Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Большой флуд
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Конкурсы (модератор Nomihin) > Большой куш <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
Момус
... и лишь там, в темноте сцены, почти за чертой кулис, усталый скрипач в мятом и поношенном фраке, выводит свои Рилады... тьфу... в смысле рулады...
ores
Преждерожденная bluffer. У вас в лексике лёгкие симптомы интоксикации. Имитировать прочитанные шутки (и даже забавки) - приём не из высоких.

А вообще, cat-walking-alone, тут обнаружилась замечательная фаллическая роль - лысый эльф. (Возможно, реконструктор.) Роль не только харАктерная сама по себе, но и имеет большие шансы приманить новокровь на сторону печенья с финиками.
NorthWolf
тихонько в сторону - а он накомментирует, ох, накомментирует... А ведь товарища мангуста когда-то и за гораздо меньшее люто ненавидели.

А мне можно роль слегка нетрезвого зрителя, неспешно висящего в углу квартиры?
bluffer
Цитата(ores @ 7-04-2015, 22:16)
Имитировать прочитанные шутки (и даже забавки) - приём не из высоких.
*

Кому-то приходится и низкими пользоваться, такова жизнь.

Цитата(Leningmom @ 7-04-2015, 22:12)
Не имею ни аськи, ни скайпа, есть только вконтактике)))) Там переписка - сам то.
*

Тогда будем тут пытаться что-то как-то. Ждите мои томные письма, полные суровых правил ведения дуэлей.
cat-walking-alone
Цитата(ores @ 7-04-2015, 22:16)
А вообще, cat-walking-alone, тут обнаружилась замечательная фаллическая роль - лысый эльф. (Возможно, реконструктор.) Роль не только харАктерная сама по себе, но и имеет большие шансы приманить новокровь на сторону печенья с финиками.
*



Беру! Лысого эльфа, да еще и бога -- всегда беру!
Rillada
Цитата(cat-walking-alone @ 7-04-2015, 22:25)
Беру! Лысого эльфа, да еще и бога -- всегда беру!
*


А Кулек ушел смотреть мультики! Пропустит раздачу лысых эльфов!
Feier von Kater
Тихо поскрипывает ветвями за окном, эротично поглаживает стекло иголками, нашёптывает белочкам неприличные стишки.
Момус
Моё почтение
Цитата(Feier von Kater @ 7-04-2015, 21:29)
Тихо поскрипывает ветвями за окном, эротично поглаживает стекло иголками, нашёптывает белочкам неприличные стишки.
*

Только в свете этой роли осознал прелесть выражения "на пол-шишечки"...

С уважением
cat-walking-alone
Прислонившись спиной к шершавому стволу, медленными круговыми движениями полирует лысину.
lana_estel
Вот, я чую, зря, но... До какого там отзывы оставлять можно? Фенек не писал рассказы, Фенек отрываться будет happy.gif

Добавлено:
Цитата(cat-walking-alone @ 7-04-2015, 21:25)
Беру! Лысого эльфа, да еще и бога -- всегда беру!
*

Хм.
Так, так, так... Я буду не лысым эльфом-вороном-убийцей. Фаллизм присутствует в высокой концентрации!
Feier von Kater
Цитата(lana_estel @ 7-04-2015, 20:48)
Фаллизм присутствует в высокой концентрации!
*

Как и нездоровая любовь к коже и обуви, помним-помним.
Kulyok
Цитата(Rillada @ 7-04-2015, 22:27)
А Кулек ушел смотреть мультики! Пропустит раздачу лысых эльфов!
*



Не, я ушел спать и плакать в подушку: господин не назначил меня любимой женой! ты сказала, что не кулек твой любимый кулек автор! Как вот теперь жить дальше?

(ябедничает) А товарищ иностранец отзывы на иностранном языке пишет!
ojidaushii
Цитата(Kulyok @ 7-04-2015, 23:06)
(ябедничает) А товарищ иностранец отзывы на иностранном языке пишет!
*

*плача от хохота*
Ты в гугл забей и найди полный текст с переводом. Так жестоко даже я авторов не опускал... Почти никогда.
NorthWolf
Жестокое опускание? Где? Бросьте в полупьяного полувисельника-полупаука цитаточкой, если не затруднит.
ojidaushii
В теме Tuuli. Но там надо, чтобы врубиться, прочитать рассказ и загуглить полный текст песни, которую процитировал Вождь Пролетариата, на русском.
cat-walking-alone
Как-то все притихли. Где медсестра? Где рояль? Белки, сосны... Доминирующий сосед где?!

Лысый эльф уже почти дырку в голове протер...
NorthWolf
Прочитал рассказ (давно). Прочитал перевод (перед тем как писать тот пост). Ну, да, здорово. А опускание-то где? грустно опустил все восемь (или шесть, если полу-?) лапок
Kulyok
Лысый эльф в такой полночный час должен бродить в эфире! (Как по-русски Fade-то называется? Сумрак?) Кстати, если он там натолкнется на лысую медсестру, сделайте слайдов, пожалуйста.
cat-walking-alone
Kulyok
Тень)
*срочно делает скриншоты с медсестрой*
ojidaushii
Цитата(NorthWolf @ 7-04-2015, 23:27)
А опускание-то где? грустно опустил все восемь (или шесть, если полу-?) лапок
*

Ни шутам, ни писакам юродивым
Больше ваших сердец не смутить.
:,:Отнимали не раз вашу родину -
Мы приходим её возвратить.:,:
NorthWolf
Пропагандистская песня времён финской войны, я понял. А автор рассказа тут при чём? всплеснул лапками, заодно пересчитав их. Всё-таки восемь
ojidaushii
Цитата(NorthWolf @ 7-04-2015, 23:54)
А автор рассказа тут при чём?
*


Ну, лично я улавливаю некоторую извращенную иронию...

Кстати, *тянет на философию что-то* если так посмотреть - любая военная песня - пропагандистская.
NorthWolf
Извращённая ирония в виде называния автора юродивым шутом устами советских идеологов - не совсем жестокое опускание, не так ли? начал раскачиваться, пытаясь понять, почему лапки так и тянет назвать полу-лапками и почему их восемь
ores
Потому что лап четыре, и если каждую расщепить пополам, получится как раз восемь.
Янтарь
ores, разрезать! Голосую за разрезать! Если уж этим вечером над флудоветкой бродит тень белки, то не грех вспомнить и Машеньку.
Semi
Цитата(Янтарь @ 8-04-2015, 0:11)
не грех вспомнить и Машеньку.
*

"Вспомнить Машеньку" - это мем такой для посвящённых?
NorthWolf
прячет лапки Не надо их разрезать, я в шестнадцати запутаюсь! Мне хватит восьми расщеплённых!
А Машенька пусть идёт режет... вот тех, морских недомонстров машет куда-то туда
cat-walking-alone
Цитата(Янтарь @ 8-04-2015, 0:11)
ores, разрезать! Голосую за разрезать! Если уж этим вечером над флудоветкой бродит тень белки, то не грех вспомнить и Машеньку.
*



*прослезилась* Неужто кто-то еще помнит Машеньку?
ores
Депилировать кошку, вспомнить Машеньку, отыграть лысого эльфа.
Завербовать в гусары, не иначе.
Янтарь
cat-walking-alone, не забывается такое никогда)

Semi, это больше, чем мем)
Вливайтесь Просвещайтесь)
cat-walking-alone
Цитата(ores @ 8-04-2015, 0:19)
Депилировать кошку, вспомнить Машеньку, отыграть лысого эльфа.
Завербовать в гусары, не иначе.
*



Сегодня мой день! Точнее, моя ночь.

Добавлено:
Semi
А оригинал вот)
/forum/index.php?showto...ndpost&p=483175
Semi
Цитата(cat-walking-alone @ 8-04-2015, 0:25)
Semi
А оригинал вот) 83175]/forum/index.php?showto...ndpost&p=483175[/url]
*

Омг, чернуха!
Но написано мастерски.
Provod
cat-walking-alone
Цитата
А оригинал вот)

Офигенный стих.
cat-walking-alone
Semi, Provod,
*раскланивается* Я старалась)
Woozzle
*не могу молчать*

Перо, кстати, тоже когда-нибудь будет)

Видите, видите, какие у нас офигенные стихи? Приходите тоже!
cat-walking-alone
Цитата(Woozzle @ 8-04-2015, 0:47)
*не могу молчать*

Перо, кстати, тоже когда-нибудь будет)

Видите, видите, какие у нас офигенные стихи? Приходите тоже!
*



Пусть обязательно будет Перо! Я уже говорила, что иначе не пишу стихов(
Leningmom
И снова доброго времени суток!
Отписываюсь за шикарную песню 1939 года.
Я с Вас фигел-деревья гнулись!
Сие есть не похвала расказу, а совсем ноборот! Что до песни - то уверяю Вас - там чистая правда. Интересующихся отправляю к документам 1919 - 1940 гг. Часть этих документов можно найти в сборнике "Необъявленная война". Спасибо, что не забанили по прибытии!
Всегда Ваш Ленин.
ojidaushii
Цитата(Woozzle @ 8-04-2015, 0:47)
Видите, видите, какие у нас офигенные стихи? Приходите тоже!
*


Если я попробую запостить мои стихи, меня линчуют. За издевательство над медом поэзии. Мало того, что он не с того конца птицы, мало, что на пивасик пущен, так еще потом подвержен заморозке для получения спирта.

Так что линчуют. И будут правы.
Provod
Woozzle
Цитата
Видите, видите, какие у нас офигенные стихи? Приходите тоже!

Я когда-то хотел, но у меня не такие офигенные стихи))
Kulyok
Что угодно, только не стихи! Пирожки и порошки про Машеньку классные. Мне особенно про сотону на НГ понравилось, спасибо, что поделились. smile.gif
Spectre28
ojidaushii,
если я ещё помню правила, то в какой-то момент тут запретили комментировать стихи, выложенные в общей теме (не в конкурсах, само собой) - как раз чтобы не обижали невинных авторов своей грязной критикой) С тех пор линчеваний я как-то не припоминаю, хотя желание порой возникало)
Момус
Не будет никакого моего почтение, поелику взор мой туманят скупые мужские слёзы...

Орес! Орес, распахни мне свои объятия и позволь промочить твою жилетку горючей влагою, что источились очи мои. Я знаю, ты разменивал мою любовь, на чесание Мангуста за ушами, но даже он, не писал мне так больно. Ну обзовёт говённым педагогом... Даже Рилада, не добивала ногами мой хладный труп, после контрольного в голову - "Вы, хам". Даже, страшно сказать, Чулок сердца Орта не подозревала меня в столь жутких грехах... Орес, милый, меня в шовинизме обвинили-и и гендерной дискриминациии-и-иии-и....


Вито! Вито, ты тут. Если сердце моё разорвётся на сотню маленьких сцен с медведем, отомсти за меня. Заверни их в простыни своих отзывов. Удуши их словесной верёвочкой. Замордуй их терминами... Вито, слёзы застят мне глаза... дай мне руку свою
Вито Хельгвар
поэт линчованный сгорает
и пляшет критик ну а мы
его повесим на верхушке
сосны

поэт сгорел невольник чести
безрукий и тупой кастрат
ну ваш черед суровый критик
ах вдохновение да на кол

В таком вот духе, да?))
bluffer
Поэт все просит: Няня, кружку!
но няня злобно пьет сама.
И Момус тихо плачет в платье
Ореса.
Занвес, сосна.
ojidaushii
Цитата(Spectre28 @ 8-04-2015, 9:51)
если я ещё помню правила, то в какой-то момент тут запретили комментировать стихи, выложенные в общей теме (не в конкурсах, само собой) - как раз чтобы не обижали невинных авторов своей грязной критикой) С тех пор линчеваний я как-то не припоминаю, хотя желание порой возникало)
*


Я верю в людей. В их разум. Скрытые, не до конца изученные резервы организма.

Короче. Если человек ищет возможности кого-то линчевать - он её найдет.
Spectre28
ojidaushii,
ну, хорошо - не бывало открытых линчеваний)
но мне уже любопытно поглядеть, что там за стихи, если они способы вызвать реакцию, которой не удостоилось ничего из того, что бывало тут раньше)
Момус
День. Прикл ру. И тема Куша.
Бессмысленный и тусклый флуд.
Людей чутка, но им не скучно
(Кулёк и bluffer тоже тут).

Умрёшь. Начнёшь ли жизнь сначала.
Лишишься отдыха ль и сна...
Кулёк и bluffer (что не мало),
День. Прикл. Конкурсы... Сосна...
Kulyok
Исхода нет, однозначно! (мысленно как бы плюсует)
Вито Хельгвар
исхода нет и входа тоже
метался кот по коробку
а шредингер последний финик
куку
ojidaushii
Цитата(Spectre28 @ 8-04-2015, 10:17)
но мне уже любопытно поглядеть, что там за стихи, если они способы вызвать реакцию, которой не удостоилось ничего из того, что бывало тут раньше)
*


Я слишком трезв, чтобы цитировать. Ограничусь перечислением того, чего в них нет: ритма, рифмы, самоиронии и хорошего вкуса.

А уж если меня совсем проглючит и я начну сочинять по-немецки...

Добавлено:
Цитата(Kulyok @ 8-04-2015, 10:21)
Исхода нет, однозначно! (мысленно как бы плюсует)
*


"Исхода нету, однозначно", -
Кричал ученый шарлатан.
А Моисей за ним погнался
И очень яростно скакал.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.