Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Большой флуд
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Конкурсы (модератор Nomihin) > Большой куш <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
Мора
Цитата(Nomihin @ 27-02-2014, 16:48)
М-мм... Дайте-ка я угадаю: вы нашли запасы Дималиска!

Вот я даж рядом не стояла, а все равно приход будь здоров.
Цитата(Прекрасный приход)
Очень здорово натыкаться в сети на такие ресурсы-сокровищницы как этот сайт.

Не поймите превратно, но кто вообще в последний раз такое про Прикл говорил (реклама не считается)? Разве только сокровищница дракона: клевого дофига валяется, но уже не достать smile.gif
ORTъ
Цитата(Эмили (хором: Здравствуй @ Эмили!))
Здравствуйте! Вы классные!!! <3 <3 <3

Вот щас тихо все, не вздумайте спугнуть!
Цитата(Мора)
Разве только сокровищница дракона: клевого дофига валяется, но уже не достать

А под ногами обугленные кости хрустят. Последнего храбреца лет сто назад доели, судя по всему. Да, да, это я вам говорю! Богатыриневы. Я вам который день в самую физию русским духом пахну, и до сих пор никто биться не вышел. Что ж мне вас, по списку вызывать?!
Emily Dream
Ребята, ну зачем же вы так? Я правда читаю материалы прикла, преимущественно конечно же конкурсы, наравне с другими ресурсами. Конечно же не мне судить о степени "блестящести" его драгоценностей, но они интересные, а некоторые отличаются изрядной своеобразностью, которую в массовом тираже не увидишь, однако смотреть-то на оригинальный "неформат" очень хочется! Более того, могу вас заверить, что точно так же по сети гуляют многие мои знакомые и ищут для себя такие вот сокровищницы. Да, зачастую приходится изрядно покопаться. Однако моему неискушённому взгляду "Большой куш" кажется конкурсом с огромным количеством интересных произведений, которые можно читать просто потому что они хорошие и приносят удовольствие. И лежит он вот, на поверхности. Никаких костей под ногами не хрустит. То же самое наверное можно сказать об остальных конкурсах здесь и их призовых работах.
ORTъ
Цитата(Emily Dream @ 27-02-2014, 20:10)
Ребята, ну зачем же вы так?

Ну зачем же мы? Ну зачем же вы! Мы ничего плохого в виду не имели, просто не с того начали. Исправимся:
Здравствуйте, Эмили! smile.gif Расскажите нам о своей проблеме
На этом предлагаю с формальностями покончить и перейти к фамильярностям. Например:
Цитата(Эмили)
Куш ... клёвый ... огромное количество интересных произведений ... оригинальный ... сокровищница

Номи, залогинься biggrin.gif

Простите, кто-то должен был это сказать. А про кости - не берите в голову, это просто предприимчивый браво решил за ваш счет зажечь публику. Ну а не зажечь, так хоть подпалить слегка. А то она даже не искрит, только косяками дымит изредка.
Emily Dream
Извините, я не очень дружу с тегами и интерфейсом прикла, поэтому "закавычу" вас кавычками.
"А то она даже не искрит, только косяками дымит изредка."
Вот мне очень интересно, почему здесь так много шутят про наркотики? Я конечно понимаю, творческие люди, а после "сороки в голове" из "Железа" так и вообще понимаю... Но очень много шутят.
Ещё раз извините, ещё одни кавычки.
"Куш ... клёвый ... огромное количество интересных произведений ... оригинальный ... сокровищница"
Да, разумеется, если выкинуть остальные слова выходит весьма нелепо, но я всё же продолжу настаивать на том что это правда.
ORTъ
Цитата(Emily Dream @ 27-02-2014, 20:23)
Извините, я не очень дружу с тегами и интерфейсом прикла, поэтому "закавычу" вас кавычками.

Валяйте, делали со мной вещи и похуже.

Цитата(Emily Dream @ 27-02-2014, 20:23)
Вот мне очень интересно, почему здесь так много шутят про наркотики?

Ошибаетесь, они очень серьезны. Здесь такими вещами не шутят.

Цитата(Emily Dream @ 27-02-2014, 20:23)
Да, разумеется, если выкинуть остальные слова выходит весьма нелепо, но я всё же продолжу настаивать на том что это правда.

Да не, мне нравится, продолжайте...
goddo
Цитата(Emily Dream @ 27-02-2014, 19:23)
Но очень много шутят
*

НЕ, просто приклываются, ибо косяк обязывает)))
Мора
Цитата(goddo @ 27-02-2014, 20:27)
НЕ, просто приклываются, ибо косяк обязывает)))

Этот человек расскажет вам все про косяки :р
Emily Dream
Цитата(goddo @ 27-02-2014, 21:27)
НЕ, просто приклываются, ибо косяк обязывает)))
*



Вот видите, опять! А ваша аватарка, goddo, привлекает внимание в контексте данных "приколов" biggrin.gif wink.gif wink.gif (на самом деле она очень славная, я шучу, хоть и не особо забавно)

Добавлено:
Цитата(Мора @ 27-02-2014, 21:29)
Этот человек расскажет вам все про косяки :р
*


Цепная реакция... Ай да тема! biggrin.gif
А расскажите мне что-нибудь про рассказы? :3
ORTъ
other! Вот настырная. Дался вам этот "троллинг". Всюду он вам мерещится, особенно когда я мимо прохожу. Ругаю кого - троллинг. Хвалю - троллинг. Девчонок клею - троллинг. Дуэлиться желаю - иди в Куш пиши, пёс, не заслужил. Всех потенциальных оп-по-нэн-тов мне распугали, понимаишь.

Цитата(Эмили)
я шучу, хоть и не особо забавно)

*кхе-кхе* Перед Годдо за это можете не извиняться. *кхе-кхе*
ores
Цитата(Emily Dream @ 27-02-2014, 19:23)
Вот мне очень интересно, почему здесь так много шутят про наркотики? Я конечно понимаю... Но очень много шутят.
*



А я возьму и расскажу. Здесь не много шутят про наркотики. Обычно про собственный скверный характер шутят, да изредка про Мэри Сью.
А про наркотики много шутят в обсуждении этого большого куша, просто во время рецензий Dimalisk всех настолько приятно удивил, что на небе стало только и разговоров, что про море. Как оно бесконечно прекрасно…

Не уверен, что вам стоит знать, что было самой острой темой обсуждения во время прошлого куша. (Хотя я тут засомневался, что же было главной темой из тех, что вспомнились мне.)
Emily Dream
Цитата(ORTъ @ 27-02-2014, 21:43)
*кхе-кхе* Перед Годдо за это можете не извиняться. *кхе-кхе*
*



Вы намекаете на то, что он не очень забавный? Это неправда, он очень забавный. И комментарии у него славные и добрые.
(вот видите, я вас уже не "кавычу" кавычками а делаю всё как положено! smile.gif smile.gif )
Somesin
Цитата(Emily Dream @ 27-02-2014, 19:41)
Здравствуйте! Вы классные!!! <3 <3 <3
*

Привет. И вы тоже!

Цитата(Emily Dream @ 27-02-2014, 19:41)
Но вдруг кому-то покажется любопытным?
*

Обязательно покажется, профессиональных критиков тут нет, к счастью

Цитата(Emily Dream @ 27-02-2014, 20:23)
Вот мне очень интересно, почему здесь так много шутят про наркотики?
*

латентные наркоманы покуривают оригинальности просто много, что в текстах, что в отзывах)

Цитата(ORTъ @ 27-02-2014, 20:17)
Номи, залогинься
*

Что, правда глаза режет, да? Шах и мат, ORTъ.
Emily Dream
Цитата(ores @ 27-02-2014, 21:47)
да изредка про Мэри Сью.
*


А это как? smile.gif smile.gif
Цитата(ores @ 27-02-2014, 21:47)
А про наркотики много шутят в обсуждении этого большого куша, просто во время рецензий Dimalisk всех настолько приятно удивил, что на небе стало только и разговоров, что про море. Как оно бесконечно прекрасно…
*


Ура, спасбо, хоть кто-то разъяснил, а не отшутился! Вы очень добры.
Цитата(ores @ 27-02-2014, 21:47)
Не уверен, что вам стоит знать, что было самой острой темой обсуждения во время прошлого куша. (Хотя я тут засомневался, что же было главной темой из тех, что вспомнились мне.)
*


А мне стало весьма любопытно...
ORTъ
Цитата(Emily Dream @ 27-02-2014, 20:47)
Это неправда, он очень забавный.

Вы даже не представляете, насколько smile.gif

Цитата(Emily Dream @ 27-02-2014, 20:47)
вот видите, я вас уже не "кавычу" кавычками а делаю всё как положено!

Я оценил. Вы просто прирожденный прикловец smile.gif Уверен, ваше первое слово было "харизма". А у other первое слово было "троллинг". А какое первое слово было у Ореса, вам, наверное, и правда лучше не знать.

Цитата(Номи)
Что, правда глаза режет, да? Шах и мат, ORTъ.

Шутишь? Я готов жизнь напролет слушать, какой я клёвый. Я даже не против, что вы все (и Куш) примазались smile.gif
И вообще, у меня все ходы записаны! Здесь стояла моя ладья! Это дуэль.
Рикардо Дель Тави
Цитата(ores @ 27-02-2014, 22:47)
Не уверен, что вам стоит знать, что было самой острой темой обсуждения во время прошлого куша.
*

Вот кстати! Спасибо что напомнил. Я все сорок три рассказа ждал, что где-то зарыта таки титановая елда. Ан нет, обманул Ласс мои ожидания.
*вздыхает*
А как здорово было бы, а? Вот представьте себе метафору в тексте, к примеру такую: "Боевая ракета, словно титановая елда, пробила навылет тарелку инопланетян"...
Ну разве не эпично? wacko.gif
*куда-то в сторону*: Дималиск, отсыпь мне еще.
Heires$
Рикардо Дель Тави

Очень удобно, между прочим. Вставил елду, в смысле слово, все кто надо узнали, баллы выдали. Берём на вооружение!
Emily Dream
Цитата(ORTъ @ 27-02-2014, 21:57)
Я оценил. Вы просто прирожденный прикловец smile.gif Уверен, ваше первое слово было "харизма". А у other первое слово было "троллинг". А какое первое слово было у Ореса, вам, наверное, и правда лучше не знать.
*


Конечно, опрометчиво спрашивать, что всё это значит, но я спрошу. rolleyes.gif А то ещё подумаю что-нибудь лишнее и негативное. И!!! Прежде чем немножечко капельку съязвить (это без сомнения славно выходит когда читаешь, а вот когда разговариваешь, немного страшновато, признаюсь) задумайтесь о том что я читала ваш рассказ в конкурсе "Грани реального" и решила, что он очень и очень хороший. Оттайте. Приобретите ту же степень пушистости до которой доходит степень забавности goddo. И потом пишите ответ wink.gifwink.gif
Mixtura
Эмили, здравствуйте! Мне тоже на этом ресурсе нравится.

Цитата
А расскажите мне что-нибудь про рассказы? :3

ПМСМ, рассказы лучше вначале прочесть. Тогда станет понятен юмор не про наркотики.

А то напишу я чего-нибудь вроде:

О, меня осенило! "Прибытие" - это же продолжение "Меча Предков"!
"Меч" - это планирование, а "Прибытие" - реализация плана.
(Кстати, не понимаю, зачем студенистым пришельцам облеплять людей целиком, когда для подчинения достаточно прилепиться. Делали бы этаких "зомби", подчиненных паразитам - и культурно собирали свой конструктор!)

- а Вы и не поймете. huh.gif
Emily Dream
Цитата(Рикардо Дель Тави @ 27-02-2014, 22:00)
елда.
*


confused1.gif confused1.gif О_о
Ребят, а у вас тут так можно?
Рикардо Дель Тави
Цитата(Emily Dream @ 27-02-2014, 23:08)
Ребят, а у вас тут так можно?
*

Это вполне литературное слово.
А во-вторых, это была самая обсуждаемая тема прошлого куша. biggrin.gif
ores
Цитата(Emily Dream @ 27-02-2014, 20:08)
Ребят, а у вас тут так можно?
*



Осторожнее. Тут может начаться литературоведческая баталия о том, является ли уд литературным словом или же это - архаичное арго.
Emily Dream
Здравствуйте, Mixtura!
Должна сказать что ваши комментарии к рассказам читать очень приятно, и подача, и содержание хорошие весьма <3

Цитата(Mixtura @ 27-02-2014, 22:06)
ПМСМ, рассказы лучше вначале прочесть.
*



Если честно я прочитала что-то около четверти. По ряду причин чтение проходит довольно медленно.
Может было немного неразумно просить "рассказать про рассказы", просто я не ожидала абсолютно такого ажиотажа насчёт наркотиков и мне это показалось немного неправильным. А как исправить положение ума не могла приложить sad.gifsad.gif
goddo
Цитата(Emily Dream @ 27-02-2014, 20:05)
Приобретите ту же степень пушистости до которой доходит степень забавности goddo
*

Р-р-р-равняйсь! biggrin.gif Всем спасибо smile.gif
Рикардо Дель Тави
Цитата(Emily Dream @ 27-02-2014, 23:13)
А как исправить положение
*

Давайте шутить про цветы!
патамушто гладиолус!
Emily Dream
Цитата(Рикардо Дель Тави @ 27-02-2014, 22:10)
это была самая обсуждаемая тема прошлого куша. biggrin.gif
*


Вот в чём дело...
ores, мне такое можно говорить. Может быть, я кажусь Вам маленькой, но не настолько же smile.gif Хотя Вы совершенно правы и тема для обсуждения и вопросов весьма и весьма сомнительная.
Somesin
Цитата(ORTъ @ 27-02-2014, 20:57)
Это дуэль
*

Да что ты носишься со своей дуэлью. Вызови уже кого-нибудь и все дела.
Только не меня, я в жюри хочумне уже успели прострелить колено.
goddo
Цитата(Emily Dream @ 27-02-2014, 20:13)
не ожидала абсолютно такого ажиотажа насчёт наркотиков и мне это показалось немного неправильным. А как исправить положение ума не могла приложить
*

Так ведь запасы не бесконечны((( Чувствуется, что вы не дилер)))
Emily Dream
Цитата(Рикардо Дель Тави @ 27-02-2014, 22:15)
Давайте шутить про цветы!
*



А почему нельзя? smile.gif smile.gif
И что же это за обман такой, где шутка? sad.gif Девушки любят цветы. Нет цветов - так хотя бы шутки. Можно это будет челлендж? smile.gif smile.gif Ведь давно известно что любой уважающий себя мангуст (этот ведь зверёк на аватарке, правда?) может смешно пошутить про цветы! <3 И рассказать отважную историю про кобру <3 <3
Semi
Это я удачно зашёл
Да у вас тут чатик.

Добавлено:
Цитата(Emily Dream @ 27-02-2014, 22:21)
<3

Стесняюсь спросить, что означает этот значок?
Рикардо Дель Тави
Semi, я извиняюсь, а ваш ник, это сокращение от semiauto?
Ви полуавтоматический огнестрел? blink.gif
Цитата(Emily Dream @ 27-02-2014, 23:21)
И что же это за обман такой, где шутка?
*

Я обновил, теперь там шутка. Не моя. smile.gif
Emily Dream
Цитата(Semi @ 27-02-2014, 22:24)
Стесняюсь спросить, что означает этот значок?
*


Вы знаете это вроде как сердечко. Я очень часто слышала что ставить такие (и всякие другие) смайлики "некашерно" и вообще плохой тон. Но как ещё выразить эмоции когда за собеседником не понаблюдаешь и выражения его лица не увидишь? Вот... Поэтому "<3" вроде как сердечко. Некашерное и презираемое многими. Но мне всё равно нравится.
Рикардо Дель Тави
Цитата(Emily Dream @ 27-02-2014, 23:29)
это вроде как сердечко
*

Хе-хе. Кстати о сердечках. tongue.gif
ORTъ
Цитата(Emily Dream @ 27-02-2014, 21:05)
Оттайте.

Вы точно прирожденный прикловец - видите сарказм там, где его нет, и не видите там, где он есть smile.gif Пойду на визуальную хитрость, а то просто сердце кровью обливается (здесь сарказма нет). Неужели было похоже, что я имею в виду что-то неприятное? (не имею) Расслабьтесь, милая Эмили, мы все здесь просто дурачимся (кроме Номи). А вам я радуюсь совершенно искренне (здесь нет). Даже если б вы сказали, что все мои рассказы - первое слово Ореса, это ничего бы не изменило (взгляните в эти честные глаза). Если вам показалось, что я дергаю вас за косички, то это следует расценивать как признак симпатии.
Вот, глядите, что вы со мной сделали. Я уже не просто пушистый, как Годдо, я скоро стану мохнатее Рикардо. Еще немного, и Сон Гоку начнет принимать меня за своего подданного, и поди ей докажи, что я не гамадрил. (всё правда)
А если серьезно, то я - добрейший, дружелюбнейший, талантливейший и, разумеется, скромнейший из всех присутствующих. (половина - правда)

Цитата(Номи)
Да что ты носишься со своей дуэлью. Вызови уже кого-нибудь и все дела.

Я вызвал всех. Я ж вам не классный руководитель, чтобы вызывать пофамильно!
Цитата(Номи)
Только не меня, я в жюри хочумне уже успели прострелить колено.

Вот так всегда. Бегают, скачут, а стоит бросить клич - "ничего не знаю, колени прострелены, кузен с драконами сражается, у меня так брат Вито"...

Цитата(Полу)
Стесняюсь спросить, что означает этот значок?

Цитата(Ириска)
Очень удобно, между прочим. Вставил елду
Emily Dream
Цитата(Рикардо Дель Тави @ 27-02-2014, 22:27)
Semi, я извиняюсь, а ваш ник, это сокращение от semiauto?
Ви полуавтоматический огнестрел? blink.gif
*


А может быть, просто половинка чего-нибуь? Представляете, как грустно и романтично: вечная половинка чего-нибудь. Может, Semi - автор самого романтичного рассказа? Кстати из прочитанного на данный момент звание самого романтичного я бы отдала тому странному, где камень влюблен в девушку. Вдруг? smile.gif smile.gif smile.gif

Цитата(Рикардо Дель Тави @ 27-02-2014, 22:27)
Я обновил, теперь там шутка. Не моя. smile.gif
*



2003 год... Наверное нужно что-то сказать про неновость, но я вот увидела впервые. Так что придётся считать челлендж пройденным wink.gif wink.gif
ores
Emily Dream
Другими темами обсуждения на прошлом конкурсе были:
допустимо ли жестоко распекать непрофессиональных авторов, если они выставили свои работы на общественный конкурс

и: остаётся ли упоминание блевотины мерзким, если заменять это слово словом "амброзия".
Рикардо Дель Тави
Цитата(ORTъ @ 27-02-2014, 23:36)
я скоро стану мохнатее Рикардо.
*

Шта?! Неужели кто-то спер мой супер секретный шампунь для сверхпушистости, рецепт которого передается в семье из поколения в поколение? dwarf.gif
*в панике проверил заветный сундучок под кроватью*
Фух! На месте. cool.gif
Emily Dream
Цитата(ORTъ @ 27-02-2014, 22:36)
Пойду на визуальную хитрость
*


Знаете, быть может глупо но это действительно помогает smile.gif smile.gif

Цитата(ORTъ @ 27-02-2014, 22:36)
мы все здесь просто дурачимся (кроме Номи).
*


"Номи" Вы ласково называете Nomihin? Я ведь ничего не путаю? smile.gif smile.gif Мне кажется, у него просто очень серьёзная аватарка.

Цитата(ORTъ @ 27-02-2014, 22:36)
Если вам показалось, что я дергаю вас за косички, то это следует расценивать как признак симпатии.
*



Я буду smile.gif smile.gif Обязательно!

Цитата(ORTъ @ 27-02-2014, 22:36)
Вот, глядите, что вы со мной сделали. Я уже не просто пушистый, как Годдо, я скоро стану мохнатее Рикардо.
*



Если честно мне очень и очень нравится. Вам идёт :-*
Рикардо Дель Тави
Цитата(Emily Dream @ 27-02-2014, 23:37)
Кстати из прочитанного на данный момент звание самого романтичного я бы отдала тому странному, где камень влюблен в девушку.
*

Почитайте "Рейс-Вокзал..." yes.gif
Semi
Цитата(Рикардо Дель Тави @ 27-02-2014, 22:44)
Почитайте "Рейс-Вокзал..."

Чтобы перечитать, придётся прочитать хотя бы раз.

(Добавлено) А, чорт. Там так и написано. Виноват, плохо читаю.
Нуачо, чукча не читатель.
Мора
other,
Я, конечно, в своей жизни пела Herr Mannelig раз больше, чем кто-либо, и играла Сон-Тху (Сон-Тха офигенная!), но, блин, чо сразу под мост-то? Ваше обоснование или дуэль!
Emily Dream
Цитата(ores @ 27-02-2014, 22:39)
Emily Dream
Другими темами обсуждения на прошлом конкурсе были:
допустимо ли жестоко распекать непрофессиональных авторов, если они выставили свои работы на общественный конкурс
*


Это вполне понятно. И зависит от совести каждого. Мне вот к примеру очень страшно представить что однажды напишу что-то помимо сочинения для ЕГЭ а скажут что совсем нехорошо вышло. Но как тут судить, если в первую очередь думаю о личном интересе? smile.gif smile.gif Такие вот конкурсы и вдохновляют и одновременно немножко пугают.

Цитата(ores @ 27-02-2014, 22:39)
и: остаётся ли упоминание блевотины мерзким, если заменять это слово словом "амброзия".
*



Ой... О_о
Видимо, в прошлом чатике-обсуждении веселья было с избытком biggrin.gif biggrin.gif
Semi
Цитата(Emily Dream @ 27-02-2014, 22:49)
если в первую очередь думаю о личном интересе?

Что за личный интерес? Получить пятёрку? Чтоб похвалили? Заработать денег?
Emily Dream
Цитата(Рикардо Дель Тави @ 27-02-2014, 22:44)
Почитайте "Рейс-Вокзал..." yes.gif
*


Хорошо, большое спасибо за рекомендацию :-*

Огромное спасибо всем за общение!!! До свидания и приятных снов smile.gif smile.gif
Lass
Цитата(Рикардо Дель Тави @ 28-02-2014, 1:00)
обманул Ласс мои ожидания.

Прости, добрый мангуст smile.gif стар я стал, уже не тот провокатор, как тут меня обзывают некоторые... smile.gif

А вообще забавно читать, как тут носятся с этим словечком. На другом конкурсе, где в основном участвуют дядьки немного постарше, на это слово ни один комментатор внимания не обратил. То есть вообще. Возможно, это о чем-то говорит. А возможно и нет happy.gif
Мора
Цитата(Lass @ 28-02-2014, 8:07)
На другом конкурсе, где в основном участвуют дядьки немного постарше, на это слово ни один комментатор внимания не обратил. То есть вообще.

Не, тут тоже дядьки постарше (уже!), просто немного другая культура, сложившаяся в ходе всех предыдущих лет конкурсов smile.gif
goddo
Цитата(Lass @ 28-02-2014, 7:07)
как тут носятся с этим словечком
*

Лишь бы слово в дело не обратилось)))
Morgenmond
Аййййййййййййй....щерт побьёрри!!!! А я не в теме, не в теме, не в теме! (крик души) Эй, стоп, тпррру, подождите меня, уж все давно флудят о рассказах, а мне еще читать, читать, читать.... не успевааааааааааааю)))
bluffer
Эмили, где же вы? Чудное созданье, превратившее за какой-то час с небольшим степенный форум в игривый чатик! Поставившее рекорд в 6 лайков плюсиков за столь короткий срок... Вернитесь же, о муза Большого флуда!
Semi
Спугнули.
Чорт, слишком короткое сообщение - ну что за шутки?
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.