Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Большой флуд
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Конкурсы (модератор Nomihin) > Большой куш <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
Rillada
Цитата(Рикардо Дель Тави @ 2-04-2015, 11:36)

Эт да, это можно. Девочкам легче, девочки могут собраться стайкой и щебетать, щебетать ни о чём часами. Балдеют от самого времяпровождения.
Мужчинам сложно долго такое выдерживать. Они больше ориентированы на дела.
Я вот мужчина. Меня раздражает.
*пожимает плечами. Хотя хочет пожать кое-кому горло.*
*



Вас раздражает не потому, что вы мужчина. Среди нас, вон, Ожидающий есть, тоже щебечет, хотя сам позиционирует себя суровым патриархалом. Вам кажется, что мы покушаемся на вашу территорию и оттесняем с изумрудных полянок с солнышком и земляникой.
Но нам оно вообще не надо. На Грелке хотя бы традиция смены поколений есть, зубры против свеженьких наглецов, а здесь-то что делить?
Так что не волнуйтесь, сэр мангуст, все ваши метки на месте^^
Рикардо Дель Тави
Tiddler, мои соболезнования в связи с ипотечной долговой петлёй. Мы будем помнить тебя как весёлую и жизнерадостную рыбу. cray.gif
Цитата(Nomihin @ 2-04-2015, 13:14)
А пока посты буду сносить, спасибо за понимание.
*

Какой вопрос. На то ты и модер, шоб за порядком следить. banned2.gif
Torvik
То есть Торвик должен запретить кому-то что-то употреблять во флуде? Не дождётесь. (А в блокнотик вас всех запишу). Тут господа, дамы и неопределившиеся, важно различать что у тебя в произведении, а что в трёпе. Или нет? А сюда, как я понимаю, можно нести не только разумное, доброе, вечное, но и шелуху (стараясь оставаться при этом в гранях форумских правил). Тут цензорить не я стану, а кое-кто покруче. Так что за базар перед ними. если что, ответите.

P.S. Кстати, зубры тут - это те, у кого харизма за 1000, а не за 10, если что. Или количество сообщений того же разряда. Так что... мангуст в вашей же лиге, уважаемые.
Rillada
Цитата(ores @ 2-04-2015, 11:42)
Ого. Уже и свои порядки наводить начала.
Со своим уставом в чужой монастырь не ходи. И вообще, как и на большей части упорядоченного интернета, здесь самомодерирование не разрешено (пункт 1.4 общих правил).



Осмелюсь напомнить, что вообще-то "угрозы убийством в реале" подпадают под УК, который несколько выше форумных правил.
(сделала реверанс)
Рикардо Дель Тави
Цитата(Rillada @ 2-04-2015, 13:45)
Вам кажется, что мы покушаемся на вашу территорию и оттесняем с изумрудных полянок с солнышком и земляникой.
*

Во-первых мне ничего не кажется. Это тебе кажется, что ты умеешь читать мысли.
Меня совершенно конкретно раздражает трёп ни о чём. И я об этом прямо говорю.

*покосился на собственнолапно воздвигнутый тотем из змеиных костей и черепов*
Мора
Хорошо вам, амброзию устраиваете, а я в школе сижу sad.gif
Рикардо Дель Тави
Цитата(Мора @ 2-04-2015, 13:49)
я в школе сижу
*

Какой предмет преподаёшь? smile.gif
Semi
Цитата(Мора @ 2-04-2015, 12:49)
Хорошо вам, амброзию устраиваете, а я в школе сижу sad.gif
*

Директор, что ли?
Да-а, тяжело. Какой-нибудь двоечник Петров спрячет портфель в женском туалете, а ты ему даже подзатыльник не отвесь. Максимум можно пообещать родителей в школу вызвать. Да что потом делать, с родителями этими? Вдруг, они не только портфель, а что ещё похуже?
cat-walking-alone
Весело тут, ничо не скажешь. А я откланиваюсь до вечера. Надеюсь, к тому моменту уже и рассказы будут)
Rillada
Цитата(Рикардо Дель Тави @ 2-04-2015, 12:48)
Во-первых мне ничего не кажется. Это тебе кажется, что ты умеешь читать мысли.
Меня совершенно конкретно раздражает трёп ни о чём. И я об этом прямо говорю.

*покосился на собственнолапно воздвигнутый тотем из змеиных костей и черепов*
*


О, настоящий мужчина!
(делает еще один реверанс)
Мужчины всегда гордятся своей логикой, поэтому их раздражает треп ни о чем во флудилке.

Что-то я не помню обильных возлияний и нежных лобзаний с мелкими грызунами вчерашней ночью. С памятью проблемы или с вежливостью у грызунов?
Рикардо Дель Тави
Цитата(cat-walking-alone @ 2-04-2015, 13:53)
я откланиваюсь до вечера. Надеюсь, к тому моменту уже и рассказы будут
*

До вечера. smile.gif
Ох, скорей бы уже рассказы...
Somesin
Цитата(Рикардо Дель Тави @ 2-04-2015, 12:46)
На то ты и модер, шоб за порядком следить.
*

А еще я на то и организатор, чтобы рассказы по группам распределить, например. Еще раз настойчиво предлагаю дать мне заняться своими прямыми обязанностями.
Это ко всем просьба, да.
Feier von Kater
Цитата(Рикардо Дель Тави @ 2-04-2015, 10:48)
Меня совершенно конкретно раздражает трёп ни о чём. И я об этом прямо говорю.
*

Из шапки: Тема для флуда, оффтопа и прочих посторонних дискуссий, которые неминуемо могут возникнуть в процессе конкурсных обсуждений.
Мангуст, тут или ехать, или шашечки. Не нравится трёп? Милости просим в основную тему. Но на тех, кто использует эту по ПРЯМОМУ назначению, просьба не рычать. Просьба. Вежливая.
Рикардо Дель Тави
Цитата(Rillada @ 2-04-2015, 13:54)
всегда гордятся своей логикой
*

Но-но-но! Попрошу не обобщать! Я своей логики периодически стесняюсь. sorry.gif
ORTъ
Цитата(Rillada @ 2-04-2015, 11:48)
Осмелюсь напомнить, что вообще-то "угрозы убийством в реале" подпадают под УК, который несколько выше форумных правил.
(сделала реверанс)

Оставьте вы этот пассивно-агрессивный тон, в самом деле. Как не родная. Берите пример с меня, я агрессивно-агрессивный, щас за жопу кого-нибудь укушу в пренебрежение УК.
(сделал риверданс)
Рикардо Дель Тави
Цитата(Nomihin @ 2-04-2015, 13:55)
Еще раз настойчиво предлагаю дать мне заняться своими прямыми обязанностями.
*

Все слышали? Ну-ка тихо всем! Под лавки попрятались на раз-два-три!
Цитата(Feier von Kater @ 2-04-2015, 13:56)
Тема для флуда, оффтопа и прочих посторонних дискуссий, которые неминуемо могут возникнуть в процессе конкурсных обсуждений.
*

Ну, да. Я ж говорю, периодически стесняюсь своей логики.
tease.gif
Мора
Цитата(Рикардо Дель Тави @ 2-04-2015, 11:50)
Какой предмет преподаёшь? smile.gif

Историю же ж. Забыл что ли? smile.gif

Цитата(Semi @ 2-04-2015, 11:52)
Да-а, тяжело. Какой-нибудь двоечник Петров спрячет портфель в женском туалете, а ты ему даже подзатыльник не отвесь. Максимум можно пообещать родителей в школу вызвать. Да что потом делать, с родителями этими? Вдруг, они не только портфель, а что ещё похуже?

Эээх, такие милые представления о школе smile.gif
Rillada
Цитата(Feier von Kater @ 2-04-2015, 12:56)
Из шапки: Тема для флуда, оффтопа и прочих посторонних дискуссий, которые неминуемо могут возникнуть в процессе конкурсных обсуждений.
Мангуст, тут или ехать, или шашечки. Не нравится трёп? Милости просим в основную тему. Но на тех, кто использует эту по ПРЯМОМУ назначению, просьба не рычать. Просьба. Вежливая.
*



(кивает)
Зато мы так же активно пишем отзывы, милые сердцу каждого автора!
Semi
Цитата(Мора @ 2-04-2015, 12:58)
Эээх, такие милые представления о школе smile.gif
*

ну, директором мне не довелось, а школьником я был уже... дай бог памяти... ммм... уже давно. smile.gif
Kulyok
Цитата(Rillada @ 2-04-2015, 13:00)
(кивает)
Зато мы так же активно пишем отзывы, милые сердцу каждого автора!
*



Это мы могем! Нам бы еще рассказов - вообще развернемся!
Rillada
Цитата(ORTъ @ 2-04-2015, 12:58)
Оставьте вы этот пассивно-агрессивный тон, в самом деле. Как не родная. Берите пример с меня, я агрессивно-агрессивный, щас за жопу кого-нибудь укушу в пренебрежение УК.
(сделал риверданс)
*



Вот и психотерапевт мне советует не прятать свой гнев... Правда, что ли, не стесняться?)

Кусать за жопу можно, лишь бы по взаимному согласию!))
Так, все, молчу, а то в дополнение к ЛГБТ еще и БДСМ начнется.
Рикардо Дель Тави
Цитата(Мора @ 2-04-2015, 13:58)
Забыл что ли?
*

Виноват, есть такое. rolleyes.gif

Посмотрел тут расписание школьных каникул. Они ж первый день сегодня в школе после весенних. Это капец, наверное. На месте сидят спокойно хоть две минуты?
Rillada
Цитата(Kulyok @ 2-04-2015, 13:02)
Это мы могем! Нам бы еще рассказов - вообще развернемся!
*



Да, писать отзывы, не видя рассказа - очень тяжело. Авторы обижаются.
Kulyok
Цитата(Rillada @ 2-04-2015, 13:03)
Вот и психотерапевт мне советует не прятать свой гнев... Правда, что ли, не стесняться?)

Кусать за жопу можно, лишь бы по взаимному согласию!))
Так, все, молчу, а то в дополнение к ЛГБТ еще и БДСМ начнется.
*



Вот насчет БДСМ кульки как раз не против! А уж завидев милое душе слово "жопа"...
Мора
Цитата(Рикардо Дель Тави @ 2-04-2015, 12:03)
Это капец, наверное. На месте сидят спокойно хоть две минуты?

От блин. А мы уже с понедельника учимся О_о Я уже неделю почти отработала.
Не, две минуты спокойно - это слишком даже для середины четверти smile.gif
Rillada
Цитата(Kulyok @ 2-04-2015, 13:05)
Вот насчет БДСМ кульки как раз не против! А уж завидев милое душе слово "жопа"...
*



(поздравляет кульков с сотым постом)
Только метки мангуста не перебивай своими!)
ORTъ
Цитата(Nomihin @ 2-04-2015, 11:55)
Это ко всем просьба, да.

Ты иди, я присмотрю. Не первый год в этой мясорубке, порядки знаю: кто будет бузить - пять кубиков амброзии ректально и дуэль. Кто не будет - три кубика. Салабонам банку краски в зубы - будут звёздочки Хигфу подрисовывать. Карликовым зубрам - профилактическую дуэль до первого Черона.
Самого злостного нарушителя режима запрём с Оресом во флуде на пару дней, пускай помаринуется.
Feier von Kater
Цитата(ORTъ @ 2-04-2015, 11:09)
Самого злостного нарушителя режима запрём с Оресом во флуде на пару дней, пускай помаринуется.
*

А у кого-то вообще есть шансы пережить такое?
Kulyok
20 чел просматривает этот форум! Очешуеть! люди, где вы были в девять утра по Москве?

(черт, черт, теперь у меня сто один пост! где оно, прекрасное круглое число?)

Добавлено:
Цитата(Feier von Kater @ 2-04-2015, 13:11)
А у кого-то вообще есть шансы пережить такое?
*



Вопрос в другом: есть ли шансы у Ореса?
Rillada
Цитата(Kulyok @ 2-04-2015, 13:12)
Вопрос в другом: есть ли шансы у Ореса?
*




Если с Кульком - я бы на его месте сразу сдалась.


Не, серьезно, когда наступает час Х-после-обеда?
Kulyok
Кстати, я подозреваю, орги молчат про рассказы, потому что уже почти все готово, и они скорее торопятся выложить это дело, чтобы просто флудилка не взорвалась.
Момус
Моё почтение

У меня вопрос к "школьницам-хохотушкам" (или как там ), потревожившим покой моего склепа. Скажите, а вы сами себя не утомляете? Ну может слегка, но боретесь с собой и побеждаете? Если последнее так - умоляю, не надо с собой бороться. Отдохните.
Заранее спасибо за понимание.

С уважением
Somesin
Боюсь, нет. Праздник плавно смещается на вечер. Не покалечьте друг друга, пожалуйста((
Kulyok
Цитата(Nomihin @ 2-04-2015, 13:34)
Боюсь, нет. Праздник плавно смещается на вечер. Не покалечьте друг друга, пожалуйста((
*



Оооо...

Народ, как KOTOR 2 установить под Win 7, а? Я ж тут с ума сойду.
Rillada
Цитата(Момус @ 2-04-2015, 13:34)
Моё почтение

У меня вопрос к "школьницам-хохотушкам" (или как там ), потревожившим покой моего склепа. Скажите, а вы сами себя не утомляете? Ну может слегка, но боретесь с собой и побеждаете? Если последнее так - умоляю, не надо с собой бороться. Отдохните.
Заранее спасибо за понимание.

С уважением
*



Встречный вопрос. А кто додумался разместить ваш склеп на дискотеке во флудилке?


(у нас, кстати, отлично прокачан дзен "закрыть страничку" и "промотать неинтересное", на случай, если мы начнем утомляться, но знаете, у нас нет такого вот большого красивого форума, где можно целый год лениво общаться в режиме энтов, мы встречаемся все вместе только на конкурсах, поэтому с удовольствием общаемся)
bluffer
Цитата(ORTъ @ 2-04-2015, 12:06)
5. Оля, вы милая.
6. Чулок, не надо сцен мелочной ревности, вы же знаете, для кого цвела моя роза.
*

Оля в вашем списке выше меня???
Ну все, это дуэль.
Provod
Kulyok
Цитата
KOTOR 2 установить под Win 7

Видеокарта-то какая? Nvidia, нет?
Feier von Kater
Цитата(Kulyok @ 2-04-2015, 11:36)
Народ, как KOTOR 2 установить под Win 7, а? Я ж тут с ума сойду.
*

Либо добыть версию с ГОГ, либо искать в сети патч. Точно помню такой для нормальной работы под Вистой. Но пачиво именно вторую часть? Она ж совсем недоделана сюжетно и слизана с Тормента того же...
Момус
Моё почтение

Цитата(Rillada @ 2-04-2015, 12:39)
Встречный вопрос. А кто додумался разместить ваш склеп на дискотеке во флудилке?
*


Ну, как я понимаю Янтарь несколькими страницами ранее, но я уже понял, что не утомляете. В отличие от вас, я понимаю и намёки...
Жаль, конечно...

С уважением
Kulyok
Цитата(Provod @ 2-04-2015, 13:41)
Kulyok 
Видеокарта-то какая? Nvidia, нет?
*



Не, АМДшка. Если честно, не очень помню, какая, но игры 2003-го должна таскать. (Кстати, Котор каждый раз при запуске всю цифровую палитру отрубает, но я потом через AMD Control Center врубаю заново, это не проблема).

Причем с первым Котором была такая же фигня, я ее отрубила, поставив Disable Movies =1. А тут ни в какую.

Добавлено:
Цитата(Feier von Kater @ 2-04-2015, 13:41)
Либо добыть версию с ГОГ, либо искать в сети патч. Точно помню такой для нормальной работы под Вистой. Но пачиво именно вторую часть? Она ж совсем недоделана сюжетно и слизана с Тормента того же...
*



А на это есть Restoration mod на двести мегабайт, уже версия 1.8.3 вышла. Вроде, говорят, можно играть. Первая часть тоже ничего. Я вообще люблю Звездные Войны(хотя Обсидиан как раз не очень люблю, я им еще недоделанный NWN2 не простила), хочется хоть разок посмотреть. А как патч называется?

(EDIT: я скачала SWKotOR2_Vista_Fix_Patch.zip, попробую его после работы установить. Хочется к джедаям-то! Или к ситхам, я еще не определилась; все-таки на SWTOR у меня main на Империи).
Rillada
Цитата(Момус @ 2-04-2015, 13:43)
Моё почтение
Ну, как я понимаю Янтарь несколькими страницами ранее, но я уже понял, что не утомляете. В отличие от вас, я понимаю и намёки...
Жаль, конечно...

С уважением
*



Если все намеки на вашем недружелюбном форуме понимать, то можно только уйти в уголок, накрыться ушами и горько-горько плакать от осознания собственного несовершенства, бесполезности и навязчивости.
Но мы очень, очень добрые (например, я), поэтому не будем лишать вас своего драгоценного общества и искрометных рецензий. Хотя приходить сюда еще раз лично мне желание уже отбили, гордитесь.
Provod
Kulyok Тогда, видимо, да, патчить. Но может и не помочь.
Проблема-то как раз в том, что игра старая, а техника новая. На Nvidia, говорят, помогает сброс дров до самой старой версии, какая только идёт под 7. За AMD не скажу. Но патчей вон полно валяется.
Kulyok
Provod , спасибо - начну вот с вистового патча.



Черт, до вечера столько времени, а адреналин-то уже тут, рассказ отправлен, мозги заточены на отзывы, а не на спокойное чтение Пратчетта. Орги, вам не нужен кулек в качестве рулетки-барабана? Я могу рассказы по группам по размеру рассортировать по крайней мере, с двумя коробками носков после стирки получается, или там, не знаю, запятые где поправить на неправильные.
Feier von Kater
Цитата(Kulyok @ 2-04-2015, 11:44)
EDIT: я скачала SWKotOR2_Vista_Fix_Patch.zip, попробую его после работы установить. Хочется к джедаям-то! Или к ситхам, я еще не определилась; все-таки на SWTOR у меня main на Империи
*


Может помочь, если проблема не в видяхе, да.
Heires$
Ребят, что-то мы видим, что градус накаляется, клавиатуры плавятся. Давайте-ка все немного релакснём, попьём чайку с мятой smile.gif
Закрываю раздел на час, а потом ждём всех в хорошем настроении!
NorthWolf
Цитата(Torvik @ 2-04-2015, 11:46)
P.S. Кстати, зубры тут - это те, у кого харизма за 1000, а не за 10, если что.  Или количество сообщений того же разряда.
*



Мне вот аж прям интересно стало - вроде 150 постов, 140 харизмы, значит - должен быть в той же начальной лиге, а вроде и больше восми лет в той или иной инкарнации с вами. Куда меня девать-то, в таком случае? smile.gif


Погодите, восемь лет? ВОСЕМЬ? *бегает кругами в панике*
Момус
Моё почтение

Сообразно ряду проведённых бесед, сделав ряд выводов, хочу принести свои извинения за агрессию, хамство и отсутствие чётко сформулированных претензий в сторону новичков.

Мне бы не хотелось, чтоб данные диалоги: а) Повлияли на репутацию организаторов всех собравших; б) Создали негативный фон для вышепоименованных новичков, которые могут в силу тех или иных причин отказаться от участия в конкурсе.

Мне жаль, что диалога не вышло.

С уважением
Kulyok
О, на реддите тоже любят меряться лайками! "да у тебя жалкие шестьдесят тыщ! вот я зубр, у меня уже двести тыщ! А у кого меньше ста тыщ, тот не зубр!" - "да ладно не зубр, вон семьдесят тыщ зубр! да и пятьдесят тыщ тоже зубр!" - "чуваки, чуваки! вы забыли, что мы тут обсуждаем книжку, потому что все восемь тыщ участников сообщества - фэны этой книжки, а у автора книжки в сообществе только двадцать тыщ лайков. Получается, он совсем лох?" - "эээ..." - "нуу..." - "ну, в общем, да!"

Можно ссылку поискать, но там по-буржуйски. А вообще лайки/карму лучше всего ловить на Биоваровских форумах. Напишешь там "Алистар - лох!", тут же сорок лайков в час и начнет капать.
Вито Хельгвар
Здравсте. Простите, что я не в состоянии прочитать все предыдущие серии этой манги под названием флудильня...
В общем, я еще и с вами всеми.

Нортволф - вот да. Уже восемь, а в июле можно будет вопить уже девять. Ужас какой-то...

------
Кулечек - на то и садик такой, чтобы плюсиками мериться, не порти наши маргаритки, плз)))
Feier von Kater
Цитата(Вито Хельгвар @ 2-04-2015, 13:35)
В общем, я еще и с вами всеми.
*

С нами, а на самый главный вопрос в аське не отвечаешь...
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.