В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета

 

> Новосёлы, давайте знакомиться)

Объявление
Господа Приключенцы,
Читайте предыдущие страницы и помните:

«Данная тема не для прямого общения, но ЗНАКОМСТВА. То есть (хотя можете посмотреть словарь), рассказ О СЕБЕ (прошу заметить, слово персонаж тут НЕ упоминается, для того есть Квенты) и последующее общение в привате. При учете что тема находится на Площади, присутствует минимальный отыгрыш»

/Тема была глобально вычищена на 8 страниц, надеюсь более не придется/

Описание собственной внешности рассказом о себе НЕ ЯВЛЯЕТСЯ. И подобные опусы отныне трутся БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.


Темный Омут смотрела на жителей города. Кого-то она знала уже долгое время, кого-то видела впервые. И ее кто-то видел в первый раз, безусловно.
-А давайте Знакомиться? - громко сказала она. - У меня много имен. Кто-то зовет меня Диана, кто-то Даня, есть те, кому я знакома как Мерси, есть те, для кого я Омут или Теа. У меня вообще-то много товарищей, но хочется приобрести новых друзей. И еще... мне очень дорог этот Город. Мне интересно знать, кто находится рядом.


Для тех, кто любит оставлять ничего не содержащие сообщения со словами "не люблю рассказывать о себе": эта тема для знакомств и подразумевает хотя бы короткий, но рассказ именно о себе. Если вы не любите подобные разговоры - не нужно отписываться в этой теме. Crystal


Сообщение отредактировал Crystal - 2-02-2009, 7:37
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос
Ответов(180 - 199)
morozil_nik >>>
post #182, отправлено 30-09-2007, 15:56


Воин
**

Сообщений: 30
Откуда: Киев
Пол: мужской

Съел собак: 23

Был теплый вечер и лишь изредка поддувал прохладный ветерок. Если бы тут кто-то проходил крайне удивился бы, что площадь пустует. Но вдруг невдалеке появился силуэт молодого человека, который неспешной поступью направлялся к площади. Парень был в черном плаще и брюках. При ближнем рассмотрении, можно было увидеть, что это молодой человек с приятной внешностью, голубыми глазами и каштановыми волосами. Для него это место было новым, и он не ожидал никакого энтузиазма, в момент его появления. Взгляд был отстраненным и выражал крайнюю задумчивость и разочарование во всем, чего только не приходилось видеть парню на его пути. Глаза были немного прищуренные от лучей заходящего солнца, которое все еще освещало довольно обширное пространство. Неожиданно для себя, он поймал себя на том, что просто прогуливался без особой цели. Но пораскинув мозгами немного, убедился, что заняться ему все равно нечем и стоит начать поиск цели. Тем временем он уже успел добраться до площади и увидеть там пару людей, которым доброжелательно улыбнулся.
-Добрый вечер, всем... Пожалуй, я должен представиться? - Парень на минутку задумался и после этого сказал.
-Имя мое Антон.. Некоторые называют меня морозильник, хоть в моих качествах не отражаются сходства с этим бытовым предметом. Скорее просто словесные ассоциации. Я тут совсем недавно и хочу понять, что здесь и как.. Может я еще и смогу помочь чем нибудь… -Парень усмехнулся и тут же продолжил- По характеру я добрый и отзывчивый к достойным людям... Но бывает, накатывает на меня тоска... хммм... ну да бог с ним. Рад знакомству с вами…
После этих слов парень последовал в неизвестном направлении, запоминая все, что видел и, разбирая все в деталях. У него в голове играла малоизвестная мелодия, печального характера, да и лицо было грустноватым не в пример тому, как он обычно выглядит.
//Надо бы найти какую-нибудь гостиницу, али трактир//
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Серна
post #183, отправлено 30-09-2007, 17:01


Unregistered






Легкой, невесомой походкой, слегка пританцовывая и мурлыча под нос нечто мелодичное, на площадь пришла юная особа. На вид ей можно было дать лет семнадцать-восемнадцать - с одной стороны выражение темно-зеленых говорило о некоторой мудрости, с другой стороны длинные кудрявые волосы, что были забраны в два хвостика указывали на некоторую беззаботность в характере сей барышни. Девушка остановилась и огляделась по сторонам и будто утратила некоторый задор, с коим она сюда явилась. Слегка смутившись, но все же набравшись смелости, произнесла:
- Приветствую присутствующих здесь! Имя мое - Марина, иногда меня зовут Серной. - девушка, как выяснилось, обладала мягким меццо-сопрано. - Мне семнадцать лет. Здесь я совсем недавно, иногда не могу понять что к чему, в общем.. - она немножко покраснела, выдавая свою стеснительность. - В общем, не мудрствуя лукаво, я новичок в полном смысле этого слова. Хотелось бы разобраться что здесь к чему да и поучаствовать в интересных, захватывающих событиях. - На лице Серны мелькнуло выражения азарта, впрочем, длилось это лишь мгновение - она одернула себя. - Но, было бы не вежливо сразу рваться в бой, не рассказав о себе. Я личность, у которой довольно разносторонние взгляды, интересы и вкусы. И это касается как и жизненных принципов, так и музыки, что я слушаю, так и литературы, что я читаю, так и большей части моих увлечений. Что же касается характера, то тут, - она развела руками, - не мне судить, к сожаленью ли, к счастью ли. В принципе, я человек добрый... Ну, с моей точки зрения-то точно. - Она несколько замялась и решила закончить свой монолог, - В любом случае, рада знакомству со всеми здесь присутствующими. Надеюсь, вы будете рады тоже...
Теплый ветерок развевал длинное темно-синее платье девушки, когда она, будто бы порхая, удалилась с площади...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Уголёк >>>
post #184, отправлено 2-10-2007, 11:07


Приключенец
*

Сообщений: 20
Откуда: мать городов русских
Пол: мужской

Бутылок с друзьями выпито: 22

Двадцатилетний парень, одетый в камуфляжные штаны, футболку с надписью "Народжений бути вільним" и берцы подошёл к центру площади. Покрутив головой, он скользнул заинтересованным взглядом по упругим икрам ближайшей девушки, сбросил рюкзак на землю, покосился на обручальное кольцо у себя на пальце и выщелкнул из пачки сигарету. Попыхивая дымком, парень уселся на край каменной клумбы и громко сказал присутствующим:
- Всем привет! Вот и новенький нюб на горе админам! Гм, в смысле новый приключенец на радость мастерам. Я Уголёк. Вы меня не знаете но вы меня полюбите!
Выдав это, Уголёк достал из рюкзака большую бутыльбезалкогольного спирта и чеканя шаг прошествовал в сторону Сапфировой Башни.


--------------------
Людям надоедает петь, танцевать, пить вино и любить быстрее, чем воевать. (с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Dezmond >>>
post #185, отправлено 29-10-2007, 16:56


Архимаг Вольной Стихии, Иллюзий и Магии Тела
****

Сообщений: 438
Откуда: Нианор
Пол: мужской

Годы тренировок: 365

Дезмонд попал на площадь через один из переулков. Много народу. Довольно много.
Дезмонд прошёл немного ближе к центру площади и заговорил:
- Дезмонд., в реале - Артём. Тёмка. Томсон. как угодно. - Он улыбнулся. - Из ников предпочитаю либо Дезмонд, либо Ракот.
В настоящем - 17ти летний парень, только-что-студент, Будущий манагер, выпускник МГУ (если не вылечу с 1ой и 2ой сессии smile.gif ). Довольно весёлый парень, неисправимый оптимист, по жизни - спринтер, если что-то быстро не сделаю, не сделаю либо вообще, либо вернусь позже... много позже. В Живу в Москве, так что с удовольствием приду на какие-нибудь сходки... Общение либо через ЛС, где я могу позже "выдать аську... здесь не хочется постить. Есть я и во Вконтакте, если кто-то захочет добавить в друзья - прошу.
Спасибо за внимание.


--------------------
Тореодор

Будь у меня сила воли посильнее, я бы её пересилил.
(с) Станислав Ежи Лец

В этот мир приходит время без страдания и бед,
Где насилию и войнам места больше нет!
Только этот день наступит через много-много лет,
А пока - да воссияет Солнца Свет,
Ослепляя
Наших врагов,
Да воссияет
Во веки веков!


____

Моя любимая )))
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Sparks >>>
post #186, отправлено 11-11-2007, 12:54


From dust
****

Сообщений: 264
Откуда: Безумие.
Пол: мужской

Глазиков на теле: 234

- Опа! А здесь еще и другая площадь есть? - удивился юноша, отстегивая парашют.
На вид ему было лет 16, темные волосы, которые не знали дисциплины, рост средний - шестнадцатилетний, темные глаза, которые смотрели на мир взглядом, полным веселья и молодого задора.
- Ух ты! Сколько народу! Прямо, наверно, можно сказать, не преувеличивая, что здесь очень много людей! Тысячи, сотни и десятки! И все хотят познакомиться! - ошарашено пролепетал юный парашютист.
И тут он побежал, запрыгнул на скамейку, вытащил и поднял вверх свою сабельку, крикнул на всю площадь.
- Привет люди! Как приятно видеть всех вас! Меня кличат Спаркс, а так я Ровшан! Мне 16 и я полон сил и любви! Учусь в школе, точнее там сижу и удивительным образом, чуть ли не отличник! Кому нужен луч веселья в грустный момент, кому нужен совет или поддержка - обращайтесь ко мне, в асю или через личные сообщения! Никого не обижу, всем отвечу!


--------------------
степень моего аутизма на уровне - "Если рядом со мной раздевается девушка, значит она за стенкой примерочной"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Рыжик >>>
post #187, отправлено 16-11-2007, 21:28


Воин
**

Сообщений: 47
Откуда: Урал. Е-бург
Пол: женский

Новых и старых знакомых: 49

На площадь вышла не высокая, стройная девушка с длинными, светлыми волосами которые отливали рыжим. По ней было видно, что она занимается спортом и любит развлекаться и гулять
-Привет! Меня зовут Маришка, но некоторые друзья называют Рыжиком.-смущённо улыбнувшись преддставилась девушка-Сейчас мне всего 14 лет, но зато я очень люблю общаться и знакомиться с новыми людьми! Кто хочет познакомиться или просто поблтать стучите на асю! Буду рада всем-после этих слов густо покраснела и уставилась в землю


--------------------
Идущий выбирает путь, или путь выбирает идущего...

user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Рустаф >>>
post #188, отправлено 17-11-2007, 13:14


Приключенец
*

Сообщений: 13
Пол: мужской

Убито комплексов: 3

Послышались тихие шаги.По площади шел 14летный парень,в красной ,в прозрачно-белую полоску ,длинной ркбашке,тёмных джинсах и чёрных красовках.Аккуратно подстриженные тёмные волосы спереди.Но было заметно,что затылок уже давно не стригли.Длинной они были уже сантиметров 20.
Карие,под цвет волос,глаза,глядящие на всех мимо проходящих людей,синякми под глазами.Он явно давно не высыпался.
-Привет.Я Руслан,некоторое сокращают моё имя до Рус.Так,я думаю ,удобнее.Натура я домоседовая и ленивая.Люблю посидеть за компом,почитать фэнтези.Я очень добрый,но иногда моя доброта и оптимизм скрываются за скептизмом,пессимизмом и злобой,по тому личность я очень протеворечивая.Люблю поздно засыпать.Расстеряность и ленивость и скромность-Моё Я,причём не второе.Вот и всё,наверно.


--------------------
Приключение-это то ,что мы приняли считать жизнью.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Xareno >>>
post #189, отправлено 17-11-2007, 17:26


Подмастерье
***

Сообщений: 173
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: мужской

Пропавших мистерий: 95

На площадь вышел паренек. Грустно поглядев на толпу, он тихо проскользнул между них и забрался на помост, который освободился.
- Итак. Звать меня Марк, обычно ник Ксарено. По сути, мне 16 лет, школьник 11 класс. Учусь плохо, потому что лень, да и вообще школа надоела. Сам я добрый, спокойный, ленивый и немного тщеславный, но с безумной фантазией и четкими мыслями. Уходил с прикла, тогда еще не дорос. Было мне 14 лет. Но я благополучно вернулся и рад этому. Не верю в религии, считаю, что все мы носим маски, слушаю только избранное. В общение держу дистанцию. Около полуметра. Ладно, на этом я экскурс в свою нынешнюю маску закончу и пойду.
Марк спрыгнул с помоста и незаметно ускользнул.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Mad_Kleo >>>
post #190, отправлено 17-11-2007, 22:17


Приключенец
*

Сообщений: 11
Откуда: Старый подвал.Лампочка перегорела.
Пол: нас много!

Кинжалов в спину воткнуто: 20

- Ляля, тополя, всем превед.
К людям подошло нечто и застыло в позе всем знаменитого Медведа.
- Я тут новенькая, ни черта еще не знаю, только вот учусь здешним правилам в Академии. Ах, давайте я вам себя пропиарю...
Нечто, что оказалось девушкой, начало ходить туда-сюда, размахивать руками, корчить рожи.
- Зовут меня весьма распространенным именем - Мария. Да, да, в наше время таких с таким именем много. Но Я не весьма обычная Мария, я весьма странная Мария. Да да, именно по этому в моем нике первая приставка - Мэд. Ну а вторая часть ника - всегда хотела быть царицей. Ну так вот, любит Мария, Мэд, Клео (кому как нравится), ужастики. О да, она неравнодушна к крови, милым маньякам и страшным чудищам. Любит она все извращенные форма мЯтала и фолка. Из литературы - фэнтези, триллеры. О возрасте говорить не буду, ибо неприлично даме самой открывать сию завесу тайны. Но думаю все и так уже поняли, что я подросток. Хотя может и старая горбатая бабка. Кто знает. Характер свой расписывать не стану, думаю не всем это интересно. Хотя все таки выделю одно - не умею обижаться. Ну вот наверно и все. По всем вопросам и предложениям обращаться куда хотите...Пока
Девушка смылась с места так же быстро, как и пришла, как и отчеканила свою речь.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Свобода
post #191, отправлено 22-11-2007, 17:16


Unregistered






На площади появилась девушка. Улыбчивая, смешливая, вся такая светлая. И с доброй улыбкой.
-А здрасти! - воскликнула она. - Я вот вернулась к вам. Точнее, на Пикл ру, ибо была тут очень, очень давно... Не хоче вспоминать то время, оно было доброе, но прошлое. (:
Меня можете нзывать Свошей, Свободушкой, Сво. Как угодно!(: Мне 17. Да. По жизни - оптимистка, беззлобная и уравновешанная металлистка, рокерша, да и просто, надеюсь, хороший человек. (% Студентка ВГНА, метроман, жить не могу без хорошей музыки(8 гигов, да!). Та и вообще... Мне не лень общаться с новыми людьми. (: Поэтому - личка, аська, вконтакте - буду рада.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Олу
post #192, отправлено 23-11-2007, 10:10


Unregistered






Глядя в землю, быстрым шагом, через площадь неслась она... А выражение лица - глупое-преглупое...

Вдруг она остановилась, подняла взгляд, ойкнула, сняла наушники и широко улыбнулась:

- Всем привет, я тут... задумалась... Не обращайте внимания, я программер, со мной такое бывает. А еще я люблю читать, но работа не дает, и играть на гитаре, фортепиано, но тоже работа не дает)) В общем мне работа ничего делать не дает, кроме как гулять здесь, по городу и общаться с вами.
- Мне 19 лет, я студентка (НГТУ ИРИТ АС). В общем, всегда всем вам рада)) поэтому :
Цитата(Свобода @ 22-11-2007, 19:16)
Поэтому - личка, аська, вконтакте - буду рада.
*


Кстати, Свобода, надо поискать тебя в контакте wink.gif
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Фури-Кури >>>
post #193, отправлено 21-12-2007, 19:52


Приключенец
*

Сообщений: 20
Пол: женский

Харизма: 44

Площадь народом полнилась так себе, и среднего роста пухленькой девице лет тринадцати-четырнадцати нечего было жаловаться на количество и качество свободного пространства, которое она безумно любила. Большие комнаты, большие автомобили, гигантские равнины, которые приводили ее в граничащую с улетом в астрал эйфорию, большие армейские ботинки(на данный момент алые с розовым) обозначилось в ее личном каталоге одним большим алым сердцем. Ее сердце сейчас трепетало от радостного предвкушения.
- Тпрууу... - сама себя остановила Фури-Кури, и поправила изумрудные очки половинки с золотой оправой.
Карие глаза Фури иногда казались колючими, иногда, когда она о чем-то глубоко задумывалась, откровенно глазливыми. Иногда ей это льстило, иногда обижало. Но в общем и целом было по барабану.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Аленький >>>
post #194, отправлено 6-01-2008, 14:55


Мечтательный ангел
****

Сообщений: 240
Откуда: Самое пушистое облако
Пол: женский

улыбок во сне: 412

"Ага, вот и эта площадь должно быть...Ну что ж, господа хорошие, разрешите представиться Freya..." неторопливо произнесла тонкая барышня, появившись на площади почти бесшумно."Лет, мне уже много, да и семья имеется в одном маленьком курносом личике, моего сынульки...интересы все в сети, да и на работе, конечно". Из-за спины барышни высунулась лукавая мордочка «сынульки» и тут же спряталась от смущения. "так, драгоценный - обратилась к своему детенку Freya- во всем должен быть порядок: покажись" И малыш несколько нехотя вылез из-за спины своей матери. Сразу стало понятно, что он является гордостью и предметом самой внимательной заботы своей мамы. Заметно это было, прежде всего, по тому, как расцвело ее лицо при виде малыша, и даже усталость будто испарилась. "Вот такое наше семейство в полном составе, господа!" - улыбнулась Freya.


--------------------
Девушки по сути ангелы, но когда им обрывают крылья приходится летать на метле...

user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Alamandine >>>
post #195, отправлено 6-01-2008, 18:03


Приключенец
*

Сообщений: 18
Откуда: Каир
Пол: нас много!

Заплаток на походной сумке: 12

Одинокий путник возник на площади,
- Разрешите представиться...
Выдержал паузу, снял цилиндр, белый как и весь костюм юноши.
- Alamandine или Александр.. можно и Алекс.. 20 лет в этой жизни и кто его знает сколько в прошлых.. заглядывал сюда не один раз, присматривался и решался, не совершить ли путешествие сюда..
Взгляд через площадь, к высокой арке ведущей на тенистую улицу.
- Надеюсь присоединиться к теплой компании здесь обитающих и кто знает.. может остаться тут надолго. Всё покажет время и происходящие события. Если говорить о себе не ночь на пролет а минутку то скажу лишь что люблю фэнтези, мистику (читать), исторические повести (писать.. и начал это дело творить совсем-совсем недавно), обожаю клубничное мороженое, теплые летние вечера, побережье моря и маленьких котят.
Вернул цилиндр туда, где ему и положено быть, то есть на голову и неспеша направился через площадь к приглянувшейся арке.

Сообщение отредактировал Alamandine - 8-01-2008, 12:22


--------------------
Нельзя, чтоб страх
повелевал уму;
Иначе мы отходим от свершений,
Как зверь, когда мерещится ему. (с)
Данте

- Смотри, вон несут гуся, - говорят Ходже Насреддину.
- А мне-то что?
- Его несут к тебе домой.
- А тебе-то что?

Ведется набор в приключение Stargate
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Marie Fairy
post #196, отправлено 7-01-2008, 0:20


Unregistered






Высокая бледная девушка с темными вьющимися волосами неспеша подошла к собравшимся.
-Разрешите представиться,-кутаясь в темно-зеленый плащ негромко сказала она.
-Я Марина. Или Marie Fairy. Некоторые близкие люди называют меня Пуфыстиком или Графиней.
Новые знакомства, события, приключения...Я живу этим. Еще я безумна падка на авантюры. Пишу рассказы. Люблю гулять босиком под дождем и звездные ночи.
Всегда рада интересному общению.
Мила и добра,если меня не обижать *в глазах заплясали зеленые черти*
я останусь здесь, вы ведь не против?
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Lord_Xenon >>>
post #197, отправлено 10-01-2008, 2:12


Приключенец
*

Сообщений: 1
Откуда: Железная Империя
Пол: мужской

Репутация: 4

- Гхм... - мрачный невысокий юноша закутанный в черный плащ кашлянул несколько раз. - Меня зовут Ксенон. Я путешественник. Любимое занятие - гулять по мирам, изучать людей. Еще более любимое занятие - изменять эти миры. И вовсе не обязательно тотальным завоеванием. - Тряхнув длинными черными волосами парень ссутулился и продолжил. - Я люблю войны, сражения, стратегию, тактику, геополитику, интриги, темную магию...
... фэнтези, стимпанк, киберпанк, индастриал. Люблю соединять магию и техноген....
...люблю тяжелую музыку, компьютерные игры, дискуссии на отвлеченные темы...
... возможно я окажусь здесь абсолютно незаметным, еще одной галочкой в статистике. А возможно и нет.


--------------------
Я еще тот...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Беляночка >>>
post #198, отправлено 14-02-2008, 0:08


блондинка, этим сказано все...
***

Сообщений: 120
Откуда: Ледяной дворец забытых снов и мечтаний
Пол: женский

Снежинки: 151

Здравствуйте, всем! - к весело гомоняшей толпе неслышно подошла хрупкая девушка. Окинув всех оценивающим, ледяным взглядом, она тепло улыбнулась - позвольте представиться...

Меня зовут Беляночка, в реальной жизни Екатерина-Виктория, мне около 20 лет. Обожаю книги, людей и коллекционировать замороженные сказки. Люблю танцевать и слушать хорошую музыку, неважно какого она стиля...

Пока я дошла до вас, потеряла сердце и заморозила душу... Но может смогу отогреться около Вас?

Сообщение отредактировал Беляночка - 14-02-2008, 0:09


--------------------
О чем ветер поет в сердце пустом моем,
А поет он о том, что лед сковал все в сердце моем...


Это будет мне стоить
Тепла моих глаз
Эта ночь - развлеченье
И прихоть на час...


И еще одна сказка разбившись, превратилась в снежинку...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Элвар >>>
post #199, отправлено 22-02-2008, 0:22


Воин
**

Сообщений: 65
Откуда: Верхние покои башни Ледар
Пол: мужской

Танцев исполнено: 33

Всем доброго времени суток, пусть я здесь уже некоторое время присутствую, но вот данную часть города пока посетить не успел, что стремлюсь скорее исправить.

С этими словами парень лет двадцати ступил на мостовую площади знакомств.

Здравствуйте, меня зовут Антоном, и я надеюсь прописаться тут надолго. Мой рассказ о себе может показаться вам неполным, но все остальное я могу поведать и позже, а сейчас - я просто игрок, под этим именем я живу лет с четырнадцати и это полностью отражает мою внешнюю сторону. Я люблю музыку, которая придает сил и резкости, книги, которые дают подумать и порадоваться, фильмы, которые красивы и не лишены при этом смысла, но больше всего я люблю хороших людей, и готов променять что угодно на хорошую компанию.

Сообщение отредактировал Элвар - 22-02-2008, 12:01


--------------------
Элвар Дзиббирит из рода Ледар

Собираем группу желающих идти в Школу Ледар.
Прикл по школе Ледар

АРРАКИС.ДЮНА.Пустынный мир спайса, песка и приключений.
Открыт набор в прикл по Дюне

Прошу прощения за отсутствие на выходных, это или поход, или игра =)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Dein >>>
post #200, отправлено 22-02-2008, 10:45


Кот Шрёдингера
****

Сообщений: 266
Откуда: по ту сторону...
Пол: нас много!

фотокарточек в альбоме: 376

Чуть шатаясь, бормоча себе под нос, измученный студент из дизайнерского факультета подошел в центральную площадь города, где был впервые.
Оглянувшись, достал очки из кармана пальто, но не надел.
- Привет. Я Андрей. Мне 18 лет – улыбка, - рад буду знакомству. Человек я разносторонний, как многогранник. Книголюб, меломан, художник… Анимешник, панк, гот, толкиенист, ботаник – это про меня. Рад буду вести с вами знакомство. – Слегка поклонился, надел очки и улыбнулся.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Tigrenok >>>
post #201, отправлено 16-03-2008, 9:50


Тигренок с косичкой падаванской
***

Сообщений: 88
Откуда: Академия
Пол: женский

Упругих кошачьих шагов по мирам: 178

На площадь уверенным шагом вышла невысокая девушка с рыжеватыми волнистыми волосами и косичкой справа.
- Ну вот, сколько уже играю, а так и не отметилась здесь... Постараюсь наверстать упущенное.
Меня зовут Екатерина, многие называют просто Тигренком. Студентка, почти выпускница факультета информатики. Интересов - всего понемногу: аниме, ролевые игры, настолки, рукоделие... Немного пишу стихи, рассказы, совсем немного рисую... Очень приятно познакомиться со всеми!

Сообщение отредактировал Tigrenok - 16-03-2008, 9:51


--------------------
Я вернулась! :)

Тигры пришли в Далекую-далекую галактику... И не захотели уходить!

...Здравствуй, Новый Мир, ты опять не прежний,
Где твои герои и кто пророк?
Что мы в этот раз наречем Надеждой? -
Это я спрошу у последних строк... (с)

Пусть в чистом небе вспыхнет свет, свет новых звезд! (с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 10-06-2024, 14:57
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .