В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
 
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Дадим фэнтези свой день!

Hidalgo >>>
post #1, отправлено 31-08-2004, 20:30


Влюблённый Нарцисс
****

Сообщений: 282
Откуда: Свет
Пол: мужской

Приобщил к Свету: 198

Как-то так получилось, что нет в народе такого праздника, как День Фэнтези.
Потому родилось предложение. Создать такой день, такой вот праздник.

Собственно, зачем?.. Чтобы у такого всеобщего явления, как фэнтези был свой день, свой праздник, чтобы каждый поклонник мог в этот день поздравить своих соратников, выпить сока, пива, чего покрепче, за свой любимый или просто почитаемый жанр, наконец, просто улыбнуться в честь праздника. Ведь лишняя радость, лишняя улыбка не сделают наш мир хуже. И этот праздник сделает мир лишь лучше.

Сделать его предлагается 21 сентября, в день, когда впервые вышел из печати «Хоббит» в издательстве «Alien&Unwin».

Что нужно сделать?.. Этот проект совершенно некоммерческий. То есть, прибыли с него никто не получит. Это не способ заработать. Наша задача – чтобы об этом дне узнали и передали всем остальным как можно больше человек. Если при этом ещё и каждый из тех, кто поддерживает эту идею, внесёт своё имя в список, то однажды можно будет объявить – вот, нас много, давайте примем этот праздник. Потому просьба – тем, кто поддерживает эту идею, тем, кто хочет сделать жизнь краше, а мир лучше – пожалуйста, сообщите об этой идее всем остальным, всему миру. И, если вам, конечно же, несложно, оставьте своё имя/ник в списке «поддерживающих». Сделать это можно просто отправив письмо с именем/Ником на [email protected] .

Если у кого-то возникли какие-то вопросы, идеи, предложения лично ко мне, то можно написать либо на вышеуказанный адрес, либо постучаться в аську – 229315709.

С уважением и надеждой, Hidalgo.

ДАДИМ ФЭНТЕЗИ СВОЙ ДЕНЬ!


--------------------
Я убит. Но возмездие спешит!
Я вернусь из ада за тобою!! ©Эпидемия

Бываю редко, и это надолго.

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Filimon >>>
post #2, отправлено 1-09-2004, 0:32


LazyLamer
****

Сообщений: 393
Откуда: Moscow
Пол: мужской

Харизма: 123

Незнаю, зачем оно в прицнипе нужно. Наверное я просто не особо люблю праздники, но смысла в подобной акции не вижу.
Устроить очередной "день жестянщика" и друг друга с ним поздравлять сидя за праздничным столом (как вариант кабак, бар, ресторан, или просто улица)? Я против.

Если же пробовать устроить нечто конструктивное, то нужны предложения. В твоем посте, Hidalgo, их к сожалению нет sad.gif


--------------------
Единственное, что стоит между человеком, и тем что он хочет от жизни - это лишь желание попробовать, и вера что это возможно. Каждая минута жизни - это шанс изменить всё.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Reytar >>>
post #3, отправлено 1-09-2004, 14:01


редкостный возвращенец
*****

Сообщений: 647
Откуда: Украина;г.Артемовск;Клуб "Сталкер"
Пол: мужской

Сладостнорожие: 321

Наконец то! Давно пора было! Профессор бы порадовался! У всех есть свой день(даже у милиции), а ну такого жанра - нет...
НЕ СПРАВЕДЛИВО!!!


--------------------
Пусть я погиб у врат Ангбанда,
Пусть плоть на корм, пошла, волкам,
Звезда у Фингона на стяге, на стяге дома Фингольфина,
Все так же рвется к небесам...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Lord Garvals
post #4, отправлено 1-09-2004, 14:10


Unregistered






Хм...):-)
Я с Филимоном.
Пока я не вижу всех плюсов отмечания праздника.
Только ради того, чтобы помянуть великих писателей и для галочки?
Увольте. Я думаю о них и ставлю эти галочки каждый день. ):-))
И что/как мы будем его отмечать?
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тео >>>
post #5, отправлено 1-09-2004, 16:15


----
*******
Администратор
Сообщений: 3758
Пол: женский

Кавайность: 3662
Наград: 4

я не считаю эту тему очень познавательной, кроме всего прочего - автор ясно указал способы, которыми с ним можно связаться. Переливать из пустого в порожнее по поводу "согласен-не согласен" толку мало. Тема закрыта. сожалею.
Совершенноваша(с)
Т_О
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Hidalgo >>>
post #6, отправлено 1-09-2004, 20:18


Влюблённый Нарцисс
****

Сообщений: 282
Откуда: Свет
Пол: мужской

Приобщил к Свету: 198

Открыл тему для того, чтобы написать по поводу организации. организация праздника Дня Фэнтези в Москве происходит по адресу - http://forum.gondor.ru Тем, кому это нужно, может прочесть об этом там. Может быть, такие люди всё же найдутся.

Эгоизм стёрт по причине просветления ума) Извиняюсь перед всеми.

Сообщение отредактировал Hidalgo - 2-09-2004, 15:12


--------------------
Я убит. Но возмездие спешит!
Я вернусь из ада за тобою!! ©Эпидемия

Бываю редко, и это надолго.

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 29-04-2024, 9:31
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .