В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета

 

> Клуб "Латная Рукавица", Основной зал

Объявление
В основном зале помещения клуба для поединков «Латная Рукавица» сразу у входа стоят две большие доски. К первой приклеено следующее объявление:

Клуб «Латная Рукавица» приветствует Вас!
Обратите внимание, что в нашем клубе есть некоторые правила. Ознакомьтесь с ними, прежде чем начать.
Правила.
1. Весь текст сообщений в разделе Арена должен быть основного цвета, кроме случаев, указанных в пунктах 2 и 4, а так же заявок вида "Миридин, серый инквизитор. Смешанный поединок";
2. Сообщение о начале поединка должно начинаться словами «физический/смешанный/магический поединок ___-___ открыт», выделенными другим цветом. При этом следует указывать имена игроков, а не персонажей. Это и последующие сообщения участников поединка переносятся в отдельную тему, «сигнал» начала поединка удаляется;
3. В теме для поединка могут писать только участники поединка и судьи, если в них возникнет необходимость. Все прочие сообщения будут удаляться без предупреждения. НРПГ обсуждения поединков разрешено вести в дискуссионном клубе;
4. Каждый поединок должен заканчиваться словами «поединок ___-___ закончен», выделенными другим цветом. После этого тема поединка закрывается, «сигнал» окончания поединка удаляется;
5. Если незаконченный поединок не продолжают больше десяти дней – он закрывается;
6. Через две недели после последнего сообщения в теме она переносится в архив. Если не был проведён хотя бы один боевой раунд, тема поединка удаляется;
7. Когда заканчивается поединок, решают сами участники. Однако если вы бьетесь до победы – умейте проигрывать;
8. Возможно, в клубе будут проводиться турниры – следите за объявлениями;

Удачи в бою!»

Возле второй доски виднеется корзинка с мелом – здесь желающие сразиться должны оставлять заявки (по возможности давайте ссылку на квенту).
Маленькая записка гласит: «Кинжалы не втыкать!!!».

Клуб замер в ожидании участников.

Сообщение отредактировал Дон Пахан - 3-05-2008, 18:29
Ответить | Новая тема
Ответов(720 - 739)
Алан >>>
post #722, отправлено 15-01-2008, 19:58


Младший сын клана Макмен. По вопросам найма обращаться к братьям
****

Сообщений: 352
Откуда: Тэр-Аран-риол
Пол: мужской

Договоров о найме: 460
Замечаний: 2

Вампир ухмыльнулся.
- Конечно надо! Я обожаю бить маленьких! Димиривский сигнет на надгробьи я тебе обеспечу. Слово Макмена!
Вот Найра, когда Алан начинал уверять её в своей честности, делала большие глаза, поджимала губы и тянула своё: "Конечно-конечно..." Хотя... А вдруг парень купится?
- Ты,добёр молодец, умирать предпочитаешь на травушке али на замлице сырой? Али может быть на камушках вострых? Я тебе всё что пожелаешь устрою... Потом... Если ты захочешь... А пока место я выберу...
Макмен задумчиво уставился в потолок. Перевёл взгляд на доску. На пол.
- По краю родно-о-ому... - тихонько пропел вампир и улыбнулся. - Помрёшь в городе, на главной пощади! С чем тебя и поздравляю!
Стилет юркой серебристой змейкой шмыгнул в руке Макмена, оставляя на ладони кровавую полоску. Густо-карминовые капельки дробно застучали по полу. Когда лужица стала уже пядь в диаметре, Алан сжал кулак и улыбнулся. Он вообще был улыбчивый...
В воздухе повисла дымчато-красноватая арка портала...
- Прошу за мной!- Вампир лёгким прыжком влетел в портал.
Приземлился он на нагретые послеобеденым солнцем камни центральной площади города Икки - единственного города на всей территории Тэр-аран-Риола. Крылатые обитатели "Города тысячи минаретов" разошлись заключив площадь в кольцо. Они знали зачем открывают "красные" порталы...


--------------------
Сын Ноксвилла полубога, брат Лазурной Драконэссы, Эдлена, Кейригана, Dezmond'а и Призрачного волка, племянник Фрэнка, дядя Аллури, Hellish Cat и Тагры, двоюродный дедушка Стейнвор... Проблемы?
Архимаг Земли Дома Мирабэль
user posted image
"Меняются обстоятельства, но не мы." Девиз клана Макмен.
Макмен
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Silencewalker >>>
post #723, отправлено 15-01-2008, 23:25


Бродяга Искинта
***

Сообщений: 193
Откуда: Shell
Пол: мужской

Жизненного опыта: 228
Замечаний: 1

Войдя во внутрь, Адрин отряхнул ноги и осмотрелся. Он увидел как двое уходили куда-то через красную сияющую арку. Повернув голову, он оглядел оставшихся. Доски воин приметил, но не придал им значения - Адрину не хотелось долго ждать.
- Есть здесь тот, кто сможет явить мне силу? - громко произнес он, доставая меч с ножнами из-за пояса, и ударил металлическим концом ножен по полу.

Сообщение отредактировал Silencewalker - 15-01-2008, 23:30


--------------------
"Глупец ищет счастье вдали. Мудрый растит его рядом с собой."

import random
try:
     life(dreams)
     return lulz

Omnia experientia est!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
V-Z >>>
post #724, отправлено 15-01-2008, 23:52


Дракон-волшебник. Наемник.
*******

Сообщений: 3677
Откуда: Минск, лучший город Земли
Пол: мужской

Заклинаний сплетено: 3247
Наград: 12

Чем-то клуб напомнил Шиано коридоры цитадели Братства. Такое же... хмм... ощущение боя. Прошедшего и будущего.
Дверь Посвященный открыл бесшумно, как и привык. Никогда не стоит издавать лишних звуков.
И сразу же по слуху ударил вопрос:
- Есть здесь тот, кто сможет явить мне силу?
- Смотря что вы понимаете под силой, - отозвался Шиано, закрывая дверь и прислоняясь к стене за спиной говорящего. - Это, знаете ли, понятие растяжимое.


--------------------
Должен - значит могу!

"Расса" - это примарх в родительном падеже, а не часть вида.
"Войны" бывают "звездные", а не "отважные".
"Госсударство" - это правосудие на высшем уровне, а не страна.
"Компания" - это группа людей, а не военный поход.
Если вы называете себя "палладином", то вы посвящены Афине Палладе.
Адрессован - это адрес, который совали, а не указание адресата (с) Даэлинн
Это я вам как дракон говорю.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Silencewalker >>>
post #725, отправлено 16-01-2008, 0:44


Бродяга Искинта
***

Сообщений: 193
Откуда: Shell
Пол: мужской

Жизненного опыта: 228
Замечаний: 1

Адрин обернулся и посмотрел на ответившего. Оружия у него видимо не было. Адрин прикинул. Если он сражается руками, как это делают за горами, то битва будет хорошей. Если же он сражается из транса, то... битва будет нейтральной. Хотя нет. Он ощущает слабую вису незнакомца. Значит битва будет плохой - он не сможет натренироваться в ней. Бегло глянув на одежду, он задержал взгляд на маске и стал рассматривать лицо незнакомца. Но маска хранит очень сильный след висы. Может он ее скрывает?!
Через мгновение его глаза сузились.
- Когда горы рушатся от шага, а моря высыхают от взгляда. Это и есть сила.


--------------------
"Глупец ищет счастье вдали. Мудрый растит его рядом с собой."

import random
try:
     life(dreams)
     return lulz

Omnia experientia est!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Беспалый >>>
post #726, отправлено 17-01-2008, 23:41


Рыцарь
***

Сообщений: 181
Пол: мужской

Пальцев отрезано: 79

В клуб вошел робот Микаэль, немного гремя своей амуницией. Осмотрел помещение и выбрал столик у стены, где было посветлее, и направился к нему. Подойдя к столику вытянул меч и приставил его к стене. Затем отсоеденил рюкзак и поставил его рядом со столом. После этого он сел на стул и начал наблюдать. Из достоверных источников он знал, что здесь проводятся поединки, а ему как раз не хватало информации про магию. Во время путешествий он встречался с ней, но рассмотреть её поближе так и не удалось.

нрпг: квента на 6 странице
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Чёрный Арлекин >>>
post #727, отправлено 18-01-2008, 20:30


Боевой алхимик
****

Сообщений: 297
Откуда: Темнота
Пол: мужской

Отравленных ядом: 115

Дверь клуба открылась и в помещение прошёл высокий молодой человек. Одет он был просто и в тоже время странно. Кожаная куртка, у которой кто-то оторвал оба рукава, подкатанные джинсы, высокие ботинки Док Мартенс. Обе его руки и шею покрывала сложная чёрно-красная вязь татуировки. Лицо было густо усыпано маленькими металлическими шариками. Проколоты были обе брови, губа, подбородок... И ещё - у молодого человека изо лба торчали два коротких рога. На доске он написал:
"Самаэль. Смешанный поединок"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Altasaire >>>
post #728, отправлено 18-01-2008, 20:44


zawa ZAWA!
***

Сообщений: 121
Откуда: Land of Suspense and Tension
Пол: мужской

Zawa Zawa: 66

Ассасин,что безцельно бродил по залу,оглянулся.Странной внешности мужчина заканчивал писать заявку.

"Быть может,я могу вам помочь,уважаемый?Я Альтазар,ассасин гильдии Димир."
Наставники гильдии говорили про таких.Вот так сюрприз.

Ассасин внимательно посмотрел на вошедшего,ожидая ответа.Самаэль выглядел довольно грозно,рисунки татуировок Альту сильно напомнили мотивы раскрасок и шрамовых рисунков бойцов Ракдоса,гильдии огня и мрака.


--------------------
This is a Flammenwerfer.
It werfs Flammen.

Сыграл 6ы в:
• Exalted
• что-то про СИЛУ КРУТОСТИ, в духе ТТГЛ, Нидлесса, Девил Мей Края, Sengoku Basara и старых меха-сериалов
• Genius: The Transgression
• Eclipse Phase
• Неизвестные Армии
• Трансгуманизм
• 6итва разумов (Death Note/Liar Game/Mirai Nikki/Higashi no Eden...)
• что-ни6удь про алхимиков (нео6язательно FMA)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Беспалый >>>
post #729, отправлено 19-01-2008, 10:51


Рыцарь
***

Сообщений: 181
Пол: мужской

Пальцев отрезано: 79

Микаэль узнав нужную информацию (как подать заявку на бой), встал и подошел к доске с мелом. Взял в правую руку мел и написал на доске печатными буквами:
"Микаэль. Смешанный поединок."
После этого вернулся на своё место и перешел в ждущий режим. Он начал диагностику систем, а затем, чтобы не было скучно, начал обработку информации, которой немало накопилось.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Йоши Тамака >>>
post #730, отправлено 19-01-2008, 12:41


Не перевелись еще?
****

Сообщений: 494
Откуда: Из седельной сумки
Пол: мужской

Хорь поглажен: 297
Замечаний: 1

В очередной раз Йоши вошел в клуб. В обычном мире мертвецки бледный человек в плотно затянутой робе, да еще с парой мечей, привлек бы внимание, но здесь, в Клубе, были и более.. необычные личности, так что человек жутенького вида не удостоился даже поворота чьей либо головы в его сторону. Бесшумно прошагав к доске, он начертал угловатым почерком:

Йоши Тамака. Физический поединок.

и с ужасненьким скрипом твердого мела по доске резко подчеркнул надпись. Звук вышел громкий и преотвратнейший, так что те, кто сидели ближе, заткнули уши и поморщились. Йоши довольно ухмыльнулся и сел за столик.


НРПГ: Квента, персонаж Йоши Нефритовый Ворон


--------------------
Лень - двигатель прогресса и полдвигателя дефа.

181 Inc

Мæтр с кепкой
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Чёрный Арлекин >>>
post #731, отправлено 20-01-2008, 14:50


Боевой алхимик
****

Сообщений: 297
Откуда: Темнота
Пол: мужской

Отравленных ядом: 115

-Может быть, может быть. - Демонид ухмыльнулся, при этом показав острые клыки. - В этой жизни вообще может случиться много всего интересного и странного. Моё имя Самаэль. Где вы хотите провести поединок? - В ожидании ответа пришелец достал, вроде как из воздуха, портсигар, достал оттуда сигарету, и убрал порсигар обратно. Прикурил он от пальца. Но вот увидеть какого цвета была искра было сложно. Да и цвет различить... Что-то между чёрным и красным, всё же былиже к чёрному...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Altasaire >>>
post #732, отправлено 20-01-2008, 17:28


zawa ZAWA!
***

Сообщений: 121
Откуда: Land of Suspense and Tension
Пол: мужской

Zawa Zawa: 66

Ну например , в Ллановаре.Это один из лесов моего родного мира.
ну уж точно там металла нет и не будет
Мне провешивать портал?

Ассасин мысленно проверял комплект экипировки.Наставники говорили,чем такие могут быть опасны,да и Ракдосов на Мирродине он бил немало.Если это существо похоже на них,бой будет ...интересным.

- Я полагаю,схватка до потери сознания вас устроит?

Курение вредит вашему здоровью,хе-хе...


--------------------
This is a Flammenwerfer.
It werfs Flammen.

Сыграл 6ы в:
• Exalted
• что-то про СИЛУ КРУТОСТИ, в духе ТТГЛ, Нидлесса, Девил Мей Края, Sengoku Basara и старых меха-сериалов
• Genius: The Transgression
• Eclipse Phase
• Неизвестные Армии
• Трансгуманизм
• 6итва разумов (Death Note/Liar Game/Mirai Nikki/Higashi no Eden...)
• что-ни6удь про алхимиков (нео6язательно FMA)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Чёрный Арлекин >>>
post #733, отправлено 20-01-2008, 19:48


Боевой алхимик
****

Сообщений: 297
Откуда: Темнота
Пол: мужской

Отравленных ядом: 115

- Я полагаю да... - Демонид улыбнулся. Сделал затяжку, после чего щелчком отправил в общем-то ещё целую сигарету себе за спину. - Вас устроит, если моё оружие будет цельномагическим, иначе говоря овеществлёнными мыслями? Или мне лучше будет взять что-нибудь материальное изначально? - Почесал бровь. - И кстати средства противопожарной безопасности в вашем лесу имеются? Это я так спрашиваю, а то вдруг ко мне потом экологическая полиция придёт....
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Altasaire >>>
post #734, отправлено 20-01-2008, 20:33


zawa ZAWA!
***

Сообщений: 121
Откуда: Land of Suspense and Tension
Пол: мужской

Zawa Zawa: 66

Там пустошь есть одна , после удара Явгмота там гореть вообще нечему . Ваше оружие вы выбирайте сами... Мне , в принципе , все равно , каким оно будет .

Овеществленное оружие . Хм.

Ассасин внимательно посмотрел на мага , прикидывая его возможности в сравнении с ямовым бойцом Ракдоса .

Ну , вы согласны?

Ближний бой... рукопашная + удары огнем... хехе...
А на дальний видимо шарики... Умно, ничего не скажешь


Рекомендую расставлять пробелы после знаков препинания.
Цензор Дон Пахан.


Сообщение отредактировал Altasaire - 22-01-2008, 12:27


--------------------
This is a Flammenwerfer.
It werfs Flammen.

Сыграл 6ы в:
• Exalted
• что-то про СИЛУ КРУТОСТИ, в духе ТТГЛ, Нидлесса, Девил Мей Края, Sengoku Basara и старых меха-сериалов
• Genius: The Transgression
• Eclipse Phase
• Неизвестные Армии
• Трансгуманизм
• 6итва разумов (Death Note/Liar Game/Mirai Nikki/Higashi no Eden...)
• что-ни6удь про алхимиков (нео6язательно FMA)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Йоши Тамака >>>
post #735, отправлено 21-01-2008, 15:56


Не перевелись еще?
****

Сообщений: 494
Откуда: Из седельной сумки
Пол: мужской

Хорь поглажен: 297
Замечаний: 1

Нетерпеливо барабанил по столу пальцами, ища предлог снести кому-нибудь голову. Затем раздраженно выкрикнул:
- Да есть здесь, Миркул пожри ваши души, хоть кто-то, кроме магов?!
Неужели нет ни одного существа, желающего провести физический поединок?! Хватит мечи ржавить! Либо просто выбросите их на помойку, раз кроме магии вам ничего не нужно! - и уже тише - да и небольшой спарринг никому не повредит.


НРПГ:
Цитата:
"Когда горы рушатся от шага, а моря высыхают от взгляда. Это и есть сила."
Это уже не сила, *это* манч.


НРПГ2: Читал я один "смешанный поединок", так там до мечей даже дело не дошло - магия и магия. Господа, почитайте как-нибудь на досуге Анджея Сапковского. Так вот, смешанный поединок там наглядно иллюстрирует ведьмак Геральт. То есть основно в бою - меч, а магия (знаки) - уже вспомогательное. Отбросить противников, поджечь, отвлечь и так далее.. Если двое в бою пару раз махнут мечом, а все остальное время швыряются файрболами, то это не смешанный поединок.

Все вышесказанное - имхо, имхо и еще раз имхо. Кто не согласен или желает обсудить - пишите в личку или в аську.


На форуме не разрешены:
1.8. Хроническая или нарочная неграмотность (например, падонкаффский сленг). Официальный язык общения - русский литературный.
Цензор Дон Пахан.


Сообщение отредактировал Дон Пахан - 22-01-2008, 11:43


--------------------
Лень - двигатель прогресса и полдвигателя дефа.

181 Inc

Мæтр с кепкой
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Чёрный Арлекин >>>
post #736, отправлено 21-01-2008, 16:29


Боевой алхимик
****

Сообщений: 297
Откуда: Темнота
Пол: мужской

Отравленных ядом: 115

Самаэль
Демонид в очередной раз почесал рог.
-Я думаю вполне подойдёт эта ваша пустошь. Жалко правда, что гореть здесь нечему. - После этих слов он дошёл до конца коридора, осторожно покопался в углу и вернулся с металлической цепью. Её он на ходу наматывал на правую руку. Потом достал из карманов куртки толстые кожаные перчатки и надел их.
-Я готов. Делайте портал, уважаемый...
Арлекин
Юноша вошёл в клуб и тихонько прикрыл за собой дверь. За спиной его как всегда висело страшное двуручное чудовище, которое явно было не по скромным пропорциям его тела. На поясе клиное, длиной примерно в метр. Как всегда чёрный камзол с серебряными пуговицами. Как всегда чёрные волосы слегка растрёпаны. Глаза полуприкрыты. И сразу возглас от которого глаза молодого человека распахнулись:
- Да есть здесь, Миркул пожри ваши души, хоть кто то кроме магов?!

Зачем же, ангел тебя забери так громко....

Неизвестный боец говорил что-то ещё...
-Есть. Какие условия поединка? - Глаза тёмного инквизитора с интересом оглядывали неизвестного бойца, который явно не умел ценить тишину...

Сообщение отредактировал Чёрный Арлекин - 21-01-2008, 16:45
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Altasaire >>>
post #737, отправлено 21-01-2008, 17:42


zawa ZAWA!
***

Сообщений: 121
Откуда: Land of Suspense and Tension
Пол: мужской

Zawa Zawa: 66

Ассасин подбросил вверх стеклянный шарик , который неожиданно взорвался в воздухе облаком пронзительно-синего тумана.
Так я и не научился открывать порталы без артефактов...
Через несколько секунд , в тумане проявились очертания большого дверного проема.
Сквозь него было видна круглая пустошь , залитая солнечным светом.Диаметром в километра два , она была неестественно ровной , будто очерченной гигантским циркулем.По краю ее росли редкие деревья , но лишь искореженные темным ударом Явгмота травы выживали внутри круга . Сухая и потрескавшаяся земля ,казалось , молила о влаге,требовала влаги...будь то вода , слизь или чья то кровь.

- После вас.

Сообщение отредактировал Altasaire - 21-01-2008, 17:48

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение


--------------------
This is a Flammenwerfer.
It werfs Flammen.

Сыграл 6ы в:
• Exalted
• что-то про СИЛУ КРУТОСТИ, в духе ТТГЛ, Нидлесса, Девил Мей Края, Sengoku Basara и старых меха-сериалов
• Genius: The Transgression
• Eclipse Phase
• Неизвестные Армии
• Трансгуманизм
• 6итва разумов (Death Note/Liar Game/Mirai Nikki/Higashi no Eden...)
• что-ни6удь про алхимиков (нео6язательно FMA)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Беспалый >>>
post #738, отправлено 21-01-2008, 19:35


Рыцарь
***

Сообщений: 181
Пол: мужской

Пальцев отрезано: 79

Микаэль немного пораскинув своими электронными мозгами и вышел из ждущего режима. Встал, подошел к доске и вытер свою заявку, затем взял мел и дописал к написанной ниже:
"Йоши Тамака. Физический поединок.
Вызов принят. Микаэль.
"
Подошёл к своим вещам, взял их и направился к человеку, севшему за тем столиком. Бесцеремонно поставил рядом со столом рюкзак и меч, отодвинул стул и сел.
- Здравствуйте, - раздался из динамика бесчувственный, электронный голос, - по моим наблюдениям вас зовут Йоши Тамака. Я не ошибся? Если не ошибся, то думаю, вы будете не против поединка со мной. Давайте оговорим место и виды оружия, которое может быть использовано
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Йоши Тамака >>>
post #739, отправлено 21-01-2008, 19:57


Не перевелись еще?
****

Сообщений: 494
Откуда: Из седельной сумки
Пол: мужской

Хорь поглажен: 297
Замечаний: 1

- Приветствую. Да, вы не ошиблись. Мое имя Йоши Тамака. Как оружие предлагаю любое клинковое оружие, одно- и двуручное, можно парное, или полуторник, кому что больше по душе. (собственно, у меня пара мечей) Никакой магии. Защита - наручи, по желанию - броня. Сражение до тяжелого ранения.. ну или повреждения корпуса в вашем случае. Местом битвы предлагаю любую поляну на ваш выбор.


НРПГ: Квента, персонаж второй, для физпоединков. Зелья можно исключить из инвентаря, если что.

НРПГ2: Буду завтра.

Сообщение отредактировал Йоши Тамака - 21-01-2008, 20:45


--------------------
Лень - двигатель прогресса и полдвигателя дефа.

181 Inc

Мæтр с кепкой
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Беспалый >>>
post #740, отправлено 21-01-2008, 23:18


Рыцарь
***

Сообщений: 181
Пол: мужской

Пальцев отрезано: 79

- По дороге сюда мною была замечена поляна, отлично подходящая для боя, предлагаю провести его там. Поляна почти ровная, на ней растет всего 3 дерева и 2 больших валуна, думаю, они нам не помешают, если что, можно передвинуть. Из оружия я выберу свой меч. Сражение предлагаю всё таки провести до тех пор, пока будут силы или закончить его по нашему общему согласию, так как броня у меня может выдержать несколько попаданий из пушки. Согласны на такое предложение?
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Йоши Тамака >>>
post #741, отправлено 22-01-2008, 9:18


Не перевелись еще?
****

Сообщений: 494
Откуда: Из седельной сумки
Пол: мужской

Хорь поглажен: 297
Замечаний: 1

Йоши усмехнулся
- Я вполне согласен, тем более что мечи у меня обычные, незаколдованные. Но чтобы обошлось без казусов, нелишне будет увидеть ваш техпаспорт (квенту). Кстати, каков ваш тип меча? 1, 2, 1,5-ручный?
Йоши принялся затягивать на робе ослабевшие шнуры - это, на первый взгляд, нехитрое одеяние предоставляло защиту не хуже легкой брони, не ограничивая движения, но только в хорошо зптянутом виде. Затем проверил крепление наручей, поправил наплечный ремень с первыми ножнами и поясной со вторыми.
- А далеко эта поляна? Порталы я открывать не умею, не маг.


--------------------
Лень - двигатель прогресса и полдвигателя дефа.

181 Inc

Мæтр с кепкой
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Ответить | Бросить кубики | Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 7-06-2024, 14:24
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .