Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Большой флуд
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Конкурсы (модератор Nomihin) > Большой куш <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
Момус
Моё почтение


Мора
Вы чему их там в школе учите вообще? Это и есть программа Виноградова?!

Понятно. что мораль - ветерация, но почему Конституция-то - он???

С уважением
Мора
У тебя, Момус, наверно сложилось впечатление, что ты прочитал записи человеческого существа, а не инопланетного.
А вот и нет.
В контрольной был кроссворд со всякими обществоведческими словами, типа "семья", "игра" и т.д. Ну чо, она взяла и заполнила клеточки рандомными словами, подходящими по количеству букв (типа "физра" и "овощи").
А вот она историю писала ещё в конце того года:
Цитата
Феод - это город который обитают люди.
Донжон - это где ест Донжони.
Династия - это где опитают в строе Династиями.
Титун (титул - моё прим.) - это которое вещество есть на симле он насивается титун.
Рикардо Дель Тави
Мора, мда...
Джон Локк, кажется, говорил о ребёнке, как о чистой доске?
Вот эту конкретную доску, похоже, натёрли мылом.

Скрытый текст
Kulyok
Все! Обе группы в худшем лучшем виде. Как же это приятно, когда в каждой теме про каждый рассказ видишь знакомую черную точку "от кулька".

Мне очень жаль, что прекрасный Tuuli про такие, гм, жестокие вещи, от которых лично кульку сильно поплохело - был бы победитель. У Тиддлер прекрасный рассказ - что возьмет, я даже не сомневаюсь, я просто очень за нее рада, что такой классный рассказ написала. Когда одна история в одной истории, получается супер.

Еще я прочитала несколько рассказов прям как для кулька, и каждый раз расстраивалась, что конец не очень счастливый - то зомби, то короля сожрут, то князя в сторону отправят, то красивый призрак сольется, то принца в клетку заточат, то героиня сваливает, то вообще оборвется на полуслове, и фиг поймешь, чем все закончилось. Я считаю, заканчиваться все должно сексом! Или свадьбой. Или сексом, свадьбой и финиками.

Пойду есть финики.
Rillada
Цитата(Kulyok @ 7-04-2015, 13:13)
Все! Обе группы в худшем лучшем виде. Как же это приятно, когда в каждой теме про каждый рассказ видишь знакомую черную точку "от кулька".



Но флудить будешь еще? Волнуюсь.

Цитата
Еще я прочитала несколько рассказов прям как для кулька, и каждый раз расстраивалась, что конец не очень счастливый - то зомби, то короля сожрут, то князя в сторону отправят, то красивый призрак сольется, то принца в клетку заточат, то героиня сваливает, то вообще оборвется на полуслове, и фиг поймешь, чем все закончилось. Я считаю, заканчиваться все должно сексом! Или свадьбой. Или сексом, свадьбой и финиками.

Пойду есть финики.
*


А про меня? (подпрыгивая) А про меня сказать?))))
Kulyok
Цитата(Rillada @ 7-04-2015, 13:24)
Но флудить будешь еще? Волнуюсь.
А про меня? (подпрыгивая) А про меня сказать?))))
*



Буду! Буду флудить! Мне еще голосовать, между прочим. Ты вот уже решила, за кого и сколько раз и в скольких группах?

Я ж про тебя и честно могу сказать! Слушай, фигня какая-то, но я тебя не угадываю! Вот как с "Огнем" и с единорогом - Тиддлер тебя видит, а кульки тупые, как три валенка.
Рикардо Дель Тави
Цитата(Kulyok @ 7-04-2015, 14:30)
Буду! Буду флудить!
*

Пристрелите меня её.
___________________________________________________________________________
Момус
Моё потчение

Ты глянь, а! Давно ли сам таким же был?

С уважением
ojidaushii
Цитата(Момус @ 7-04-2015, 15:53)
Ты глянь, а! Давно ли сам таким же был?
*


Ох, какие матерые саксаулы... то есть аксакалы собрались. То есть вы всерьез хотите сказать, что сейчас не такие?
Рикардо Дель Тави
Цитата(Момус @ 7-04-2015, 16:53)
Давно ли сам таким же был?
*

В чём таким же?
Я километровые простыни ни о чём вроде не писал.
Картинки вот вставлял в сообщения, было.
Ну так я и сейчас их вставляю. cool.gif

Добавлено:
Цитата(ojidaushii @ 7-04-2015, 17:13)
Ох, какие матерые саксаулы... то есть аксакалы собрались.
*

Пааапрашу не обобщать!
Я матёрый форумный мангуст! assassin.gif cool.gif
ORTъ
Цитата(ojidaushii @ 7-04-2015, 15:13)
То есть вы всерьез хотите сказать, что сейчас не такие?

Это ветерация которая было уже давно.
Kulyok
Цитата(ojidaushii @ 7-04-2015, 16:13)
Ох, какие матерые саксаулы... то есть аксакалы собрались.
*



Асексуалы. Ты на свой рассказ про ерша отзываться будешь?
ORTъ
Цитата(Kulyok @ 7-04-2015, 15:19)
Асексуалы.

Асексуалы, Сталин дал приказ!
Асексуалы, зовёт Отчизна нас...

Я правильно делаю? Ну, в смысле это... флудю?
Я бы, может, с удовольствием рассказы пообсуждал. Вон там страсти какие-то опять. Но читать впадлу. Нет, сэр, читать Куш не заставите. По крайней мере, до тех пор, пока он не станет Куц.
Момус
Моё почтение

Цитата(ojidaushii @ 7-04-2015, 15:13)
То есть вы всерьез хотите сказать, что сейчас не такие?
*

Я больше хочу сказать. Я таким и не был

Цитата(Рикардо Дель Тави @ 7-04-2015, 15:16)
В чём таким же?
*

А-а, эм-м-м, активно привлекающим общественное внимание?

С уважением
Kulyok
Цитата(ORTъ @ 7-04-2015, 16:24)
Асексуалы, Сталин дал приказ!
Асексуалы, зовёт Отчизна нас...

Я правильно делаю? Ну, в смысле это... флудю?
Я бы, может, с удовольствием рассказы пообсуждал. Вон там страсти какие-то опять. Но читать впадлу. Нет, сэр, читать Куш не заставите. По крайней мере, до тех пор, пока он не станет Куц.
*



Зачет! А может, один-два рассказа на выбор? smile.gif Там про остров ужаса одиночества есть! (подманивает) Почти про Лару Крофт! Там и мозг-то включать не надо!

Ладно, про остров -- это я издеваюсь. Но у нас там и впрямь в основном девочковые такие фэнтезийные рассказы. Ну, или девочковые про космонавтов.
ORTъ
Цитата(Момус @ 7-04-2015, 15:25)
А-а, эм-м-м,  активно привлекающим общественное внимание?

Вот как сейчас помню: Иван Израилич лежит роялем придавленный в щелях Teenage Mutant Ninja Танечка завывает, новичков ссаной ветошью уплотняет; я ей за это клизму ставлю с викодином и пряниками; Провод выигрывает втихаря; мимо Лазарев несётся с окровавленной елдой наперевес, а лётчики-пролётчики бахвалятся - он-де вашего пиписечного мэтра и генитального маэстро на обе лопатки!.. А посреди всего этого мангуст дурным голосом на рассказы подвывает, так, что аж эта самая, которая Рабинович, побежала от греха подальше прививки делать.
ojidaushii
Цитата(Kulyok @ 7-04-2015, 16:19)
Ты на свой рассказ про ерша отзываться будешь?

*


Возможны варианты ответа:

1) на свой собираюсь, на ерша нет:
2) на свой написал, на ерша буду;
3) не напишу, но не на ерша;
4) разное
Rillada
Цитата(Kulyok @ 7-04-2015, 13:30)
Буду! Буду флудить! Мне еще голосовать, между прочим. Ты вот уже решила, за кого и сколько раз и в скольких группах?

Я ж про тебя и честно могу сказать! Слушай, фигня какая-то, но я тебя не угадываю! Вот как с "Огнем" и с единорогом - Тиддлер тебя видит, а кульки тупые, как три валенка.
*


В обеих! Зря, что ли, читала.

Вот честно - это было бы хорошо. А то заразилась добротой, понимаешь, и на грелку не идешь. Где еще честно услышишь?

А тут не видала - Тиддлер меня не видит? Я вот тебя тоже не вижу, кстати. Неужели снова жестокое фэнтези?

Добавлено:
Цитата(ojidaushii @ 7-04-2015, 16:45)
Возможны варианты ответа:

1) на свой собираюсь, на ерша нет:
2) на свой написал, на ерша буду;
3) не напишу, но не на ерша;
4) разное
*


Хах. Ожидающий цитирует шутки Фролова. Мир катится к чертям.
ojidaushii
Цитата(Rillada @ 7-04-2015, 16:54)
Хах. Ожидающий цитирует шутки Фролова. Мир катится к чертям.
*


Па-апрашу. Эта шутка существовала еще в те времена, когда даже проект Фролова не утвердили в небесной канцелярии.
Kulyok
Насколько я помню, я один рассказ пропустила, и на три-пять коротких отшутилась(ну вот Денис Матрасов - стеб, не стеб? тот же Черный оникс - если пойдет на грелку, представляешь, что на него напишут? Это мы тут добрые), а на остальные отписалась честно, я максимум формулировки смягчаю.
Рикардо Дель Тави
Цитата(Момус @ 7-04-2015, 17:25)
А-а, эм-м-м, активно привлекающим общественное внимание?
*

А, ну это верно, этого не отнять.
Мангуст любит хорошую компанию. smile.gif
Rillada
Цитата(Kulyok @ 7-04-2015, 16:57)
Насколько я помню, я один рассказ пропустила, и на три-пять коротких отшутилась(ну вот Денис Матрасов - стеб, не стеб? тот же Черный оникс - если пойдет на грелку, представляешь, что на него напишут? Это мы тут добрые), а на остальные отписалась честно, я максимум формулировки смягчаю.
*


Это, выходит, тебе мой понравился, штоле?
(побежала покупать шампанское себе и финики кулькам)

Добавлено:
Цитата(Момус @ 7-04-2015, 16:25)
А-а, эм-м-м,  активно привлекающим общественное внимание?

С уважением
*


О, точно. Надо же родной статус поставить, чего я стесняюсь.
Kulyok
Цитата(Rillada @ 7-04-2015, 17:06)
Это, выходит, тебе мой понравился, штоле?
(побежала покупать шампанское себе и финики кулькам)

Добавлено:

О, точно. Надо же родной статус поставить, чего я стесняюсь.
*



Ну наконец-то, а то я чувствовала, чего-то не хватает.

Отставить шампанское! Солнце еще высоко! Я, между прочим, твою рецку на рассказ Тиддлер еще не видела. А там про секс и бедра! И вообще, я-то на все написала, и хочу сравнить.

(Я тут между делом проделала титанический труд и перелистала все ветки всех рассказов - вдруг там есть с кем поспорить, ну, не "соломенные человечки" из определений, а по делу, про героев и интересное. Но, по ходу, только в теме с князем такое и получилось, и то Шадоудэнсер проделал всю работу - и с сиквелом рассказа, и с конфликтом между городом и дерёвней).
Мора
Последнее.
Интерстеллар
Clopik
*в ужасе*
То-то я недоумеваю: по сотне сообщений на дню! Что с тобой, Прикл? Может, по весне все принялись активно играть? Может, в конкурсе так много таких хороших рассказов, что влекут за собой долгие славные обсуждения? А вот оно что, тут конкурсные темы превратили в чятик, в котором обсуждают "миньки" и "рецки" попутно со своей личной жизнью и пёс ещё знает чем, не имеющим отношения к литературе. О, Прикл, ты был мне домом!
*выдёргивает глаза, убирая их в чулан, и уходит в закат*
ORTъ
Цитата(Clopik @ 7-04-2015, 17:15)
Прикл

Цитата(Clopik @ 7-04-2015, 17:15)
активно играть

А! Клопик! Так вы про тот Прикл! Который 2007го года! Так бы сразу и сказали. Да, там такого безобразия не было. Правда, и вас там не было smile.gif
Kulyok
А комментарии из этой ветки приходят кому-либо в почтовый ящик? Я так, полюбопытствовать.
Somesin
Вот, кстати, главная проблема форума сейчас, по-моему. Людей все еще не так и мало, но вместо того, чтобы поднапрячься и запустить игру, ну, или там найти себе мастера и соигроков, все терпеливо ждут, когда кто-то внезапно и безвозмездно сделает им красиво. А когда красиво вдруг делают не им, наступает ужас, трагедия и экзальтированное негодование.
О, Прикл, ты был мне домом!
/рвет волосы на груди/
Semi
О как.
ролемансер.ру помню. На прикле тоже были форумные игры?
Рикардо Дель Тави
Цитата(Semi @ 7-04-2015, 20:09)
На прикле тоже были форумные игры?
*

*в ужасе*
Ч-что значит - были?!
*порывается урвать клок волос с груди Номихина, но вовремя берёт себя в лапы*
ORTъ
Цитата(Semi @ 7-04-2015, 18:09)
На прикле тоже были форумные игры?

Этот неловкий момент, когда на Прикле тоже были форумные игры...
Мора
Не надо амброзии, мы ещё недавно (2 года, нэ?) играли у Кираэля в прикле!
Clopik
Цитата(Nomihin @ 7-04-2015, 17:04)
Вот, кстати, главная проблема форума сейчас, по-моему. Людей все еще не так и мало, но вместо того, чтобы поднапрячься и запустить игру, ну, или там найти себе мастера и соигроков, все терпеливо ждут, когда кто-то внезапно и безвозмездно сделает им красиво. А когда красиво вдруг делают не им, наступает ужас, трагедия и экзальтированное негодование.
Это про меня штоле? Я только вернулась и уже стараюсь делать игры или хотя-бы воскресить старые. А вот пришедшая молодая кровь могла бы так же активно бросить себя в мир ролевых игр, а не письки на заборе рисовать флудить бессмысленно и беспощадно. Хотя к старой крови тоже есть вопросы, конечно)))
Или ты считаешь, что любая активность - хорошо?
ORTъ
Цитата(Clopik @ 7-04-2015, 18:26)
А вот пришедшая молодая кровь могла бы так же активно бросить себя в мир ролевых игр

Давайте я буду сантехник, а Номи медсестра?
Spectre28
ну, раз уж тут не обсуждение рассказов, а просто флуд и флейм, то и мне можно встрять, я щитаю.

Рикардо Дель Тави,
ну, скажем откровенно - по сути именно что были) Хотя лично у меня они есть и сейчас, но в масштабах форума этого явно мало)

О, а раз у меня они есть - можно хотя бы мне порыдать о прошлом и не напроситься при этом на критику типа "сидишь и ничего не делаешь для хорошо"?) А то вопросы вроде "На прикле тоже были форумные игры?", конечно, троллинг годный, хороший, но уж очень намекающий на суровую реальность. Увы-увы.

(думает рвать ли волосы)
ORTъ
Если сейчас эти неосторожные разговоры разбудят на наши головы Ореса, я на вас, Клопик, в суд подам. По правам человека.
Цитата(Spectre28 @ 7-04-2015, 18:31)
раз уж тут не обсуждение рассказов

Оно по соседнему адресу, кстати. Это я на всякий случай, а то для ретроприкловцев до сих пор непривычно, что у каждого рассказа своя тема, может, и Клопик заблудилась.
Spectre28
ORTъ,
значит, можно было флудить сразу? Чёрт, прошибся, да кто ж знал. А то рассказы я писать не умею, в обсуждения, понятно, тоже не полезу - мне недостаточный уровень снобизма не позволяет -, а вот пофлудить - это ж святое)
М, а может, этой теме не хватает немножко Ореса?)
Somesin
Цитата(Мора @ 7-04-2015, 19:20)
мы ещё недавно (2 года, нэ?) играли у Кираэля в прикле!
*

Как будто вчера было!
/дрожит губой и умывается слезами из глаз/

Clopik
Ну, клево.

Цитата(Clopik @ 7-04-2015, 19:26)
А вот пришедшая молодая кровь могла бы так же активно бросить себя в мир ролевых игр
*

А с чего вдруг?.. Это люди, которых целенаправленно звали в наши с Ириской литературные конкурсы, потому что мы их целенаправленно развиваем. Которые ради конкурсов пришли. Мысль о том, что они должны внезапно проникаться многообразием форумных игр и идти играть, кажется мне несколько сомнительной.
А если кому-то все же этого хочется, то такой человек должен убеждать и вообще осторожно переманивать их на темную сторону силы, а не приходить и заявлять, что люди неправильные и куда катится Прикл, потому что они все еще не играют в игры. Ну, или легче и понятнее - самому искать себе молодую кровь, любую.
А то ведь так и получается "сделайте нам красиво". Мол, зазовите молодую кровь, заставьте их играть, а там уж мы можем даже прикл запустить, пожалуй.

Цитата(ORTъ @ 7-04-2015, 19:34)
а то для ретроприкловцев до сих пор непривычно, что у каждого рассказа своя тема, может, и Клопик заблудилась.
*

Почти наверняка, кстати.
Sidhe
Раз уж у нас тут сезонное восстание приклозавров...

Цитата
ролемансер.ру помню. На прикле тоже были форумные игры?


я попрошу) они даже сейчас есть) и мы туда даже раз в три месяца пишем!
Semi
Цитата(Sidhe @ 7-04-2015, 19:59)
мы туда даже раз в три месяца пишем!
*


Один ход в три месяца? Омг! Сутки игрового мира закончатся лет через десять. Если мастер добрый.
Вот, помню, одна настолка шла полтора реальных года с еженедельными сессиями (смахивает скупую ностальгическую слезу).
Черон
Sidhe
*откашлялся старческим приклозавровским кашлем*

...и даже иногда чуть меньше чем в три, позволю себе скромную ремарку - на правах одного из регулярно сражающихся с приклом по Фаллауту за место на главной странице) они даже иногда побеждают!
Clopik
Nomihin, я рада, что у вас так славно получается организаторская работа, и что в конкурсы повалило столько народу. И я не говорю, что все они играть обязаны. Но неужели ты считаешь, что сто сообщений ни о чём - лучше, чем десять по делу?
Spectre28
Nomihin,

\\Как будто вчера было!

ну, нет, вчера - это 2007 год где-то, лихой роллплей на скоростном полуночном, все дела) два года назад - это практически сегодня утром, можно сказать, совсем другая эпоха)

Semi,
скорее, серия постов раз в три месяца) где-то форумная страница примерно. Играется сейчас больше в падиках, а потом разово скидывается на прикл)
Sidhe
Цитата
Один ход в три месяца? Омг! Сутки игрового мира закончатся лет через десять.


Мы бооольшими кусками выкладываем =)

Черон, жму твою героическую руку. Semi, вот видите! Даже чаще бывает.
Spectre28
Clopik,
если нет десяти по делу, то и сто ни о чём сгодятся - как приклозавр говорю)) если серьезно, любые посты - это некоторая... движуха. Что идёт только на пользу в любом случае) Собственно с этой точки зрения те самые огромные посты раз в три месяца тоже хуже, чем девяносто маленьких - каждый день)
Semi
Цитата(Sidhe @ 7-04-2015, 20:09)
Semi, вот видите! Даже чаще бывает.
*

Рукалицо. Извините.
Раз! В неделю! Каждая игровая сессия длится четыре-восемь часов!
(в сторону) О, господи... И эти люди запрещают мне ковыряться в носу...
Somesin
Цитата(Clopik @ 7-04-2015, 20:07)
Но неужели ты считаешь, что сто сообщений ни о чём - лучше, чем десять по делу?
*

Я считаю, что сто сообщений ни о чем и пятьдесят по делу - лучше, чем десять по делу. Причем намного лучше. И пусть кто-то попробует мне доказать обратное.
Spectre28
Semi,
шо, где? Кто учат, где учат?) (одним глазом поглядывает в падик, где добивают несчастного непися) мы не учим, мы мирно грустим о прошлом, пытаясь существовать в суровом настоящем, во!)
К слову, сессия в 8 часов в настолке - очень, очень крутой мастер, уважаю) Обычно концентрация уже через пять начинает подводить, если не совсем рельсы)
Semi
Цитата(Spectre28 @ 7-04-2015, 20:21)
К слову, сессия в 8 часов в настолке - очень, очень крутой мастер, уважаю) Обычно концентрация уже через пять начинает подводить, если не совсем рельсы)
*


Я играл у очень крутого мастера *хвастается*
bluffer
*призывает на головы всех тусящих во флуде Ореса*
Орес приди! - *трижды шепотом*

Где?
Где же???
Где обещанный суперстебун, а, господин Ожидающий?

Я не знаю, кто тут о чем, а мне, пожалуйста, подайте обещанное сокровище мою преееелееесть...


ОРТу
Момусу не читать
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.