В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> реальность наших дней или опять школа, прикл о реальности и нереальностив школе

Мориан
post #41, отправлено 9-02-2005, 14:48


Unregistered






С благодарностью посмотрела вслед Алине Дмитриевне и даже заулыбалась. отмазки - да легко.. но раз уж она сама решила.. Вдруг заметила Штрафбатова и снова нахмурилась. Только теперь в ее выражении лица не было ничего, что появлялось ранее - агрессия, некая ненависть и даже презрение. Теперь она совсем не казалась боязливой. Она молча смотрела на физрука, ничуть не стесняясь своего взгляда и не отрывая глаз. Затем медленно отвернулась, переводя глаза будто с неохотой. Непереваривала этого учителя. Лена любила свободу и ненавидела, когда ее заставляли что-то делать угрозами и силой. "Как с животным.. Если не подчиниться по уму, подчиним по боли." Она фыркнула, на секунду закрыла глаза, чтобы отошла тихая ярость, а когда открыла, то снова увидела Илью, и былая боязливость вернулась. Лена снова уставилась в серый асфальт.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Хозяйка Болота >>>
post #42, отправлено 9-02-2005, 15:17


не привлекалась
*****

Сообщений: 653
Пол: женский

сумасшедший рейтинг: 749
Замечаний: 1

Алина покачала головой:
--Николай Владимирович, хватит Вам гадость эту шмалить,у Вас от нее в день месячный запас гормона подлости вырабатывется!И чего это вы сегодня такой злой?Критические дни?Ну это поравимо...Я тут вам таблеточки напишу..."Пургенизин" называются...и еще, советую что-то из классики послушать.Нервы успокаивает.Моцарта там, или Штрауса.Да, Николай Владимирович,кроме Любэ в мире еще мого иной музыки есть!Вот этому я и учу,как Вы изволили выразиться, сиих раздолбаев!
Сказать,что Алина Дмитриевна не любила физрука--это значит не сказать ничего!Она его на дух не переносила!Иногда еле себя сдерживала,чтобы ему не нахамить...Частенько это не получалось...
Ее просто воротило от неизменного и неистребимого даже одиколоном "Красная Москва" запаха "Явы".Еще больше ее раздражало в нем полное отсутствие чувства прекрасного как в музыке,так и во всем остальном...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Morion >>>
post #43, отправлено 9-02-2005, 17:58


Воин
**

Сообщений: 59
Откуда: Альгорн
Пол: мужской

Падших душь: 12

Пётр увидел Штрафбатова и его чуть не вырвало, нет он любил физкультуру и был всегда в форме, но физрука он не терпел. На уроках физкультуры, невозможно нормально заниматьса, от хловоний обитающих в зале, чем там тока не пахло. Потом он проследил разговор с ним Алины Дмитриевны и его бросило в смех, он всегда знал, что она его не переносит, но ему нравилось, что она это стремилось ещё и выкозать ему все свои чувства.


--------------------
Меня распяли, я вернулся,
Глаза горели пламенным огнём,
Я-падший, ангел ужаснулся,
Молись, зная, что за тобой придём.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тэриэл >>>
post #44, отправлено 10-02-2005, 4:21


Я вам Не тУт и не Здесь
***

Сообщений: 193
Откуда: Вечный странник междумирья
Пол: мужской

полосатых мух: 170

"Ну вот кого мне сегодня не хватало так это Штрафбатова" - раздосадовано подумал Макс. "Этот пивной боченок непременно знает что мы собираемся на концерт, и уж стопудово доложит Замухрышкину , а тот не упустит свой шанс и намусорит Кеше прибавив пару нелицеприятных подробностей..."
Макс посмотрел на Штрафбатова, господи как же он еще двигается. у Макса не было никаких иллюзий по поводу того что их ждет завтра. Старый воняющий грязными портками Школьный Физ зал. "придется как то отмазыватся, но эт я придумаю" говорил Макс сам себе.


--------------------
Запомни, крутых нет, есть только те, кому ещё на дали по роже...

1.Ты в интернете
2. Ты на сайте Прикл. ру
4. Ты читаешь.
5. Ты не заметил отсутствие 3 пункта
6. Ты проверил это только сейчас
7. Ты Улыбаешься :-)))


Никто не умирает девственником. Жизнь имеет всех!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Аукс >>>
post #45, отправлено 10-02-2005, 15:44


Муж Мориан - горжусь, что б меня!
****

Сообщений: 348
Откуда: *Молчание*
Пол: мужской

Безумных идей: 144

Так как Боря был немного накаченный, к нему Штрафбатов особых притензий не имел. Практически все упражнения Боря выполнял полностью. Били, конечно, редкие исключения. Штрафбатов к нему практически не лез, а это было главное. Иногда подходил с резкими замечаниями вроде "Вот ты, нормальный парень, в хорошей форме, а водишься с этими музыкантишками! Да брось ты их и запишись в какую нибудь секцию по единоборствам! Толк будет!". На что Боря в большинстве случаев отвечал нечто вроде "А мне нравится! Послушайте, может и вам понравится!". Штрафбатов в ответ только махал руками и оставлял Борю в покое. Видимо понимал, что его уже не перевоспитаешь.
Боря не курил, но к запаху сигарет относился спокойно. Но вот от запаха Явы ему стало не по себе. Отойдя в соронку он начал проверять свою одежду на наличие следов табачного дыма. Его родители были не против того, что бы он курил, но если уж начинал, то курил качественные сигареты. А если почуят запах Явы, то часа на два лекция о вреде курения обоспечена. Запаха не было и Боря раслабившись стал посматривать на этого патриота родины. В его габаритах странно смешались высокий рост и широченная фигура. В большинстве случаев, бывает все по отдельности. Либо высокий рост и худощавое телосложение, либо маленький рост и не маленькие пропорции. Очень странное сочетание в одном человеке.
- Добрый день, Николай Владимирович! - наконец решил поздооваться Боря. - А мы тут как раз собирались уходить. Нам на завтра кучу уроков делать так что до свидания!
- Ну что, ребята, мы идем? - обратился Боря уже ко всем, кроме Штрафбатова.


--------------------
1 апреля - день зачатия нового года. Осталось девять месяцев до 1 января. (Игорь Сиволоб)

Идеально поставленная ложь - бессмертна!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Morion >>>
post #46, отправлено 10-02-2005, 16:03


Воин
**

Сообщений: 59
Откуда: Альгорн
Пол: мужской

Падших душь: 12

Конешно, пойдёмте быстрее-подхватил Пётр и быстро догнал Борю, быстрее бы уйти,пока чё не началось, думал он, Штрафбатов, как обычно захочет чё-нибудь сделать против них. А этого не хотелось.


--------------------
Меня распяли, я вернулся,
Глаза горели пламенным огнём,
Я-падший, ангел ужаснулся,
Молись, зная, что за тобой придём.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мориан
post #47, отправлено 10-02-2005, 16:22


Unregistered






Еще раз кинула злобный взгляд на Штрафбатова и направилась за остальной компанией. Она, как и всегда, шла чуть позади всех, в тихой задумчивости глядя под ноги. Это состояние для нее было довольно привычным, но это было лучше,чем когда она была зла или в дурном настроении. Она просто задумчиво проследовала за товарищами.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Agrainel >>>
post #48, отправлено 10-02-2005, 16:22


Almost happy
*****

Сообщений: 821
Откуда: Небо над Екатеринбургом
Пол: женский

Солнца: 950

Юркнув мимо физрука, Юлька выбежала из школы, успев сказать тому "Здрасьте", "До свидания" и к тому же рукой помахать. От такой вопиющей наглости и фамильярности Штрафбатов покраснел и, казалось, вот-вот взорвётся. Юлька лишь улыбнулась и присоеденилась к ребятам.
- Извните, задержалась! Пошли, пока чего не случилось!


--------------------
user posted image
Мы вам устроим сладкую жизнь!

Светлая.

Time is like a drug: too much of it kills you (T. Pratchett)

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
lari >>>
post #49, отправлено 10-02-2005, 22:19


Заплутавшая в себе
*****

Сообщений: 748
Откуда: по одну из сторон Зеркала
Пол: женский

Сделано гадостей: 494

Мария Анатольевна Перещитаева,дама лет под сорок,но усиленно косящая под тридцатилетнюю,вышла на школьное крыльцо.Высокая крашеная блондинка с тонким резким голосом,она работала главным бухгалтером в школе.(ее образ смотрите в сериале "Моя прекрасная няня",слизываю с Жанны Аркадьевны))Строгий деловой костюм и легкое,кремового цвета пальто выгодно подчеркивали ее стройную фигуру.На красивом лице,без морщин(скорее всего удаленных пластическим хирургом),красовалось выражение недовольства всем,что ее окружало.Спустившись с крыльца она заметила компанию учеников-музыкантов и учительницу пения с физруком.
-Добрый день,коллеги,-манерно сказала она останавливаясь рядом с ними,-Николай Владимирович,у нас в бухгалтерии тараканы,разберитесь!-тоном,пресекающим всякие возражения заметила она.Затем,злобно посмотрев на учеников и распостраняя запах французких духов,она пошла к своей машине,комфортному двухместному пежо темно синего цвета и еще раз одарив всех недовольным взглядом,села в машину.


--------------------
Змеи - это Змеи.
Волки - это Волки.
А Кошки - это Боги.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Akabane Kuroudo >>>
post #50, отправлено 11-02-2005, 10:35


Приключенец
*

Сообщений: 23
Откуда: Темная сторона Питера
Пол: мужской

Харизма: 11

Илья, стараясь не привлекать к себе внимание физрука, быстро спустился с крыльца и поспешил нагнать остальных. Чем физрук дальше, тем лучше и спокойней... всем.


--------------------
Доктор Джекил и мистер Хайд в одном теле.

-Мы пришли сюда со смирением, а встретили гордыню!(с)Энрико Максвелл
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Гайтахан >>>
post #51, отправлено 11-02-2005, 12:43


Король снежных обезьян
*****

Сообщений: 609
Откуда: Из тех же ворот, что и прочий народ.
Пол: мужской

Снежных обезьян: 570

- Ну денек. - Штрафбатов сплюнул в урну докуренную сигарету. - Одна советует прекрасное послушать, другой тараканов выводи. А тут еще эти лентяи, совсем дисциплины не знают. Ух, завтра я им устрою на занятии, повкалывают. Это полезнее, чем вся эта дребедень. "Черный ворон", тоже мне... - Физрук скривился. - Подобрали названьице. Такое только бандитам к лицу.
Продолжая ворчать, он скрылся в дверях и потопал к кабинету бухгалтера. Тараканам в этом кабинете оставалось всего пять минут спокойного существования.


--------------------
Ну, допустим, ты пробил головой стену Что ты будешь делать в соседней камере?
(Станислав Ежи Лец)
На "Шутера" и иже с ним откликаюсь ОЧЕНЬ неохотно!!!
I'm too old for this ... ©
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Хозяйка Болота >>>
post #52, отправлено 11-02-2005, 14:20


не привлекалась
*****

Сообщений: 653
Пол: женский

сумасшедший рейтинг: 749
Замечаний: 1

Алина еще раз нервно посмотрела на часы.
--Ладно,ребята.я пойду, ато мне котяру кормить нужно.Не забудьте завтра явиться на репетицию.
Она естественно знала, что никто из них даже не помышляет пропустить репетицию, тем более если она проходит во время уроков.Но Алина сказала это скорее для порядка.Она кивнула бухгалтеру и быстрым шагом направилась домой,одевая на ходу наушники.
Плейер она слушала всегда.Вот и сейчас в ухо орал голосистый (ах, как ему не жалко связок?) Честер Беннингтон,после чего слышался неизменный речитатив Майка Шиноды.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Аукс >>>
post #53, отправлено 11-02-2005, 14:41


Муж Мориан - горжусь, что б меня!
****

Сообщений: 348
Откуда: *Молчание*
Пол: мужской

Безумных идей: 144

- До свидания, Алина Дмитриевна! - Боря повернулся к удаляющейся учительнице и дружелюбно заулыбался. "Все таки классный учитель! Таких бы побольше и не было бы проблем..." - размышлял про себя Боря.
- Так, учителей разогнали! Макс, в какой кинотеатр идем? Или мы сначала гуляем, а только потом на вечерний сеанс? - спросил Боря. Ему было абсолютно фиолетого куда идти. Главное что бы не одному. - Лен, а ты чего сзади плетешься? Давай к нам! А то отстанешь. Вон и Илья идет, скучает. Присоединяйся!
После ухода преподавателей у Бори поднялось астроение. Свобода! Никто на мозги капать не будет! Можно и прогуляться как следует. А завтра, со свежей головой отправиться на репетицию. А может и не со свежей, мало ли чем вечер закончиться...


--------------------
1 апреля - день зачатия нового года. Осталось девять месяцев до 1 января. (Игорь Сиволоб)

Идеально поставленная ложь - бессмертна!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Morion >>>
post #54, отправлено 11-02-2005, 14:58


Воин
**

Сообщений: 59
Откуда: Альгорн
Пол: мужской

Падших душь: 12

-До свиданья-попрощался Пётр и поёжился в своём пальто, нравилось ему ходить в таких одёжах, как рубашки пальто и всё в таком роде.
-Ладно пойдёмте быстрее, не люблю я мёрзнуть-эх, быстрее бы лето, думал он.
Кстати, да, а на какой сенас идём, на вечерний, как-то не очень, хотя, решать вам, друзья мои-произнёс он и поглубже закутался в своё пальто.

Сообщение отредактировал Morion - 11-02-2005, 15:00


--------------------
Меня распяли, я вернулся,
Глаза горели пламенным огнём,
Я-падший, ангел ужаснулся,
Молись, зная, что за тобой придём.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мориан
post #55, отправлено 11-02-2005, 17:17


Unregistered






Лене холод нравился, она с удовольствием подставила лицо ветру, и он разметал волосы девушки по плечам. Настроение Бори ей передалось, и она улыбнулась. на этот раз открыто, приятно, немного задумчиво и загадочно.
- А я бы на вечерний сходила! - Она догнала ребят. Выражение про Илью ее только поддтолкнуло. Лена боялась оставаться с ним на едине. А то еще начнет сама нести какую-нибудь чушь, и тогда вообще он с ней общатсья не будет.. - Но я как все.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Аукс >>>
post #56, отправлено 11-02-2005, 23:00


Муж Мориан - горжусь, что б меня!
****

Сообщений: 348
Откуда: *Молчание*
Пол: мужской

Безумных идей: 144

Боря сначала шел спокойно и переодически посматривал на Лену. Та шла сначала сзади, и подставляла лицо ветру, а потом побежала и догнала всех остальных.
- Но я как все! - проинесла Лена
- Я тоже! - согласился Боря. - Но давайте решим куда пойти гулять. Есть как вариант парк атракционов. Он тут не далеко, но уже холодновато туда идти... Давайте так! Щас идем в кино, а потом с новыми впечатлениями отправимся погулять. По моему, это оптимальный вариант...


--------------------
1 апреля - день зачатия нового года. Осталось девять месяцев до 1 января. (Игорь Сиволоб)

Идеально поставленная ложь - бессмертна!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тэриэл >>>
post #57, отправлено 13-02-2005, 8:15


Я вам Не тУт и не Здесь
***

Сообщений: 193
Откуда: Вечный странник междумирья
Пол: мужской

полосатых мух: 170

- Неплохо придуманно, - согласился Макс - значит так щас в кино а потом на природу, кстати у меня гитара акустическая есть дома, можно зайти, взять с собой.
При мысли о гитаре Макс просто просиял, но совсем не от того,что возьмет её с собой, эта гитара напоминала ему о Юльке, и что с ним происходит в последнее время,он не раз представлял себя рядом с ней, но это же прото мечты, они были просто хорошими друзьями и ничем больше. Эх... а всё могло быть совсем по другому
Юлька бодро шагала впереди что-то мурлыкая себе под нос.
Странно было видеть её такой... красивой. У Макса были девушки, всех и не упомнить, но не одну он не любил так, как Юлю. Её стройная фигура, красивые длинные волосы, просто мечта...
- Млин, как же я позволил себе её отпустить? - подумал макс глядя на Юлю - ведь я люблю её!
Похоже Макс последние мысли произнёс вслух, да ещё достаточно громко, так что услыхали даже Илья и Петр идущие позади него. Макс понял что сказал это вслух и покраснел. Вот теперь он действительно себя чувствовал дураком, притом круглым.


--------------------
Запомни, крутых нет, есть только те, кому ещё на дали по роже...

1.Ты в интернете
2. Ты на сайте Прикл. ру
4. Ты читаешь.
5. Ты не заметил отсутствие 3 пункта
6. Ты проверил это только сейчас
7. Ты Улыбаешься :-)))


Никто не умирает девственником. Жизнь имеет всех!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Morion >>>
post #58, отправлено 13-02-2005, 8:56


Воин
**

Сообщений: 59
Откуда: Альгорн
Пол: мужской

Падших душь: 12

Пётр услышал слова Макс, но не подал вида, они были друзьями,
но в личную жизнь друга, без прозьбы того он не хотел лезть.
-Кстатм народ, а кто нибудь в курсах, какие счас вобще фильмы в кинотеатре идут, а то по такому холоду, до кинотеатра, который далеко, а там ничё нет, как-то время трати не охота, так что, кто-нибудь, что-нибуль знает???-спросил Пётр.


--------------------
Меня распяли, я вернулся,
Глаза горели пламенным огнём,
Я-падший, ангел ужаснулся,
Молись, зная, что за тобой придём.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Аукс >>>
post #59, отправлено 14-02-2005, 11:19


Муж Мориан - горжусь, что б меня!
****

Сообщений: 348
Откуда: *Молчание*
Пол: мужской

Безумных идей: 144

Боря тоже услышал последние слова Макса. Вида не подал, так как все были уже более или менее взрослые, только брови поднял на миг и ничего не сказал. Он представил удивление Лены в этот момент. Было три варианта - либо она зальется краской и ничего не скажет, либо скажет что тоже его давно любит и все у них будет хорошо, либо выругается на него и пойдет домой. Или не домой, но что бы не видеть больше Макса. Но третий выриант бы испортил бы настроение всем и наверняка оборвал всю гулянку. Этого Боре хотелось меньше всего...
В компании повисло неловкое молчание, но никто не остановился...


--------------------
1 апреля - день зачатия нового года. Осталось девять месяцев до 1 января. (Игорь Сиволоб)

Идеально поставленная ложь - бессмертна!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Akabane Kuroudo >>>
post #60, отправлено 14-02-2005, 13:03


Приключенец
*

Сообщений: 23
Откуда: Темная сторона Питера
Пол: мужской

Харизма: 11

Илья пожал плечами. Фразу Макса ун услышал краем уха и не очень понял к кому именно она относилась, только понадеялся, что не к Лене.
-Я слышал в кинотеатре, который тут недалеко, крутят какой-то боевик, уж не знаю насколько он интересен, но если совсем нет идей то можно и на него, благо недалеко топать.


--------------------
Доктор Джекил и мистер Хайд в одном теле.

-Мы пришли сюда со смирением, а встретили гордыню!(с)Энрико Максвелл
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 26-04-2024, 22:41
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .