Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Большой флуд
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Конкурсы (модератор Nomihin) > Большой куш <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
ojidaushii
Цитата(bluffer @ 7-04-2015, 20:25)
Где обещанный суперстебун, а, господин Ожидающий?
*

Я его только что призвал, сотворив древнее заклятье: "водка, простава, скоро" и выдав ссылку - вчера до ночи занят был.

P.S.Будем надеяться, это не погубит форум))
Spectre28
Clopik,
если серьезно, то кмк проблема приклов частично как раз в том, что обсуждение - те самые бесполезные посты - перекочевало с прикла в скайп, падики и всё тому подобное. По сути его обычно ничуть не меньше, чем самой игры) В итоге и пропало то самое ощущение жизни и настоящей игры в реальном времени) В падиках - осталось, а вот здесь... увы-увы) но это я так. Данная ситуация уже, понятно, не изменится, ибо формат не тот)

ojidaushii,

\\P.S.Будем надеяться, это не погубит форум))

пфф) форум может погубить только ОТСУТСТВИЕ какого-либо движения) от избытка форумы на моей памяти не погибали))
ORTъ
Цитата(Clopik @ 7-04-2015, 19:07)
Но неужели ты считаешь, что сто сообщений ни о чём - лучше, чем десять по делу?

По какому делу, Клопик? Рассказы обсуждают в темах рассказов (те, кому хочется). В приклы играют в темах приклов (те трое, которым хочется). Вы вольны присоединиться к любой партии, или не присоединиться, или отсоединиться, или обратиться в буддизм, мы не можем и не хотим влиять на ваше решение. Но здесь тема, представляете, именно для сторонних разговоров. Простите за шок-контент. Так что я вообще не понимаю, в чём ваша проблема.
ores
Вот тут дельная мысль прозвучала, раз уж речь про "по делу" и юбилейные гастроли "деревня не та что раньше".

Значит, если ORTъ и Nomihin забрали роли сантехника и медсестры, нужно набросать ещё несколько ролей. Участковый полицейский, доставщик пиццы, курьер с заказным письмом, газовщик, пришедший пломбировать счётчик.

По странному стечению обстоятельств все эти люди одновременно оказались (были вызваны) в одной и той же странной квартире. Им предстоит выяснить, ради чего судьба свела их вместе.
Разбирайте роли, придумывайте новые. Пол персонажей не предопределён, хотя идея ORTъ'а-женщины-сантехника мне кажется немного экстравагантной.

Пара студенток-волонтёрок, собирающий подписи, соседи снизу, зашедшие пожаловаться на шум, настройщик для рояля. Какие планы на них были у судьбы?
Semi
Цитата(ores @ 7-04-2015, 21:06)
настройщик для рояля.
*

Настройщик для рояля или рояль для настройщика - вот в чём вопрос!
cat-walking-alone
Прочитала нафлуженные за день три страницы, хочу сыграть у Ореса, Орт -- красавчик.

Ах да, порвала волосы... не скажу, где. На всякий случай.
Момус
Моё почтение

Тогда я сосед сверху (так доминантнее)...
*Слушайте. а чё у вас весь пол в волосах?*

С уважением
Spectre28
ores,
\\хотя идея ORTъ'а-женщины-сантехника мне кажется немного экстравагантной.

женщина-участковый звучит всяко приятнее) форма красивая, опять же...)
Leningmom
Всем доброго времени суток.
Меня пробудил ото сна ojidaushii. Кому кого куда зачем и почём не знаю, а потому пока буду тупить.
Ещё раз здрасте! cool.gif
ores
Здравствуй-здравствуй, не то Ленин-гном, не то мама Ленона.
Нам тебя рекламировали, а ты тупишь с порога. Лучше скажи, можно ли в художественном тексте называть плечо плечом или плечом надо называть плечевой сустав, а само плечо никак не называть?
Leningmom
Главное не назвать задницу головой, а в остальном - норма.
NorthWolf
О, Орту с Оресом наконец принесли достойного агнца на заклание?
Heires$
Кажется, я сейчас пропущу что-то важное! Спешу забить мне в этой игре роль белочки, ещё одну роль белочки - моему дорогому соавтору Рине.
Чтобы два раза не вставать, передаю просьбу Feier von Kater забить для него роль нашего фаллического божества - сосны.
И заодно желаю пригласить нам третью белку - Янтаря, не он ли самая эротичная белка форума, а?
cat-walking-alone
Черт, у меня творческий кризис. Придумайте и мне роль, а? Можно тоже фаллическую.
Leningmom
Скорее, пустили лиса в курятник, хе-хе...
Тут, говорят, рассказы можно почитать?
И (потирает руки) даже коментить?!!! biggrin.gif
ORTъ
Цитата(Leningmom @ 7-04-2015, 20:28)
Главное не назвать задницу головой, а в остальном - норма.

И дал он Момусею Первую Заповедь в тени фаллической сосны, и сказал - ступай к народу моему...
Kulyok
Цитата(Leningmom @ 7-04-2015, 21:32)
Скорее, пустили лиса в курятник, хе-хе...
Тут, говорят, рассказы можно почитать?
И (потирает руки) даже коментить?!!! biggrin.gif
*



Да, да, ну ДА же! (запускает фейерверки) Вот тут подфорум /рассказы рядышком. Девственный лес практически.
Heires$
Цитата(ORTъ @ 7-04-2015, 21:33)
И дал он Момусею Первую Заповедь в тени фаллической сосны, и сказал - ступай к народу моему...
*



Да что ж ты делаешь? Я ведь тебе уже сегодня плюсила))
Leningmom
Приступаю к чтению, коментиь буду всё, что подвернётся под руку.
Просьба не обижаться)))))
NorthWolf
А ведь жертва ещё даже не догадывается, какая участь ей уготована! Тем слаще будет наблюдать за процессом :3
ORTъ
Цитата(Leningmom @ 7-04-2015, 20:36)
Приступаю к чтению, коментиь буду всё, что подвернётся под руку.

Пан Ожидающий, вы что же, не сказали человеку, зачем его позвали? :О
Рикардо Дель Тави
Цитата(Heires$ @ 7-04-2015, 22:36)
Да что ж ты делаешь? Я ведь тебе уже сегодня плюсила))
*

Вот да. И я того же мнения. XD
Цитата(Leningmom @ 7-04-2015, 22:36)
Приступаю к чтению, коментиь буду всё, что подвернётся под руку.
Просьба не обижаться))
*

Аллилуйя! Он таки пришёл! (Ипонец, с меня плюс! smile.gif)

Какие обиды, ктулха! Мы ж все (практически) здесь мазохисты.
Сначала пишем рассказы, а потом за них же ещё и получаем по первое число.
Leningmom
Римляне тоже любили понаблюдать за процессами всякими....
За гладиаторскими боями, например....
Kulyok
Цитата(ORTъ @ 7-04-2015, 21:41)
Пан Ожидающий, вы что же, не сказали человеку, зачем его позвали? :О
*



Не отвлекайте человека от важного дела своими дуэлями! Может, мне отзыв будет.
Leningmom
Ктулху Фхтагн! И нет Творца кроме Лавфкравта и Рудазов пророк Его)))
ORTъ
Цитата(Leningmom @ 7-04-2015, 20:43)
За гладиаторскими боями, например....

Теплее.

Съешь ещё этих мягких французских булок да выпей чаю, счётчик символов.
Момус
Уснуть... и видеть сны? Вот и ответ.
Какие сны в том смертном сне приснятся
И белки вкруг фалической сосны
Садятся...

Моё почтение
Цитата(cat-walking-alone @ 7-04-2015, 20:32)
Черт, у меня творческий кризис. Придумайте и мне роль, а? Можно тоже фаллическую.
*

Этт-та - Уж! Его если чем другим густым намазать и в струнку вытянуть...

Тока надо остальные волосы оборв... депилировать со всех не озвученных мест

Цитата(ORTъ @ 7-04-2015, 20:33)
И дал он Момусею Первую Заповедь в тени фаллической сосны, и сказал - ступай к народу моему...
*

"Когда народ увидел, что Момусей долго не сходит с горы, то собрался к Номихину и сказал ему: встань и сделай нам бога, который бы шел перед нами.
И весь народ вынул золотые серьги из ушей своих и принесли к Номихину.
Он взял их из рук их, и сделал из них литого Кулька и обделал его.
На другой день они встали рано и принесли всесожжения и привели жертвы мирные: и сел народ флудить."

С уважением
Rillada
Цитата(ORTъ @ 7-04-2015, 21:41)
Пан Ожидающий, вы что же, не сказали человеку, зачем его позвали? :О
*



Так. Нафиг. В войнушку еще наиграетесь. Отзывов!
ORTъ
Цитата(Момус @ 7-04-2015, 20:46)
и обделал его.

D: Возложите меч на бедро своё, посоны!
Rillada
Цитата(Момус @ 7-04-2015, 21:46)
сделал из них литого Кулька
*



(обреченно) Уже и здесь в легенды вошла. Мало ей почетного звания внучки мэтро-зубров Грелки...
Leningmom
Rillada, если можно, прямую ссылочку, а то икать буду до посинения и прочтения ВСЕГО.
Kulyok
Цитата(Leningmom @ 7-04-2015, 21:51)
Rillada, если можно, прямую ссылочку, а то икать буду до посинения и прочтения ВСЕГО.
*



Мы не можем! Тут анонимно!

EDIT: но вообще рассказы тут /forum/index.php?showforum=187
если что

(за литого Кулька надо бы фиников бонусом, но фиников нет, пришлось плюсануть)
ORTъ
Цитата(Rillada @ 7-04-2015, 20:46)
Так. Нафиг. В войнушку еще наиграетесь. Отзывов!

Здравствуйте я ваша фаллически-сантехническая тётя! В очередь, бисовы дети. Нам товарища иностранца привезли адресно, сикофантом работать. Я-то себе бенкендорфа нашёл уже, только его и ждём. А отзывы и Дималиск написать может.
Ой, может.
Момус
Моё почтение

Цитата(ORTъ @ 7-04-2015, 20:48)
D: Возложите меч на бедро своё, посоны!
*


Эт-та, главное чтоб не руку под стегно...

Уважуха, бро
ojidaushii
Цитата(ORTъ @ 7-04-2015, 21:41)
Пан Ожидающий, вы что же, не сказали человеку, зачем его позвали? :О
*


Сказал. Но, похоже, он увидел рассказы. Ладно, пусть твой секундант моему что почем объясняет. Затем они и есть... наверное.
Rillada
Цитата(ORTъ @ 7-04-2015, 21:53)
х
Ой, может.
*


Спасибо, добрый человек, я уже почитала.
Kulyok
Цитата(ORTъ @ 7-04-2015, 21:53)
А отзывы и Дималиск написать может.
Ой, может.
*



Это мы как раз поняли. Нам бы товарища иностранца с щупальцами.
Leningmom
Спс. Уже чита... Хрррр....
)))))
Да НЕ сплю я, тащ начальник, уже работаю!
cat-walking-alone
Цитата(Момус @ 7-04-2015, 21:46)
Этт-та - Уж! Его если  чем другим густым намазать и в струнку вытянуть...

Тока надо остальные волосы оборв... депилировать со всех не озвученных мест

*



Вас хлебом не корми, дай только кошку продепилировать)
Момус
Моё почтение


Цитата(Kulyok @ 7-04-2015, 20:53)
за литого Кулька надо бы фиников бонусом, но фиников нет, пришлось плюсануть
*

Это Номи надо плюсов полные закрома, что народу-приклоносцу, Данко нашёл, который вырвал из груди (и не одной) сердце и осветив путь выведет его к свету (тому свету).
А я так, погулять вышел.
Мне ещё золотого Кулька, рушить, как таки всякому уважающему себя Момусею...

С уважением

Добавлено:
Моё почтение
Цитата(cat-walking-alone @ 7-04-2015, 20:57)
Вас хлебом не корми, дай только кошку продепилировать)
*

Это эвфемизм такой??? Типа бритая киска????


Нда, а я смотрю, Прикл то половозреет... Может и не зря дочь с Номи сюда свежей крови нацедили...

С уважением
cat-walking-alone
Цитата(Момус @ 7-04-2015, 21:59)
Моё почтение

Это эвфемизм такой??? Типа бритая киска????
Нда, а я смотрю, Прикл то половозреет... Может и не зря дочь с Номи сюда свежей крови нацедили...

С уважением
*



Это не совсем то, что я имела в виду, но мне нравится ход ваших мыслей!
Rillada
Цитата(ORTъ @ 7-04-2015, 21:53)
Нам товарища иностранца привезли адресно, сикофантом работать.
*


А давайте меняться. Вам товарища Ктулху, а вы нам приведете говорящего рецензента?
Kulyok
ДО МЕНЯ НАКОНЕЦ ДОШЛО! Номи - это Nomihin! А я целую неделю думаю - кому они приписывают эти рассказы?

Пойду со спокойной душой мультики на ночь смотреть. Я знаю, вам интересно.
Rillada
Цитата(Kulyok @ 7-04-2015, 22:02)

Пойду со спокойной душой мультики на ночь смотреть. Я знаю, вам интересно.
*


Ну ты что. Люди только-только забыли, что у них тут склеп и проснулись, а ты уходишь с вечеринки!
Somesin
Медсестра входит из-за кулисы, поправляет прическу, потом поправляет шапочку, потом поправляет рампу и наконец лифчик тоже поправляет, оптать.
Не дождавшись реакции зала, медсестра в раздражении бросает в зал бога, машину, дирижера, режиссера, помидоры и окстативотирояль, а потом спрыгивает сама, эротично срывая с себя халатик и оказываясь под ним волосатым перекачанным санитаром с расширенными зрачками.
--рычит--
Kulyok
(Кстати, а может, отдельную тему для игры? Или нам отдельную тему от вас? Ну, на пофлудить?)
bluffer
Цитата(ojidaushii @ 7-04-2015, 21:54)
Затем они и есть... наверное.
*

Мы не только есть, но и пить могём.

Leningmom, драгоценный единочаятель! Наконец-то вы явили свои литеры пред наши очи. Но ближе к телу. Тут слишком туговатая система личной переписки (ИМХО), посему не могли бы вы черкнуть мне (обещаюсь сохранять в тайне даже под пытками) свою аську или скайп? Ася была бы предпочтительнее.
Там я вам все и... разъясню. Черкайте таки личкой (как ей тут пользоваться вам объяснит, полагаю, Ожидающий).
ojidaushii
Цитата(bluffer @ 7-04-2015, 22:06)
Мы не только есть, но и пить могём.
*


Вот. Секунданты нужны чтобы пить. Дуэлирующие - чтобы поить. Всегда это подозревал!
Вито Хельгвар
Окстативотирояль, щелкая крышкой клавиатуры и размахивая большим красивым чОрным крылом, приземляется посреди зала и нетерпеливо бьет по полу колесиком, издавая утробный гул. Душа его полна фуг, сонат, драмчика и пары торбочек с коксом, заботливо приклеенных скотчем изнутри. Клавиши его сверкают, трепетно оттоптанные криворукими маэстро. Педали его потускнели, дожидаясь человека, понимающего, что нахрена ты жмешь на форте не отпуская, рачело.
Окстативотирояль готов к любым приключениям, включая эпиляцию средних размеров амурского тигра, потому что одна из торбочек с коксом надорвалась.
Leningmom
Смысл? Не имею ни аськи, ни скайпа, есть только вконтактике)))) Там переписка - сам то.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.