Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Большой флуд
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Конкурсы (модератор Nomihin) > Большой куш <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
Хелькэ
Йиха! Все прочитала) Впечатлений много и все разные. Внезапно, ага.
Осталось отрецать о.О
Emily Dream
Здравствуйте!!!
Извините пожалуйста что надолго пропала. К сожалению у меня не всегда есть возможность сидеть в интернете.

other!!! Огромное спасибо за рекомендованный рассказ :-* :-* Он просто замечательный, восхитительный, горький, грустный, сюрреалистичный, приводящий в восторг!!! "Изо рта у него пахло лиственным перегноем и обратной стороной всех на свете вещей." (с) И всё такое. Необычайно, просто необычайно!!! <3<3

Рикардо дель Тави!!! А ведь Вы оказались совершенно правы насчёт рассказа "Рейс Вокзал-Туман-Вокзал". Романтики там изрядно, и красоты там изрядно, и других чудесных вещей! happy.gif Однако прелесть его романтики кажется мне несколько иной. Сильвия и Дрейк были предназначены друг другу и не сомневались, когда встретились. А девушка и камень - совершенно наоборот. И то и другое волшебно и романтично, просто каждое по-своему.

Semi, я не совсем поняла, что вы имеете в виду. Постараюсь пояснить "личный интерес" по той теме, которую упомянул славный ores. Я всего лишь попыталась подумать что у меня за отношение к ней и поняла, что не могу рассудить, потому что в первую очередь представляю себя не на месте критика, а на месте автора. Я ведь отлично понимаю, что если сейчас напишу свой первый рассказ то получу весьма неприятные отзывы и конечно же хочу высказаться за то, что критика должна быть мягкой. (Напишу что-нибудь в стол biggrin.gif biggrin.gif)
Рикардо Дель Тави
Emily Dream, да пожалуйста. Обращайтесь. smile.gif
Emily Dream
Как славно! smile.gifsmile.gif Тогда обращусь! Порекомендуйте пожалуйста мне еше что нибудь чудесное и содержащее любовную линию! wink.gif

П.С. А Вы сами о чем любите писать?
Рикардо Дель Тави
Цитата(Emily Dream @ 2-03-2014, 21:51)
А Вы сами о чем любите писать?
*

Я-то? Я про КРОВИЩЩУ!!! Уа-ха-ха-ха! biggrin.gif
Честно говоря, я не люблю писать. То, что у меня получается дико не соответствует тому, что я хочу сделать. dry.gif
Я вам в личку отправлю пару ссылок на отличные, на мой взгляд, рассказы.
Emily Dream
Огромное спасибо, Рикардо Дель Тави!!
Мне кажется, что все творческие люди весьма требовательны к себе и вряд ли кто-то скажет что пишет так, как ему хочется. Уверена, у Вас замечательные рассказы!!! Просто Вы можете еще лучше и прекрасно знаете об этом smile.gifsmile.gif И не только про кровищу даже можете!
Somesin
Хотелось бы еще сказать, что в дружественном нам конкурсе Массаракша сейчас идет прием работ, остается еще две недели, вполне приличный срок, можно написать что-нибудь гениальное и всех порвать.
Анонс с условиями конкурса здесь.
Приходите)
Heires$
Салхи

Вот, к вопросу про форму и лавстори... Я тут недавно по совету Номи заглянула почитать рассказы конкурса Сюрнонейм. Так вот, там был рассказ, где сюжет (не поверишь!) про девочку-подростка, плохого парня... прямо про подростковую влюбленность и (спойлер) про ВАМПИРОВ!!! Нутыпонил, короче?)
Так вот, это ОБАЛДЕННЫЙ рассказ. А всё форма. Правда, написан очень круто, настолько, что укатанный и заезженнейший замес получился отличным. Так что да, могу тебя понять на счет первичности формы.
Салхи
Цитата(Heires$ @ 3-03-2014, 12:28)
Салхи

Вот, к вопросу про форму и лавстори... Я тут недавно по совету Номи заглянула почитать рассказы конкурса Сюрнонейм. Так вот, там был рассказ, где сюжет (не поверишь!) про девочку-подростка, плохого парня... прямо про подростковую влюбленность и (спойлер) про ВАМПИРОВ!!! Нутыпонил, короче?)
Так вот, это ОБАЛДЕННЫЙ рассказ. А всё форма. Правда, написан очень круто, настолько, что укатанный и заезженнейший замес получился отличным. Так что да, могу тебя понять на счет первичности формы.
*




Прекрасный совет на почитать, обязательно это сделаю.
Потому что ну звучит как вызов же!) Я верю, конечно, что это возможно, но хочется убедиться.
Heires$
Салхи

Посмотрела, там автор работу скрыл с просмотра сейчас, к сожалению(... Но я написала ему письмо (я упоротая упертая, да) с просьбой прислать рассказ))). Если пришлет - скину почитать. Если нет, то придётся тебе мне поверить на слово!:) Ну и фактам - он занял второе место в конкурсе.
ORTъ
Цитата(Салхи @ 3-03-2014, 12:14)
Потому что ну звучит как вызов же!)
*


А ты, Чапай, на спину мою посмотри!
Кто-то сказал "вызов"? Давно пора! Я даже на вампиров и лав стори уже согласен.
Sedna
все, отправила, всем - удачиsmile.gif)
Салхи
ORTъ

Вампиры и лавстори? Хо-хо!
Можем попробовать, на самом. Только после Куша, я же не железный.
Рикардо Дель Тави
Heires$, кстати, что с твоей аватаркой? Точнее даже, что с твоими аватарками?
Нет-нет, не так. Почему на этой аватарке не отражен плюшевый медведь?! Это несправедливо! dwarf.gif
Heires$
Рикардо Дель Тави

У меня сезонная тяга к смене аватарок)))

А медведь... медведь... А хорошего помаленьку, вот чо))) И вообще, может быть, та аватарка отражает творческий процесс создания рассказа на Пролет (это я нагло вру, конечно)
Sedna
Рикардо Дель Тави
на что толкаешь??
тут она - начальник, разве можно того медведя?
пусть там - расслабляется cool.gif
Рикардо Дель Тави
Цитата(Sedna @ 4-03-2014, 17:00)
на что толкаешь??
*

На провокационный дебош и вакханалию spiteful.gif
Morgenmond
Черт, черт, черт))) Прошу прощения, ребята. Очень хочется почитать все рассказы, но я расправилась только с группой Б. Надеюсь, еще наверстаюwink.gif очень уж любопытно. Мои поздравления тем, кто в финале!
Heires$
Поздравляю всю прекрасную половину "Куша" с 8-м марта!)) Желаю вдохновения и побед!
ores
Вопрос членам жюри. А влияют ли на ваше решение по баллам отзывы от читателей и писателей?
Или вы твёрдо стоите на собственном мнении?
Или, может, не читаете никаких обсуждений до того, как зарегистрируете голос у координаторов?

Вот я, если бы был в жюри, отзывы читал бы, но мнения своего не менял. Так что на моё не влияют. Наверное.
Semi
Цитата(ores @ 8-03-2014, 14:10)
Вопрос членам жюри.
В данном конкурсе членами жюри являются авторы. Каждому автору выдаётся десять очков, которые он должен распределить согласно некоторым условиям.
Так что вопрос не вполне корректный.
Torvik
Народ! У моей дочери для НОУ (научное общество учащихся) надо для работы собрать некоторый материал. Помогите в короткие сроки, а? Хоть до обеда 10-го.

Что нужно измерить:
- расстояние от кончиков пальцев до запястья
- расстояние от запястья до локтя
- расстояние от уровня плеча до макушки головы
- размер головы (от подбородка до макушки)
- расстояние от точки пупа до макушки головы
- расстояние от уровня плеча до макушки головы
- расстояние точки пупа до коленей
- расстояние от коленей до ступней
- расстояние от кончика подбородка до кончика верхней губы
- расстояние от кончика верхней губы до ноздрей
- расстояние от кончика подбородка до верхней линии бровей
- расстояние от верхней линии бровей до макушки
- сумма двух первых фаланг пальца (указательного)
- длина пальца (указательного)
- длина среднего пальца
- длина мизинца
- высота лица (от подбородка до верхней линии лба)
- ширина лица
- расстояние от центральной точки соединения губ до основания носа
- длина носа
- расстояние от кончика подбородка до центральной точки соединения губ
- ширина рта
- ширина носа,
- расстояние между ноздрями
- Расстояние между зрачками
- расстояние между бровями.
ну и указать возраст и пол.
Чем больше народу замерите, тем лучше.

Огромное спасибо всем откликнувшимся.
Пишу сюда, так как это, на мой взгляд самая популярная тема. Отвечайте хоть сюда, хоть личкой.
higf
Я, пожалуй, тоже приглашение сделаю. Покуда до финиша конкурса еще изрядно времени - заходите почитать стихи в Перо. Там немало интересных, стоящих работ. Можно просто почитать, а оставить отзывы и проголосовать - еще лучше.
Somesin
Наткнулся вчера на прекрасное.

Камень онлайн
Мора
Так даже трейлер уже есть. Го играть, народ. Гильду свою сделаем.
Fennec Zerda
SHUT UP AND TAKE MY MONEY
Рикардо Дель Тави
Nomihin, это божественно!
biggrin.gif
SergK
Так вот на какой волне написал свой рассказ Некропехота! =)
Mixtura
Внезапно подумалось, что система голосования делает "Большой Куш" похожим на борьбу политических или религиозных партий.

Чтобы победить, истории мало быть удачной. Надо еще иметь ретивых читателей.
Heires$
Цитата(Mixtura @ 11-03-2014, 11:57)
Чтобы победить, истории мало быть удачной. Надо еще иметь ретивых читателей.
*



Которые будут адвокатами?)) Что-то мне кажется, что большинство голосующих твердо стоят на своем мнении и не поддаются влиянию, разве что увидят какое-то важное замечание, которое всё меняет. Но, мне кажется, такое редко бывает... Ну, чтобы одна деталька могла всё перевернуть.
Рикардо Дель Тави
Цитата(Mixtura @ 11-03-2014, 12:57)
система голосования делает "Большой Куш" похожим на борьбу политических или религиозных партий.
*

Па-а-апрашу зафиксировать, что Мангуст объявляет себя учредителем партии "Боевых зверей"!

Слоган: "Партия боевых зверей. Порвем за литературу!" dwarf.gif

Желающие вступить? spiteful.gif
ores
Цитата(Dimalisk)
Не, ну не хочу не буду читать это


"13.1. Каждый голосующий обязан прочесть все работы..."
А не аннулировать ли твой голос. С возможной дисквалификацией работы за неголосование, если среди работ найдётся подходящая.
Dimalisk
Ок, давайте аннулируем мой голос
ores
Соавтор, что ли?
Provod
Не надо Дималиска аннулировать, он клёво рассказы пишет. А не так, как свои комменты.

А вообще, собственно, я склонен признать, что пяти абзацев хватит, ибо остальные от них не очень отличаются. Я и сам его еле дочитал, честно говоря.
Heires$
ores

Не стоит забывать, что голосование в первом туре было по группам, поэтому автор имел право одну из групп не читать.
Что касается финала, то до 19-го числа ещё 5 дней, поэтому данный участник мог свой голос ещё и не отдавать.

Давайте вопросы аннулирования голосов и дисквалификаций всё же оставим организаторам, которые могут решить их в частном порядкеsmile.gif
ores
Не раскрывали бы правила, оставив их частным порядком, никто бы их не трактовал (произвольным образом).
Dimalisk
Ores, ну вот че те надо? Справедливости?

Provod Хм-м... ну как сказать =) По-моему есть что-то схожее в рассказах и коментах =) Надо больше организующего порядка и постоянство усилий
Provod
Dimalisk Ну мне рассказы гораздо больше нравятся)))
ores
Dimalisk
> ну вот че те надо? Справедливости?

Ну, если есть справедливость, не откажусь и от справедливости.
А так мне бы сейчас конкурса надо. Да побольше.
ORTъ
Это дуэль! Всё, пути назад нет, посылайте все ко мне своих сектантов. Или как их там.
Рикардо Дель Тави
Эх, ребят, куш интересный получился, я считаю.
Столько честных парней, столько веселых девчонок!
Лисы, волки, белки и мангусты, другие разные интересные персонажи.
И это я еще не говорю про рассказы!
cool.gif
ORTъ
Куш без Орта - интересный?! Не, ну это дуэль, тут вообще без вариантов. К бультерьеру, сударь!
Рикардо Дель Тави
Цитата(ORTъ @ 19-03-2014, 17:45)
К бультерьеру, сударь!
*

К ньюфаундленду, милсдарь!

Экий ты нервный ковбой. Чуть что, за ствол хватаешься hunter1.gif
ORTъ
Станешь тут нервным. 80% ковбоев в возрасте до сорока лет признаются, что не хватались бы за ствол (или делали бы это гораздо реже), если бы их вызовы регулярно не оставались без ответа.
Morgenmond
Пост сдал, наконец) Ну ребят, вы и писааать)) Но хорошо. Харрошо!!!
SergK
Проголосовал. Похоже, я был последним из голосующих авторов =)

Немало достойных вещиц. Хорошо, что была возможность дать баллы аж пяти рассказам. Мало что я в этот раз откомментировал, но когда вижу такое обилие подробных и обстоятельных отзывов ― отпадает желание в очередной раз грузить автора одним и тем же. Наверное, у многих примерно так же =)
Салхи
Немного флуда.
Господа и дамы, лис ищет секунданта на дуэль с Ортом.
Прошу сочувствующих откликнуться!
goddo
Цитата(Салхи @ 20-03-2014, 17:36)
Прошу сочувствующих откликнуться
*

Сочувствую))) Если доверишься, то запросто)))
Салхи
goddo

Чего бы и нет, я только за. Спасибо! ))
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.