В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Веселости в играх, ..смешные моменты, пасхалки, приколы..

Astra_Stellari >>>
post #21, отправлено 16-08-2005, 22:50


Воин
**

Сообщений: 25
Пол: женский

Отражений: 73

Прочитав у Черона про "навернулась с мостика", вспомнила еще кое-что...
Jedi Academy. Не помню точно планету и миссию, но нечто уже из заключительных. Локация в синих тонах, руины, обломки и ущелья. Стою на выступе, с левой стороны стена, со всех других ничего - бездна. Меня замечает враг, своим, очевидно, затуманенным яростью ИИ решает добраться до меня первым и сигает через пропасть. Я практически на автомате делаю небольшой шаг влево, отступая от края - сит на всей скорости пролетает мимо меня и с воплем исчезает в бездне.


--------------------
Я пленён в переливных снах,
В завивающихся круженьях,
Раздробившийся в отраженьях,
Потерявшийся в зеркалах.
(с) М. Волошин
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
ShalaFi >>>
post #22, отправлено 19-08-2005, 16:43


Миссионер (живущий одним днем)
****

Сообщений: 242
Откуда: Последнее прибежище
Пол: мужской

Оптимизма: 391

Вспомнился мне тут случай один, связанный с довольно интересной, как мне показалось на тот момент, игрой под названием Руна. Старая игра, но суть не в том. А в приколе, который подкараулил меня в самом конце игры, во время сражения с главным злодеем, Локи, так его звали, если я не ошибаюсь. Так вот! Я против него. Ограниченное пространство, посредине гора, на которую спокойно можно вбежать и спуститься, аки пирамида Хеопса, в общем о четырех сторонахsmile.gif)) Я вбегаю на вершину горы от Локи, он за мной, естественно, как же иначе. А на верхушке небольшая платформа, чуть повыше пола, на которую. спокойно можно запрыгнуть, что собственно я и сделал. В общем, ступенька еще одна, последняя. Стою, жду ЕГО. Думаю, ну вот и конец мне)) И что вы думаете? Он добегает до верха, подходит к той самой платформе, на которой я стою, и начинает тупо бежать в нее, пытаясь сломать ее сопротивлениеsmile.gif)))) Забавно было) Я стою, а он бежит на меня, упираясь телом в ступеньку. Самое забавное - Я подхожу к краю, соответственно к Локи, только выше естественно немного. ПОдхожу так, что могу его бить) Ну..и начинаю усердно бить батеньку)))Он словно не видит, продолжает бежать на меня)))))))Вот так я расправился с финальным, самым страшным боссом этой игры))Элементарно всё вышло)


--------------------
user posted image
Это внутреннее состояние душевного неравновесия
меня добивает...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Locke >>>
post #23, отправлено 28-08-2005, 17:30


Фиалкоголик
*****

Сообщений: 534
Откуда: Москва
Пол: мужской

Души: 673

Сейчас во время прогулки по городу заметил замечательнейшую вещь: на афишах WGC(World Gaming Challenge, кажется, так это расшифровывается) в списке игр указано: Warhammer 40000: Down of war.
Я плакалъ biggrin.gif


--------------------
Сон кончился, пора браться за дело! (с) Джон Уинстон Леннон
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ординатор >>>
post #24, отправлено 5-10-2005, 2:21


Воин
**

Сообщений: 41
Откуда: Холм под звёздами у быстрой реки
Пол: мужской

Звёзды в душе: 20

Самый жуткий игровой прикол в моей жизни - когдая проходил Арканум полу-огром с интеллектом 1 (из 20). Но сначала надо пройти игру нормальным персом, чтобы знать все имена и названия, и потом нчинать огром. Играть невозможно - только хохот. Все эти "спысиб", "сказать мне слух-новость", "хург", "мой пойдёт" и т.п просто добивают.


--------------------
Who wants to live forever,
Who dares to love forever,
When love must die!

QUEEN

За честь и отвагу!Независимый Легион
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 12-05-2024, 8:52
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .