8

Вот еще мозаика вылезает

По лесу идут четыре орка..2 орчихи поют "А Элберет Гилтониэль", старательно так...пыталась научить петь их Pella Hi'siё, но ниасилили..

На тропинке к беорингскому кабаку стоят и мирно болтают: невидимая волшебница, химрингский дружинник, волкодлак, орчиха, подваливают к нам беорингский патруль, мол какого такие и без хайратников. В ответ идут глупые отмазки - мол собачек выгуливаем. Потом Беоринги раздупляются, и мы бросаемся к кабаку врассыпную. Нолдор совершает головокружительный прыжок через ограду и приземляется в кабаке. Проверка регистрации не удалась.

Не понравилось - при штурме крепости Амбарусса, после боя, один из дружинников светлых херачит своей дюралью изо всей своей неудовлетворенной энергии по живому дереву. Дивно...


--------------------
Пробежки по утрам, употребление безопасных продуктов питания и полный отказ от вредных привычек может существенно продлить Ваше жалкое существование...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Агнар >>>
post #26, отправлено 17-08-2006, 15:58


Приключенец
*

Сообщений: 15
Пол:

Харизма: 6

Цитата
Не понравилось - при штурме крепости Амбарусса, после боя, один из дружинников светлых херачит своей дюралью изо всей своей неудовлетворенной энергии по живому дереву. Дивно...


А то как же? В поле биться это не сильмариллом и щитами прикрываться, тут и проигравшем можно оказаться....


--------------------
Эльфы на лапах разносят заразу
Эльфа увидишь убей его сразу!!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Свейнхильд >>>
post #27, отправлено 17-08-2006, 16:05


Рыцарь
***

Сообщений: 92
Откуда: Маськва
Пол: женский

Наглости: 8

Не знаю, парня по моему реально вынесло...помнишь, его свои даже удерживали?
так вот все таки поясните мне, кто на фотке? Амбарусса или Майтимо, чтобы я переправила и пошла учить матчасть дополнительно, чтобы потом претензий не было. Желательно пояснить по всем эльфам!

И это я не еще не рассказывала о том, что один из пленных просил наложить на него заклятие, дабы своего Лорда того...так что довели рядовой эльфийский состав практически до ручки acute.gif


--------------------
Пробежки по утрам, употребление безопасных продуктов питания и полный отказ от вредных привычек может существенно продлить Ваше жалкое существование...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Фарина Гроровна >>>
post #28, отправлено 17-08-2006, 17:33


Воин
**

Сообщений: 58
Откуда: Калуга-гунд
Пол: нас много!

Гномизма: 21

про ту фотку, где написано, что это - Майтимо с дружиной, это на самом деле вовсе не Майтимо, в Химринге все знамёна были чёрно-серебряные, и в центре фотки - Амбарусса. Майтимо был в бордовой одёже, единственный из шести братьев.
На второй фотке знамя держит простой эльф, а справа от него стоит лорд Майтимо.
Подписи и сами фотки ищи на www.farina-grorovna.prikl.ru. Лорды там есть все, но многие - в странных ракурсах (тут уж как смогла...)


--------------------
Скажите, о высокородный лорд Макалаурэ, а что значит это странное эльфийское слово "дебил"?
Дьюрин Косоручко
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Свейнхильд >>>
post #29, отправлено 17-08-2006, 18:49


Рыцарь
***

Сообщений: 92
Откуда: Маськва
Пол: женский

Наглости: 8

ок! спасибо! щас переправим на просто эльфы)))) а то побьют еще нафиг..а я вообще то по феанорингам страдаю и хрен меня потом пустят дальше Ангбанда))) dwarf.gif assassin.gif


--------------------
Пробежки по утрам, употребление безопасных продуктов питания и полный отказ от вредных привычек может существенно продлить Ваше жалкое существование...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Свейнхильд >>>
post #30, отправлено 17-08-2006, 18:55


Рыцарь
***

Сообщений: 92
Откуда: Маськва
Пол: женский

Наглости: 8

уф..переправила..написала расплычато)) короче ясно, что эльфы и что Нолдор..пускай сами думают и решают кто они..


--------------------
Пробежки по утрам, употребление безопасных продуктов питания и полный отказ от вредных привычек может существенно продлить Ваше жалкое существование...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Агнар >>>
post #31, отправлено 17-08-2006, 19:14


Приключенец
*

Сообщений: 15
Пол:

Харизма: 6

ARS

Цитирую тебя по ЖЖ (начало цитаты)

"Штурм крепости" ???

На мой взгляд ты заврался. Нашу крепость не штурмовали. Нас к тому моменту сильно заколебали уже всевозможные спецсвойства и плюшки и бесконечные тайм-стопы. Поэтому наш отряд остался под стенами крепости, и вам было предложено побиться без всяких спецух и магии.

В результате это завершилось тем, что ваши не ложились, так как вы были все как один "в красных доспехах", а наших положили зашедшие со спины балроги. Вот такая вот победа в "честном боестолкновении без плюшек и магии".

Я уже не говорю о том, что разбитую голову кому-то из ваших штопал именно наш командный хирург.

Так что не надо пиздеть. Я, конечно, понимаю - игра, эмоции, все дела. Сам сорвался, когда кто-то из ваших что-то там вякнул про "забрать знамена". Но реально у тебя есть две альтернативы:
- либо ты все-таки прежде, чем поливать других грязью, отделяешь свои фантазии и нетрезвые воспоминания от действительности и думаешь прежде, чем что-либо писать;
- либо ты упорствуешь и продолжаешь безосновательно попёздывать, но в таком случае я хотел бы видеть твое фото, пересечься нам в реале будет довольно сложно, но чем черт не шутит - всякое в жизни бывает.

конец цитаты....


Ты чё курил предшествующей ночью??? Там не было ни одного барлога, вас раздолбили пешие без единого намёка на магию. Барлоги подошли уже потом, когда вы чють не плача с криками в стиле "пусть они всё разломают" убирали знамёна со стены...хотя штурма не было, тут не поспоришь. По поводу того что мы не ложились. Ну тут можно сказать только одно - ваши вставали будучи убитыми !!! Ещё странно что вы, так рвавшиеся побиться с нами не ушли дальше стен своей крепости.Зато в самом начале игры вы так смело всем войском бросились на 2 пеших и 3 троллей (начисто игнорируя тот факт что они тролли).

Сообщение отредактировал Агнар - 18-08-2006, 10:35


--------------------
Эльфы на лапах разносят заразу
Эльфа увидишь убей его сразу!!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Фарина Гроровна >>>
post #32, отправлено 18-08-2006, 6:22


Воин
**

Сообщений: 58
Откуда: Калуга-гунд
Пол: нас много!

Гномизма: 21

Агнар, предлагаю подраться - устроить бугурт подушками и вениками. Задолбал, честное слово...
Тебе плохо игралось? Да? А сделать игру себе самому? Команда гномов запоролась и съехала на третий день игры, но всё же Дьюрина бессмертного и жреца Фарина знали полполигона.
А если тебе удалось поиграть, то какая разница, у кого какие тараканы в голове? Вот Химринг тоже жестоко издевался над Финдекано, даже создали орден трёх степеней его имени - кстати, первый вручался за незнание правил игры и нежелание их читать... А потом выяснилось, что Финдекано как игрок очень даже ничего.


--------------------
Скажите, о высокородный лорд Макалаурэ, а что значит это странное эльфийское слово "дебил"?
Дьюрин Косоручко
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Свейнхильд >>>
post #33, отправлено 18-08-2006, 7:19


Рыцарь
***

Сообщений: 92
Откуда: Маськва
Пол: женский

Наглости: 8

Никто не спорит против Финдекано) хотя его сидение в кабаке во время штурма собственной крепости вообщем то удивило не только Химринг. Хотя про орден мы не знали, а то тоже бы может и наградили, у нас были свои награды)
Агнар просто адекватно отвечает на вызов Арса..


--------------------
Пробежки по утрам, употребление безопасных продуктов питания и полный отказ от вредных привычек может существенно продлить Ваше жалкое существование...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Агнар >>>
post #34, отправлено 18-08-2006, 7:28


Приключенец
*

Сообщений: 15
Пол:

Харизма: 6

Фарина Гроровна

Тёрки с этим молодым человеком исключительно наше с ним дело. Игрой я доволен не смотря не на что! Просто товарищ в ЖЖ наезжает на моего одноклубника - надо было ответить...


--------------------
Эльфы на лапах разносят заразу
Эльфа увидишь убей его сразу!!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Фарина Гроровна >>>
post #35, отправлено 18-08-2006, 10:17


Воин
**

Сообщений: 58
Откуда: Калуга-гунд
Пол: нас много!

Гномизма: 21

Агнар, такие вещи в личку пишутся. Не в форум. sleep.gif
Что касается Финдекано, то он сидел в кабаке с пожизненной проблемой - он ногу повредил незадолго до игры, и только с палочкой по полигону передвигаться мог. Он, правда, забыл про белый хайратник, но сделал это потому, что ещё и отыгрывал проклятье Саурона - "уж0с".
ПС. Это всё со слов третьих лиц, в т.ч. писателей - сама не видела.


--------------------
Скажите, о высокородный лорд Макалаурэ, а что значит это странное эльфийское слово "дебил"?
Дьюрин Косоручко
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Агнар >>>
post #36, отправлено 18-08-2006, 10:37


Приключенец
*

Сообщений: 15
Пол:

Харизма: 6

Я тут посмотрел видюху того боя....ну что можно сказать - нарушали ВСЕ сплошь и рядом. Только Беоринги сразу честно посчитали удары и в большенстве своём не нарушили правил.
Остальные в большенстве своём игнорили удары...пока их по жизни не валили...


--------------------
Эльфы на лапах разносят заразу
Эльфа увидишь убей его сразу!!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Фарина Гроровна >>>
post #37, отправлено 18-08-2006, 12:44


Воин
**

Сообщений: 58
Откуда: Калуга-гунд
Пол: нас много!

Гномизма: 21

Агнар, как МенеГан рассудил, так и ладно. Фиг бы с ним. Хотя бой, откровенно говоря, действительно был хреновым... Ну да что уж тут. Главное, по жизни не прибили никого. (:


--------------------
Скажите, о высокородный лорд Макалаурэ, а что значит это странное эльфийское слово "дебил"?
Дьюрин Косоручко
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Агнар >>>
post #38, отправлено 18-08-2006, 13:02


Приключенец
*

Сообщений: 15
Пол:

Харизма: 6

Ну не то чтоб хреновый...самый лучший на игре) потому как единственный массовый...не считая наши стычки с домом Беора.


--------------------
Эльфы на лапах разносят заразу
Эльфа увидишь убей его сразу!!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Свейнхильд >>>
post #39, отправлено 18-08-2006, 13:04


Рыцарь
***

Сообщений: 92
Откуда: Маськва
Пол: женский

Наглости: 8

Вот кстати беорингская команда в этом плане мне понравилась..у них магии по моему не было по определению своей, вроде бы..


--------------------
Пробежки по утрам, употребление безопасных продуктов питания и полный отказ от вредных привычек может существенно продлить Ваше жалкое существование...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Фарина Гроровна >>>
post #40, отправлено 18-08-2006, 13:58


Воин
**

Сообщений: 58
Откуда: Калуга-гунд
Пол: нас много!

Гномизма: 21

Свейнхильд, ага, магии на игре не было только у трёх команд: эльфы Митрима, беоринги и гномы. Кстати, я очень от этого страдала и переживала до игры (как это умоей команды не будет магии, одна антуражка в виде религии!), а потом посмотрела на весь этот геморрой, когда мне Тьелкормо шевроны пришлось отдавать в 2 часа ночи, да ещё и в крепость за ними лишний раз бегать... и решила, что без магии мне вполне себе хорошо.


--------------------
Скажите, о высокородный лорд Макалаурэ, а что значит это странное эльфийское слово "дебил"?
Дьюрин Косоручко
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Ответить | Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 5-05-2024, 11:11
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .