В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Ответить | Новая тема | Создать опрос

> Ваша любимая компьютерная РПГ?, Какой стиль КРПГ вы предпочитаете?

Ваша любимая компьютерная РПГ?
 
Fallout [ 93 ] ** [28.44%]
Baldur's Gate [ 43 ] ** [13.15%]
Wizardry [ 9 ] ** [2.75%]
M&M [ 23 ] ** [7.03%]
Arcanum [ 28 ] ** [8.56%]
SW: KotOR [ 25 ] ** [7.65%]
Neverwinter Nights [ 54 ] ** [16.51%]
TES 3:Morrowind [ 51 ] ** [15.60%]
Всего голосов: 326
Гости не могут голосовать 
Джей Пройдоха >>>
post #61, отправлено 26-12-2004, 10:38


мерзкий и злобный
*****

Сообщений: 814
Откуда: от верблюда
Пол: мужской

замучено народу: 284

"Проклятые земли"
Хмпф. Как-раз графика у нее была неплоха, особенно для тогдашних времен. (Я собственно из-за графики и играл, причем в мультиплеер)
Как мощно выглядит перс сгенеренный с самым большим ростом и силой в Канийских офицерских доспехах (Ну, это те у которых на наплечниках черепа, и шлем с клыльями перепочатыми ^___^ ) Вобще такая мысль, как в Аллодах с доспехами - просто супер. Все отдельно - нагрудники, перчатки, наручи, и т.д. и под нагрудник что еще колчугу можно надеть....
Только вот сам игровой процесс - это та же Дьябла - только врагов мало, они сильней и можно в партию еще двух человек брать (диалоги как в дьябле т.е. без вариантов и только в особых местах =хотя нет, в дьбле, например, иногда на выпасе монстров можно было встретить говорящего непися, а тут нет=, сюжет - абсолютно прямой ).
А вот зачем там возможность возвращения в старые локации, если всех монстров еще за первый заход уничтожили, а особых (ну - циклоп и трольь из первого эпизода - всеравно не завалишь)
И эта система разных шмотокиз разных материалов.

Остров 1. каждая шмотка имеет три типа материала 1 - мусор 2- средний 3 - крутой.
Остров 2. Каждая шмотка имеет три типа материала 1- мусор 2 - средний 3 - крутой
Остров 3 - (Ну вы поняли tongue.gif)

Причем не имеет смысла материалы и чертежи сохранять для других островов. ТАм они буду самыми худшими. Ну и нафига тогда весь этот конструктор? О_о?
Есть еще, конечно, всякие уникальные артефакты, но они хороши только на том острове, где их нашли, дальше они устаевают. laugh.gif

Сообщение отредактировал Джей Пройдоха - 26-12-2004, 10:39


--------------------
user posted image
Ты мог быть героем но не было повода быть
Ты мог бы предать но некого было предать
Подросток читавший вагон романтических книг
Ты мог умереть если б знал за что умирать
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Джей Пройдоха >>>
post #62, отправлено 27-12-2004, 9:38


мерзкий и злобный
*****

Сообщений: 814
Откуда: от верблюда
Пол: мужской

замучено народу: 284

Цитата
прекрасный баланс рас и характеристик

Чего? tongue.gif Уж чем-чем а балансом там никогда не пахло, как и в балдургейтсах всех ^_________^


--------------------
user posted image
Ты мог быть героем но не было повода быть
Ты мог бы предать но некого было предать
Подросток читавший вагон романтических книг
Ты мог умереть если б знал за что умирать
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Morion >>>
post #63, отправлено 28-12-2004, 17:21


Воин
**

Сообщений: 59
Откуда: Альгорн
Пол: мужской

Падших душь: 12

Да тех же Балдурах или Айсвинде, она впринципе более продумана, хотя старее 2 айсвинда. Я не спорю есть игры лучше во всех смыслах, но они здесь не указаны, я бы как уже говорил полностью за Готики обе или тот же Морровинд, или вобще Vampire the Masquerad обе части.

Сообщение отредактировал Morion - 28-12-2004, 17:24


--------------------
Меня распяли, я вернулся,
Глаза горели пламенным огнём,
Я-падший, ангел ужаснулся,
Молись, зная, что за тобой придём.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Черон >>>
post #64, отправлено 2-01-2005, 5:50


Киборг командного уровня
******

Сообщений: 1611
Пол: мужской

Кавайность: 1766
Наград: 4

Джей Пройдоха

Конструктор нужен для одного отдельного острова. Потому как материал класса "круто" в продажу не входит, его приходится мясом и потом добывать (5 раз прошел, знаю, что говорю %)). Магию встраивать... да и просто для оживления атмосферы. Хотя с диалогами маость пакостно - но это система игры, а не дефект ее.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Джей Пройдоха >>>
post #65, отправлено 2-01-2005, 9:44


мерзкий и злобный
*****

Сообщений: 814
Откуда: от верблюда
Пол: мужской

замучено народу: 284

В конструкторе обидно то, что, скажем - мех белого тигра на первом острове не достать, а на втором уже нету чертежей на доспехи из тигриного меха.
ЗАчем канийские доспехи можно делать из мифрила, адаманта и метеорита, если на втором острове есть только бронза, железо и сталь, а на третьем острове любой чертеж хадагаского доспеха - уже лучше канийских и переносить их смысла нет.
Оказывается еще, что на первом острове есть "убер костяной шмот" можно из кости синего, красного и зеленого дракона делать копья, дубины и луки. НО. На первом острове нету драконов, а если бы и были, то малоуровневые персонажи с примитивным оружием и броней всяко не осилят ни одного дракона.


--------------------
user posted image
Ты мог быть героем но не было повода быть
Ты мог бы предать но некого было предать
Подросток читавший вагон романтических книг
Ты мог умереть если б знал за что умирать
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Джей Пройдоха >>>
post #66, отправлено 2-01-2005, 22:24


мерзкий и злобный
*****

Сообщений: 814
Откуда: от верблюда
Пол: мужской

замучено народу: 284

Еще обидней то, Что судя по первым интервью с авторами и осколкам былого in-game великолепия, это должен был быть мир. Живой и огромный.
Скажем материал третьей "высшей" категории - толстая кожа в списке прдметов, завернутом внутри файлов именуется tanned thin т.е. обработанная тонкая кожа - должен был быть крафтинг ой-ей happy.gif. Песонажи реагируют (в основном недовольно) на дождь, на то, что ночью приходится идти. Имелись поселения а карте. Неагрессивные животные (зайцы, олени) с которых тоже снималась шкура на доспехи (должна была быть полноценная охота sleep.gif). Та-же драконья кость.... Разные кланы орков (а так же одно орковское поселение, в которое можно было заходить) говорят о том, что должны была быть некая дипломатия.
Смена внешнего вида персонажа (обьем торса, толщина рук, большое пузо или наоборот) в заисимости от характеристик - этой фиче в игре вообще не нашлось применения, в той игре, Что имеется. В сингле достаточно было просто срубить модели персонажей.
Красочные описания первых шмоток и обрезочные для последних (ил не дефолтных, вроде как извратиться и из бронзы хадаганский нагрудник сделать) - подверждают, что авторам просто сильно урезали сроки и они все вычесали под одну гребенк, доспехи быстро рассортировали по типу мусор-плохо-нижесреднего-средне-хорошо-круто-уберкруто (а там тоже много должно было быть загогулин) И с неоптимизированной системой кинули игру в продажу. Печально.


--------------------
user posted image
Ты мог быть героем но не было повода быть
Ты мог бы предать но некого было предать
Подросток читавший вагон романтических книг
Ты мог умереть если б знал за что умирать
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Черон >>>
post #67, отправлено 7-01-2005, 6:35


Киборг командного уровня
******

Сообщений: 1611
Пол: мужской

Кавайность: 1766
Наград: 4

Джей Пройдоха

Хо-хо! Никто, говоришь, не осилит дракона? Есть такой сайт, под именем "проект "Геноцид"", так писавшие его люди умудрились умочить даже големов в тоннеле к Великому Магу. И драконов - туда же. Есть несколько хитростей. А кто не манчкин тотальный, тому это и не предназначено. Нехай дракон живе - можно и гринписовцем за милую душу пройти.
Зачем канийские доспехи делать из мифрила, метеорита и адаманта? Для атмосферности игры, как же еще? Было бы гораздо хуже, если бы они НЕ МОГЛИ клепаться из этих (тоже металлов, в общем-то!) материалов. (Кстати, я свой древний бронзовый ножик, который дают в начале игры, сохранил аж до Хадагана, и перековал его в метеоритный. Зачем?.. %))

ЧТо до остального - ты уже описываешь идеал РПГ. Я такой и не видел ни разу. Возможность носить императорскую кирасу из бронзы - это не глупость, это игровая свобода. Дипломатия еще как имеется - в процессе одного длинного квеста можно помириться с одним орочьим кланом и выполнить для него пару заданий. С зайцев и оленей тоже снимается шкура - только охотится надо с луком, а лучше - с молнией. Изменение внешнего вида имеется - правда, под воздействием заклинания. Причем даже двух. И это имеет практическое значение (к примеру, в квесте с черным троллем, который не может пролезть в узкое ущелье, тролля можно уменьшить, и он за милую душу пройдет. Затем увеличить, и смотаться - тролль останется запертым в ущелье).

Нет, что не говорить, ПЗ - отличная игра. Не идеал, не спорю, но идеала не существует. В нее интересно играть, а это для меня главное.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Джей Пройдоха >>>
post #68, отправлено 7-01-2005, 10:28


мерзкий и злобный
*****

Сообщений: 814
Откуда: от верблюда
Пол: мужской

замучено народу: 284

[QUOTE] , и перековал его в метеоритный. Зачем?.. %)) [/QUOTE]
Я тоже =ктати этот кинжал - внешне сильно напоминает джуновский алмазный кинжал=. Стартовую одежду, кстати тоже можно из самой дорогой ткани пошить + из кожи, которая с первого острва на всех остовах можноопределенного тиа шмотки пошить.
То, что я описываю - это авторы и собиались делать = читай интервью=. Только это была бы больше не РПГ (Собственно, проклятые земли и так не РПГ а тактика) а тактика с элементами стратегии.
А с орками - не дипломатия - квест. Хоь дополнительный, но ведь он не для орков, а для колдуньи.

А с доспехами - дело в том, чт оя УВЕРЕН. По первоначально у каждого типа должны были быть свои преимущества и недостатки. (НУ, крме какясно, что по дефолту есть более плохие и более хорошие) Ну там - одит прочнее, у дугого брони больше, третий можно более сильным спелом усилить, етвертый более легкий и т.д.
[QUOTE] Зачем канийские доспехи делать из мифрила, метеорита и адаманта? [/QUOTE]
Это можно реально только в мультилеере - в сингле такого асточительства игра не потерпит, денег не хватит просто.
Кстати, есть ведь еще наборы шмоток - вроде как и стандартно - их можно из разных металлов клепать, а они только в сингле (канийский и хадаганский набор армейского типа =это в смысле нижний доспех=). Причем и в синге его НАДО искать, когда продается в магазине БОЛЕЕ КАЧЕСТВЕННЫЙ доспех.

[/QUOTE] "проект "Геноцид"", [QUOTE]
Не знаю, уже с версии 1.03 (или уже не помню какой) стало так - чем ты круче - тем хуже. Я прибыл на третий остров персонажем заточеным под ближний бой (+3 сила, +3 меч =ну и деволтный+1 удар в спину=) скилл ближнего боя 83 =снаряжение я извратил так, что даже канийские шмотки держали заклятье усиления постоянно=. И мне пришлось тихо выползая, обползая всех стражников бежать из тьрьмы. (в каньне было сложно, н оеще возможно, больше делал ударов в спину) . Я просто попасть по стражникам не мог.
А в поселке меня ждал воин со скилоом боя 63 и без скилов на любое оружие и харктеристики (и из приличного снаряжения - только его копье). Т.е. он по идее должен справляться с вагами.....
В общем в итоге мне пришлось игру начинать заново и не так усердно качаться. Т.к. я по императорским гвардейцам не мог попасть со скилом боя в 98. А качаться было уже негде. tongue.gif (Причем, что прикольно у дефолтных квестовых врагов подъем характеристик относительно моего опыта не состоялся их я рвал как тузик грелку)


--------------------
user posted image
Ты мог быть героем но не было повода быть
Ты мог бы предать но некого было предать
Подросток читавший вагон романтических книг
Ты мог умереть если б знал за что умирать
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Черон >>>
post #69, отправлено 7-01-2005, 10:57


Киборг командного уровня
******

Сообщений: 1611
Пол: мужской

Кавайность: 1766
Наград: 4

Джей Пройдоха

По-прежнему, за доспехи стою грудью. Может быть, это и глупо - клепать рассыпающийся бронь из метеорита - зато можно. Это свобода, которую я до ужаса люблю (и не только я). Например, в игре StarWars: Battlefront, я очень обиделся тому, что мне нельзя броситься в пропасть. Нафихх оно мне нужно? А вот скованность ощущается. Готика меня поначалу слегка разочаровала полюбившейся мне из Blade of Darkness и отсутствующей здесь возможностью метать оружие. Потом простил, правда...

Так и доспехи, их возможности и прочий конструктор - это все именно для свободы игры. Ну и разумеется, для того, чтоб было легче играть, ибо готовую вещь из материала третьей степени не купишь, а в ней куда легче.

Насчет сложности... не знаю, как у тебя, но на легкой сложности я просто убивал ВСЕХ. Кроме уж совсем закорнелых манчей-неписей, поставленных девелоперами как живые барьеры (элементаль с 32000 хелсами, драконы с 1600, циклопище, големы). Выносил всех ящеров, гарпий, скелетов, элементалей в тоннеле к Великому Магу. Убил всех троллей, даже черного. Умудрился вынести даже лагерь хадаганцев на Гипате (это в коже и с костяным копьем-то...).

Дальше - больше. На Ингосе вообще подобных тварей не существует - было легче. Старого синего тролля, к примеру - тоже отправил в могилу. На Суслангере несколько хуже - но и там я умочил всю стражу Каньона Смерти, включая четырех ветеранов, всех червелицых в пещере и людоедов в пустыне. Про императорских гвардейцев и не говорю - удара со спины в голову не выдерживал никто. Назло игре пошел рваться через главные ворота к Порталу, хитростью и фейрверками перещелкал всю его стражу (четырех императорских), и еще в честной битве убил двоих из шестерых тех, кто прибежал по тревоге.

На сложном уровне... было, естессна, посложнее. То есть то, что на легком я проходил с закрытыми глазами, на сложном пришлось повозиться. Но и то вполне реально.

А суть - еще раз подчеркну - вовсе не то, что до всех вещей (и костей дракона в том числе) НУЖНО было добираться. Главное, что это МОЖНО сделать. И это уже хорошо.

Сообщение отредактировал Черон - 7-01-2005, 10:58
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Scorpion(Archon) >>>
post #70, отправлено 8-01-2005, 12:36


Паладин. Ангел. Примарх.
******

Сообщений: 1832
Откуда: Извечный свет добра
Пол: мужской

Сокрушено сил зла: 2381
Наград: 12

Laborant Вот тут согласен на все 100%. Величайшая из онлайн-рпг за всю историю! даже ультиму, наверное, задвинет. Но вот очень уж дорогая. В России - около 35 зеленых денег в месяц. Я себе, к сожалению, такого позволить не могу... Вот были бы бесплатные серверы, пусть даже не очень мощные, персов на 50-70.... Вот это был бы рай земной. Но все равно я в нее поиграю когда-нибудь...


--------------------
Нет в мире такого зла, которое не могут победить люди достаточно храбрые, чтобы восстать против него.

Фераи не падут, пока Император жжёт!

user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Parkan >>>
post #71, отправлено 22-01-2005, 12:51


Wyld Wyld West Marshall
****

Сообщений: 395
Откуда: Москва
Пол: мужской

Записей в книге контрактов: 535
Наград: 2

Фоллаут рулит!! rolleyes.gif Этот его принцип трех "У": уговорил, украл, убил... Вот она, свобода smile.gif

Из неперечисленных - Готика. smile.gif Правда, в конце, с магическим мечом на 120 повреждения плюс удар огнем там начинается форменный массакр - например, запросто можно выкосить весь Старый Лагерь smile.gif


--------------------
And that's why Sir Isaac Newton is the DEADLIEST-SON-OF-A-BITCH- IN-SPACE! © Mass Effect 2

Сыграл бы по вселенной Mass Effect; по миру Тьмы (оборотни, а также в роли охотника на вампиров); прикл по современности - мистика и/или survival; нелинейный фентезийный прикл с большой свободой действий. По возможности хотелось бы играть большей частью сольными постами, ну или хотя бы единоличные и совместные посты пополам.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
EIN >>>
post #72, отправлено 23-01-2005, 11:38


Кендер Смерти
****

Сообщений: 310
Откуда: Devastated Kendermore
Пол: мужской

Харизма: 53

Ха-ха! Мой голос сравнял Врата Балдура с Вечно Зелёными Ночами =)))

Да, я проголосовал за вариант Baldurs Gates, так как, во первых, это классика, а классику я люблю, а во-вторых, только этот сериал отвечает моим представлениям о настоящей RPG, основой которой является настольная ролевая система D&D.
Да, конечно, Neverwinter Nights, игра, вознёсшая RPG на основе системы D&D, на новый уровень, но это, прежде всего, трёхмерный уровень графики, относительная свобода действия. Но ни о каком отыгрыше здесь речи не идёт, так как в синглплейре нет как таковой партии, которую можно отыгрывать =)

Сообщение отредактировал EIN - 24-01-2005, 10:07


--------------------
Самый злобный кендер форума, почтенный житель и Архивариус библиотеки Ордена Хранителей Тьмы. Бойтесь меня!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Dameneon >>>
post #73, отправлено 27-01-2005, 11:24


Воин
**

Сообщений: 30
Откуда: Энния
Пол: мужской

шрамов на сердце: 16

M&M рулет, но с 9 они подкачали. Восьмой гораздо лучше, я его несколько раз прошёл!!!

Добавлено в 13:26:
Да и аналогично с Проклятыми Землями и всеми Аллодами!


--------------------
Застыв на ветру
У синего льда
Я скоро умру
Уйду навсегда
Я сам погубил-
уже не вернуть
Тебя не хранил
И проклят мой путь!
А сердце как лёд-
Холодит
Мой прерван полёт
Позади
Всё то чем я жил
И кого я любил!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Baltazar >>>
post #74, отправлено 31-01-2005, 12:51


]--['I''I''I']>---
****

Сообщений: 369
Откуда: такие вылазят?
Пол: мужской

Рогов: 167

Я проголосовал за Fallout, оно было первым, оно было абсолютом. Но хочу кое что уточнить, тут не сразу можно принять решение. Арканум, в принцыпе тот же фол, только в фентази. Ему я тожа отдал много своего времени. Остальные игры тоже достойны похвалы.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Scorpion(Archon) >>>
post #75, отправлено 31-01-2005, 21:28


Паладин. Ангел. Примарх.
******

Сообщений: 1832
Откуда: Извечный свет добра
Пол: мужской

Сокрушено сил зла: 2381
Наград: 12

Да уж. Фоллаут безоговорочный лидер. будь он фентези (аля арканум), мне бы понравился больше всех. Но НЕТ той изюминки в постядерном приключении для меня, какая есть в магическом.
И Морровинда здесь все-таки здорово не хватает.


--------------------
Нет в мире такого зла, которое не могут победить люди достаточно храбрые, чтобы восстать против него.

Фераи не падут, пока Император жжёт!

user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Spectre28 >>>
post #76, отправлено 18-02-2005, 9:24


Рыцарь в сияющей футболке
*******
Администратор
Сообщений: 3968
Откуда: Таллинн
Пол: мужской

футболки: 827
Наград: 7

любимая РПГ, говорите?.. Ну и умеете же вы вопросики задавать, уважаемые) Много их и...много) Но постараюсь всё-таки одну выделить. Врата Балдура, часть вторая. В первую тоже играл, но - каюсь - оно мне показалось слишком муторным. Вот вторая часть - это да!.. С самого начала и до конца - не было ни одного момента, в котором мне было бы скучно) Никакой линейности, куча - действительно куча! - квестов. Я прошёл эту игру раза три - и то, кажется, всех не выполнил... хотя и старался) Скольео же времени я на неё убил-то в первый раз?.. Месяца три проходил, кажется) С перерывом только на учёбу)))


--------------------
счастье есть :)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Valiant (Благородный ) >>>
post #77, отправлено 6-03-2005, 10:57


...Устал я от мира сего..Лучше отдохнуть в астрале..
****

Сообщений: 273
Откуда: ...Этот мир...Мир страха и желания..
Пол: мужской

..Разгадано тайн...: 152

Спектр aKa Архивариус. Полностью согласен. Респект двойной beer.gif Самому нравится проходить Балдуров снова и снова, хотя второй уже не помню, когда прошел в первый раз... Играл в Айсванд Дэйл... Тоже игра ничего, хотя такой масштабности как в Балдуре в ней нет. В общем Балдуры игра всех времен и народов.

Сообщение отредактировал Valiant (Благородный ) - 6-03-2005, 10:58


--------------------
Что есть загадка? Загадка - это часть человеческой чущности.. и человеческой души....
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Эфраим
post #78, отправлено 6-03-2005, 11:39


Unregistered






Интересно...А почему нет в списке TES 3: Morrowind?
Это же величайшая рпгэшка.Классная графика, уйма возможностей, интересный мир и огромная карта.
К сожалению из тех игр которые есть в списке голосования ни в одну не играл.Больше как-то увлекался Мориком и ни на что кроме него не обрапщал внимание.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Даос >>>
post #79, отправлено 6-03-2005, 14:08


Воин
**

Сообщений: 57
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: мужской

Харизма: 19

Был бы в списке Морровинд - несомненно проголосовал бы за него. А так, выбирая между Арканумом , Визардри и Мечом и Магией , выбрал последнее. Всё-таки сериала, подобного творению 3DO, в двух жанрах и с высочайшим качеством каждой части кроме последних никто создать не смог. Жаль, что в новом тысячелетии серия полностью опопсела.
Арканум 2 с отловом багов и налаженным игровым балансом мог бы стать величайшей РПГ, но его, судя по всему, уже не будет. Визардри же всё-таки гостья из текстового прошлого , графические части не смотрятся во всём сильнее конкурентов, хотя это , безусловно, элита.


--------------------
Всё будет хорошо, хотим мы того, или нет.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Centurion >>>
post #80, отправлено 6-03-2005, 15:23


Труп Прикловца
******

Сообщений: 1938
Откуда: Третья могила справа
Пол: мужской

Замечаний: 505

Глядя на посты многочисленных поклонников Морроуинда(к которым с недавнего времени отношусь и сам) добавил эту игру в опрос. Голосуйте, дамы и господа!

Сам естетсвенно за Морр и проголосовал, хотя бы потому, что больше толком ни в какие РПГ никогда и не играл smile.gif В Морр играю как раз сейчас и тихо фигею от сумасшедшего обилия возможностей игры. Такой свободы в игре представить я раньше и не мог! А уж если еще плагов каких добавить, так вообще красота получается ))


--------------------
Абонент перманентно недоступен...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Ответить | Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 14-05-2024, 12:38
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .