Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Дадим фэнтези свой день!
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Город (модератор Crystal) > Городской Архив > Записки с площади <% AUTHFORM %>
Hidalgo
Как-то так получилось, что нет в народе такого праздника, как День Фэнтези.
Потому родилось предложение. Создать такой день, такой вот праздник.

Собственно, зачем?.. Чтобы у такого всеобщего явления, как фэнтези был свой день, свой праздник, чтобы каждый поклонник мог в этот день поздравить своих соратников, выпить сока, пива, чего покрепче, за свой любимый или просто почитаемый жанр, наконец, просто улыбнуться в честь праздника. Ведь лишняя радость, лишняя улыбка не сделают наш мир хуже. И этот праздник сделает мир лишь лучше.

Сделать его предлагается 21 сентября, в день, когда впервые вышел из печати «Хоббит» в издательстве «Alien&Unwin».

Что нужно сделать?.. Этот проект совершенно некоммерческий. То есть, прибыли с него никто не получит. Это не способ заработать. Наша задача – чтобы об этом дне узнали и передали всем остальным как можно больше человек. Если при этом ещё и каждый из тех, кто поддерживает эту идею, внесёт своё имя в список, то однажды можно будет объявить – вот, нас много, давайте примем этот праздник. Потому просьба – тем, кто поддерживает эту идею, тем, кто хочет сделать жизнь краше, а мир лучше – пожалуйста, сообщите об этой идее всем остальным, всему миру. И, если вам, конечно же, несложно, оставьте своё имя/ник в списке «поддерживающих». Сделать это можно просто отправив письмо с именем/Ником на [email protected] .

Если у кого-то возникли какие-то вопросы, идеи, предложения лично ко мне, то можно написать либо на вышеуказанный адрес, либо постучаться в аську – 229315709.

С уважением и надеждой, Hidalgo.

ДАДИМ ФЭНТЕЗИ СВОЙ ДЕНЬ!
Filimon
Незнаю, зачем оно в прицнипе нужно. Наверное я просто не особо люблю праздники, но смысла в подобной акции не вижу.
Устроить очередной "день жестянщика" и друг друга с ним поздравлять сидя за праздничным столом (как вариант кабак, бар, ресторан, или просто улица)? Я против.

Если же пробовать устроить нечто конструктивное, то нужны предложения. В твоем посте, Hidalgo, их к сожалению нет sad.gif
Reytar
Наконец то! Давно пора было! Профессор бы порадовался! У всех есть свой день(даже у милиции), а ну такого жанра - нет...
НЕ СПРАВЕДЛИВО!!!
Lord Garvals
Хм...):-)
Я с Филимоном.
Пока я не вижу всех плюсов отмечания праздника.
Только ради того, чтобы помянуть великих писателей и для галочки?
Увольте. Я думаю о них и ставлю эти галочки каждый день. ):-))
И что/как мы будем его отмечать?
Тео
я не считаю эту тему очень познавательной, кроме всего прочего - автор ясно указал способы, которыми с ним можно связаться. Переливать из пустого в порожнее по поводу "согласен-не согласен" толку мало. Тема закрыта. сожалею.
Совершенноваша(с)
Т_О
Hidalgo
Открыл тему для того, чтобы написать по поводу организации. организация праздника Дня Фэнтези в Москве происходит по адресу - http://forum.gondor.ru Тем, кому это нужно, может прочесть об этом там. Может быть, такие люди всё же найдутся.

Эгоизм стёрт по причине просветления ума) Извиняюсь перед всеми.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.