В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Поезд на русский Авалон, вы любите путешествовать?

Йоминару Йер >>>
post #241, отправлено 3-04-2005, 1:26


Воин
**

Сообщений: 43
Откуда: везде
Пол: женский

Харизма: 9

Юнис не знала, слышит ли её кто-нибудь, кроме товарищей по заключению. Она не знала, не режет ли эльфийские уши звуки альта. Она не знала, как тут относятся к музыкантам. И не знала, есть ли кто-нибудь на свободе, собирающийся их вытаскивать, впрочем, кому и зачем это надо, и как? Всё, что она знала - что она не хочет сидеть здесь в ожидании седины и выпадающих зубов. Всё, что у неё было - её альт и талант. Хорошо, что не голос - его бы она сорвала. А так...
Девушка опустила руки, огляделась. Положив инструмент на стол, начала растирать затекшие руки. Может, кто-нибудь заинтересуется...
Она представляла эльфов добрыми и светлыми. Они оказались немножко иными. Юнис чувствовала разочарование, лишь помогающее ей сейчас строить планы о том, как вернуться домой. Будь она в восторге, могла бы и остаться тут.


--------------------
omne initium diffiсile est.....
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тео >>>
post #242, отправлено 3-04-2005, 16:32


----
*******
Администратор
Сообщений: 3758
Пол: женский

Кавайность: 3658
Наград: 4

Теа открыла глаза. Ее лихорадило и зуб не попадал на зуб. Девушка села и огляделась. ммм.. что-то вроде лазарета? Никого нет. Она сейчас не могла точно сказать, что случилось. Было ли это все бредом или реальностью. "Уж лучше бредом и ты окажешься сумасшедшей, милочка, нежели все это правда" - в привычной манере обратилась она мысленно сама к себе.
Встала. ух ты. надо же, как все перед глазами плывет . "Я на яву вижу то, что многим даже не снилось" - вспомнила она строчки из песенки. Подошла к двери, решительноее толкнула. Ага, щазззз, та была заперта. снаружи.
Кричать , звать кого-либо девушка не стала - зачем надрывать голос? Она решила просто подождать. куда ей торопиться, в конце-концов? Еще неизвестно, кто придет. На всякий случай Теа отошла за дверь, дабы не попадаться на глаза первой.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
higf >>>
post #243, отправлено 6-04-2005, 18:00


Мелькор, восставший
********

Сообщений: 7404
Откуда: Прикл.ру
Пол: мужской

приятных воспоминаний: 5850
Наград: 25

За дверью сменилась стража. Эльф, оставивший караул, задумчиво шел по коридору, все еще слыша в ушах звуки странной музыки. Он не думал. что люди, грубые создания, могут создавать такие прекрасные мелодии. И мотив, и звучание инструмента были необычны для эльфов, но все же завораживали..
- Какая красивая музыка! – сказал он в пространство.
- Ты интересуешься музыкой, Айлендель? Не думал! – раздался голос унего за спиной. Стражник обернулся и увидел стоявшего сзади принца, направлявшегося в этот момент отдать распоряжения капитану стражи. Тем, кто охранял людей. было велено помалкивать, но Айлендель все еще не вышел из задумчивости, да и немного растерялся от неожиданности, поэтому смог лишь обойти слово «пленники».
- Одна из девушек, которых сегодня привели в замок. играет странную, но очень красивую музыку, - ответил он.
- Да? Это должно быть действительно интересно, раз ты в таком состоянии духа. Или тебе стали нравиться девушки людей? – подмигнул принц. – Знаешь, я тоже, пожалуй. хотел бы послушать ее игру. Приведи ко мне в кабинет ее через час, - коротко приказал Альвэ и зашагал дальше. Айлендель отправился к начальству доложить о приказе принца.


--------------------
Читаю слова и буквы. Пишу ими же. Телепатически послания не передаю и не принимаю.

Пограничье
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Crystal >>>
post #244, отправлено 12-04-2005, 8:29


the one in love
******
Администратор
Сообщений: 1502
Откуда: грани реальности
Пол: нас много!

очарованных: 2053

Когда стучавший в дверь вошел в покои Варталя, он увидел, что советник, хмурясь, просматривает какой-то, судя по всему, очень древний фолиант. Оторвав взгляд от пожелтевших страниц, Варталь посмотрел на вошедшего.
- У тебя что-то срочное? - вопрос был задан спокойным негромким голосом, но было ясно, что советник не доволен тем, что его отвлекают.
- Да, ваша светлость. Его высочество отдал приказ привести к нему через час смертную девушку. Она, должно быть, очаровала его своей игрой на каком-то музыкальном инструменте, что принесла с собой. И я хорошо понимаю, почему он очарован - смертная играет так, словно она придворный менестрель его величества. А может быть, даже лучше...
- Что ж, - Варталь задумался на несколько секунд. - Я думаю, что должен поговрить с этой смертной раньше принца. Айлендель, пусть ее приведут сейчас ко мне.

Сообщение отредактировал Crystal - 12-04-2005, 8:30


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Кэр Лаэда >>>
post #245, отправлено 12-04-2005, 16:48


Манакально-депрессивный робот
*****

Сообщений: 697
Откуда: квартира
Пол: мужской

Посетил планет Автостопом: 261

Айвор подошел к камере. Хватило всего пары ругательств для того, чтобы стражник отпер дверь. Войдя внутрь он остановился под взглядами людей готовых кажеться оторвать чьи-то уши.
-Приветствую, во-первых, я хотел-бы извиниться перед вами за то, что вас доставили сюда. Я не знаю, кто отдал такой приказ, но я обязан был ему подчиняться... А во вторых, правитель хочет видеть ту девушку, которая сейчас играла....
Пропустив Юнис вперед себя, Айвор повернулся к оставшимся людям.
-Я обещаю, что разберусь с этим недоразумением... Максимум вы тут пробудете до вечера.

Уже на подходе к тронному залу их остановил еще один эльф.
-Мне приказанно проводить эту даму к Варталю... А вы можете быть свободны.
В другой раз, Айвор-бы просто уступил, но когда это было сказанно таким ехидным тоном, взыграло уязвленное чувство собственного достоинства. Смысл дальнейшей тирады сводился к тому, что некоторым "канцелярским крысам" надо-бы хоть раз сходить в дозор прежде чем так разговаривать с капитаом отряда, и что эти личности могут понести серьезные травмы если не замолкнут в ближайшие две секунды.
-И к тому-же, я сейчас подчиняюсь непосредственно принцу, а не вам. Так-что отойдите с дороги, иначе могут возникнуть большие проблеммы...
-Но принц желал видеть её только через час!
-А ей нужно еще привести себя в порядок. Не думаете-ли ВЫ, что она предстанет перед Его Высочеством вот так ?
Весь разговор шел на Высшей Речи, и потому девушка не понимала ни слова.
В наглую проперев мимо беснующегося, и грозящего всеми карами эльфа, Айвор проводил Юнис в комнату для придворных дам, а сам вместе с еще одним эльфом из своего отряда остался перед дверями.

Сообщение отредактировал Кэр Лаэда - 12-04-2005, 16:53


--------------------
Депрессия — это когда включаешь Интернет —
и не знаешь куда пойти.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Йоминару Йер >>>
post #246, отправлено 13-04-2005, 0:31


Воин
**

Сообщений: 43
Откуда: везде
Пол: женский

Харизма: 9

Юнис огляделась, широко раскрыв глаза. Вот это да! Обстановочка...
Она улыбнулась, ласково проведя рукой по футляру - успела засунуть туда альт, на всякий случай. Чтоб, если вдруг что, не надо было таскать его и смычок просто так.
Значит, шанс действовать у неё появился. Девушка ещё не была уверена, на что она использует этот шанс. Посмотрим. Тут явно какие-то интриги.
Девушка увидела зеркало и подошла к нему. Отряхнула и разгладила платье, в которое вырядилась ради удовольствия принца. Достать бы своюодежду.
Она привела в порядок волосы и стала ждать, что ещё произойдет.


--------------------
omne initium diffiсile est.....
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Соуль >>>
post #247, отправлено 13-04-2005, 12:02


сказочница
*******

Сообщений: 3057
Откуда: петербург
Пол: женский

недосказано: 3367
Наград: 16

Ния задумчиво разглядывала спутников. Каждый из них вел себя в сложившейся ситуации по-разному, но в целом, все выглядели более-менее спокойными. "Наверное, если бы я была психологом, мне это казалось безумно интересным", - мелькнула мысль в голове девушки.
Вскоре открылась дверь и Юнис попросили удалиться. Студентка проводила девушку долгим тяжелым взглядом: "Понимаю". Она откинулась на лежанке и скрестила руки на коленях, переваривая последние события. Самообладание давалось с трудом. В юности, конечно, она успела переобщаться с свежеиспеченными "магами и шаманами", так что в какой-то мере воспринимала сложившуюся обстановку стойко, но все-таки...
-Мы так и будем сидеть здесь ничего не предпренимая?... Кстати, никто не хочет попозировать для портрета? - после последней фразы Ни мысленно закатила себе оплеуху. Нашла когда прикалываться.


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Parkan >>>
post #248, отправлено 21-04-2005, 16:54


Wyld Wyld West Marshall
****

Сообщений: 395
Откуда: Москва
Пол: мужской

Записей в книге контрактов: 535
Наград: 2

Келос Тармион, старший целитель форпоста "Северный", упругим шагом направлялся к лазарету. Пять небольших домиков образовывали полукольцо, фасады замыкали полукруглую площадку, ровную и посыпанную белым песком. Обычно палаты пустовали – лишь изредка попадал сюда кто-нибудь из дозорных, получивших ранение в одной из схваток.
Однако сегодня пациент был, и этот пациент был весьма необычным - девушка из смертных, причем уроженка дальних, очень дальних краев. Впрочем, длинная рана на правом бедре, оставленная когтями волка, была самой ординарной. Девушку доставили в бессознательном состоянии, поговорить с ней тогда не удалось, и Тармион, обработав поврежденную ногу, оставил гостью отдыхать и набираться сил.
Кивнув охраннику, поставленному для порядка к запертой двери палаты, старший целитель открыл замок и вошел внутрь. Первое, что бросилось в глаза – кровать была пуста. Тааак... Значит, гостья уже пришла в себя. Тихий шорох из-за двери...
- Не надо бросаться на меня, милая девушка, - улыбнулся пожилой эльф, повернувшись на звук и предусмотрительно отступив за пределы досягаемости возможного удара. – Я целитель, пришел проверить, как идет заживление вашей раны...
Темноволосая девушка настороженно смотрела на него, словно бы ожидая чего-то. Келос говорил плавным, успокаивающим голосом, но в это время его мозг лихорадочно работал. Тармион отчаянно старался понять, кого же напоминает ему незнакомка. Он мог поклясться, что уже видел ее раньше – и не где-нибудь, а в королевском дворце! Надо, пожалуй, поинтересоваться ее именем..
- Позвольте представиться, мое имя Келос. Как мне обращаться к Вам?


--------------------
And that's why Sir Isaac Newton is the DEADLIEST-SON-OF-A-BITCH- IN-SPACE! © Mass Effect 2

Сыграл бы по вселенной Mass Effect; по миру Тьмы (оборотни, а также в роли охотника на вампиров); прикл по современности - мистика и/или survival; нелинейный фентезийный прикл с большой свободой действий. По возможности хотелось бы играть большей частью сольными постами, ну или хотя бы единоличные и совместные посты пополам.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тео >>>
post #249, отправлено 21-04-2005, 18:34


----
*******
Администратор
Сообщений: 3758
Пол: женский

Кавайность: 3658
Наград: 4

-Теа, - буркнула девушка, машинально прикидывая расстояние до незапертой двери и до вошедшего. Есть ли возможность резко выбежать? Да нет, что за чушь. Во-первых, с "поцарапанной" ногой далеко не убежать, во-вторых, неизвестно, что там снаружи (хотя смутное предчувствие у девушки было), в третих - а резон? Так что взгляд был брощшен действительно просто так.
Теа сделала самое невинное выражение лица, на которое была способна, ожидая, что будет дальше, и разглядывая вошедшего.
Это был явно эльф, явно врач, явно... явно ранее ею виденный. Впрочем, ей, наверное, показалось.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Parkan >>>
post #250, отправлено 21-04-2005, 18:57


Wyld Wyld West Marshall
****

Сообщений: 395
Откуда: Москва
Пол: мужской

Записей в книге контрактов: 535
Наград: 2

- Теа... - задумчиво повторил Келос, словно припоминая что-то. Затем, решив пока повременить с размышлениями, занялся тем, зачем, собственно пришел.
- Хорошо. Ложитесь, сейчас посмотрим Вашу ногу.
Прикрыв дверь, Тармион жестом указал Теа на койку, дождался, пока девушка уляжется, и начал осмотр. Чуткие пальцы врачевателя пробежали по следу заживающей раны. Бедро заживало хорошо - края раны сошлись, воспаления не было, поврежеднные мускулы благодаря эльфийским снадобьям восстанавливались очень быстро. Ощупав рубец, Келос заявил:
- Ну что же, Теа... Вам очень повезло, что вас доставили так быстро. Рана чистая, всю возможную заразу мы вытянули, нагноения не будет. Ходить вы уже можете, но вот бегать пока, - Тармион мягко улыбнулся, - не рекомендую.
Затем целитель посмотрел вдруг на Теа остро и цепко. Этот взгляд совершенно не вязался со всем остальным его обликом. Он определенно видел эту девушку и видел именно в королевском дворце.
- Скажите... а из каких краев прибыла к нам ваша компания?


--------------------
And that's why Sir Isaac Newton is the DEADLIEST-SON-OF-A-BITCH- IN-SPACE! © Mass Effect 2

Сыграл бы по вселенной Mass Effect; по миру Тьмы (оборотни, а также в роли охотника на вампиров); прикл по современности - мистика и/или survival; нелинейный фентезийный прикл с большой свободой действий. По возможности хотелось бы играть большей частью сольными постами, ну или хотя бы единоличные и совместные посты пополам.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тео >>>
post #251, отправлено 23-04-2005, 21:25


----
*******
Администратор
Сообщений: 3758
Пол: женский

Кавайность: 3658
Наград: 4

-Вы знаете, очень сложно сказать, из каких краев прибыла наша компания, когда наиболее уместным кажется ответ "не из мира сего" - саркастически хмыкнула девушка, ежась под колючим взглядом странного эльфа. Почему он был странным, Теа ответить себе не могла, потому что это был один из немногих когда-либо виденных ею эльфов, но чувство необычности ее не покидало. "ты, моя милая,совсем с ума сошла.. круша-тьо все, улетела .тю-тю!" - ласково пропел разум,точнее - его скудные остатки. - А с какой целью интересуетесь? - продолжила она, отвечая целителю не менее острым и цепким взглядом.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Parkan >>>
post #252, отправлено 28-04-2005, 20:32


Wyld Wyld West Marshall
****

Сообщений: 395
Откуда: Москва
Пол: мужской

Записей в книге контрактов: 535
Наград: 2

- Не из мира сего... - беззвучно повторил Келос, удовлетворенно улыбнувшись. Как ни странно, такой ответ, при всей своей абсурдности, идеально вписывался в общую картину. Значит, он не ошибся.
- Интересуюсь я, дорогая Теа, потому, что мы уже встречались раньше, и после вашего ответа я абсолютно в этом уверен.
Оставив ошарашенную девушку переваривать сногсшибательную новость, Тармион вышел за дверь и подозвал охранника.
- Келлендил, отправляйтесь на конюшню, распорядитесь, чтобы нам подготовили двух лошадей. И передайте командиру, что я прошу выделить эскорт из двоих всадников. Нашу гостью нужно доставить во дворец.
Вернувшись в палату, целитель вновь обратился к Теа.
- Миледи, одевайтесь. Нам предстоит поездка во дворец, в пути я все подробно объясню. Надеюсь, Вы умеете ездить верхом?


--------------------
And that's why Sir Isaac Newton is the DEADLIEST-SON-OF-A-BITCH- IN-SPACE! © Mass Effect 2

Сыграл бы по вселенной Mass Effect; по миру Тьмы (оборотни, а также в роли охотника на вампиров); прикл по современности - мистика и/или survival; нелинейный фентезийный прикл с большой свободой действий. По возможности хотелось бы играть большей частью сольными постами, ну или хотя бы единоличные и совместные посты пополам.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тео >>>
post #253, отправлено 28-04-2005, 20:55


----
*******
Администратор
Сообщений: 3758
Пол: женский

Кавайность: 3658
Наград: 4

Теа хмыкнула, решив, что в любых мирах своих "двинутых" хватает. В любом случае, это Эльф ее отсюда вывезет. А там уж видно будет.
Девушка быстро кивнула, что да, верхом обучена ездить. На самом деле: каталась пару раз в парке...
когда они вышли из палаты, для них были приготовлены два вороных красавца.
К собственному удивлению, Теа вскочила на коня очень легко. Не сравнить с тем, что было в парке в последний раз : тогда не смеялся разве что очень ленивый.
В момент, когда нога уверено встала в стремя, посетило странное ощущения дежа вю.
Ночь. крики людей. "Да быстрее же! Ну?" - "Я никогда не ездила в женском седле!" - "какой идиот запряг на женское???" Я никогда... не вернусь...назад. Они хотели меня убить. Если бы он не сказал... Я никогда не вернусь... назад. "Куда мы?" - "Разве для тебя это сейчас так важно???" - "КУДА МЫ???????"...Ночь. крики людей.
Девушка упрямо тряхнула головой и "воспоминание" исчезло. Осталось только имя.
-Тиграна, - задумчиво произнесла она вслух.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Латигрэт >>>
post #254, отправлено 29-04-2005, 18:54


приклозавр
********

Сообщений: 4005
Откуда: Улан-Удэ
Пол: женский

Харизма: 3516
Наград: 3

Мириэль сидела у подножия стены, в одном из внутренних дворов, где располагались лесные Стражи, и лениво проверяла стрелы. Руки без помощи разума чистили, смазывали и подновляли цвета оперенья особых стрел – бронебойных, охотничьих, боевых, отравленных... – но не могли отвлечь от неприятных мыслей. Друзья эльфийки, заметив ее неспешное занятие, за отвлечение от которого не грозило попасть в список недругов, подходили было к лучнице, но, заметив мрачное выражение красивых глаз, как-то быстро меняли планы и шли дальше. Хотя сейчас Мириэль являла довольно странную картину, ибо внешний вид эльфийки больше располагал к играм в садах и тихим песням под серебристые мелодии мандолин, но никак не сидению в аскетичном дворе бойцов и смазыванию стрел парализующих ядом. Другое дело, что внешность и характер в эльфийских землях сочетались плохо и в большинстве своем неверно, для суждения постороннего...
Размышления лучницы сейчас касались встреченных нынче пришельцев, из которых один другого был удивительнее. Говорившая с принцем, оставленная на лесном флэте, певшая в темнице – они все такие разные, и... Как будто и не чужие. То есть нет, чужие конечно, очень, настолько, как могут быть только смертные, неведомо как оказавшиеся в сердце Леса, но одновременно Мириэль понимала каждого и каждую, как чувствовала лишь братьев. И сестер. Да еще ко всему тому интриги, от которых лесная воительница шарахалась как от чумы, но увы, часто безуспешно. Некоторые интриги во дворце были хуже паутины – ту Мириэль хотя бы видела, и могла обойти, а тут. Отврат, да и только – и как тут живут...
На этом месте девушку посетила мысль о новом обходе, но, вспомнив скольких они оставили нынче на флэте, пришлось отказаться от заманчивой идеи уйти от здешних бредовых интриг в чащу леса. Простого и прекрасного в своей смертоносности.


--------------------
"Капитан, у тебя опять обострение вируса хочу-приключений-на-свою-задницу?!"(One Piece)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тагира >>>
post #255, отправлено 30-04-2005, 17:47


Штормит
****

Сообщений: 209
Пол: женский

Пиетет: 267
Наград: 1

Долговязая темненькая девчонка неслышно спрыгнула с дерева на дорогу, по которой только что проскакали двое всадников. Одного из них она хорошо знала: то был целитель, в свое время очень известный при дворе. Келос ,кажется, раньше лично врачевал короля эльфов , а потом и его наследника. Почему столь приближенное к главе государства лицо внезапно сослали в глушь, лечить постарадавших в пути, девчонка могла только догадываться.
Вторым всадником была девушка, кстати, весьма похожая на Тагиру (а именно так зовут нашу маленькую героиню). Только вот всадница была смертна, а Тагирке было уготовано бессмертие, если, конечно, она будет умницей и не попадет в очередной переплет, где сложит буйну голову.
Что и говорить, девчонку проскакавшая мимо парочка очень заинтересовала. Оба явно направлялись к стольному городу, потому что Великий Перекресток уже остался позади. Подумав для верности секунд тридчать( а точнее, изобразив напряженный мыслительный процесс), Тагира решила последовать за всадниками, не пешком, конечно.


--------------------
Слова меркнут перед прикосновением, словом страшно нарушить ритм тихого дыхания, разрушить очарование случайного взгляда... В сети ничего этого нет. И когда исчезают слова - остается только зияющая дыра в душе. Я все жду, что ты опомнишься и скажешь: "Эй, ты нужна мне", или хотя бы: "Я хочу поговорить" - но ты молчишь.

Не умею делать скидку хамству на возраст, пол, расу, социальный или иной статус
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тео >>>
post #256, отправлено 20-08-2005, 8:36


----
*******
Администратор
Сообщений: 3758
Пол: женский

Кавайность: 3658
Наград: 4

"Тиграна, Тиграна... откуда взялось это имя?.. Имя ли это?.. "- мысли плавно сменяли одна другую. Эльф, казалось, был всецело поглощен созерцанием дороги. Если и была у него какая-то реакция на произнесенное, то целитель ее никоим образом не проявил.
-А для чего нам нужно во дворец, все-таки? - недоверчиво спросила Теа спустя какое-то время поездки. "Идиотушка, - ласково обозвала она себя, - чего уж теперь-то спрашивать???"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Крио >>>
post #257, отправлено 23-08-2005, 7:54


Одинокая...
***

Сообщений: 103
Откуда: Москва
Пол: нас много!

подними мне настроение:): 69

Ли непонимающе встряхнула головой и уставилась на Нию. Девушка не понимала, как в таком странном человеке могло помещаться столько оптимизма. Сама она была пессемистом, причем заядлым. Хотя нет, скорее уж тогда реалистом. Но ей не хотелось видеть поезд, как в старом анекдоте - ей хотелось ещё и избежать с ним встречи на рельсах. А в данном случае это сделать было бы непросто. Ой как непросто.
- Я сама тоже учусь на художника. Но я не считаю это в данный момент лучшей затеей. А вообще? Надо бы подумать. Но преджлагаю отсюда валить. Что-то подсказывает мне, что не всё так в Датском королевстве...
Шу подошёл к двери и прислушался:
- Вроде бы тихо. Но дождёмся Юнис. А там попробуем. Не век же здесь куковать! У меня есть свой дом, куда хочу вернуться!

НРПГ: персонаж Шу отыгрывается ещё несколько постов, потом во время побега убивается стражниками.


--------------------
Ведь письмо -
это мысли...
это - желанья..
это то,
что мы чувствуем..
и хотим изложить на бумагу.
(с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
higf >>>
post #258, отправлено 24-10-2005, 18:49


Мелькор, восставший
********

Сообщений: 7404
Откуда: Прикл.ру
Пол: мужской

приятных воспоминаний: 5850
Наград: 25

Альвэ постукивал тонкими длинными пальцами по столу, окончательно бросив имитировать возню с бумагами и ожидая, когда девушку приведут к нему. В это время в комнату вошел стражник и подал принцу свиток, почтительно поклонившись. Зоркие глаза заметили отцовскую печать и, жестом отпустив письмоносца, наследник трона прочел послание. Король просил его прибыть на условное место и встретить возвращающийся кортеж. Это обещало развлечение и верховую прогулку.
Через полчаса Альвэ уже выезжал из дворца и пробирался к воротам. Про приглашенную девушку-музыкантшу он вспомнил уже в пути, но возвращаться не хотелось.
- А, разберутся, - беспечно махнул рукой молодой человек. Обычно все проблемы разрешались без его участия. – Надеюсь, Варталь ничего не начудит.
Городские ворота открылись, стражники почтительно поклонились Альвэ и он выехал из города.


--------------------
Читаю слова и буквы. Пишу ими же. Телепатически послания не передаю и не принимаю.

Пограничье
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Crystal >>>
post #259, отправлено 25-10-2005, 10:30


the one in love
******
Администратор
Сообщений: 1502
Откуда: грани реальности
Пол: нас много!

очарованных: 2053

Оторвавшись от книги, которую он просматривал уже... Сколько же прошло времени и почему девушку до сих пор не привели к нему?
Варталь поднялся из кресла и помассировал виски. Тупая боль говорила об усталости и раздражала, но советник, досадливо скривившись, пересилил себя. Подошел к окну и замер, глядя на открывшийся ему пейзаж. Варталь размышлял и невнятные сомнения терзали его с тех пор, как он увидел этих... Иноземцев. Пытаясь прояснить ситуацию, эльф обратился к книгам, в надежде найти на древних страницах предсказания, хотя бы туманные намеки. Чем могло гроизть эльфам появление чужаков из другого мира? Чем могло грозить, если эти чужаки не вернуться в свой мир?
Ход мыслей Варталя был прерван сообщением того, что принц выехал из дворца на встречу своему венценосному отцу. Кивком головы отпустив принесшего это сообщение эльфа, советник неспешно прошелся по комнате. Значит, принц так и не встретился с девушкой. Но это не повод для Варталя откладывать встречу с чужаками...


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Крио >>>
post #260, отправлено 1-12-2005, 19:37


Одинокая...
***

Сообщений: 103
Откуда: Москва
Пол: нас много!

подними мне настроение:): 69

НРПГ: сие есть заключительный пост мастерский и произвол. Написан в соавторстве с Соуль.

РПГ:


Юнис, переходя из комнаты в комнату, вышла на балкон. Балкон на первом этаже. "Все у этих эльфов как-то странно" - вскользь подумала девушка, перелезая через ограду. Сад... или парк? Был красив. Здесь всё было неестественно красиво. Сказка, которая почем-то не заканчивается. Юнис прошла несколько минут и оглянулась на дворец. Под самой стеной было окошко. Открытое. Оно напоминало то, которое было в комнате, куда их "поселили". Девушка подошла ближе и присела на корточки. Заглянула. Да, они здесь.
- Эй, может, выберетесь отсюда? В саду здешнем очень.. своеобразно.
Хм, - Ния отправилась вслед за Юнис, задумчиво разглядывая комнаты... эльфы, эльфы, ох уж эти эльфы.
"Эй, может, выберетесь отсюда? В саду здешнем очень.. своеобразно.", - послышался голос спутницы.
-Да? Что? Прости... - Ния заглянула через плечо Юнис и улыбнулась. Да, сад длинноухих был поистине своеобразен и причудлив. Здесь не было классической, успевшей поднадоесть лаконичности или тщательно ухоженных растений - все травы сплетались между собой в аллогичный причудливый орнамент. Редкие беседки утопали в зелени и цветах, а неподалеку зеркалилось озеро, отражало небо и совсем уж удивительный и неуместный пейзаж - привычные по миру земли дома и окрестные скалы.
-Юнис...? - тихо прошептала Ния, - ты тоже это видишь?
- Не хочется верить...своим глазам. - еле слышно прошептала Юнис.
Девушка подошла к воде. Берег довольно крут. Она склонилась над гладью неподвижной, внимательно разглядывая отражение того, чего не было в этом мире.
она вскрикнула и упала в воду. Что-то словно приятнуло девушку. И без всплеска. Без шума.
Ния отступила от озера на несколько шагов, все пристальнее вглядывась в отражавшийся в зеркале воды пейзаж... Были сомнения, но уж лучше так, чем застрять в этом мире с проклятыми, ужасными и просто невыносимыми эльфами. Она бросилась обратно, в ту комнату, где остались ее спутники.
- Лаэ! Шу! Там.... - задыхаясь от быстрого бега начала было девушка, - там... - она перевела дыхание и продолжила, - похоже, портал. Домой! Озеро, отражение... Отражение родного мира, Юнис..
Лаэру обернулась с недоверием поглядывая на языкатую спутницу. Бегала... где-то. И впрямь.
- в смысле?..
Шу подбежал к окну и без слов выкарабкался, подав Лаэ руку. Юноша с уважением посмотрел на Нию и покачал головой.
- Где? Могла и не бежать..
-Хоу, считай, что мне просто чертовски хочется выбраться из этого измерения, - буркнула Ния в ответ на слова Шу, - Пойдемте.
Девушка повела спутников все той же дорогой, и наконец они вышли к небольшому озеру. Все было также, как и несколько минут назад.
Лаэ с интересом наклонилась к воде, сорвала травинку и кинула. Травинка, принадлежащая этому миру, отскочила от воды и ветер унес её в сторону стен дворца. Девушка удивленно проводила её взглядом.
- Ну и ну. А Юнис.. там?
Ни сдержанно кивнула. Шу потер нервно руки, посмотрел назад, решил, что ничего хуже эльфов негостеприимных быть не может.
- Ну.. я пошёл.
и шагнул, зажмурившись. Без всплеска и шума. Просто исчез
-Полностью и совершенно согласна, - подтвердила Ни и последовала за спутником.
Лаэ пожала плечами и прыгнуа с разбегу. В конце концов, там хоть привычная компания и не скучно!

НРПГ: если есть ещё желание что написать - пишите. я лично считаю приключение законченным.


--------------------
Ведь письмо -
это мысли...
это - желанья..
это то,
что мы чувствуем..
и хотим изложить на бумагу.
(с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 18-06-2024, 16:12
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .