Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Ищу, где поиграть
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Обсуждение игр, набор игроков <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3
Василик Свартмэль
Доброго времени, джентель Хомо, джентель Фем! Кто-нибудь ведёт старую-добрую НФ-приключенку? Именно НФ, (снимаем шляпу перед Ефремовым, Стругацкими, Лемом, Кларком, Воннегутом). Можно - с элементами мистики, волшебства, (командор Крапивин, отдаю честь перед знаменем "Каравеллы"!) Откликнитесь, господа Мастера! Очень хотелось бы поучаствовать!
Spectre28
Василик Свартмэль,
именно НФ, признаться, я уже и не помню, когда здесь играли( сам делал максимум космооперу и постядер - хотя и в рамках законов физики. Но и в рамках законов жанров тоже)
Василик Свартмэль
Сударь, ну, так отлично! Только, судя по всему, никто не водит и этого. Или я просто плохо/не правильно искал?
Василик Свартмэль
Хэ-эй! Разумные!!! Да тут вообще живые-то хоть есть?! Или остались одни зомби и вампиры? asthanos.gif
бабка Гульда
Цитата(Василик Свартмэль @ 24-12-2017, 10:23)
Хэ-эй! Разумные!!! Да тут вообще живые-то хоть есть?! Или остались одни зомби и вампиры?
*

Допустим, остались. И что?
Василик Свартмэль
Как - "Что"? Играть давайте! smile.gif
бабка Гульда
Не возражаю против НФ. Трижды ходила в рейс на звездолете: барменом, коком и пассажиркой. Сюжет навертеть не проблема. Но есть серьезное препятствие: скверное знание матчасти. Я гуманитарий до мозга костей. Физика, химия, информатика - это для меня ругательные слова. И еще: наотрез оказываюсь быть мастером. Если вас, Василик, это не смущает, перенесем нашу беседу в личку. Пишите, чего вы хотели бы от игры. Постараюсь поддержать и вписаться в ваши планы.
volodyasibn4
Тоже ищу любую игру в стиле средневекового фэнтези.
Путник
Привет, давно сюда не заглядывал.

Василик Свартмэль , если дискуссия со Спектром вас/тебя еще не напугала, что у попаданцев повышенная смертность, то в планах есть небольшая среднефентезийная игра, куда вполне разрешу попасть типу в скафандре. Хоть и с ограничееиями типа "бластер не стреляет"

Всем остальным:
Предполагаемый темп игры - ЛСР. Раз в два дня минимум. Без глубоких претензий на литературность, и - ! - с отключенной минимальной длинной. У игроков, слишком долго думающих повышеный шанс потерять персонажа.

Такой вариант кого-нить интересует?
Джин
Путник
Может, подробнее расскажешь, кем можно играть и что за сюжет? Глядишь, желающие и появятся.
Путник
Вот: набор
Сферана
У меня достаточно сложный и странный концепт игры по Симпсонам с !фем. Не знаю, подходит ли это данному форуму. Но если подходит, пишите, поиграем.
Nimay
Здравствуйте, уважаемые форумчане.
Хотеть играть шорт-стори о военном походе в развитом феодализме) Шоб помещик, боевые холопы, слуги, попытки достать снарягу на государев смотр, процент умерших в походе и вот это всё. Можно историчку, можно фентезятину. Менеджмент, социалка, политика, немножко сражений. Мне сказали, что тут такое бывает)
Сколь-либо адекватно оценить собственное знание интересующего социально-исторического пласта затрудняюсь)
Сам я в ролевки знаю и умею, хоть текстом не играл уже достаточно давно. Совместки, чем динамичнее постинг - тем лучше. Готов играть голосом.
Пропадающих мастеров кусаю smile.gif
Кто-либо заинтересован хоть в чём-то подобном?..
Leomhann
Цитата(Nimay @ 6-06-2018, 1:44)
Здравствуйте, уважаемые форумчане.
Хотеть играть шорт-стори о военном походе в развитом феодализме) Шоб помещик, боевые холопы, слуги, попытки достать снарягу на государев смотр, процент умерших в походе и вот это всё. Можно историчку, можно фентезятину. Менеджмент, социалка, политика, немножко сражений. Мне сказали, что тут такое бывает)
Сколь-либо адекватно оценить собственное знание интересующего социально-исторического пласта затрудняюсь)
Сам я в ролевки знаю и умею, хоть текстом не играл уже достаточно давно. Совместки, чем динамичнее постинг - тем лучше. Готов играть голосом.
Пропадающих мастеров кусаю smile.gif
Кто-либо заинтересован хоть в чём-то подобном?..
*



(после долгих советов в капитуле с сомастером)
У нас есть и развитый феодализм, и сражения, и даже почти историческая реконструкция в стиле фентези. Динамичный отыгрыш у нас тоже есть. И почти три ляма знаков в нем. У нас нет: шорт-стори, боевых холопов и подсчета процента их потерь во время попыток достать снарягу. Еще у нас, к сожалению, нет свободных веток. Потому что их уже и без того пять. Но у нас есть чат и туда мы можем пригласить. Для обсуждения менеджмента и социалки. С перспективой или без нее. По крайней мере, с нами стыдно, но весело.
Считающий
Нету ли некого прикола по Фантастике, желательно с боевыми роботами?
Mistress
Я ищу где поиграть!!
Хочется ФЕЙРУНА! с приключениями эльфами и драконами.... но если нету сгодится что угодно
Reineke
Сейчас никуда не набирают? sad.gif
Mistress
Цитата(Reineke @ 21-05-2021, 17:44)
Сейчас никуда не набирают? sad.gif
*


... из таверны мы так и не вышли sad.gif
OWGrant
Всем привет! Только зарегистрировался. Можно ли присоединиться к какой-нибудь фантастической истории? Желательно научно-фантастической, но не принципиально.

Оффтоп. Смотрю на даты последних сообщений и чувствую, что попал на корабль-призрак.
Marmor
Цитата(OWGrant @ 6-01-2023, 20:33)
Всем привет! Только зарегистрировался. Можно ли присоединиться к какой-нибудь фантастической истории? Желательно научно-фантастической, но не принципиально.

Оффтоп. Смотрю на даты последних сообщений и чувствую, что попал на корабль-призрак.
*


Форум почти мертв. он очень старый но мы его любим
Kolorit
Интересно, чем вызван такой спад активности? Люди меньше играть стали что ли?
Aylin
Ищу где поиграть

ИМЯ: ДЖЕТ
ФАМИЛИЯ: ХИМЕРА
РОЖДЕНА: 12 РОЖДЯБРЯ 2006 СОТВОРЕНИЯ БЫТИЯ ЭЛЛАДА
ПОКРОВИТЕЛИ: АО, ЗЕВС, АЛЛАХ
ПСЕВДОНИМЫ: АЙЛИН, НЕЙРИ, АРИИЛ, ШАНТИ, АЙЯНЕ, АЙКАЯ, АЛИСА, НОРКА
ПРОФЕССИЯ: АВТОР
РАНГ: МЛАДШЕЕ БОЖЕСТВО
ДОМЕН: НОЧЬ
ПОРТФОЛИО: ХАОС, ХТОН, ХЕЛЛ
РАСА: ПЕРЕВЕРТЫШ
КЛАСС: СПЕЛМОНК
ПОЛ: ЖЕНСКИЙ
ХАРАКТЕР: ХОРОШИЙ
ОБЕТЫ: НЕ ПОТРЕБЛЯТЬ ПОДОБНЫХ, НЕ ГРЕШИТЬ, НЕ ВРЕДИТЬ, НЕ ГАДИТЬ, НЕ ЖАДНИЧАТЬ, НЕ ЗАРИТСЯ
ТИТУЛ ГОСПОДЬ


Aylin
Ищу где поиграть

ИМЯ: ДЖЕТ
ФАМИЛИЯ: ХИМЕРА
РОЖДЕНА: 12 РОЖДЯБРЯ 2006 СОТВОРЕНИЯ БЫТИЯ ЭЛЛАДА
ПОКРОВИТЕЛИ: АО, ЗЕВС, АЛЛАХ
ПСЕВДОНИМЫ: АЙЛИН, НЕЙРИ, АРИИЛ, ШАНТИ, АЙЯНЕ, АЙКАЯ, АЛИСА, НОРКА
ПРОФЕССИЯ: АВТОР
РАНГ: МЛАДШЕЕ БОЖЕСТВО
ДОМЕН: НОЧЬ
ПОРТФОЛИО: ХАОС, ХТОН, ХЕЛЛ
РАСА: ПЕРЕВЕРТЫШ
КЛАСС: СПЕЛМОНК
ПОЛ: ЖЕНСКИЙ
ХАРАКТЕР: ХОРОШИЙ
ОБЕТЫ: НЕ ПОТРЕБЛЯТЬ ПОДОБНЫХ, НЕ ГРЕШИТЬ, НЕ ВРЕДИТЬ, НЕ ГАДИТЬ, НЕ ЖАДНИЧАТЬ, НЕ ЗАРИТСЯ
ТИТУЛ ГОСПОДЬ


Джин
Цитата(Kolorit @ 28-09-2023, 13:23)
Интересно, чем вызван такой спад активности? Люди меньше играть стали что ли?
*

Насколько понимаю, в последнее время популярнее форумы типа "один форум - одна ролевая", а не всякие донжонмастера.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.