В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета

 

> Клуб "Латная Рукавица", Основной зал

Объявление
В основном зале помещения клуба для поединков «Латная Рукавица» сразу у входа стоят две большие доски. К первой приклеено следующее объявление:

Клуб «Латная Рукавица» приветствует Вас!
Обратите внимание, что в нашем клубе есть некоторые правила. Ознакомьтесь с ними, прежде чем начать.
Правила.
1. Весь текст сообщений в разделе Арена должен быть основного цвета, кроме случаев, указанных в пунктах 2 и 4, а так же заявок вида "Миридин, серый инквизитор. Смешанный поединок";
2. Сообщение о начале поединка должно начинаться словами «физический/смешанный/магический поединок ___-___ открыт», выделенными другим цветом. При этом следует указывать имена игроков, а не персонажей. Это и последующие сообщения участников поединка переносятся в отдельную тему, «сигнал» начала поединка удаляется;
3. В теме для поединка могут писать только участники поединка и судьи, если в них возникнет необходимость. Все прочие сообщения будут удаляться без предупреждения. НРПГ обсуждения поединков разрешено вести в дискуссионном клубе;
4. Каждый поединок должен заканчиваться словами «поединок ___-___ закончен», выделенными другим цветом. После этого тема поединка закрывается, «сигнал» окончания поединка удаляется;
5. Если незаконченный поединок не продолжают больше десяти дней – он закрывается;
6. Через две недели после последнего сообщения в теме она переносится в архив. Если не был проведён хотя бы один боевой раунд, тема поединка удаляется;
7. Когда заканчивается поединок, решают сами участники. Однако если вы бьетесь до победы – умейте проигрывать;
8. Возможно, в клубе будут проводиться турниры – следите за объявлениями;

Удачи в бою!»

Возле второй доски виднеется корзинка с мелом – здесь желающие сразиться должны оставлять заявки (по возможности давайте ссылку на квенту).
Маленькая записка гласит: «Кинжалы не втыкать!!!».

Клуб замер в ожидании участников.

Сообщение отредактировал Дон Пахан - 3-05-2008, 18:29
Ответить | Новая тема
Ответов(380 - 399)
Миридин >>>
post #382, отправлено 30-01-2007, 14:37


Chaplain of Word Beavers
*****

Сообщений: 509
Откуда: Москва
Пол: мужской

Исповедей: 495

- Гм, зачем? - на этот раз распорядитель даже не соизволил показаться, - Марцелла уже вызвали на поединок, тем более что у него помимо этого достаточно других дел, так что предлагаю вам для начала договориться с Тсубасу закончить вашу дуэль. Все согласны?
В клубе повисла тишина и повеяло слабым запахом озона.


--------------------
Per signum crucis de inimicis nostris libera nos, Deus noster. In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti. Amen.
Постдуэльная романтика
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мелетун >>>
post #383, отправлено 30-01-2007, 14:40


фея московских улиц
******

Сообщений: 1347
Откуда: переулки Москвы
Пол: женский

сбывшихся желаний: 1337

- Эх, братец, ну и почему ты такой вредный! Не исправим! Ладно. Уважаемый друид, вы согласны закончить наш подеинок? - обратилось светлая, состроив перед этим гримаску недовольства, уверенная в том, что Миридин ее увидет. Она была не довольна. Не получилось осуществить то, что хотелось. А это Мелетун жутко не нравилось. Но приходилось мириться. Ведь это место было целиком во власти ее братца.
- Ну так как, Тсубасу, продолжим? Если да, то я жду вашего ответа на мой ход, когда уважаемый хранитель этого места перенесет нас обратно.


--------------------
Мир полон магии...
Главное - уметь ее видеть
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тсубасу >>>
post #384, отправлено 30-01-2007, 19:50


Рыцарь
***

Сообщений: 89
Откуда: из Мейфу
Пол: мужской

перьев памяти собрано: 38

Слушая диалог Хранителя и Мелетун, Тсубасу краснел все больше и больше - похоже, что даже уши покраснели до кончиков - благо что их скрывала шерсть.
-Д..да-да, давайте закончим. Я прошу прощения за мое отсутствие, но дела других миров отлагательств не терпели -вопрос жизни и смерти. Прошу еще раз прощения.
Друид невольно опустил голову. Тихо вздохнул, потрогал задремавшую было пантеру и осторожно глянул на эльфийку - не сердится ли?..


--------------------
   Мне снился бесконечный путь,
   Пронзающий миры.
   И в том пути таилась суть
   Загадочной игры,
   Игры, чьи правила – стары,
   Игры, чьи игроки – мудры,
   Они не злы и не добры...
   И я кричал во сне.
Happy End by Ichimaru Gin : ^__^
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мелетун >>>
post #385, отправлено 30-01-2007, 21:15


фея московских улиц
******

Сообщений: 1347
Откуда: переулки Москвы
Пол: женский

сбывшихся желаний: 1337

- Ну тогда, братец, возвращай нас туда, где мы закончили, уважаемый! Буду рада продолжить этот великолепный поединок, - жизнерадостно прочирикала Мелетун и улыбнулась друиду, который покраснел до такой степени, что его можно было принять за ягоду вишни.
- Тсубасу, да ты что? Чего так краснеешь? Мало ли что могло случиться у тебя! Я не обижаюсь! - и эльфийка кокетливо подмигнула другу-сопернику. Она уже сходилась с ним на поле Рукавицы. Тогда была победа за ней. Теперь возможно было все.


--------------------
Мир полон магии...
Главное - уметь ее видеть
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
-SJ- >>>
post #386, отправлено 31-01-2007, 7:52


Аналитик
***

Сообщений: 184
Откуда: Ночной Город
Пол: мужской

Законченных жизней: 259

Дверь в клуб отворилась, и внутрь вошел человек в балахоне. Накинутый капюшон скрывал его лицо.
В правой руке он держал посох, через плечо на левую сторону висела сумка. По виду человека можно было сразу же понять, что он маг.
СиДжей откинул капюшон и осмотрел всех присутствующих в клубе.
Маг глбоко вздохнул, постоял немного в проходе, а потом направился к барной стойке. После долгих странствий инквизитору необходим было отдохнуть немного, да и нужно присмотреть противника для поединка.


--------------------
Инквизиция. Аналитический Отдел. SJ
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Гайтахан >>>
post #387, отправлено 31-01-2007, 10:07


Король снежных обезьян
*****

Сообщений: 609
Откуда: Из тех же ворот, что и прочий народ.
Пол: мужской

Снежных обезьян: 570

Новый посетитель клуба не заставил себя ждать. Выглядел он довольно своеобразно для подобного места - невысокий полненький человек с короткими светло-дымчатыми волосами, зачесанными назад, улыбчивым круглым лицом, смеющимися глазами цвета аметиста и широкой улыбкой под густыми усами. Его тело было облачено в кричаще-яркий малиновый кафтан, расшитый золотом и драгоценными каменьями, подпоясанный раззолоченным кушаком. В одной руке толстячок держал небольшой кулек вишен, другой же он то и дело отправлял означенные вишни в рот.
- Уф-ф... умаялся. - Одарив очередной лучезарной улыбкой собравшихся в клубе, новый посетитель подошел к доске и вывел на ней:
Наив Бейлис, магический поединок.
Покончив с этим делом, Наив подошел к барной стойке и плюхнулся на один из стульев.


--------------------
Ну, допустим, ты пробил головой стену Что ты будешь делать в соседней камере?
(Станислав Ежи Лец)
На "Шутера" и иже с ним откликаюсь ОЧЕНЬ неохотно!!!
I'm too old for this ... ©
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Леди Мercennarius >>>
post #388, отправлено 31-01-2007, 11:20


Кто-то, откуда-то, зачем-то...
******

Сообщений: 1321
Откуда: в поиске оного
Пол: женский

Нарушенных правил: 942

Что-то поскреблось в дверь. Поскреблось да и успокоилось.
Однако спустя пару минут в зале распахнулась форточка и в означенное помещение влетело небольшое создание жеского пола, размером максимум с ладонь взрослого человоека. Миниатюрная зеленоволосая девушка поправила платье и затрепыхав крылышками направилась к доске заявок, летя на уровне человеческого лица.
Плавно подобравшись к цели эльрена хлопнула в ладошки, заставив сработать магию этого места весьма странным способом - мел поднялся сам собой и начертал заявку. Довольная девушка поднялась чуть выше и уселась на доску, разглядывая зал и его посетителей с нескрываемым любопытством.

"эльрена Ферия. Магический поединок".


--------------------
Не существует преград для задуманного. Есть лишь скудная фантазия
Born without words
I am H.I.C., somebody made me
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
V-Z >>>
post #389, отправлено 31-01-2007, 11:53


Дракон-волшебник. Наемник.
*******

Сообщений: 3677
Откуда: Минск, лучший город Земли
Пол: мужской

Заклинаний сплетено: 3247
Наград: 12

А'den Revenger
- Что ж, - Шемаран оценивающе посмотрел на потенциального противника, - я принимаю вызов. Признаться, место битвы для меня такого уж большого значения не имеет... Я могу предложить площадь старого города, в сумерках. Пойдет вам такой расклад?
И, чуть повернув голову, в сторону эльфийки:
- Распорядитель верно подметил, мэйтесс*. Я буду к вашим услугам после нынешнего поединка.

*Вежливое обращение к молодой магессе


--------------------
Должен - значит могу!

"Расса" - это примарх в родительном падеже, а не часть вида.
"Войны" бывают "звездные", а не "отважные".
"Госсударство" - это правосудие на высшем уровне, а не страна.
"Компания" - это группа людей, а не военный поход.
Если вы называете себя "палладином", то вы посвящены Афине Палладе.
Адрессован - это адрес, который совали, а не указание адресата (с) Даэлинн
Это я вам как дракон говорю.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
А'den Revenger >>>
post #390, отправлено 31-01-2007, 14:11


Кавайный мишутка
****

Сообщений: 441
Пол: мужской

Кавая...: 442
Замечаний: 5

Кхайнос склонил голову, соглашаясь с Марцеллом.
-Как раз то что мне нужно. Я создам портал...
Эльф сконцентрировался на тени, окутывающей угол зала. Разворот руки заставил тень сжаться и начать двигаться.
Она начала разворачиваться и свернулась в овальный тоннель, ведущий к площади. Кхайнос развеял ауру, обычную для этих порталов. Он хотел биться честно, а не с измотанным еще в самом начале противником. За что себя и проклянул, назвав "паладином Тьмы".
-Если вы знаете о этих порталах, то не волнуйтесь, я развеял ауру. Можете пройти. - Кхайнос убедительно кивнул головой, пытаясь заверить целителя в своей правоте.
И вошел первым, снова пытаясь развеять возможные сомнения.


--------------------
Я, как Прикл, тоже хочу в одну секунду всем прикловцам раздать плюсы!

Буду стараться))))
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Чёрный Арлекин >>>
post #391, отправлено 31-01-2007, 14:13


Боевой алхимик
****

Сообщений: 297
Откуда: Темнота
Пол: мужской

Отравленных ядом: 115

Дверь распахнулась и в неё вошёл демон. Ну, естественно, сразу это было непонятно, так как выглядел он вполне по-человечески. Длинные чёрные волосы собраны в "конский хвост", в левом ухе большая серебряная серьга, со сложной насечкой. Кожаная куртка была усилена на локтях металлическими накладками сделанными гномами по технологии "подвижного сустава", на плечах были точно такие же накладки, однако покрытые шипами. Оружия на виду у этого субъекта не было.
Зайдя в клуб он так и остановился на пороге.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
-SJ- >>>
post #392, отправлено 2-02-2007, 6:33


Аналитик
***

Сообщений: 184
Откуда: Ночной Город
Пол: мужской

Законченных жизней: 259

Маг допил кружку эля, которую он заказал раньше, и направился к Наиву Бейлису, который сел неподалеку от мага.
- Вы Наив Бейлис? Здравствуйте, я СиДжей или ЭсДжей, как вам будет угодно. Не хотите ли сразиться в магическом поединке, дабы немного размяться. – маг слегка улыбнулся. Странно, но раньше он не говорил никогда таких речей. Может быть это эль так подействовал на него.
- Если согласитесь, то выбирайте арену.


--------------------
Инквизиция. Аналитический Отдел. SJ
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Гайтахан >>>
post #393, отправлено 2-02-2007, 8:18


Король снежных обезьян
*****

Сообщений: 609
Откуда: Из тех же ворот, что и прочий народ.
Пол: мужской

Снежных обезьян: 570

Наив посмотрел на подошедшего к нему мага и улыбнулся.
- Приветствую, приветствую, очень приятно. - Он встал со стула. - Да, я и есть Наив Бейлис, рад познакомиться! Желаете немного размяться? Замечательно, я того же самого хочу! Какая арена? Да, я думаю, что подойдет вот эта, если не возражаете.
Бейлис открыл одну из дверей. За ней была уютная горная долина, поросшая еловым лесом. Небольшое озерцо, галечный пляж, на который и выводила дверь, ночное небо.
- Красиво, правда? - Наив снова широко улыбнулся! - Мне нравится.


--------------------
Ну, допустим, ты пробил головой стену Что ты будешь делать в соседней камере?
(Станислав Ежи Лец)
На "Шутера" и иже с ним откликаюсь ОЧЕНЬ неохотно!!!
I'm too old for this ... ©
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
-SJ- >>>
post #394, отправлено 2-02-2007, 17:11


Аналитик
***

Сообщений: 184
Откуда: Ночной Город
Пол: мужской

Законченных жизней: 259

- Да. Действительно красиво – спустя какое-то время произнес маг.
Он продолжал заворожено смотреть на ночной пейзаж через дверной проем. Деревья слегка покачивались под легким ветром. По ночному небу плыли облака. Вода в озере, как зеркало, отражала, то появляющуюся, то исчезающую за облаками луну.
- Даже не хочется разрушать такую красоту – сказал СиДжей, слегка улыбнувшись и входя в открытую дверь.
Инквизитор немного прошел по пляжу, развернулся и стал ждать противника.


--------------------
Инквизиция. Аналитический Отдел. SJ
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Exilim Uncor †2†
post #395, отправлено 2-02-2007, 17:53


Unregistered






Дверь в зал приоткрылась и взал ввалилось мохнатое существо.
-Экххх. Дверь что-ли не придумать для друзей меньших?-Прошипело-проговорило кото-подобное.
Это самое прошло до ближайшего сидячего места, с хрипом заползло на стул и уснуло...
Глаза кота то открывались, то закрывались с нервным тиком параноика. Наконец, он встал на две лапы и подошёл к доске объяв. Минут двадцать кот прыгал-скакал , пытаясь дотянуться мелом и "однажды" он сделал недостежимое для своего роста- на доске появились надписи - каракули:
Фёдор Василец. Обычный поединок.
Кот уснул у доски. Обессилевший и уставший марально.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Sakon >>>
post #396, отправлено 4-02-2007, 2:47


Приключенец
*

Сообщений: 16
Откуда: из Окинавы
Пол: мужской

Бумбоксов: 11

В таверну ввалился Ган Нин, пристроив на плече свой малхус "Повелитель Морей", и пошел к доске. По дороге он подмигивал разнообразным дамам и оценивал оружие посетителей. Подойдя к доске и чуть не наступив на кота, он написал :

Ган Нин,обычный поединок.

Решив выпендрится, он дописал
Дамы, прошу
После этого он направился к барной стойке и попросил пива. Получив кружку, он зачем-то выпил ее залпом и стал ждать соперников, заодно оценивая местный женский контингент. Оного боло мало, но как говорится еще не вечер)

Сообщение отредактировал Gan Ning - 6-02-2007, 1:39


--------------------
Gan Ning is back in action!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мелетун >>>
post #397, отправлено 5-02-2007, 23:31


фея московских улиц
******

Сообщений: 1347
Откуда: переулки Москвы
Пол: женский

сбывшихся желаний: 1337

В зале, где собирались славные бойцы, жаждущие поединков, взметнулся огненный вихрь. Когда он опал, в помещении появилась прекрасная эльфийка.
- Эх, хороший был поединок! Но все хорошее когда-либо кончается! Я права, брат? - обратилась в пустоту Мелетун, надеясь, что на этот раз инквизитор ответит. Но просто стоять она не могла, поэтому светлая подошла к доске, взяла кусочек мела и начертала:
"Мелетун. Смешанный или магический поединок."
- Миридин, а еще у тебя тут уныло как-то! Не хочешь тут чуть все преукрасить, - эльфка взмахнула руку, и повсюду стали появляться кусты и деревья. Еще один жест, и запели птицы.
Потом Мэл нашла свое любимое кресло, уселась в нем и стала ждать за бокалом вина того, кто примет ее вызов.


--------------------
Мир полон магии...
Главное - уметь ее видеть
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тсубасу >>>
post #398, отправлено 5-02-2007, 23:37


Рыцарь
***

Сообщений: 89
Откуда: из Мейфу
Пол: мужской

перьев памяти собрано: 38

Словно бы тихо звякнули серебрянные колокольчики - в зале из разноцветной дымки появился друид и его кошка, дымка мгновенно свернулась в небольшой клубочек за спиной Тсу.
"Как...красиво." Он взмахнул рукой, и поверх всего этого великолепия засияла радуга. "Хм, а мне нравятся это...эти...в общем, то, что получилось после того, как я побывал в коконе."
Он огляделся по сторонам, и, заметив эльфийку, направился к ней.
-Уважаемая, большое вам спасибо за подарок. Вы не будете против, если его примерит Микки? Ей, он, кажется, к лицу.
Друид чуть заметно усмехнулся.

Сообщение отредактировал Тсубасу - 5-02-2007, 23:40


--------------------
   Мне снился бесконечный путь,
   Пронзающий миры.
   И в том пути таилась суть
   Загадочной игры,
   Игры, чьи правила – стары,
   Игры, чьи игроки – мудры,
   Они не злы и не добры...
   И я кричал во сне.
Happy End by Ichimaru Gin : ^__^
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мелетун >>>
post #399, отправлено 6-02-2007, 10:27


фея московских улиц
******

Сообщений: 1347
Откуда: переулки Москвы
Пол: женский

сбывшихся желаний: 1337

- Конечно! Это подарок тебе, а как им распоряжаться - твое дело. Твое решение. Интересные метаморфозы с тобой произошли во время боя. Есть предположения, с чего бы это могло произойти? И действительно, очень красиво! Впервые что-то подобное вижу. Хотя нет... Вроде бы встречалось такое раньше. У фей разнообразных крылья имеют примерно такую же структуру, - ответила светлая, делая глоток вина. А рядом с ней уже появилось второе кресло, сплетенное из стеблей, но от этого не менее удобное.


--------------------
Мир полон магии...
Главное - уметь ее видеть
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тсубасу >>>
post #400, отправлено 6-02-2007, 18:29


Рыцарь
***

Сообщений: 89
Откуда: из Мейфу
Пол: мужской

перьев памяти собрано: 38

Друид благодарно кивнул и присел на корточки, притянув пантеру к себе. Затем, легонько ухватив двумя пальцами ее ухо, осторожно "прицепил" серьгу. Кошка, похоже, даже и не заметила этого.
Затем он сел в кресло и задумчиво посмотрел на эльфийку.
-Я, если честно, и сам плохо представляю, чем было вызвано такое...ммм...превращение. Учитель как-то говорил мне, что каждый живущий ради природы может "стать бабочкой", но я не воспринимал его слов буквально, разумеется. Выходит, зря...а может быть, так получилось случайно, как я уже говорил - во время моего первого поединка в Рукавице последнее заклинание некроманта было, мягко говоря, неслабым. Но вот почему я выгляжу именно так, став "бабочкой"? Мне казалось, между ней и гусеницей должны быть различия побольше...


--------------------
   Мне снился бесконечный путь,
   Пронзающий миры.
   И в том пути таилась суть
   Загадочной игры,
   Игры, чьи правила – стары,
   Игры, чьи игроки – мудры,
   Они не злы и не добры...
   И я кричал во сне.
Happy End by Ichimaru Gin : ^__^
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мелетун >>>
post #401, отправлено 6-02-2007, 18:51


фея московских улиц
******

Сообщений: 1347
Откуда: переулки Москвы
Пол: женский

сбывшихся желаний: 1337

- Ну ты все же не гусиницей был, а друидом. Вот превращения и не значительны. Хотя вполне себе удивительные и красивые. Мне очень нравятся твои крылья. Интересно, а способности у тебя прибавились? - светлая окинула заинтересованным взглядом Тсубасу и загадочно улыбнулась.
- А желающих побороться что-то нет! Скучновато тут! может, что устроим, а? - Мелетун очаровательно улыбнулась и стрельнула глаззками в сторону друида.


--------------------
Мир полон магии...
Главное - уметь ее видеть
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
5 чел. читают эту тему (5 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Ответить | Бросить кубики | Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 24-09-2024, 8:00
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .