Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Москва: почему бы не встретиться?
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Город (модератор Crystal) > Портал до Реальности <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
Alaric
Как многие уже могли заметить, на выходных в Москву приезжала Темный Омут. В связи с этим были устроены множественные народные гуляния, в просторечии именуемые оффлайнами.
Желающие могут увидеть ту их часть, которая увековечилась с помощью моего фотоаппарата:
Суббота (Оффлайн, на котором в основном присутствуют представители форума Утеха)
Воскресенье
По поводу воскресных фоток вынужден сразу извиниться. У меня очень плохая память на имена, поэтому на некоторых названиях фотографий они пропущены. Также не исключена вероятность, что я кого-то с кем-то перепутал или чье-то имя неверно написал. Поэтому тех, кто знает верные варианты, прошу написать мне их в приват (или в комментарии в журнале, где лежат фотографии).
Гайтахан
И в тему: фотографии с оффлайна 10 апреля (я их сделал-таки!!! cool.gif ). Опять же, я по именам тоже не всех помню, так что прошу сильно не бить.

ВНИМАНИЕ!!! Сервер, на котором лежат фотки, очень нестабилен. Возможны перебои в его работе. Если фоты не грузятся - поробуйте подождать пару минут!

Довольный жизнью и своей катаной Кайзер
Общая большая свалка
Gendar сражается с Eilasse. Отвлеклись на мое "ку-ку"
Отвлеклись они ненадолго, а потом продолжили...
А Рейслин в это время разбирался с Рассветом и его джедайскими мечами
Но Рассвет не собирался сдаваться
Событием дня же стала ловля Eilasse.
Которого поймали Кайзер, Миридин и Алекс (и не только они)
После чего его отправили вниз под горку... самокатом...
и путь его был тернистым... то есть репьистым..
А вот и участники охоты с трофеем
(Слева направо: Evil_Shooter, Кайзер, Алекс, Эфраим, Рейслин, Миридин, Рассвет)
Общая фота (имена не все помню)
Одолжив меч у Алекса, Рейслин пошел фотографироваться с милой девушкой
После чего он уступил место Кайзеру (а к нему слева присоседилась Cryo)

Вот такой был оффлайн. Неплохой и в меру веселый.

З.Ы.: И никаких возражений!!! tongue.gif laugh.gif
Filimon
Оффтоп:
Фотки с субботы и воскресенья можно смотреть по ссылке, правда Нескучника там нет, в основном фоты воторой половины оффа, которая быстро довольно-таки уехала.
http://www.livejournal.com/users/filimon/46263.html
/Оффтоп smile.gif
Laurelin
Я бы тоже с удовольствием приехала, и Аэль очень хотела, если, конечно можно)))? Да и погоду обещали хорошую, и воскресенье как раз с праздником совпадает smile.gif
Эфраим
Воскресенье(1.05.05), метро Октябрьская (кольцевая), у решётке в 14:00. Встречаемся - и в Нескучник. В этот раз нужно реально устроить ролёвку.


Вопросы?
Reyslin
Я за, если проблем не возникнет, то увидите меня.
Надеюсь никому не помешаю ? =)
Гайтахан
90% что меня не будет. А также Кайзера, Алекса... ибо мы возможно на ролевку едем.
Призрачный волк
Умгу...план этой самой ролёвки есть? Какого типа она будет - боевая или нет? Настольная или нет? в общем плана нету...так?
Тео
я понимаю, что довольно нагло лезу в эту самую тему, но Москвичи, кто меня знает и имеет возможность приехать на вторые майские - Вы приглашаетесь на мой ДР.
Айнар
Цитата(Эфраим @ 26-04-2005, 15:37)
Воскресенье(1.05.05), метро Октябрьская (кольцевая), у решётке в 14:00. Встречаемся - и в Нескучник. В этот раз нужно реально устроить ролёвку.


Вопросы?

90% что меня не будет, не я не на ролёвку С Шутером, хотя очень бы хотелось, я по делам...
Эфраим
Ясненько...тогда смысла в проведение оффлайна не вижу. Чтож, переносим на следующую неделю.
Anmorium
Эфраим
Я же просил!
... Поздно уже.
У меня снова облом с добирательством...
Миридин
Цитата(Alaric)
(Кстати, на последней фотке мечи слегка превратились в джедайские smile.gif Если кто сможет их раскрасить в правильные цвета и покажет мне результат, я буду благодарен smile.gif)

Если кому ещё интересно, добро пожаловать сюда: http://foto.mail.ru/mail/miridin/1/2.html
xpp_nd_ruphus
Офигенная фотка))) 5 баллов)))
gendar
*доносяться всхлипывания*cool.gif Нехороший ты человек Миридин , *шмыгание носом*wink.gif нехороший, всю жизнь ходил с зелёным лайтсейбром и вот на тебе кто-то мене всучил красный.....некультурно прямо таки...
Айнар
Цитата(gendar @ 27-04-2005, 7:37)
*доносяться всхлипывания*cool.gif Нехороший ты человек Миридин , *шмыгание носом*wink.gif нехороший, всю жизнь ходил с зелёным лайтсейбром и вот на тебе кто-то мене всучил красный.....некультурно прямо таки...

Да ладно, тебе идёт! biggrin.gif Я серьёзно, прямо Дарт Какой-нить-там получился.
Миридин
"Не виноватая я, он сам пришёл!" ©
Это всё Шутер, подлец! wink.gif
Гайтахан
Так-так-так... И в чем тут Шутер виноват? А? Я не говорил, кому какой меч вручать. rolleyes.gif
Миридин
Даа? Типа ты не говорил, ты только отвечал, да?
Тео
битва Паркана и Эйлассэ. 12.4 МБ
это для интересующихся). Видео.
спасибо Огнеславу за предоставленный материал.
Айнар
Цитата(Темный_Омут @ 29-04-2005, 1:12)
битва Паркана и Эйлассэ. 12.4 МБ
это для интересующихся). Видео.
спасибо Огнеславу за предоставленный материал.

Я плачу со смеху, нет ну это просто полный белый пушистый зверёк laugh.gif biggrin.gif laugh.gif biggrin.gif laugh.gif biggrin.gif laugh.gif biggrin.gif
Когда мне это рассказывали на словах я заливался со смеху, но когда я это уведел... Мдя, огромный спасиб за запись.
Эйлассэ больше дрын не давайте - сам себя покалечит smile.gif smile.gif Ой не могу....... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Найра
Такссс... Кто-нибудь будет в Нескучнике в этот четверг???
Миридин
А не холодновато ли? confused1.gif
В смысле: А где и во сколько? smile.gif
Призрачный волк
Глупый вопрос, Най! Конечно же я буду!
Мориан
народ! Я в начале июля (начиная с 3 до шестого где-то) приеду в Москву.... Воть. Если кто желает повидаться - я не против.
Танит
Мориан, я буду не против..совсем.)))
Scorpion(Archon)
Мориан Я не против - я всей душой за!))) Девушки, приезжайте обязательно!
Valiant (Благородный )
Хе..Хе раз такое дело мож я тоже буду..
Найра
Мориан, черрт...меня не будет...sad.gif
Брат Кролик, я тут заболеваю, из-за погоды, поэтому вряд ли в Нескучник пойду ( апчхиии!) sad.gif
А так... если я все же буду... Давайте в 16:00 на станции метро Октябрьская у решеткиsmile.gif
Кто идет???
Reyslin
Вобщем так, Маг пропадает, если комуто нужен пишите в АСЬКУ, а так меня здесь больше небудет !
На ОФФ может приеду, но в последний раз.
Вобщем читайте подпись....
Призрачный волк
Ну если Найры не будет...а там посмтрим...приду-то я в любом случае, а там как получится... мор. наверное удобнее для всех будет 3, в воскресенье...мне так кажется...
Найра
Рейслин, а почему ты уходишь?

Еще раз подчеркиваю, что не знаю, буду ли я в четверг!
Лира Кир
если погода будет хорошей, то я приду, а если нет, то нет. экзамены на носу, болеть нельзя...
Мориан
так... С 3-им - у меня проблемы. Возможно приеду раньше, но постараюсь уломать именно на это время. А так - надеюсь, смогу..
Рейс! Куда ты?? Я же скучать буду страшна-а-а-а-а!!! Почему?
Алан
Рейслин ты куда!? Не вздумай!
Музыкант
Люди! Я 27 приезжаю!!! Урррааааа!!!!!
А где 3 встречаемся?
Найра
Так - с-с- с...Если мы встречанмся завтра. то в 16:00 у решетки на ст. метро Октябрьская.
Есть возражения? Кто может возьмите с собой мечи,ладно? И аптечку заодно...smile.gif
Алан
Аптечка пригодилась бы жаль никто Най не послушал и её не принёсsmile.gif
Найра
Надо было раньше думать, каменноголовый!:)
Я уехала на неделю на дачу...Не ждите, ваша Соняsad.gif
Если в июле будет офф-зовите...
Лира Кир
Завтра на ВДНХ никто приехать не хочет? (если погода хорошей будет).
Я,правда, сама не знаю, точно ли смогу. Но это я так, спросила просто..
Мориан
Так. Сообщаю точно - буду в Москве 4-5 июля. Когда вы там офф собирались проводить?
Лира Кир
облом, не вышло...уезжала sad.gif
а теперь и вовсе никуда...экзамены...
Мэй
Мориан, с тобой я встречусь в любом случае, но если будет прикловский офф, то даже на него пойду) А то до этого я все никак...
Айнар
Лично я 4-5 свободен. Давайте встретимся)))))
Reyslin
4-5 я появлюсь чтобы увидеть миледи Мориан, поэтому ждите, и решайте где и как !
Айнар
Цитата(Reyslin @ 30-06-2005, 15:02)
4-5 я появлюсь чтобы увидеть миледи Мориан, поэтому ждите, и решайте где и как !
*



Хе, нас уже больше, ещё кто?
Призрачный волк
Я...могу быть. А могу и не быть, тут ничего от меня не зависит, а зависит лишь от одного обстоятельства...в общем там посмотрим...
Мориан
Призрачный волк
Давай, дело твое. Если что, я думаю, так или иначе увидимся..)) Я надеюсь..
Reyslin
О... Какая честь...)) надеюсь, увидимся...
Mayflower
О, отлично..)) Думаю, обязательно увидимся, никуда не денемся..)
Айнар
Больше, больше..и еще больше... где мои таблетки от жадности?? Жутко хотю московский офф...
Эфраим
НЯ!!!!! Я вернулся!!!!!
Соуль
*застенчиво так ковыряет носочком пол*

Господа, а никто не хочет встретиться в период с числа 9 по числа 17?

У меня просто немного забавный график получается:

Москва: 3.07.05, поезд № 042, 13 вагон, Ленинградский вокзал, прибытие в 05.26.
Чебоксары: 4.07.05, поезд № 054, 16 вагон, прибытие в 08.56.
Москва: 09.07.05, поезд № 053, 12 вагон, Казанский вокзал, прибытие 06.54

И обратно в только 17 числа. (копия с lj)
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.